Гость
Статьи
Депрессия. От меня все …

Депрессия. От меня все отвернулись

Помогите советом. Уже около месяца у меня подавленное настроение и полная апатия. Началось все с предательства моего молодого человека, но я все простила и отпустила его, вроде бы уже и не переживаю по этому поводу конкретно. Но у меня такое уныние, и такое безразличие ко всему... ничего не хочется делать. На работе все хорошо.На выходных этих думала с ума сойду. Знаю, что от апатии надо избавляться только делом - но что бы я не делала - мне все претит, даже то, что когда-то нравилось. Заставила себя через силу пойти на любимую выставку, заставила одеться, накраситься и выйти по магазинам - через 5 минут уже дома. Сил нет, даже гулять тяжело. Не ем уже неделю, плачу вдруг ни с того ни с сего. Друзей у меня нет, я совсем одна. Но раньше мне это не мешало. Мама - единственный мой человек - не хочет слышать об этом. Сразу бросает трубку, стоит мне чуть-чуть пожаловаться. Говорит - это все чепуха, навыдумывала себе, поговорим когда настроение придет твое. А оно не приходит. Я уже всячески себя пытаюсь подбодрить, книги читаю, кино смотрю - но нет нет и расплачусь. Руки опускаются. Могу часами стоять у окна или сидеть, ничего не делая. Недавно поймала себя на ужасной мысли о суициде. И ведь я взрослый человек, прекрасно понимаю, что это не выход! Но сегодня например как-то неосознанно задумалась о том, что бы в моем доме могло выдержать мой вес. Пытаюсь взять себя в руки. Не могу. Пожаловаться некому... Мне одиноко и очень больно. Все, что советовал психиатр - делала, результата нет. мне 27 лет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

это пройдет

ноэто не значит, что вы ничего не должны делать

за это недолгое время, даже близко к выздоровлению, можно немало глупостей наделать. просто не позволяйте тоске занимать вас. делайте что-то еще, но не стойте долгое время у окна, просто в один момент отойдите, не ищите тоске удобный стул и не ставьте ей любимую музыку. это не гостья

Лень
#4

Хм, говорите, что простили и вроде бы не переживаете по этому поводу, но вы же не простили.

Очень мрачная тема.

Пишите чтО конкретно вы не простили и почему думаете, что это был ваш последний шанс. Почему именно он оказался для вас самым решающим и лучшим мужчиной, лучше даже вас, ведь вы получатся и жить-то без него не достойны, не то,что ходить по улице. )

Гость
#5

если депрессия из-за того, что все отвернулись, даже не смейте депрессировать из-за каких-то людей. оно того никогда не стоит. они будут жить дальше, даже также гнусно, но будут, а вы будетет терзаться из-за их проблем и приобретете свои. я также была. меня гнобили в старшей школе, сначала под влиянием тех, кто хорошо не учился я тоже стала небрежно относится к себе, потом меня начали гнобить, из отличницы я стала троечницей. после 9 класса все эти люди ушли, а я осталась со своими тройками и сбитой в нежном возрасте психикой - социопатия, апатия. ужасно. но я восстановилась. непохожая ситцация, но она о том, что нет человека важнее вас. чего хочется, так это того чтоб вы забыли о том как создавали этот пост и улыбались, чтобы были поводы для улыбок и гордости за себя

Света
#6

Никакая у вас не депрессия, не обольщайтесь.

У кого депрессия, тот не строчит громадный пост.

Из-за какого-то сраного парня такие стррррррадания.

Про вес тоже посмешило.

#7

Автор, если бы я к себе относилась так же, как окружающие, из меня ничего не получилось бы. Вы же отлично знаете свои сильные стороны, опирайтесь на них, не раскачивайте лодку сомнений. А парень ушел, ну так еще неизвестно, кому повезло, где-то ходит ваш мужчина, который вас будет любить и уважать

Гость
#8
Света

Никакая у вас не депрессия, не обольщайтесь.

У кого депрессия, тот не строчит громадный пост.

Из-за какого-то сраного парня такие стррррррадания.

Про вес тоже посмешило.

что бы это ни было, это не есть хорошо, как это не назови.

Гость
#9

Автор, не надо зацикливаться на этом человеке, поймите, если он ваша судьба, вы обязательно будете вместе. Не сидите дома в выходные, купите торт, навестите маму, за чаем поговорите на отвлеченные темы. Можно записаться на какие-нибудь курсы и ходить на них по выходным. Можно завести какое-нибудь домашнее животное, некоторым помогает отвлечься. Вам 27 лет, вы молоды и обязательно встретите свою судьбу.

Сами Меня Знаете
#10

Однажды давно, где-то в Хуанхэ, по склону спускался мудрый Чо-Суй-***. И навстречу ему вышло Страшное Лесное Гомно. И Страшное Лесное Гомно сказало- "Мудрый Чо-Суй-***, я тебя съем!". А Мудрый Чо-Суй-*** ответил- "Нет, Страшное Лесное Гомно, это я тебя съем!". и так они спорили три дня и три ночи, а на четвёртую ночь, мудрый Чо-Суй-*** таки съел Страшное Лесное Гомно. И Добро победило Зло. Но вкус у той победы был странный.

Гость
#11
Света

Никакая у вас не депрессия, не обольщайтесь.

У кого депрессия, тот не строчит громадный пост.

Из-за какого-то сраного парня такие стррррррадания.

Про вес тоже посмешило.

ну да чужое горе всегда не горе.

Крона
#12

к психотерапевту! таблетки от депрессии вам помогут. И всё-таки - бросьте вы этого предателя.

Эстер
#13

Могу вам сказать по своему опыту (похожий на опыт из 5 поста) - депрессия это еще и энергетический дисбаланс и люди начинают шарахаться практически инстинктивно. Поэтому последнее - не берите в голову, это не из-за каких-то ваших качеств, это людям не хватает человеческого - живут инстинктами.

Ищите моменты того, что дает вам хоть какую-то энергию и настроение, хоть иногда на время. Ищите это методом проб и ошибок. А с людьми... "поиграйте в театр" - попытайтесь изобразить, что с вами "норм.". Начнете проще общаться - тоже потихоньку появится энергия. Не хочется улыбаться-смеяться - понаблюдайте как это делают другие - подыграйте. Знаю - сложно, знаю - сразу не пройдет, но это путь. Я его в 16 сама нащупала и выпуталась, когда "весь мир был против".

Гость
#14
Крона

к психотерапевту! таблетки от депрессии вам помогут. И всё-таки - бросьте вы этого предателя.

Хороший психотерапевт согласна нужен, но вот антидепрессанты лучше не пить (от них может и еще хуже стать), лучше пропить курс какого-нибудь успокоительного (можно даже валерьянку или там всякие чаи, типа "Сладкий сон" и т.д.)

Гость
#15

14 смотря какие антидепрессанты. Иногда без них не выкарабкаться. Но конечно подбор лекарства, дозы и приём только под наблюдением врача.

ужастик
#16

а я тут в четыре утра шкаф передвигала. тоже депрессия. в холерическом выражении

Ещё одна
#17

блин, тоже мне дело: "накрасиласт и по магазинам пошла" или "на выставку пошла". Вам поможет (100%-гарантия) дело, которое делать вам будет физически тяжело, и при этом вы сможете увидеть материальный результат. Первое, что мне приходит в голову - ремонт своими силами. Что там у вас на стенах - обои? Сдирайте, покупайте в магазине новые и сами клейте. В ванной плитка? - купите перфоратор, сбивайте, покупайте плиткорез и кладите новую)) На крайняк - генеральная уборка: громкую музыку, всё передвигать, сделать перестановку, все шкафы разобрать. Если у себя дома буянить не хотите - дайте объявление "уборка за 100 руб." тут же желающие будут.

Все беды от безделья, дамы!

Гость
#18
Наталья

Я не знаю что с вами и что вы делали или намерены сделать. Но одно я знаю точно - в мире свыше 7 млрд человек, которым наплевать, живы вы там или нет, и какие предметы могут выдержать ваш вес. Вам мало самой страдать, нужно еще и других задолбать своим унынием и заражать депрессией. Правильно мама не позволяет сливать ей негатив. Справляйтесь сами, а если не можете - делайте что хотите, семи миллардам человек все еще наплевать.

+1000000000000000000000000

Гость
#19
Ещё одна

блин, тоже мне дело: "накрасиласт и по магазинам пошла" или "на выставку пошла". Вам поможет (100%-гарантия) дело, которое делать вам будет физически тяжело, и при этом вы сможете увидеть материальный результат. Первое, что мне приходит в голову - ремонт своими силами. Что там у вас на стенах - обои? Сдирайте, покупайте в магазине новые и сами клейте. В ванной плитка? - купите перфоратор, сбивайте, покупайте плиткорез и кладите новую)) На крайняк - генеральная уборка: громкую музыку, всё передвигать, сделать перестановку, все шкафы разобрать. Если у себя дома буянить не хотите - дайте объявление "уборка за 100 руб." тут же желающие будут.



Все беды от безделья, дамы!

да. нужно выплескивать свою агрессию, но есть очень щадящие других и приносящие пользу вам. я в депрессии наоборот очень деятельная. главное, не привыкнуть всегда злиться чтобы всегда получалось хорошо вот вы злитесь, что-то делаете и потом замечаете, что вокруг новые обои и тд. вообщем. можно сделать больше чем за все годы жизни и на будущее

потому что, Гладиолус
#20

Как некомпетенто раздавать советы, людям без мед.образовани. да еще и в форме а-ля бабка с соседнего подъезда "это то безделия/съешь мороженое пройдет". Автор, по признакам похоже, сходите к псих.терапевту просто высказаться, если лучше не станет придется пить АД

потому что, Гладиолус
#21

Извиняйте за ошибки...

плавали-знаем
#22

А я не поняла кто отвернулся от автора, если у автора НИКОГО нет. Она же пишет у нее нет друзей и приятелей.Автор из того типа женщин, которые живут только мужиком, такие как она даже если по молодости имеют подруг, то этих подруг безжалостно посылают на *** при появлении членоносца. А как членоносец исчезает, так сразу и подруги вдруг нужны становятся. А они такие сякие почему то не хотят быть использованны. Все закономерно автор-Вы юзерша по жизни, а люди не хотят быть использованными.Вот и сидите одна, утирайтесь.

Гость
#23
плавали-знаем

А я не поняла кто отвернулся от автора, если у автора НИКОГО нет. Она же пишет у нее нет друзей и приятелей.Автор из того типа женщин, которые живут только мужиком, такие как она даже если по молодости имеют подруг, то этих подруг безжалостно посылают на *** при появлении членоносца. А как членоносец исчезает, так сразу и подруги вдруг нужны становятся. А они такие сякие почему то не хотят быть использованны. Все закономерно автор-Вы юзерша по жизни, а люди не хотят быть использованными.Вот и сидите одна, утирайтесь.

Да прям - "подруги - наше фсе! на фиг "членоносцев!" ) Мне лично уже давным-давно всякие бабы-жабы на фиг не уперлись! ) Разогнала весь этот гадюшник еще много лет назад. Были и проблемы, как у любого человека. Но, все проблемы легче обсудить с приятелем, чем с любой бабой. Не будет сплетен, соплей, а будет конструктив. Короче, лучше с мужиком под бутылочку все по местам расставить, чем с бабьем связываться!

Черная мамба
#24

а вы просто простите всех , поплачьте пока плакаться будет. Организм сам скажет вам хватит....в одно прекрасное утро вдохнете свежего воздуха полной грудью, легкой рукой поправите прическу и вперед ...осваивать новые горизонты. А коли честно то лучшее лекарство от депресса это смена обстановки, и физический труд до изнеможения. Все пройдет...

Черная мамба
#25

я вот сейчас тоже в состоянии полудепресса, с родными переругалась, в мужчине разочаровалась, даже дочь ушла к бабушке пожить со скандалом....И как бы тяжело и одиноко не было в такой ситуации , я всегда помню: у меня есть Я!!!! Балую себя, смотрю кино хорошее, отсыпаюсь, на тренажор встала наконец то....бизнесом хочу заняться, планирую летний отпуск с выездом за границу , выбираю....и никакого алкоголя заметьте. Вот сейчас допишу и пойду прогуляюсь по ночному городу. подышу воздухом. Одиночество иногда штука ой какая полезная ....и столько всего в голове открывается ......так что ловите момент

Малу
#26

Автор, вам всего 27. ВСЯ жизнь впереди. успеете еще выйти замуж родить... не загоняйте себя..

у всех есть проблемы, мало кто всецело счастлив в этом Мире!

Гость
#27

"[quote="Гость"]Да прям - "подруги - наше фсе! на фиг "членоносцев!" ) Мне лично уже давным-давно всякие бабы-жабы на фиг не уперлись! ) Разогнала весь этот гадюшник еще много лет назад. Были и проблемы, как у любого человека. Но, все проблемы легче обсудить с приятелем, чем с любой бабой. Не будет сплетен, соплей, а будет конструктив. Короче, лучше с мужиком под бутылочку все по местам расставить, чем с бабьем связываться![\/quote]\n
\n
А у меня наоборот - бабы-жабы водились пока плакались, главное - зовешь их куда-то выбраться а они ни в какую. Пишешь им - они типа вечно занятые. Соц сети - любимое болото для таких. Ну и как-то сами все рассосались. \n
Не знаю, чтоб иметь кучу подруг наверное нужно каждый раз докладываться о личной жизни, ныть, грузить всех подряд своими покупками-проблемами по телефону и по всем соцсетям тогда они просто не отвертятся от общения"

Жанна
#28

"Я вас понимаю, мне 18 лет. У меня есть подруги, с которыми я уже со школы, но не давно по их глупости мы поссорились, они ревновали меня к моему молодому человеку! Что за бред? Естественно мне это не нравилось, я решила отстаивать свои права... Дошло до ссоры. Я уже не знаю, что делать. Эти "подруги" были единственные у меня. С одной из них я продолжаю нормально общаться, но чувствую, что и она переходит на другую сторону. С учебой тоже не ладно... Только мой парень мне помогает, но из-за постоянно плохого настроения у меня, он страдает... Я не знаю что делать. Я советовалась с мамой, она мне помогла, но все равно я не могу найти ответа... Я тоже в конце подумала о суициде, но потом поняла, что это не выход... У всех родных большие на меня. Мне так сложно..."

Гость
#29

В данный момент в такой-же ситуации. Ради будущей жены отказывался от всех друзей, родных(которых немного), знакомых. Сейчас развелись, остался еще и без любимого сына. Чтоб отвлечься пытался встретиться со старыми знакомыми которые нравились - все послали. Сейчас абсолютно один... В сумме с комплексами и остальными проблемами - очень страшно! Но это ведь временно, просто обстановка поменялась а вы, как и я к ней не привыкли, нужно просто отвлекаться. Знал что так будет, и сразу после всех происшествий затеял ритуал избавления от старого - почти целую квартиру барахла вынес... Было приятно, и новое дело теперь есть - нового барахла нажить :-) еще ремонт потихоньку...
Над нами живет очень не воспитанная семья, жизни вообще не давали нам своим шумом, теперь с приобретением перфоратора я с ними квитаюсь, тоже весело и не Скучно! Пробуйте! Дел миллион на свете, главное по душе выбрать и будет не до тоски :-) Удачи вам!

мэри
#30
Автор

Помогите советом. Уже около месяца у меня подавленное настроение и полная апатия. Началось все с предательства моего молодого человека, но я все простила и отпустила его, вроде бы уже и не переживаю по этому поводу конкретно. Но у меня такое уныние, и такое безразличие ко всему... ничего не хочется делать. На работе все хорошо.На выходных этих думала с ума сойду. Знаю, что от апатии надо избавляться только делом - но что бы я не делала - мне все претит, даже то, что когда-то нравилось. Заставила себя через силу пойти на любимую выставку, заставила одеться, накраситься и выйти по магазинам - через 5 минут уже дома. Сил нет, даже гулять тяжело. Не ем уже неделю, плачу вдруг ни с того ни с сего. Друзей у меня нет, я совсем одна. Но раньше мне это не мешало. Мама - единственный мой человек - не хочет слышать об этом. Сразу бросает трубку, стоит мне чуть-чуть пожаловаться. Говорит - это все чепуха, навыдумывала себе, поговорим когда настроение придет твое. А оно не приходит. Я уже всячески себя пытаюсь подбодрить, книги читаю, кино смотрю - но нет нет и расплачусь. Руки опускаются. Могу часами стоять у окна или сидеть, ничего не делая. Недавно поймала себя на ужасной мысли о суициде. И ведь я взрослый человек, прекрасно понимаю, что это не выход! Но сегодня например как-то неосознанно задумалась о том, что бы в моем доме могло выдержать мой вес. Пытаюсь взять себя в руки. Не могу. Пожаловаться некому... Мне одиноко и очень больно. Все, что советовал психиатр - делала, результата нет. мне 27 лет

мэри
#31
Автор

Помогите советом. Уже около месяца у меня подавленное настроение и полная апатия. Началось все с предательства моего молодого человека, но я все простила и отпустила его, вроде бы уже и не переживаю по этому поводу конкретно. Но у меня такое уныние, и такое безразличие ко всему... ничего не хочется делать. На работе все хорошо.На выходных этих думала с ума сойду. Знаю, что от апатии надо избавляться только делом - но что бы я не делала - мне все претит, даже то, что когда-то нравилось. Заставила себя через силу пойти на любимую выставку, заставила одеться, накраситься и выйти по магазинам - через 5 минут уже дома. Сил нет, даже гулять тяжело. Не ем уже неделю, плачу вдруг ни с того ни с сего. Друзей у меня нет, я совсем одна. Но раньше мне это не мешало. Мама - единственный мой человек - не хочет слышать об этом. Сразу бросает трубку, стоит мне чуть-чуть пожаловаться. Говорит - это все чепуха, навыдумывала себе, поговорим когда настроение придет твое. А оно не приходит. Я уже всячески себя пытаюсь подбодрить, книги читаю, кино смотрю - но нет нет и расплачусь. Руки опускаются. Могу часами стоять у окна или сидеть, ничего не делая. Недавно поймала себя на ужасной мысли о суициде. И ведь я взрослый человек, прекрасно понимаю, что это не выход! Но сегодня например как-то неосознанно задумалась о том, что бы в моем доме могло выдержать мой вес. Пытаюсь взять себя в руки. Не могу. Пожаловаться некому... Мне одиноко и очень больно. Все, что советовал психиатр - делала, результата нет. мне 27 лет

Гость
#32

У меня бывали пару раз такие моменты в жизни, что вам сказать, ищите отраду в людях, от людей одно лекарство - другие люди. Присмотритесь, возможно есть кто то рядом про кого вы забыли, поищите новых знакомств, не все одинаковы.

Гость
#33
плавали-знаем

А я не поняла кто отвернулся от автора, если у автора НИКОГО нет. Она же пишет у нее нет друзей и приятелей.Автор из того типа женщин, которые живут только мужиком, такие как она даже если по молодости имеют подруг, то этих подруг безжалостно посылают на ***** при появлении членоносца. А как членоносец исчезает, так сразу и подруги вдруг нужны становятся. А они такие сякие почему то не хотят быть использованны. Все закономерно автор-Вы юзерша по жизни, а люди не хотят быть использованными.Вот и сидите одна, утирайтесь.

Сама хоть поняла что выcpaлa?

Незнакомка
#34

Относитесь ко всем так как они этого заслуживают! Они отвернулись от вас так ПЬЛУНТЕ И ОТВЕРНИТЕСЬ В ОТВЕТ! В чём смысл страдать изза того кто этого не заслуживает! А ещё саветую завести домашнее животное (лучше всего кошка) и выговариваться ей и проводить с ней много времени и тогда это немного вам облегчит жизнь

#35
Автор

Помогите советом. Уже около месяца у меня подавленное настроение и полная апатия. Началось все с предательства моего молодого человека, но я все простила и отпустила его, вроде бы уже и не переживаю по этому поводу конкретно. Но у меня такое уныние, и такое безразличие ко всему... ничего не хочется делать. На работе все хорошо.На выходных этих думала с ума сойду. Знаю, что от апатии надо избавляться только делом - но что бы я не делала - мне все претит, даже то, что когда-то нравилось. Заставила себя через силу пойти на любимую выставку, заставила одеться, накраситься и выйти по магазинам - через 5 минут уже дома. Сил нет, даже гулять тяжело. Не ем уже неделю, плачу вдруг ни с того ни с сего. Друзей у меня нет, я совсем одна. Но раньше мне это не мешало. Мама - единственный мой человек - не хочет слышать об этом. Сразу бросает трубку, стоит мне чуть-чуть пожаловаться. Говорит - это все чепуха, навыдумывала себе, поговорим когда настроение придет твое. А оно не приходит. Я уже всячески себя пытаюсь подбодрить, книги читаю, кино смотрю - но нет нет и расплачусь. Руки опускаются. Могу часами стоять у окна или сидеть, ничего не делая. Недавно поймала себя на ужасной мысли о суициде. И ведь я взрослый человек, прекрасно понимаю, что это не выход! Но сегодня например как-то неосознанно задумалась о том, что бы в моем доме могло выдержать мой вес. Пытаюсь взять себя в руки. Не могу. Пожаловаться некому... Мне одиноко и очень больно. Все, что советовал психиатр - делала, результата нет. мне 27 лет

#36

Дорогая моя девушка 27 лет ☺! Успокойтесь вы не одна такая ! У многих есть склонность к унынию и к депрессиям ! Я нахожусь в том же списке . Вспомните пожалуйстаста себя с детства , впадали ли вы когда-нибудь ранее в такие состояния , когда мир не мил и от себя тошнит ? Кажется что всё кончено и никто никогда не полюбит и друзей никогда не будет и так далее , у всех свой списки . Полюбите себя и рассмотрите ( поизучайте ) повнимательнее , склонны ли вы например к обидам , жалости к себе ! Критичны ли вы к окружающим вас людям ? Дело в том что ни мы сами ни другие люди являемся идеальными существами , все мы делаем ошибки которые осознаём позже или даже никогда . Поэтому снисходительнее к обидчикам , пожалейте их за их не совершенство и себя тоже за то , что на вас это действует негативным образом ! Читайте духовную литературу и молитесь , даже если вы не во что не верите . Я вас благословляю на прозрение к счастью иметь жизнь ! Маму вашу на мыло ☺! Сходите в церковь , сходите к психиатру , депрессия это химические реакции в головном мозге ( состояние счастья кстати тоже ) ! Вам просто не хватает жизненной энергии , просите и дано вам будет ! Не унывайте я с вами

Иришка
#38

ximtorglab@gmail.com
Спасибо

Николай
#39
Иришка

ximtorglab@gmail.com
Спасибо

ОБРАЩАЙТЕСЬ

Николай
#40

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Оксана
#41
Автор

Помогите советом. Уже около месяца у меня подавленное настроение и полная апатия. Началось все с предательства моего молодого человека, но я все простила и отпустила его, вроде бы уже и не переживаю по этому поводу конкретно. Но у меня такое уныние, и такое безразличие ко всему... ничего не хочется делать. На работе все хорошо.На выходных этих думала с ума сойду. Знаю, что от апатии надо избавляться только делом - но что бы я не делала - мне все претит, даже то, что когда-то нравилось. Заставила себя через силу пойти на любимую выставку, заставила одеться, накраситься и выйти по магазинам - через 5 минут уже дома. Сил нет, даже гулять тяжело. Не ем уже неделю, плачу вдруг ни с того ни с сего. Друзей у меня нет, я совсем одна. Но раньше мне это не мешало. Мама - единственный мой человек - не хочет слышать об этом. Сразу бросает трубку, стоит мне чуть-чуть пожаловаться. Говорит - это все чепуха, навыдумывала себе, поговорим когда настроение придет твое. А оно не приходит. Я уже всячески себя пытаюсь подбодрить, книги читаю, кино смотрю - но нет нет и расплачусь. Руки опускаются. Могу часами стоять у окна или сидеть, ничего не делая. Недавно поймала себя на ужасной мысли о суициде. И ведь я взрослый человек, прекрасно понимаю, что это не выход! Но сегодня например как-то неосознанно задумалась о том, что бы в моем доме могло выдержать мой вес. Пытаюсь взять себя в руки. Не могу. Пожаловаться некому... Мне одиноко и очень больно. Все, что советовал психиатр - делала, результата нет. мне 27 лет

Здравствуйте! Прошло 4 года. Расскажите, пожалуйста, как вы пережили то расставание? Я сейчас нахожусь ровно в аналогичной ситуации.

Гость
#42
Сами Меня Знаете

Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.

"Ущербных...." А чтл же нам- скрмным делать с вами, которые как шакалы пытаются выжить, загоняя в угол добреньких и которые за себя не умеют постоять? Я, вот очень симпатичная, но характер такой, что из меня получилась бы хорошая сестра милосердия, да и постоять за себя не умею, потому-что кроме мамы никого нет, а их- шакалов много. Боюсь, что в милицию сдадут. Вобщем, всю жизнь я терпела унижения и поклепы теток- злыдней, приезжих, хромых и баб- завистниц. Только со временем поняла, что прекратится это, когда я старая стану. А время сейчас такое, что люди давят друг друга закрывая глаза на законы. Сижу сейчас без работы. НЕНАВИЖУ людей!!!!

Гость
#43
Сами Меня Знаете

Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.

Надеюсь вы уже в предназначенном котелке😆

Гость
#44
Оксана

Здравствуйте! Прошло 4 года. Расскажите, пожалуйста, как вы пережили то расставание? Я сейчас нахожусь ровно в аналогичной ситуации.

Хех) а теперь расскажите, пожалуйста, как Вы справились, если увидите)

Гость
#45
Гость

14 смотря какие антидепрессанты. Иногда без них не выкарабкаться. Но конечно подбор лекарства, дозы и приём только под наблюдением врача.

Можно принимать азафен,он помогает очень при депрессии,особо привыкания не вызывает.Попросите психотерапевта выписать его Вам.Проверено ОЧЕНЬ многими.Боритесь за себя!!!

Гость
#46
Черная мамба

я вот сейчас тоже в состоянии полудепресса, с родными переругалась, в мужчине разочаровалась, даже дочь ушла к бабушке пожить со скандалом....И как бы тяжело и одиноко не было в такой ситуации , я всегда помню: у меня есть Я!!!! Балую себя, смотрю кино хорошее, отсыпаюсь, на тренажор встала наконец то....бизнесом хочу заняться, планирую летний отпуск с выездом за границу , выбираю....и никакого алкоголя заметьте. Вот сейчас допишу и пойду прогуляюсь по ночному городу. подышу воздухом. Одиночество иногда штука ой какая полезная ....и столько всего в голове открывается ......так что ловите момент

В одиночестве можно осуществить все свои мечты.

Гость
#47

А отменя тоже мне 30 лет парня нет мать не говорит со мной

Гость
#48
Света

Никакая у вас не депрессия, не обольщайтесь.

У кого депрессия, тот не строчит громадный пост.

Из-за какого-то сраного парня такие стррррррадания.

Про вес тоже посмешило.

женщина, что за гозлайтинг, почему ты обесцениваешь проблемы бедной девушки

Гость
#49

+1000000000000000000000000

Грозная тетя

Гость
#50
Света

Никакая у вас не депрессия, не обольщайтесь.

У кого депрессия, тот не строчит громадный пост.

Из-за какого-то сраного парня такие стррррррадания.

Про вес тоже посмешило.

Вы обесценили ее чувства, как бульдозер проехались по цветам... Эмпатия- вам знакомо это чувство???