Гость
Статьи
разбор двух женщин. …

разбор двух женщин. кто в большем выигрыше?

Пока не буду писать, кто из этих 2-х девушек я, чтобы это не влияло а ваш ответ. Кто на ваш взгляд смотрится выигрышней?
1. первая девушка, очень симпатичная, лет 26-28. не замужем, с личной жизнью не клеится. есть своя машина, престижная работа. живет с матерью и сестрой в очень хорошей квартире. у отца подмоченная репутация и это не скрыть от людей.
2. вторая девушка, очень симпатичная, замужем за не бедным привлекательным мужчиной. нет своей машины, работа не престижная. есть своя квартира-студия с хорошим ремонтом и еще квартира мужа.
кто выглядит "круче", если так можно назвать?

Женя
50 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

вторая, а в чем смысл вопроса?

Гость
#2

Вторая

Гость
#3

круче относительно чего или для кого? А то напрашивается банальный ответ - та, у которой сиськи больше

Гость
#4

В общем, обе выглядят неплохо, но, если принципиален ответ то, вторая.

Гость
#5

Прозреваю, что автор вторая. Я гарантирую это. Вторая описана с любовью и плюсы выставлены напоказ, первая показано заранее приниженно.

Гость
#6
Гость

Прозреваю, что автор вторая. Я гарантирую это. Вторая описана с любовью и плюсы выставлены напоказ, первая показано заранее приниженно.

Я подозреваю автор первая.

Гость
#7

И не надоело сравнивать других, а?)

Гость
#8

а бицепс у какой больше?

#9

Круче только горы и вареные яйца. Кто постит такие темы и сравнивает девушек в ночи, тот и глупый.

Гость
#10

никакая

Гость
#11

меряемся мужем и жильем? больше не чем?

Гость
#12

та у которой сиськи больше

Гость
#13

Вторая, конечно, машину скорее всего сама не хочет если имеет квартиры и небедного мужа, в остальном по описанию все у нее супер

Роман
#14

Кто 'круче'? Да никто. Человека нужно узнать сначала а не меряться у кого денег больше.

Роман
#15
лягушка_путешественница

Круче только горы и вареные яйца. Кто постит такие темы и сравнивает девушек в ночи, тот и глупый.

Ага

Клубничка
#16

Нашим девкам совсем заняться нечем, раз такие вопросы задают!! Капец дурынды!!

Женя
#17

а еще ответы будут? а почему вторая круче выглядит? только лишь из за того, что муж есть?

Гость
#18

Это самый тупой вопрос на Вумане. Ну как можно сравнивать людей по наличию недвижимости (причем, не ими заработанной) и мужиков?

Клубничка
#19

18++++++++согласна тупейший вопрос

Гость
#20

Во-первых нужно видеть их, чтобы понять, действительно ли они "очень симпатичные" и кто же всё-таки симпатичней.

Во-вторых нужно знать нюансы - в каких районах квартиры, их площадь, марку машины первой девушки, и по какой причине у второй нет машины.

В-третьих опять же нужны подробности, что есть по понятиям Автора "престижная" и "непристижная" работа.

Короче - без поллиты не разберёшься...

Горгона Б.
#21

Да не понятно еще. Будет им лет эдак по 45, тогда поговорим у кого жизнь лучше сложилась. Пока стартовые позиции у них более-менее одинаковые.

#22

У Вас там что конкурс? Если обе в России живут- у обоих не айс)))

Гость
#23

А что у второй с родителями, вы не написали.

Гость
#24

мне кажется первая лучше! она уже сама всего достигла, а выйти замуж если она такая распрекрасная, умница и красавица, думаю не составит для нее труда. Только вот не пойму к чему это сравнение??? почему то первая мысль у меня была что девушек сравнивают чтобы понять кто более выгрешнее смотрится для мужчины, ну типа с кем ему заводить роман )) не знаю почему то так

Гость
#25

Бляяяяяяяяяяя, минута времени потеряна бессмысленно....

Гость
#26
Труди

У Вас там что конкурс? Если обе в России живут- у обоих не айс)))

Россия один из двух столпов человеческой цивилизации. Игрушечные королевства для отсталых инфантилов, наслаждающихся своей слабостью в окружении таких же обсосов. Не лезьте в терки людей о своих делах со своим ментальным проёбом!

Гость
#27

Вторая круче, первая подмоченная.

#28

Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать это вы в прошлом, И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. девочки развивайтесь духовно, зарабатывайте материальные блага это хорошо, достигайте чего то в жизни, будьте просто людьми с большой и развитой душой.

Штучка
#29

Время покажет, кто "круче", пока рано судить :)))))

12345
#30
Гость

круче относительно чего или для кого? А то напрашивается банальный ответ - та, у которой сиськи больше

+1

1
#31

Мне кажется что круче та, которая САМА что-то из себя представляет, а не крута потому, что у нее какой-то мужик, муж, или папа крут. Но и жить взрослому человеку с родителями дикость. Машина к крутости не имеет никакого отношения.

1
#32

А уж измерять крутость внешностью -это вообще средние века

марьванна
#33

кошмар , " крутизной " девки меряются

тогда уж действительно лучше сиськами

Гость
#34

тот, кто красивее))))))))

Гость
#35

кто со своей квартирой всегда выигрывает.

Женя
#36
Гость

Во-первых нужно видеть их, чтобы понять, действительно ли они "очень симпатичные" и кто же всё-таки симпатичней.

Во-вторых нужно знать нюансы - в каких районах квартиры, их площадь, марку машины первой девушки, и по какой причине у второй нет машины.

В-третьих опять же нужны подробности, что есть по понятиям Автора "престижная" и "непристижная" работа.

Короче - без поллиты не разберёшься...

Обе живут в обычных спальных районах. площадь квартиры у первой больше, но не существенней. машина у девушки немецкая, внедорожник, с маленьким пробегом. у второй нет машины и прав. работа первой руководящая, второй-рядовой сотрудник. у второй с родителями все гуд. отец работает на хорошей должности в Москве в научном центре.

Женя
#37
Гость

мне кажется первая лучше! она уже сама всего достигла, а выйти замуж если она такая распрекрасная, умница и красавица, думаю не составит для нее труда. Только вот не пойму к чему это сравнение??? почему то первая мысль у меня была что девушек сравнивают чтобы понять кто более выгрешнее смотрится для мужчины, ну типа с кем ему заводить роман )) не знаю почему то так

девушка не сама всего достигла. если вы о квартире и машине. на работу устроилась по знакомству. это всем известный факт.

Женя
#38

короче, признаюсь. я девушка ╧ 2 )))

Женя
#39

на счет внешности, мне кажется я объективно красивей. не стала раньше этого писать, чтобы не спалиться.

а сравниваю, потому что эта девушка, когда то хотела женить моего мужа на себе!

Гость
#40

Автор, а можно цель сравнения узнать?) С подругой небось себя вот так вот сравниваете. Ну и дружба... ))))

Женя
#41
Гость

Автор, а можно цель сравнения узнать?) С подругой небось себя вот так вот сравниваете. Ну и дружба... ))))

пункт 39 все объясняет. как вы смотрите?

Гость
#42

Женя, т.е. чувства вообще в расчёт не берутся?) только какие-то аморфные рассуждения, кто кого лучше или хуже?)

Гость
#43
Женя

короче, признаюсь. я девушка ╧ 2 )))

))1ая все-таки) думаешь на себе чужого мужа женить??

Гость
#44

явно ╧2 тупайаааааа

quay16
#45

В чем заключается смысл фразы - у отца (первой) подмочена репутация, он кто: вор,пьяница, болен СПИДом, чем подмочена. Может, обыкновенные сплетники ее подмочили?

Женя
#46
quay16

В чем заключается смысл фразы - у отца (первой) подмочена репутация, он кто: вор,пьяница, болен СПИДом, чем подмочена. Может, обыкновенные сплетники ее подмочили?

сидит в тюрьме по очень гнусной статье

Гость
#47

Неужели вы думаете, что ваш муж выбрал вас, а не девушку ╧1 не из-за того, что полюбил, а из-за того, что вы круче?

Гость
#48
Женя

сидит в тюрьме по очень гнусной статье

Девушка в этом не виновата. Нормальные люди это понимают.

Елена В.
#49

Девушка в этом не виновата. Но вырасти с таким отцом врагу не пожелаешь.Может, потому и с личной жизнью не клеится. Да и жить в 26-28 лет вместе с матерью, при неплохой работе и возможности хотя бы снять собственное жилье - это тоже о чем-то говорит. Самостоятельности ли боится, маму ли страшно без пригляда оставить - все не айс.Опять же, выгоднее иметь вторую квартиру, пусть и ходить пешком, чем машину, даже самую крутую.Видно, вторая ценит стабильность, а не внешний лоск, это неплохо. А карьера - дело наживное: пока рядовой сотрудник, спокойно в декрет сходишь, на больничных посидишь, а как дети подрастут, можно и на руководящую должность двигаться.

Первой очень сочувствую и искренне надеюсь, что ситуация с отцом на ее жизнь не повлияет. А если уже повлияла - то желаю ей с этим справиться, что бы он ни сделал, она не должна расхлебывать последствия.Но жизненная ситуация второй кажется мне более благополучной.И не потому что у нее "муж привлекательный и не бедный" и две квартиры, а потому что ей повезло расти с нормальными родителями

Автор
#50
Елена В.

Девушка в этом не виновата. Но вырасти с таким отцом врагу не пожелаешь.Может, потому и с личной жизнью не клеится. Да и жить в 26-28 лет вместе с матерью, при неплохой работе и возможности хотя бы снять собственное жилье - это тоже о чем-то говорит. Самостоятельности ли боится, маму ли страшно без пригляда оставить - все не айс.Опять же, выгоднее иметь вторую квартиру, пусть и ходить пешком, чем машину, даже самую крутую.Видно, вторая ценит стабильность, а не внешний лоск, это неплохо. А карьера - дело наживное: пока рядовой сотрудник, спокойно в декрет сходишь, на больничных посидишь, а как дети подрастут, можно и на руководящую должность двигаться.

Первой очень сочувствую и искренне надеюсь, что ситуация с отцом на ее жизнь не повлияет. А если уже повлияла - то желаю ей с этим справиться, что бы он ни сделал, она не должна расхлебывать последствия.Но жизненная ситуация второй кажется мне более благополучной.И не потому что у нее "муж привлекательный и не бедный" и две квартиры, а потому что ей повезло расти с нормальными родителями

))) на счет родителей приятно читать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: