Гость
Статьи
Моя соседка....

Моя соседка....

Вопрос о детях .Моя соседка, считает, что мы не правильно воспитываем своих детей. Дело в том, что наши дети ходят (по мимо школы) в различные секции, кружки, изучают языки, посещают театр, выставки и т.д..Я естественно сижу дома и развожу детей кого куда надо,но моя соседка считает это баловством,что того что дают в школе,хватит за глаза,к чему «швырять» деньгами.У нее подобное изречение в нашу сторону не только касаемо детей,а вообще всего нашего образа жизни(поход в магазин,поездки на отдых и т.д.).Я с начала отвечала,теперь просто улыбаюсь в ответ.С моим мужем она не разговаривает,т.к. он ее с подобным замечанием в наш адрес послал. Вот скажите пожалуйста,мы не правы в воспитании своих детей.
П.С.про зависть разговора быть не может,у нас у обеих мужья зарабатывают очень хорошо.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта тупая разводка! Я что, каждый раз,заходя на вумен, буду это дерьмo читать?

flake-praline
#2

Попробуйте гулко матюгаться в ответ, плеваться, выпустить кишечные газы.

Должно помочь!

Гость
#3

дебильная разводка

я даже знаю какой темой автор вдохновилась

Гость
#5
Гость

дебильная разводка

я даже знаю какой темой автор вдохновилась

Своей собственной, видимо. Читала ее слово в слово.

Гость
#6

А теперь чё, стало модно после темы ставить многоточие: "Моя соседка....", "Как вы думаете.....", "Помогите......", "Хочу высказаться...."

За еп ли уже.........

Может создать тему "Моя пё зда......", "Рост 170.......", "Мои выделения из моей пё зды........", "Меня тр ах ает мой свёкр........" ?

Гость
#8
Бухие бухи

Про свёкра тему прибили, жаль, такая глумота ржачная там была.

Эх, я только разошлась. Какие-то твари нажаловались

Гость
#10
Гость

Опять эта тупая разводка! Я что, каждый раз,заходя на вумен, буду это дерьмo читать?

Это не разводка и вас не заставляют читать )

Гость
#11
Гость

дебильная разводка

я даже знаю какой темой автор вдохновилась

И какой-же,прорицательная Вы наша )

Гость
#12
Гость

Гостьдебильная разводка

я даже знаю какой темой автор вдохновиласьСвоей собственной, видимо. Читала ее слово в слово.

Где,дайте ссылку )

Гость
#13
Гость

А теперь чё, стало модно после темы ставить многоточие: "Моя соседка....", "Как вы думаете.....", "Помогите......", "Хочу высказаться...."



За еп ли уже.........



Может создать тему "Моя пё зда......", "Рост 170.......", "Мои выделения из моей пё зды........", "Меня тр ах ает мой свёкр........" ?

Вы злой и неудовлетворенный человек )

Гость
#14
Гость

Эх, я только разошлась. Какие-то твари нажаловались

а чем там было?? я даже зайти не успела, только предвкушала глядя на название

Гость
#15
Гость

И какой-же,прорицательная Вы наша )

про алименты

Гость
#16
Гость

Где,дайте ссылку )

Давно это было. Могу рассказать, что будет дальше)

Гость
#17
Гость

а чем там было?? я даже зайти не успела, только предвкушала глядя на название

Свекор подарил невестушке несколько квартир и машин за один поцелуй. Прямо завалил недвижимостью. Ну мы от зависти-то покуражились)

#19

прям гордитесь вы я смотрю

Гость
#20
Гость

про алименты

Извините,не хочу Вас разачаровывать,но моя тема реальна,не выдумана и не навеяна )

Гость
#21
Гость

Гость

Где,дайте ссылку )Давно это было. Могу рассказать, что будет дальше)

Пожалуйста,расскажите.Всем же интересно )

Гость
#22

а как тема про свекра называлась? я уже ищу в гугле

Гость
#23
Гость

Пожалуйста,расскажите.Всем же интересно )

Ну слушайте! Автор такая хорошая, детей развивает, активно отдыхает, но злая соседка заела ее. Соседка, само собой хабалка немытая. Руками ест и сморкается в скатерть. Продолжать дальше? Или лучше про невестку и свекра написать? там интереснее

Гость
#24
Гость

Пожалуйста,расскажите.Всем же интересно )

дальше я так подозреваю был срач и вброс был засчитан.

Гость
#25
Sofia_svetkina

прям гордитесь вы я смотрю

Рупрeхт

Тока капусты перед этим поесть квашеной.

В каком смысле?

Гость
#26

ой напишите про невестку и свекра, я уже поняла что пропустила главную тусовку за эту неделю

Гость
#27
Гость

Гость

Пожалуйста,расскажите.Всем же интересно )Ну слушайте! Автор такая хорошая, детей развивает, активно отдыхает, но злая соседка заела ее. Соседка, само собой хабалка немытая. Руками ест и сморкается в скатерть. Продолжать дальше? Или лучше про невестку и свекра написать? там интереснее

Нет,вы перепутали,моя соседка,приличная женщина,но все ей надо )

Гость
#28

в гугле пока только выходит "как утихомирить свекров"

Гость
#29
Гость

ой напишите про невестку и свекра, я уже поняла что пропустила главную тусовку за эту неделю

да вы же понимаете, что там главное - комменты, которые не повторишь так просто)

Гость
#30

Вы нафиг, простите, выслушиваете комментарии какой-то левой соседки? Если ***, оно и есть ***, ему невдомек, зачем интеллигентные люди "тратят бабло" на театры, выставки, языки, и прочую "хренотень". "Пожрать бы лучше чё купила, е п т".

Гость
#31
Гость

Нет,вы перепутали,моя соседка,приличная женщина,но все ей надо )

А про дочку и золото писать? У соседки была дочка. Такая же тупая, как и мамаша. Но соседка считала, что главное- скупать золото и надевать на себя. И вот эта нехорошая женщина осуждала нашу образованную, высокоморальную героиню, а та, как бы наивно хлопала глазками, вопрошая - скажите, люди добрые, неужели я не права, отдыхая за границей и приобщая детей к искусству и наукам (ну типа, под дурочку шарила)

гость
#32

гость номер1 а вы создайте свою разводку .Посмеемся вместе ..или вы наВумен заходите только повеселится?

Гость
#33

в гугле нет, черт, хочу почитать.

гость
#34

а что за тема ? Где ее найти?

Гость
#35
гость

гость номер1 а вы создайте свою разводку .Посмеемся вместе ..или вы наВумен заходите только повеселится?

а зачем еще? полгода не была, нашла тему про свекра но и ту прибили. Совсем тут стало грустно.

Гость
#36
гость

гость номер1 а вы создайте свою разводку .Посмеемся вместе ..или вы наВумен заходите только повеселится?

вот я лично да. чисто поржать сюда прихожу.

Гость
#37
Гость

Вопрос о детях .Моя соседка, считает, что мы не правильно воспитываем своих детей. Дело в том, что наши дети ходят (по мимо школы) в различные секции, кружки, изучают языки, посещают театр, выставки и т.д..Я естественно сижу дома и развожу детей кого куда надо,но моя соседка считает это баловством,что того что дают в школе,хватит за глаза,к чему ╚швырять╩ деньгами.У нее подобное изречение в нашу сторону не только касаемо детей,а вообще всего нашего образа жизни(поход в магазин,поездки на отдых и т.д.).Я с начала отвечала,теперь просто улыбаюсь в ответ.С моим мужем она не разговаривает,т.к. он ее с подобным замечанием в наш адрес послал. Вот скажите пожалуйста,мы не правы в воспитании своих детей.П.С.про зависть разговора быть не может,у нас у обеих мужья зарабатывают очень хорошо.

Больной человек, игнорируйте. Начнет наезжать-приставать - скажите мужу, пусть с ней поговорит.

Гость
#38

а где автор темы про свекры? ее забанили?

Гость
#39
Гость

вот я лично да. чисто поржать сюда прихожу.

я тоже, и так 5 лет

Гость
#40
Гость

Гость

Нет,вы перепутали,моя соседка,приличная женщина,но все ей надо )А про дочку и золото писать? У соседки была дочка. Такая же тупая, как и мамаша. Но соседка считала, что главное- скупать золото и надевать на себя. И вот эта нехорошая женщина осуждала нашу образованную, высокоморальную героиню, а та, как бы наивно хлопала глазками, вопрошая - скажите, люди добрые, неужели я не права, отдыхая за границей и приобщая детей к искусству и наукам (ну типа, под дурочку шарила)

Нет,это явно не про меня тема ))))))

Гость
#41

муж, пославший соседку, смотрится быдловато...

Гость
#42
Гость

Опять эта тупая разводка! Я что, каждый раз,заходя на вумен, буду это дерьмo читать?

+1000

Гость
#43
Гость

муж, пославший соседку, смотрится быдловато...

это соседка - ***.

Автор, бери приер с мужа, он всё правильно сделал, а ты - тряпка

Гость
#44
Гость

это соседка - ***.

Автор, бери приер с мужа, он всё правильно сделал, а ты - тряпка

Просто мужа она цепляет одного,поэтому он и был красноречив,а всегда с детьми

Кактус
#45

Шли соседку лесом - ей просто нечем заняться.Или реагируй на ее советы как на ветер в трубе...И вообще:живи, как считаешь нужным!В конце концов, золото могут украсть - а так твои дети в будущем получат массу возможностей для нормальной жизни.

ножик
#46
Бухие бухи

Гость

Может создать тему "Моя пё зда......", "Рост 170.......", "Мои выделения из моей пё зды........", "Меня тр ах ает мой свёкр........" ?Да и так одни такие темы.

Про свёкра тему прибили, жаль, такая глумота ржачная там была.

Давайте я ее создам

#48

Сделайте то же самое, что и муж. Пошлите ее далеко.

гостец
#49
Гость

Опять эта тупая разводка! Я что, каждый раз,заходя на вумен, буду это дерьмo читать?

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: