Гость
Статьи
Схожу с ума от проблем

Схожу с ума от проблем

Мне 24 г, не работаю, существуют проблемы в жизни, как у многих, жилищный вопрос, в личной жизни неясности и т.п. В последние 2 года стала чувствовать усиление интуиции, вещие сны и самое ужасное- слышу голоса!!! но только в состоянии полудрема, перед сном! между сном и бодрствованием в голове без моего желания, внезапно появляются диалоги между голосами, как будто я свидетель. Иногда вместе с голосами вижу картинки. Но при этом я четко понимаю что еще не сплю, и что эти голоса глюк. Такое чувство, будто невольно в голове включаются радиоволны и насраиваются на разные частоты. Я псих-шизофреник? Это последствие стрессов? или же выход в астрал, во что я особо не верю...?

Любовь
45 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

Просто мозг не может нормально отдохнуть.

Переизбыток информации.

no name
#2

В интернете много времени проводите?

Гость
#3

Почему не работаете?Крыша у Вас едет-иди к Психиатору,а потом в Психушку,чтоб на Вас клеймо осталось!

Гость
#4

это от стресса и безделья

Гость
#5

Если серьезно, то нужно как-то купить ГАЛОПЕРИДОЛ, и попробовать его принимать, хотя бы с малых доз (в коробочке есть инструкция). Но это сложно, надо иметь знакомых в фармацевтике, т.к препарат "режимный". Он заточен как раз на подавление "голосов", в первую очередь тех, что обращаются к вам лично. Да, это признак одной из разновидностей шизофрении, к сожалению. Если по уму, то надо бы к психиатру, но, к сожалению, у нас в стране никто не гарантирован от постановки на учет, и, как следствие, о-очень больших проблем в дальнейшей жизни.

Гость
#6

Дополнение к 5:

Дремавшая шизофрения иногда проявляется после сильных стрессов, потрясений. Они же могут вызвать и обострение, если до этого человек был в компенсированном состоянии. Если у вас есть возможность за деньги/по блату посетить врача, который гарантированно НЕ поставит вас на учет, то лучше преодолеть себя и сделать это

загадочные???отчаливают :)
#7

Может к доктору, а? По-моему, вам туда.

no name
#8
загадочные???отчаливают :)

Может к доктору, а? По-моему, вам туда.

Ой да ладно сразу к доктору)) я вот за день так накувыркаюсь, перед сном бывает чудится газета или новости с интернета, как будто я их читаю, ну и что, усилием воли отгоняю эту х р ень от себя.

no name
#9

Автор давай про себя больше информации.

А то тебя счас тут приговорят)

Почему не работаешь , есть ли парень и всё такое.

Образ жизни, короче, опиши свой.

загадочные???отчаливают :)
#10

Почему ето приговорят? Это вам не шуточки.. Сегодня голоса, а завтра и глюки..

Лучше к врачу всё-таки. имхо.

Вероника
#11

Автор, почему вы, с проблемами в жизни, не работаете?

Выход для вас- тяжелый физический труд, именно тяжелый, до изнеможения, чтобы вечером падать в постель и засыпать без снов и голосов в голове.

Прислушайтесь к этому совету. В отличие от врачей, которые будут вам выписывать дорогие бесполезные лекарства, работа вам принесет и выздоровление, и деньги.

Без каблуков
#12

Вам сейчас тут насоветуют. Галоперидол)) Советчики, а вы в курсе, про побочные эффекты в виде тремора, мышечной скованности и т.п.? Автор, идите к психиатру для начала, по возможности избежать ПНД и пойти к платному, а там видно будет.

no name
#13
загадочные???отчаливают :)

Почему ето приговорят? Это вам не шуточки.. Сегодня голоса, а завтра и глюки..

Лучше к врачу всё-таки. имхо.

ты врач, что ли? дура.

no name
#14
Вероника

Автор, почему вы, с проблемами в жизни, не работаете?

Выход для вас- тяжелый физический труд, именно тяжелый, до изнеможения, чтобы вечером падать в постель и засыпать без снов и голосов в голове.

Прислушайтесь к этому совету. В отличие от врачей, которые будут вам выписывать дорогие бесполезные лекарства, работа вам принесет и выздоровление, и деньги.

ппкс

Без каблуков
#15
Вероника

Автор, почему вы, с проблемами в жизни, не работаете? Выход для вас- тяжелый физический труд, именно тяжелый, до изнеможения, чтобы вечером падать в постель и засыпать без снов и голосов в голове. Прислушайтесь к этому совету. В отличие от врачей, которые будут вам выписывать дорогие бесполезные лекарства, работа вам принесет и выздоровление, и деньги.

Ууу, как глубоко. Эмоциональное напряжение в купе с тяжелым физическим трудом...нда.

загадочные???отчаливают :)
#16
no name

загадочные???отчаливают :)Почему ето приговорят? Это вам не шуточки.. Сегодня голоса, а завтра и глюки..

Лучше к врачу всё-таки. имхо.



дура.

Ну, не приятно познакомиться) А я знаки вопроса ;)

Любовь
#17

Я жила в ГБ год, потом разошлись по моей инициативе.это было 4 года назад. Я не работаю, т.к. сейчас мне сложно найти работу, нахожусь в поиске уже год... Сейчас с личной жизнью так: есть реальные предложения замужества от перспективных парней, но они мне не нравятся. В интернете сижу, но не до потери пульса, как другие) в соц сетях особо не общаюсь с парнями. Я обычный человек, с нормальной семьей, с высшим образованием, у меня есть лучшие друзья и т.п. и т.д. я никогда не думала что такие глюки посетят мои мысли... мне кажется либо это от нечего делать, либо от стрессов ( я в течение 5 лет потеряла двух очень близких родственников), плюс проблемы с финансами и т.п.

Любовь
#18

Да, и голоса ко мне не обращаются, я просто слышу чьи то разговоры. Как бы со стороны.

Вероника
#19
Любовь

голоса ко мне не обращаются, я просто слышу чьи то разговоры. Как бы со стороны.

Можете пить легкое снотворное или легкое успокаивающее, типа Новопассита или Персена.

Главное, не вздумайте воспринимать эти голоса как выход в астрал и прочую мистическую ***. Вот оттуда до психушки уже рукой подать.

Повторюсь- идите работать. Где вы живете, что год найти не можете? Снизьте планку, рассматривайте любые предложения. Только бы не маяться бездельем.

Совет
#20

Автор что за выдумки?! В полудреме у многих бывают похожие вещи. Почитайте про это состояние. Мне например тоже слышатся точнее снятся разговоры, бывает просыпаюсь резко и помню обрывок фразы - всегда поражаюсь какой то набор слов. Это норма.

Любовь
#21

Больше всего, я надеялась на это, что у норамльных людей такое бывает. Я же не говорю что у меня это постоянно. Это бывает, но иногда. Я живу в маленьком городке в регионе.

Гость
#22
Без каблуков

Вам сейчас тут насоветуют. Галоперидол)) Советчики, а вы в курсе, про побочные эффекты в виде тремора, мышечной скованности и т.п.? Автор, идите к психиатру для начала, по возможности избежать ПНД и пойти к платному, а там видно будет.

Именно и был совет идти анонимно. Если вы сталкивались с понятием "поставлена на учет в ПНД", поймете. Любая бумага, медкомиссия, где нужен штампик или запись, что на учете не стоит-и все, прощай работа, права на вождение, и т.д.

Гость
#23
Без каблуков

Вам сейчас тут насоветуют. Галоперидол)) Советчики, а вы в курсе, про побочные эффекты в виде тремора, мышечной скованности и т.п.? Автор, идите к психиатру для начала, по возможности избежать ПНД и пойти к платному, а там видно будет.

Да, в курсе. Поэтому совет был начинать с самых МАЛЫХ дозировок на вес человека по инструкции

Гость
#24
Любовь

Да, и голоса ко мне не обращаются, я просто слышу чьи то разговоры. Как бы со стороны.

Это они ПОКА к вам лично не обращались. Ситуация серьезна, вам нужна анонимная консультация. Бывали случаи суицида людей, пытавшихся "убежать" от голосов, обращенных уже лично к ним

Гость
#25
Любовь

Я жила в ГБ год, потом разошлись по моей инициативе.это было 4 года назад. Я не работаю, т.к. сейчас мне сложно найти работу, нахожусь в поиске уже год... Сейчас с личной жизнью так: есть реальные предложения замужества от перспективных парней, но они мне не нравятся. В интернете сижу, но не до потери пульса, как другие) в соц сетях особо не общаюсь с парнями. Я обычный человек, с нормальной семьей, с высшим образованием, у меня есть лучшие друзья и т.п. и т.д. я никогда не думала что такие глюки посетят мои мысли... мне кажется либо это от нечего делать, либо от стрессов ( я в течение 5 лет потеряла двух очень близких родственников), плюс проблемы с финансами и т.п.

Короче, лень-матушка одолела.

Гость
#26
Гость

Если серьезно, то нужно как-то купить ГАЛОПЕРИДОЛ, и попробовать его принимать, хотя бы с малых доз (в коробочке есть инструкция). Но это сложно, надо иметь знакомых в фармацевтике, т.к препарат "режимный". Он заточен как раз на подавление "голосов", в первую очередь тех, что обращаются к вам лично. Да, это признак одной из разновидностей шизофрении, к сожалению. Если по уму, то надо бы к психиатру, но, к сожалению, у нас в стране никто не гарантирован от постановки на учет, и, как следствие, о-очень больших проблем в дальнейшей жизни.

собственный печальный опыт?)))

Гость
#27
Гость

Это они ПОКА к вам лично не обращались. Ситуация серьезна, вам нужна анонимная консультация. Бывали случаи суицида людей, пытавшихся "убежать" от голосов, обращенных уже лично к ним

естественный отбор)) расслабьтесь))))))

Без каблуков
#28
Гость

Да, в курсе. Поэтому совет был начинать с самых МАЛЫХ дозировок на вес человека по инструкции

Ну Вы же согласитесь, что это лучше обсудить с врачом во избежание проблем?

no name
#29
загадочные???отчаливают :)

no nameзагадочные???отчаливают :)Почему ето приговорят? Это вам не шуточки.. Сегодня голоса, а завтра и глюки..

Лучше к врачу всё-таки. имхо.



дура.

Ну, не приятно познакомиться) А я знаки вопроса ;)

недолеченная?

no name
#30
Любовь

Я жила в ГБ год, потом разошлись по моей инициативе.это было 4 года назад. Я не работаю, т.к. сейчас мне сложно найти работу, нахожусь в поиске уже год... Сейчас с личной жизнью так: есть реальные предложения замужества от перспективных парней, но они мне не нравятся. В интернете сижу, но не до потери пульса, как другие) в соц сетях особо не общаюсь с парнями. Я обычный человек, с нормальной семьей, с высшим образованием, у меня есть лучшие друзья и т.п. и т.д. я никогда не думала что такие глюки посетят мои мысли... мне кажется либо это от нечего делать, либо от стрессов ( я в течение 5 лет потеряла двух очень близких родственников), плюс проблемы с финансами и т.п.

Любочка это точно от стрессов. Само пройдёт, рана должна зарубцеваться. отпустите мёртвых, пусть упокоятся с миром, живите для себя. Вы всё равно когда-нибудь встретитесь. Так пусть вам хоть будет что им рассказать).

Не ставьте высоко планку , мужчины от животных недалеко в развитии ушли.

их главное хорошо кормить, не давить на них, но и уметь спрашивать с них.

Если вы всё это усвоите, тогда с любым мужчиной справитесь и брак с любым будет не хуже, чем у других.

А
#31

совет хороший, кроме одного,ей еще и выйти за нелюбимого? думаете слюбится? мне кажется это еще одна почва для стрессов и глюков...

no name
#32
А

совет хороший, кроме одного,ей еще и выйти за нелюбимого? думаете слюбится? мне кажется это еще одна почва для стрессов и глюков...

Ой нет конечно!

Сначала чуть снизить планку, а потом решить, если хочет быть как все, тогда замуж, а если нет, то нет, дело хозяйское).

Гость
#33
Без каблуков

Ну Вы же согласитесь, что это лучше обсудить с врачом во избежание проблем?

В двух постах И БЫЛ совет обратиться к врачу, если вы внимательно читали. НО-к тому, который не поставит на учет, т.к постановка-это крах всей жизни и планов, при этом человек зависает в странной ситуации, характерной для нашей страны, когда и работу не найти с этакой фиксацией в базах данных, и инвалидность в 90% случаев не дают. Жить получается не на что совсем. Вот тут и до суицида недалеко

Гость
#34
Гость

собственный печальный опыт?)))

Да нет, Бог миловал. Опыт знакомой, вполне успешной женщины-предпринимателя. У меня были знакомые медики, которые смогли по своим каналам, связям выйти на хорошего специалиста, который согласился по знакомству обследовать, даже безвозмездно-делалось через его хорошего друга.Да, шизофрения, один из видов, при котором человек, принимая препарат, не представляет собой никакой опасности ни для себя, ни для окружающих. Галоперидол, начиная с малых доз-это его рекомендация.( Правда, с рецептом он смог помочь только один раз, потом она нашла свой канал). И сам же подтвердил, что НИ В КОЕМ случае нельзя обращаться "в лоб" к психиатру, т.е, обычным путем, через поликлинику, диспансер, и т.д, если только вам есть что терять. Информация о постановке на учет, к сожалению, легко доступна при наличии желания и связей. Это уж не говоря о получении справки о том, что не стоит на учете для получения прав, комиссии на санкнижку (это ввели с прошлого года), такое же требование бывает и в некоторых отделах кадров. Тем, кто тут про естественный отбор-знаете, не дай Бог у вас вдруг такое вылезет лет так в 40, после тяжелой утраты. В роду таких случаев не было у них, никогда. Действие галоперидола, по ее словам, подобно регулятору громкости голосов- с малых доз приглушает, при выходе на свою индивидуальную-вырубает совсем, тишина полная. При этом побочки у нее были минимальные, почти незаметно, правда и доза малая получилась

гость
#35

Любовь, у меня тоже такое было в юности. Как ложусь спать, так начинается "кино". Потом само прошло, мне даже как-то скучно стало спать ложиться. Ну что сказать? Личность я так ничего, не проблемная, были и свои достижения, и разочарования, все как у всех. Да, немного психопатичная - сложности в общении там, где нет близких отношений, и не подключаются просто правила вежливости. Короче, нет приятелей, друзей. Бывает гоню, но кто не гонит? Зато не пью, детей не бью, родным со мной хорошо. Так что не переживайте, концентрируйтесь на решении практических задач в жизни, а к этом относитесь как к бонусу к сновидениям.

Любовь
#36

нда... у нас в городе есть клиника с услугой анонимной к психиатру, но я ж не псих...Имхо)) да, я мнительная, предусмотрительная, уделяю большое внимание вопросам безопасности и перестраховки почти во всем. Это признаки психических отклонений?и таблеткам такого плана не доверяю, вдуг еще другие глюки начнутся... А 20 и 35 у вас это тоже только перед сном?

гость
#37

я 35, говорю тебе, само прошло. Это может быть и от богатого воображения, тоже. Как, ты думаешь, люди художественные произведения создают, из головы тоже берут. Не парься, чем больше будешь париться, тем больше надумаешь проблему. Некоторые знаешь по ночам заснуть не могут, их злость на близких мучает, или какие-то негативные эмоции. А ты подумаешь, кадры смотришь.

И еще , это немножко от того, что мозг ничем не занят. Я когда пошла работать, так уставала физически и нервно, что никаким видениям уже места в голове не оставалось.

Занимайся своей жизнью, будь успешной, и не думай что ты какая-то больная. Тысячи людей обдумывают по ночам пакостные делишки, так что ты не хуже других.

гость
#38

Кстати, у меня тоже было ощущение, что я к какому-то информационному полю подключаюсь, потому что у людей в моих кадрах чувствовалась настоящая жизнь с предысторией и будущим. Но знаешь и сны ведь мы переживаем как реальность, во сне редко осознаем что это сон. Может это от нервной чувствительности, ну и желание мозга занять себя чем-то. Может ты подсознательно хочешь заполнить свою жизнь новыми событиями, людьми.

Если так беспокоишься, читай на ночь отче наш, у меня это отработано, я даже во сне когда что-то страшное снится, читаю и все проходит. А вообще говорю тебе, мне даже прикольно было это живое шоу наблюдать.

гость
#39

[quote="Любовь"]да, я мнительная, предусмотрительная, уделяю большое внимание вопросам безопасности и перестраховки почти во всем. Это признаки психических отклонений?quote]

А я например забывчивая и рассеянная, это тоже признак слабой психики?

Любовь
#40

Понимаю, что тесты никой серьезности не несут, и не могут оценить реальное состояние психики, но на всякий случай сегодня прошла тест на шизу)) при норме баллов от 15 до 65, я набрала 65... Думаю что это знак того, что если я не начну радоваться жизни, чаще куда-то ходить отдыхать, то возможно моя психика реально пострадает... На самом деле мне очень не хватает в жизни эмоций. Очень хочу уехать куда-нибудь в незнакомое место, где еще не была, где все будет новым, не будет напоминать о существующих проблемах... К сожалению, на данный момент это невозможно... но я не теряю надежды. Буду молиться каждый день.

гость
#41

дай ссылку на тест, пжлста

гость
#42

Сама нашла, у меня 55. Ну что ж, будем гнать, как говорится...

Гость
#43

Гипнагогические галлюцинации. У меня такие были, когда я увлекалась валиумом.

Дмитрий
#44

Жизофрения, психопатия и тд и тп. удачного Бытия ухахахаххахаа.

Гостья
#45

Если это галлюцинации - естественно, что в этом ничего хорошего и надо лечиться.

Но, возможно, что все не так...,

Вот про астрал Вы зря не верите. Эти понятия действительно реальны. И, возможно, что это может пригодиться и Вам и людям, если научиться использовать.

Было бы интересно узнать специфику Ваших видений, голосов.

Вы бы могли рассказать более подробно, написав мне на эл.адрес suitcid_net@rambler.ru ? Я увлекаюсь подобными необычностями, возможно, что даже смогу Вам помочь понять себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: