Гость
Статьи
Рожай,если хочешь...

Рожай,если хочешь...

Сказал мне муж.Мы женаты 7 лет,все это время обустраивали быт,жили для себя.И вот пришло время задуматься о детях.Есть работа хорошая,квартира машины у каждого.И муж выдал мне такое.Рожай, если …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Старая Кукрыникса
#151

Удрал тролль, видать.

Гость
#152
Непримиримая

не нужно воспринимать слова мужа так буквально, в течение беременности еще сто раз может его настроение поменяться.

Эт точно, я тоже замечала, мужики по своему беременные так же как жены, их не меньше колбасит и у них тоже токсикоз от беременности. Начинают метаться, сваливать, возвращаться и проч. И куда кривая вывезет, никому не известно.

Старая Кукрыникса
#153
Гость

Эт точно, я тоже замечала, мужики по своему беременные так же как жены, их не меньше колбасит и у них тоже токсикоз от беременности. Начинают метаться, сваливать, возвращаться и проч. И куда кривая вывезет, никому не известно.

Ну дык пожалеем Челлова, да?

Несчастный ...

Его "колбасит" ....

Гость
#154
Старая Кукрыникса

Ну дык пожалеем Челлова, да?

Несчастный ...

Его "колбасит" ....

Нет, его не хочется жалеть. Это муж автора беременный.

И невозможно предсказать чем закончится этот атракцион под названием беременность и роды - может разлюбить, может полюбить, к сердцу прижмет, к черту пошлет,- как муж, так и жена. Независимо от того замужем ли вы, и что он говорил и обещал вам прежде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#155

Во Кука дает, никак не успокоиться.

Еще раз, мужик главный, тетка слушается, рожает и при этом не забывает зарабатывать деньги.

Фсё. смирись теперь так будет всегда. Это раньше было не так, а вы привыкли, как в пещере живут.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#156

успокоится

гость
#157
ЧелЛов ★ ★ ★

Во Кука дает, никак не успокоиться.



Еще раз, мужик главный, тетка слушается, рожает и при этом не забывает зарабатывать деньги.



Фсё. смирись теперь так будет всегда. Это раньше было не так, а вы привыкли, как в пещере живут.





Челлов,мы тебе всем Вуменом крайне искренне желаем в следующей жизни родиться бабой в мусульманской стране, выйти замуж за мужа-тирана и рожать детей каждый год,до 80 лет ,или пока не сдохнешь.

Это так,от души.Да,еще,чтобы с пузом работал по 14 часов и все деньги нес своему благоверному,ну мы это так...от души. те

_

ЧелЛов ★ ★ ★

Во Кука дает, никак не успокоиться.



Еще раз, мужик главный, тетка слушается, рожает и при этом не забывает зарабатывать деньги.











Фсё. смирись теперь так будет всегда. Это раньше было не так, а вы привыкли, как в пещере живут.



_

Старая Кукрыникса
#158
ЧелЛов ★ ★ ★

Во Кука дает, никак не успокоиться.



Еще раз, мужик главный, тетка слушается, рожает и при этом не забывает зарабатывать деньги.



Фсё. смирись теперь так будет всегда. Это раньше было не так, а вы привыкли, как в пещере живут.



_

В пещере когда жили, так мужик мамонта в пещеру приносил, а баба готовила, шила, травы собирала, лечила, рожала, скотину приручала. Так без мужика и трудно было же! Он огромную заботу проявлял о семье, о племени. Ну и был главный, конечно, бо без него туго.

А теперь что?

Баба сама семью в состоянии прокормить, зачем такой мужик сдался, если он только на диване лежит и командует? Какой прок от него? Что его слушать? На каком основании? На основании стручка в штанах? Ну и что? Эка невидаль! *** в штанах - хэ-хэ!

Ни денег в семью от него нет, ни помощи, ни заботы, ни защиты. Только мешает.

Захребетник и дармоед.

Повторяю, мороженку-пироженку мамка и сама купит на свои заработанные, и пр. развлечения ребёнку устроит.

Вот если папка реально заботится о своей семье, "приносит мамонта" гораздо большего, чем мамка, умный, воспитанный, уважает семью, любит свою жену и детей - вот тот муж и пользуется уважением жены и детей!

Да с такого мужа жена пылинки сдувает!

Это и есть глава семьи.

То, что ты описываешь, это не глава семьи, а дар-мо-ед.

Стучать по столу и выкрикивать тупые лозунги и дурак может!

Дурак он и есть дурак, что с него взять, кроме анализов!

Старая Кукрыникса
#159

Так и не ответил мне: будешь сиськой сам младенца кормить, пока жена бабки заколачивает? Или соседскую бабку попросишь?

Как у тебя сочетается кормление бебика мамкиной сиськой и зарабатывание денег этой же самой мамкой на всю семью, "от зари до зари" в шахте, например, при лежащем на диване мужиком?

Опиши поподробнее, плиззз!

Не успокоюсь, не жди.

Пишешь галиматью в каждой теме, так будь добр, расшифруй свой бред и по полочкам разложи. Много нестыковок и нелепостей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#160

Вот вам не надоело по сто слов писать в свое оправдание, зачем, какой смысл, я знаю как правильно, вы знаете, нет им вес надо с ног на голову.

Сиськой кормить должны тетки (если вы еще не читали что я ранее писал), попу подтирать тоже.

Зарабатывать деньги тоже тетки должны, а на беременность им выдают деньги часть зарплаты, поэтому до беременности они должны стараться работать чтоб даже части зарплаты им хватала.

Что не ясно, новое время, новые вызовы, новые требования для теток. Кюхе, Кирхе, Киндер или как там, короче кухня, кровать дети и бонусное конечно, как мамо Карло вкалывать, как негры на плантации, ну чтобы иметь мужа, а так же кухню, кровать и детей.

Ыгыгыыыы.

_

Старая Кукрыникса
#161

"Зарабатывать деньги тоже тетки должны, а на беременность им выдают деньги часть зарплаты, поэтому до беременности они должны стараться работать чтоб даже части зарплаты им хватала".

Опять нестыковка.

"На беременность" им выдают на ребёночьи нужды, на лечение, на покупку детских вещей и питания. А не для того чтоб кормить на эти деньги мужичару!

Да, я и по триста слов буду писать, ибо твой маразм зашкаливает!

Зарабатывают тётки до беременности, и на беременность, и после беременности. Многие растят детей одни. Если сама способна прокормить и себя и ребёнка - на кой сдался великовозрастный спиногрыз в доме? Зачем такой муж?

Новое время и новые требования?

Да, новое время и новые требования.

Правильные требования:

Будь самостоятельной, сама себя обеспечивай и не завись материально от мужика!

Строй карьеру, чтобы иметь хороший заработок, чтоб иметь своё жильё, и чтоб ребёнка своего могла сама растить!

Такие требования известны!

И принимаются.

Но требования содержать мужа-бездельника "за здорово живёшь" - такого никто не слышал!

Ибо такой муж БЕС-ПО-ЛЕ-ЗЕН!

Его надо просто скинуть с горба, и, выпрямившись, идти себе по жизни дальше!

Старая Кукрыникса
#162

Иди, Челлов, командуй алкашками в подворотне! Они тебя будут за главного почитать, если водкой будешь их угощать регулярно!

Старая Кукрыникса
#163

Ах, да!

Еще.

1. Тебе же не надоело по сто слов галиматьи писать почти в каждой теме?

Вот и мне не надоело.

2. Мне оправдываться не в чем.

Я сама себя кормлю.

Вот посмотри:

Деньги зарабатываю я.

Семью обеспечиваю я.

Рожаю я.

Сиськой кормлю я.

Сопли подтираю я.

Какашки отмываю я.

Жрать готовлю я.

Воспитываю детей я.

Плачу за учебу детей я.

В люди вывожу детей я.

Вопрос: на *** ты мне сдался, липовый "глава семьи"? А?

ESeni
#164
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот вам не надоело по сто слов писать в свое оправдание, зачем, какой смысл, я знаю как правильно, вы знаете, нет им вес надо с ног на голову.



Сиськой кормить должны тетки (если вы еще не читали что я ранее писал), попу подтирать тоже.



Зарабатывать деньги тоже тетки должны, а на беременность им выдают деньги часть зарплаты, поэтому до беременности они должны стараться работать чтоб даже части зарплаты им хватала.



Что не ясно, новое время, новые вызовы, новые требования для теток. Кюхе, Кирхе, Киндер или как там, короче кухня, кровать дети и бонусное конечно, как мамо Карло вкалывать, как негры на плантации, ну чтобы иметь мужа, а так же кухню, кровать и детей.



Ыгыгыыыы.



_

Для теток сегодня единственный новый вызов - замуж за рубеж, к нормальным мужикам. А наше д***мо пусть с себе подобными трахаеЦЦо)))) Работать-то тетки работают, но тогдадядька чтоб фартук надел - и к плите после работы, и ж**пу детям подтирать, и тряпкой пол вытирать, и мучор выносить.. Если не в состоянии быть Настоящим Мужиком и содержать семью на должном уровне, то тогда мужчину украшает скромность)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#165
Старая Кукрыникса

Ах, да!

Еще.



1. Тебе же не надоело по сто слов галиматьи писать почти в каждой теме?

Вот и мне не надоело.



2. Мне оправдываться не в чем.

Я сама себя кормлю.



Вот посмотри:

Деньги зарабатываю я.

Семью обеспечиваю я.

Рожаю я.

Сиськой кормлю я.

Сопли подтираю я.

Какашки отмываю я.

Жрать готовлю я.

Воспитываю детей я.

Плачу за учебу детей я.

В люди вывожу детей я.

Вопрос: на *** ты мне сдался, липовый "глава семьи"? А?

Вопрос зачем нужен мужчина риторический, я уже на него отвечал, без мужчины ничего считай нет, мужчина это все. Если конечно мужчина не загнал себя в состояние финансовым придатком матриархальной семьи, в котором вы спите и его видите.

А вот зачем нужны тетки это другой вопрос, списочек-то явно не тянет на серьезный, если учитывать постоянную тягу теток к халяве и халтуре, то этот список смело можно делить на 3, а в большинстве случаев и на 33.

Так то!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#166
ESeni

Для теток сегодня единственный новый вызов - замуж за рубеж, к нормальным мужикам. А наше д***мо пусть с себе подобными трахаеЦЦо)))) Работать-то тетки работают, но тогдадядька чтоб фартук надел - и к плите после работы, и ж**пу детям подтирать, и тряпкой пол вытирать, и мучор выносить.. Если не в состоянии быть Настоящим Мужиком и содержать семью на должном уровне, то тогда мужчину украшает скромность)))

За рубеж, давай давай, сразу за паринца, на крайнняк за мульярдера.

Хорошая пословица русская про вот таких вызывательных теток есть - "Хорошо там где вас нет". Езжайте, езжайте, меньше народу, больше кислороду.

_

Старая Кукрыникса
#167
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая Кукрыникса Ах, да!

Еще.



1. Тебе же не надоело по сто слов галиматьи писать почти в каждой теме?

Вот и мне не надоело.



2. Мне оправдываться не в чем.

Я сама себя кормлю.



Вот посмотри:

Деньги зарабатываю я.

Семью обеспечиваю я.

Рожаю я.

Сиськой кормлю я.

Сопли подтираю я.

Какашки отмываю я.

Жрать готовлю я.

Воспитываю детей я.

Плачу за учебу детей я.

В люди вывожу детей я.

Вопрос: на *** ты мне сдался, липовый "глава семьи"? А?



Вопрос зачем нужен мужчина риторический, я уже на него отвечал, без мужчины ничего считай нет, мужчина это все. Если конечно мужчина не загнал себя в состояние финансовым придатком матриархальной семьи, в котором вы спите и его видите.



А вот зачем нужны тетки это другой вопрос, списочек-то явно не тянет на серьезный, если учитывать постоянную тягу теток к халяве и халтуре, то этот список смело можно делить на 3, а в большинстве случаев и на 33.



Так то!!!



_

Ага, так тётки и не нужны вовсе?

Ну так давайте, тётки вымрем все, раз мы не нужны!

Ха!

СПИСОК НЕЗЫБЛЕМ!

И еще много чего там отсутствует!

Тягу к халяве и халтуре поищи у своих сверстниц, да и сверстников тоже.

Без мужчины и без его денег тётка сейчас вполне может прокормить не только себя, родимую, а и своего ребёнка, и еще родителям можно помогать. Так при чем здесь "без мужчины ничего нет"? Без мужчины, как показывает современная практика, сейчас женщине легче выжить!

Когда-то было без мужчины - труба ...

"финансовым придатком матриархальной семьи," - хах!

В патриархальной семье мужчина сам обеспечивал семью, полностью! И не жужжал.

Но раз баба сейчас тоже "смеет" зарабатывать деньги, то получается, что мужик сразу превращается в "придаток" ...

Дураки!

Твои комментарии, Челлов, давно превратились в "я так хачу, значит, так и есть"!

I'm the happiest in the world
#168

Если честно, то я только на форуме слышу о "сумасшедших папашах".

Чаще дети нужны именно женщине

Старая Кукрыникса
#169

Челлов начинает нервничать!

Сказывается "духовное начало" ...

Дух!

Дух гуляет в штанах!

Дух похоти и шовинизма, дух агрессии и жестокости!

Этот "дух" мы видим и нюхаем каждый день.

На остановке автобуса.

На перроне метро.

В офисе.

В супермаркете.

В подземном переходе (не приведи Бог!!!).

На автостраде.

И пр.

Я вчера кота выпустила погулять возле подъезда.

Вышли люди с девочкой лет 2,5. Боже! Сколько умиления, восторга! "Коооотик!" Надо потрогать, погладить ...

Следом выскочил пацан лет 3-4-х ... Топнул ногой, крикнул, плюнул, порывался пнуть кота ногой ... Папка его самодовольно скалился, а мама пыталась пацана унять ... Муж ей : "Дуррра! Мужиком растёт".

БАБА-ДУРРРРРА! - попугайское, мужское ....

ЗАНАВЕС!

гость
#170
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьВам просто обидно, что ваше предположение оказалось ошибочным.



Ваш анализ моей личности, неверен, вот вы и злитесь.



Я прямо рыдаю...А я не отрицаю что я женщина.В отличие от вас









..

Давайте фото своё.

А то вдруг вы мужик, а сами женщину из себя корчите.

То есть,мозгов у Челлова не хватает,что и фотку можно ненастоящую прилепить?Ну вы такой милый...

гость
#171
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаС такими установками и человечество вымрет. "С разрешения мужа" - бгггг!

Это что, как платье купить с разрешения мужа?????

"Не разрешаю" - так на аборт идти, что ли? Аборт - убийство! Не разрешаешь, так и нечего ку.й совать!

"Муж" скажет "разрешаю". А жене уже 40 лет. "Разрешил", м.ля, созрел ... уты.рок!

Психиатр по вас плачет!

Женился = семья = дети! Всё, принимай ответственность!

Не вымрет, зато размножаться будут тока те кто надо.



_

А кто это - кому нада...?Кого вы выберете?Так наши соседи-алкаши размножились недавно пятым.

гость
#172
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаС такими установками и человечество вымрет. "С разрешения мужа" - бгггг!

Это что, как платье купить с разрешения мужа?????

"Не разрешаю" - так на аборт идти, что ли? Аборт - убийство! Не разрешаешь, так и нечего ку.й совать!

"Муж" скажет "разрешаю". А жене уже 40 лет. "Разрешил", м.ля, созрел ... уты.рок!

Психиатр по вас плачет!

Женился = семья = дети! Всё, принимай ответственность!

Не вымрет, зато размножаться будут тока те кто надо.



_



Это ты, что ль, те кто надо? Не дай Бог!

Это кто надо, те и надо.



Китайцы да чурки, видать. Рашен мужик не годится, бггг!

Китайцы и те кого вы называете чурками, так хорошо размножаются потому, что сохранили патриархальные устои семьи. В которых мужчина разрешает жене рожать. А не отдали это на тетко-произвол.



И поэтому они молодцы.



_

Ты когда в Китае последний раз был?Я там очень часто бываю.Так вот тот Китай,который ты себе представляешь(какой-то патриархальный) и современный - это разные вещи.

гость
#173

ГостьГостьВы тролль? У нас по стране 80% разводов, причем, алименты платят только 1/3 часть мужчин (да и то копейки с белой зп). Вот так нашим мужчинам "нужны" дети.

Автор, не страдайте дурью и не ломайте себе жизнь! Быть матерью-одиночкой участь незавидная.

А вы откуда знаете? вы мать-одиночка?

Ребёнок - это не "участь". Это по-любому счастье.Согласна, даже если муж свалит - мой сын это для меня самое большое счастье.

Вы до сих пор верите,что счастье - в чужом человеке?Даже если и сыне?

Вот вашему сыну придется на себе эту любовь отрабатывать.Я б не захотел.

ЧелЛов ★ ★ ★
#174
Старая Кукрыникса

Челлов начинает нервничать!

Сказывается "духовное начало" ...

Дух!

Дух гуляет в штанах!

Дух похоти и шовинизма, дух агрессии и жестокости!



Этот "дух" мы видим и нюхаем каждый день.

На остановке автобуса.

На перроне метро.

В офисе.

В супермаркете.

В подземном переходе (не приведи Бог!!!).

На автостраде.

И пр.



Я вчера кота выпустила погулять возле подъезда.

Вышли люди с девочкой лет 2,5. Боже! Сколько умиления, восторга! "Коооотик!" Надо потрогать, погладить ...

Следом выскочил пацан лет 3-4-х ... Топнул ногой, крикнул, плюнул, порывался пнуть кота ногой ... Папка его самодовольно скалился, а мама пыталась пацана унять ... Муж ей : "Дуррра! Мужиком растёт".



БАБА-ДУРРРРРА! - попугайское, мужское ....



ЗАНАВЕС!

Это что что-то вроде стихов, только без рифмы? Да?

А про кошку, я вот видел как девочка недавно во дворе подошла и котенка пнула, реально. Тетки зло.

ЧелЛов ★ ★ ★
#175
гость

Ты когда в Китае последний раз был?Я там очень часто бываю.Так

вот тот Китай,который ты себе представляешь(какой-то патриархальный) и современный - это разные вещи.

Более тупого поста нет на всем вумане.

ЧелЛов ★ ★ ★
#176
гость

ЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаС такими установками и человечество вымрет. "С разрешения мужа" - бгггг!

Это что, как платье купить с разрешения мужа?????

"Не разрешаю" - так на аборт идти, что ли? Аборт - убийство! Не разрешаешь, так и нечего ку.й совать!

"Муж" скажет "разрешаю". А жене уже 40 лет. "Разрешил", м.ля, созрел ... уты.рок!

Психиатр по вас плачет!

Женился = семья = дети! Всё, принимай ответственность!

Не вымрет, зато размножаться будут тока те кто надо.



_А кто это - кому нада...?Кого вы выберете?Так наши соседи-алкаши размножились недавно пятым.

Не кому надо, а кто надо. Вот тот кто надо, тот и надо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#177
Старая Кукрыникса

Ага, так тётки и не нужны вовсе?

Ну так давайте, тётки вымрем все, раз мы не нужны!

Ха!



СПИСОК НЕЗЫБЛЕМ!

И еще много чего там отсутствует!

Тягу к халяве и халтуре поищи у своих сверстниц, да и сверстников тоже.



Без мужчины и без его денег тётка сейчас вполне может прокормить не только себя, родимую, а и своего ребёнка, и еще родителям можно помогать. Так при чем здесь "без мужчины ничего нет"? Без мужчины, как показывает современная практика, сейчас женщине легче выжить!

Когда-то было без мужчины - труба ...



"финансовым придатком матриархальной семьи," - хах!

В патриархальной семье мужчина сам обеспечивал семью, полностью! И не жужжал.

Но раз баба сейчас тоже "смеет" зарабатывать деньги, то получается, что мужик сразу превращается в "придаток" ...

Дураки!



Твои комментарии, Челлов, давно превратились в "я так хачу, значит, так и есть"!

Какой-то поток сознания. Набор формулировок высосаных из пальца, как буд-то вы знаете что есть патриархальная семья и тем более чего я хочу.

Старая Кукрыникса
#178
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая Кукрыникса Челлов начинает нервничать!

Сказывается "духовное начало" ...

Дух!

Дух гуляет в штанах!

Дух похоти и шовинизма, дух агрессии и жестокости!



Этот "дух" мы видим и нюхаем каждый день.

На остановке автобуса.

На перроне метро.

В офисе.

В супермаркете.

В подземном переходе (не приведи Бог!!!).

На автостраде.

И пр.



Я вчера кота выпустила погулять возле подъезда.

Вышли люди с девочкой лет 2,5. Боже! Сколько умиления, восторга! "Коооотик!" Надо потрогать, погладить ...

Следом выскочил пацан лет 3-4-х ... Топнул ногой, крикнул, плюнул, порывался пнуть кота ногой ... Папка его самодовольно скалился, а мама пыталась пацана унять ... Муж ей : "Дуррра! Мужиком растёт".



БАБА-ДУРРРРРА! - попугайское, мужское ....



ЗАНАВЕС!

Это что что-то вроде стихов, только без рифмы? Да?



А про кошку, я вот видел как девочка недавно во дворе подошла и котенка пнула, реально. Тетки зло.

Девочку эту папка вроде тебя воспитал!

Одна на миллион выродка пнула кота, так он уже обо всех тётках вывод сделал.

Старая Кукрыникса
#179
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая Кукрыникса Ага, так тётки и не нужны вовсе?

Ну так давайте, тётки вымрем все, раз мы не нужны!

Ха!



СПИСОК НЕЗЫБЛЕМ!

И еще много чего там отсутствует!

Тягу к халяве и халтуре поищи у своих сверстниц, да и сверстников тоже.



Без мужчины и без его денег тётка сейчас вполне может прокормить не только себя, родимую, а и своего ребёнка, и еще родителям можно помогать. Так при чем здесь "без мужчины ничего нет"? Без мужчины, как показывает современная практика, сейчас женщине легче выжить!

Когда-то было без мужчины - труба ...



"финансовым придатком матриархальной семьи," - хах!

В патриархальной семье мужчина сам обеспечивал семью, полностью! И не жужжал.

Но раз баба сейчас тоже "смеет" зарабатывать деньги, то получается, что мужик сразу превращается в "придаток" ...

Дураки!

Твои комментарии, Челлов, давно превратились в "я так хачу, значит, так и есть"!



Какой-то поток сознания. Набор формулировок высосаных из пальца, как буд-то вы знаете что есть патриархальная семья и тем более чего я хочу.

Это твои формулировки высосаны из пальца, а мои взяты из реальной жизни. И чего ты хочешь, видно из твоего бреда, что ты здесь вечно пишешь. А хочешь ты того, чего не бывает.

На мои вопросы так и не ответил, ибо запутался в своём бреде.

Старая Кукрыникса
#180

Покуда солнце светит, будет, БУДЕТ муж свою жену с грудным младенцем на руках кормить и заботиться о ней!

И обеспечивать семью тоже БУДЕТ!

Иначе он выродком называется!

А если не захочет - заста-а-а-авят, как миленького!

Наплодил детей - корми!

И точка!

А тупые придурки могут хоть слюной здесь захлебнуться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#181
Старая Кукрыникса

Покуда солнце светит, будет, БУДЕТ муж свою жену с грудным младенцем на руках кормить и заботиться о ней!

И обеспечивать семью тоже БУДЕТ!



Иначе он выродком называется!



А если не захочет - заста-а-а-авят, как миленького!

Наплодил детей - корми!

И точка!



А тупые придурки могут хоть слюной здесь захлебнуться.

Открываем википедию читаем кто такой выродок (он же ублюдок).

Это такой человек которого не признал отец, суть в том, что человек который не любит папу, не зависимо от того хороший он был отец или плохой!!!!

Ахахаааааааааааааааа!!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#182
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаПокуда солнце светит, будет, БУДЕТ муж свою жену с грудным младенцем на руках кормить и заботиться о ней!

И обеспечивать семью тоже БУДЕТ!



Иначе он выродком называется!



А если не захочет - заста-а-а-авят, как миленького!

Наплодил детей - корми!

И точка!



А тупые придурки могут хоть слюной здесь захлебнуться.

Открываем википедию читаем кто такой выродок (он же ублюдок).



Это такой человек которого не признал отец, суть в том, что человек который не любит папу, не зависимо от того хороший он был отец или плохой!!!!



Ахахаааааааааааааааа!!!!



_

Что Кука захлебнулась слюной!!!!

Как оказывается полезно знать смысл слов, и как то, что вы говорите может оказаться точно противоположным тому, что вы хотели сказать.

ХаХаХа!!!!

Одуванчик
#183

Почему безответственные мужики говорят - рожай детей как другие и приводят в пример женщин, что вынуждены флиртовать и спать со всеми, кроме отца их собственных детей? При чем этих детей - ни своих ни чужих эти мужики-советчики содержать не хотят и не стремятся?))

Одуванчик
#184
Одуванчик

Почему безответственные мужики говорят - рожай детей как другие и приводят в пример женщин, что вынуждены флиртовать и спать со всеми, кроме отца их собственных детей? При чем этих детей - ни своих ни чужих эти мужики-советчики содержать не хотят и не стремятся?))

И думают женщини не о том как погулять с ребенком и купить ему игрушку и не об отце этого ребенка, а торчат все свободное время в интернете ?))

Одуванчик
#185
Одуванчик

И думают женщини не о том как погулять с ребенком и купить ему игрушку и не об отце этого ребенка, а торчат все свободное время в интернете ?))

И этих женщин мне как молодому подрастающему поколению приводят в пример! Ужас

Одуванчик
#186
Одуванчик

И этих женщин мне как молодому подрастающему поколению приводят в пример! Ужас

А это все результат бездумного рожания детей от неправильно выбранного мужика ! Нельзя рожать от всех подряд - не всем зайчикам дают лужайки))) Пото приходится с зайчатами искать опушки))) На старости лет))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: