Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Я старше любимого мужа на 12 лет. От первого брака у меня дочка. Когда мы поженились, свекровь была против, меня с дочкой ненавидит. Долго не получилась забеременить, но слава богу я забеременела и появилась еще одна прекрасная девочка. Слава богу, любимый понял, что представляет его мамаша и начал от неё отдаляться. Сейчас моей младшей дочке три годика. Месяц назад муж сказал, что я ведьма, ненавижу его мать и из-за меня их отношения испортились. Через неделю собрал чемодан и ушёл к своей матери. Я звонила его матери, она сказала, что я испортила ему жизнь и ему придётся всю содержать нежеланного ребенка, потребовала, чтобы я не требовала алиментов и исчезла из его жизни полностью. Дочка плачет младшая, спрашивает, где папа. Как жить дальше после такого предательства?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б моя жена была старше меня на 12!!!!!! лет, я б тоже ее бросила.

О чем вы вообще думали, соглашаясь на такой брак?

Гость
#2

1 имбицил.

Гость
#3

любимого мужа????маменькин сынок он вот кто

Гость
#4

1. Это имбецилКА!

Гость
#5

Только умалишенный может женится официальным браком на женщине старше на 12 лет и с чужим ребенком. Вы выбрали себе в качестве мужа умалишенного. Пеняйте только на себя.

Гость
#6

а нафига было выходить замуж? встречались бы со своим любимым мужчиной на 12 лет младше и были бы независимы. А теперь - вполне предсказуемый финал.

regir
#7

Опомнился идиот, только поздно. Тупой ослина.

Сколько раз говорено: не подбирайте разведенок с прицепами, а тем более ТАКОЕ старье 12-тиленей разницы. ФУ! Фуфуфуфу-фу!!

Мать придурка жалко. Самая нормальная в гадюшном загоне.

Гость
#8
regir

Опомнился идиот, только поздно. Тупой ослина.

Сколько раз говорено: не подбирайте разведенок с прицепами, а тем более ТАКОЕ старье 12-тиленей разницы. ФУ! Фуфуфуфу-фу!!



Мать придурка жалко. Самая нормальная в гадюшном загоне.

Значит, когда мужчина старше женщины на 12-15 лет - это нормально, а когда женщина старше мужчины - это отклонение?

А вообще, не зная ситуации, как можно утверждать, что "мать придурка" является нормальной?

♥
#9

Не мвжа нужно было отдалять от мамы, а самой приближаться к его маие.

Тем более понятно,почему она вас не жаловала.

♥
#10

мажа-мужа

вообще,простите за опечатки(

Гость
#11

предал это когда к другой ушел, а не к маме. а по ситуации у меня была разница в 15 лет, недавно меня кинул. но у меня детей нет. и когда познакомились мне было почти 33, ему 18. он выглядел старше, года на 23, я моложе своего возраста лет на 28. нуу в итоге 3,5 года и адъос, а уж как любил, как клялся в вечной любви, детей просил. я не рожала, думала посмотрим че дальше и вот итог. даже неск месяцев назад ниче не предвещало разрыва...

Свекровь
#12

Не мвжа нужно было отдалять от мамы, а самой приближаться к его маие.

Тем более понятно,почему она вас не жаловала.

Вы знаете у меня бывшая невестка тоже сына против меня настраивала, хотя я в их семью даже не лезла. Итог печальный развод.

Свекровь
#13
Гость

предал это когда к другой ушел, а не к маме. а по ситуации у меня была разница в 15 лет, недавно меня кинул. но у меня детей нет. и когда познакомились мне было почти 33, ему 18. он выглядел старше, года на 23, я моложе своего возраста лет на 28. нуу в итоге 3,5 года и адъос, а уж как любил, как клялся в вечной любви, детей просил. я не рожала, думала посмотрим че дальше и вот итог. даже неск месяцев назад ниче не предвещало разрыва...

А зачем вы с восемнадцатилетним связались?

Динара
#14

Забудьте о таком муже, как о страшном сне..Дети здесь не причем, любите их..Разведитесь с таким придурком, подайте на алименты и всё. Мамаша у него конечно вообще..нелюдь! Закон бумеранга еще никто не отменял, Бог всё видит....а вы успокойтесь, занимайтесь детьми, налаживайте свою жизнь, подлецов на свете много..

regir
#15
Гость

Значит, когда мужчина старше женщины на 12-15 лет - это нормально, а когда женщина старше мужчины - это отклонение?

Гость

А вообще, не зная ситуации, как можно утверждать, что "мать придурка" является нормальной?

ДА. Мужчина и женщина неравноправные и не равнообязанные существа. В силу физиологии и социологии он половых отношений.

Разница в возрасте всегда должна быть только в одну сторону. Мужчина может быть одного возраста или старше. Иное - исключение и всем это прекрасно известно.

Так тут, на вуме, только этим и занимаются. Даже сами "афтарры" нихpeнa в своей жизни не смыслят и приходят сюда поддержаться, осоветится и утолить свой неуемный голод - "а как это у вас, отзовитесь?". Типа, кто еще жопoй в ежевику сел, поделитесь впечатлениями, как оно в ежевике. Приятно ж почитать, что у других больнее жoпа горела. Вот так ежевичножoпые и утешаются в куче.

regir
#16
Динара

.....Разведитесь с таким придурком, подайте на алименты и всё ...

Вот именно поэтому разведенок с прицепами и надо обходить десятой дорогой. Гнилье. Помойное сословие. Фу-у!! Гадость...

Динара
#17
regir

Вот именно поэтому разведенок с прицепами и надо обходить десятой дорогой. Гнилье. Помойное сословие. Фу-у!! Гадость...

Ага, только учти, что и у тебя может быть дочь, и аналогичная ситуация)

regir
#18

Вот пусть дочь и делает выводы. Мне то какая печаль?

тильда
#19

козел

regir
#20

Если этот комплимент мне, то спасибо.

Дмитрий
#21

Получается что отец ребёнка имеет более высокий авторитет нежели текущий муж, при этом к нему негативное отношение, т.к. он бросил и ушёл, а вот уважение осталось. Таким образом брак с разведёнкой это жизнь втроём (я про авторитет бывшего мужа).

Гость
#22
Гость

1 имбицил.

Да правда жизни это.

С таким перекосом в возрасте не в пользу женщины брак обречен.

А автор реально не думала об этом. Мне вообще непонятно, чем может быть интересен женщине около 30 сосунок младше на 12 лет. Ему еще сопли подтирать нужно. Она не видела, что это еще ребенок со спермотоксикозом? Конечно, там любовь к любой будет, с которой секс...

Гость
#23

Вы вроде взрослая женщина, а пост будто ребенок писал. Или разводка? А если нет, то как-то беритесь за ум что-ли. Вы теперь дважды разведеная с двумя детьми, лимит ошибок исчерпан. Совершенно очевидно, что молодой муж перерос этот брак, а отмазка может быть любой, да еще и меняться под настроение: сегодня ведьма, завтра старуха, послезавтра финансы приплетет. А суть одна - он хочет от вас быстро отделаться и максимально дистанцироваться. Деньги платить его суд обяжет, а вот на иную помощь и участие в воспитании ребенка не расчитывайте.

regir
#24
Гость

... Вы теперь дважды разведеная с двумя детьми, лимит ошибок исчерпан. ....

Поправка. Лимит ошибок превышен.

К.
#25
Гость

предал это когда к другой ушел, а не к маме. а по ситуации у меня была разница в 15 лет, недавно меня кинул. но у меня детей нет. и когда познакомились мне было почти 33, ему 18. он выглядел старше, года на 23, я моложе своего возраста лет на 28. нуу в итоге 3,5 года и адъос, а уж как любил, как клялся в вечной любви, детей просил. я не рожала, думала посмотрим че дальше и вот итог. даже неск месяцев назад ниче не предвещало разрыва...

Зачем же с сыновьями встречаться?

можно еще понять,когда 30 мужик и 42женщина,хоть опыт какой то за плечами.

Но 18летний пацан и зрелая женщина- извращение какое то.

regir
#26

Зато ахриненно лябимый. И исчо отец. Типа семья и их. И мать, которая дура, что против. И пушистая разведенка с прицепом - оба белые, ясен пень.

Orchidee
#27

[quote="regir"]Зато ахриненно лябимый. И исчо отец. Типа семья и их. И мать, которая дура, что против. И пушистая разведенка с прицепом - оба белые, ясен пенm/

Да не гребите всех под одну гребенку. Есть много случаев в истории, когда женщина старше, но все складывалось нормально. Любят-то человека, а не возраст в паспорте... Кстати, я замужем, есть сын и муж старше меня. Но жизнь сложнее всех схем и закостеневших утверждений. Не рубите так. Вам жизнь должна по сути преподать урок, в котором все ваши представления полетят в тартарары...:)

Гость
#28

Простите, сколько Вам лет? Сколько мужу? Тут неоднозначно - если Вам 30, а он действительно пацан 18-летний - то финал вполне предсказуем. Парни до 23-25 лет в принципе редко хотят брать ответственность, особенно когла прессует мама, а тут еще и "прицеп" в виде не его ребенка.... Не совсем понятно, Вы то зачем вы эту авантюру ввязывались?

regir
#29
Orchidee

.... Есть много случаев в истории, когда женщина старше, но все складывалось нормально.....

Есть много случаев, когда люди жрут гoвно горстями и нормально себя чувствуют. Копроеды, да. Так что все нормально сложится, подавайте гoвнецо на завтрак своему ребенку.

У тебя гипофиз в череп давит, что СЛУЧАИ призываешь делать ПРАВИЛОМ?

Смотри, с такой философией милосердной толерастии запросто получишь от жизни инороднее тело в попу, с резьбой на 42. Согласно схеме и логики взаимо вытеканий...

Inna
#31

Девушка, а мне вас жалко, все тут пишут только гадости и осуждают вас, а никто даже не заметил что во первых вы написали что бы спросить совет или узнать как сложилась жизнь у другой женщины пережившей подобную сиитуацию. А народ наш жестокий непонимая только осуждать и умеет это же так легко! Мне сегодня сон пртснился о предательстве мужа, так ища значенте и попала в тему. Неслушайте ни кого будте сильной, дети это счастье. Моя сестра будучи преданной в 37 вышла замуж с 2 мя детьми и родила недавно 3 го и счастлива. Все зависит от вас милая, верьте в бога он всегда поможет.