Гость
Статьи
Интересные темы по …

Интересные темы по психологии

Здравствуйте! Я начинающий психолог. Мне очень важно знать какие темы больше всего интересны для женщин, в какой области они хотят видеть изменения в лучшую сторону, что хочется изменить в своей жизни. Прошу откликнуться

27 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

На данный момент меня интересует только одна тема по психологии: это Какого черта мужчины ревнуют ни в чем не виновных женщин и сажают их под домашний арест??? Что творится в этот момент в их тупых бараньих башках???

Гость
#2

Насилие в семье, особенно, когда это касается детей. Родители пьющие, неработающие, зато плодятся, как кролики. Касается не меня, лично, но от этого не легче.

Гость
#3
Елизавета

На данный момент меня интересует только одна тема по психологии: это Какого черта мужчины ревнуют ни в чем не виновных женщин и сажают их под домашний арест??? Что творится в этот момент в их тупых бараньих башках???

Что творится в этот момент в башках женщин таких мужчин? Почему эти женщины позволяют такое к себе отношение?

Керен
#4

1, в их бараньих башках творится страх за свои яйца и злорадство при виде ее страданий.

Елизавета
#5

Вот, правильно уловили мысль, гость 3!!! Женщина, может, и не позволила такого к себе отношения, если бы у мужчин "крышу от ревности не сносило". А в нормальном состоянии, человек, например, просто супер, необыкновенный просто!!!

Керен
#6

3, в их бараньих башках творится обида, огорчение, смятение и жалкая надежда спасти свои разрушенные отношения.

Елизавета
#7

Керен, поясните, мужчина боится, что женщина "эти произведения Фаберже" ему оторвет???

Керен
#8

Ничего у них не сносит. Садисты и подлецы.

Керен
#9

7, не он боится что они у него плохо держатся и отвалятся сами.

Олга
#10

домашнее насилие и как разное образование влияет на отношения м/д полани. емоционалные мужчины как с ними справится.

Керен
#11

Меня интересует тема, почему люди, у которых есть проблема и они о ней знают, не идут лечиться. Пример депрессии. Почему не лечатся?

Гость
#12

Темы неврозов , по моему мнению очень интересные . Очень много невротиков в современном обществе .

flake-praline
#13

Жизнь так хороша.

Почему так мало счастливых людей - женщин и мужчин?

Вот что меня интересует.

Керен
#14

13, есть немало довольных. Но вообще это же вопрос гормонального баланса. Много серотонина - доволен, мало - удручен. Жизнь таки сама по себе по-моему не очень. Много страданий.

flake-praline
#15
Керен

13, есть немало довольных. Но вообще это же вопрос гормонального баланса. Много серотонина - доволен, мало - удручен. Жизнь таки сама по себе по-моему не очень. Много страданий.

Жизнь тут при чем?

Генератор 90% страданий - сам страдалец.

Гость
#16

Меня очень интересует тема просвещения населения и использования телевидения для этой цели ;)). У нас масса людей имеют комплексы и живут с ними, лелеют их, благодаря им не развиваются и стараются задавить окружающих, лишь бы только не дай бог те не узнали о их слабостях и реальных их лицах. И в результате мы имеем массу людей несчастных. Их никто не учил, что быть собой = это хорошо и этого не нужно бояться или стесняться. А то все одни шоу бесконечные - то танцы-манцы прижиманцы ;)), то женят всех подряд по телеку ;)). Лучше бы давали хоть какие то навыки полезные для жизни ;))

Гость
#17
flake-praline

Жизнь тут при чем?

Генератор 90% страданий - сам страдалец.

Так проблема как раз в том, что страдалец то ни ухом, ни рылом - ему этого никто и никогда не говорил и давал знаний КАК МОЖНО ПО ДРУГОМУ.

Гость
#18

не давал знаний

лапуля
#19

А меня интересует почему бывший муж уже год не может смирится что у меня появился мужчина? пока жили в браке была на фиг не нужна..относился как к мебели если не хуже.. А как развелись и отношения появились так он забегал типа любовь дикая проснулась... Что это?

Юленька
#20

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Гость
#21
Керен

Меня интересует тема, почему люди, у которых есть проблема и они о ней знают, не идут лечиться. Пример депрессии. Почему не лечатся?

Или не знают или нет финансов. Вы вообще откуда, что у вас такие странные вопросы возникают? Страна плодит миллиардеров и убивает простых людей с помощью низкой зарплаты. Вот у нас на работе парень работает ажно из Ульяновска. 15 дней в Подмосковье, 15 дней в Ульяновске. 13 часов ежедневно на ногах. У меня после 3х дней уже нет желания даже просто куда либо идти, а тут 15 дней подрят. И ведь так пол России работает. А у вас дурацкие вопросы откуда то возникают.

Гость
#22
лапуля

А меня интересует почему бывший муж уже год не может смирится что у меня появился мужчина? пока жили в браке была на фиг не нужна..относился как к мебели если не хуже.. А как развелись и отношения появились так он забегал типа любовь дикая проснулась... Что это?

ЗАпасной аэродром уплыл.

123
#23
Елизавета

На данный момент меня интересует только одна тема по психологии: это Какого черта мужчины ревнуют ни в чем не виновных женщин и сажают их под домашний арест??? Что творится в этот момент в их тупых бараньих башках???

а меня интересует где вы находите ревнивых.

у меня одни не ревнивые. аж бесит прям эдакое равнодушие.

мартышка
#24

Про сигмунда фрейда хочу:-)

Про цыганский гипноз хочу:-)

Про *** хочу:-)

Про невербалику хочу:-)

Про то как показать кому то невербально что этот кто то тебе не нравится:-)и посмотреть реакцию:-)да я пережила, меня пресовали , :-)

Хочу про буддизм, чтобы не думать что после смерти ничегошеньки не будет:-)поэтому хочу в следующей жизни родиться с меньшей кармой:-)

О карте послушать хочу:-)но это на любителя:-)

Хочу узнать наконец и научиться определять аутисов от атеистов :-)ну и каждому по отдельности косточки помыть:-)и подальше от них держаться:-)чтобы не заразилась :-)

Хочу про кинестетиков и остальных и как их различать:-)что делать если сама я кинестетик и мне важны прикосновения, а муж запрещает людей трогать???а я через потрогать от людей информацию получаю и на нужные точки нажимаю , чтобы мне с ними комфортно было:-)муж вроде визуал :-)вроде:-)голос у него такой что скамейка или пол или диван трясется, когда он разговаривает:-)

Стихи психологические с глубоким смыслом и смешные пахабные и романтичные :-)чтобы под маской никто не узнал кто ты на самом деле, и только ты сам решаешь кому показать свое истинное лицо, а не другие люди, когда ты еще не готов:-)недостаточно времени прошло, или ситуация неподходящая:-)

Рада что тут мужской пол присутствует:-)чувствуется родство:-)как будто:-)

мартышка
#25

О карте=о карме

мартышка
#26

Об узнавание жадных мужчин можно тему:-)не для меня так хоть для дочки:-)сразу затей плохих истреблять буду:-):-)или смерть меня заберет:-):-)

Черного юмора не хватает:-)мне наверное:(

Ну вот наверное и все:-)если что начнет еще ненавижу интересовать допишу :-)не пропадайте :-)

А то такое странное ощущение появляется, когда вижу свое сообщение последним в теме(с) :-)смысл может быть поменялся:(прости дуру

мартышка
#27

Ах да, ненавижу темы про любовниц и все такое плохое, развод, девичья фамилия, поэтому даже не захожу, патаму чта дастали :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: