Гость
Статьи
Какая из этих девушек …

Какая из этих девушек была бы вам более неприятна?

а) 20 лет. Учится на инязе. Вышколена в плане этикета, не путается в ножах-вилках, но холодна в общении. Очень ухожена. Условно верующая. Перфекционистка. Любит всё западное. Мечтает выйти замуж в Европу. Обожает животных - ощутимо сильнее, чем людей. В подруги выбирает некрасивых. Считает себя очень культурной, в действительности читает "гламурное чтиво" и фэнтези. При этом не прочь поныть. Лейтмотив при общении с людьми: я такая хрупкая, болезненная, так легко устаю, у меня невыносимые условия жизни (условия там - огромная квартира, обеспеченные родители), мне так так тяжело учиться, но я такая трудолюбивая и духовно развитая - справлюсь со всем!
б) 25 лет. Учится в аспирантуре, пишет диссер на "оторванную от жизни" тему. Одевается "оригинально", фрик. Очень набожна. Основная тема для бесед - она-умница в учёбе и религии. Вегетарианка, чем очень гордится. Любит приврать о своих интеллектуальных способностях, приписать себе несуществующие достижения на этой почве. Жульничает с деньгами из любви к авантюрам, ей лучше не давать в долг и не доверять ни копейки. К девочке прилагается бой-мама, которая порвёт за неё любого.
в) 23 года. Имея филологическое образование, не выносит "высокое" искусство, потому что оно-де "поучает людей". Имеет подчёркнуто дурной вкус, вплоть до Киркорова и Донцовой - эти "не поучают". Толстая и почти не следит за собой, при этом подвижная. Противоположность первой в том смысле, что реально интеллигентна, но из принципа изображает необразованную тётку. Считает идеалом человека тихих обывателей с мелкими интересами, говорит, её достало, что все знакомые поударялись в политику. Атеистка. Очень брезглива к детям и животным. Нет чувства этикета, бывает то бестактна, то любезна до смешного.
Если это важно - все три не замужем и не имеют постоянных парней. Все три не пьют и не курят. Все три достаточно авторитетны у подруг и очень нравятся старшим.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Все одинаково противны.
Ваши подруги или вы - одна из них?

Гость
#2

Б и В по описанию одинаково неприятны. Первая куда ни шло.

Дейенерис
#3

Сложно что-то сказать, не составив личное впечатление о человеке, но навскидку - первая.

Гость
#4

А почему они мне должны быть не приятны,я же не нервнобольная.

Гость
#5

Третья

Гость
#6

Наиболее неприятна автор, которая так описывает своих подруг и знакомых. Одно название темы чего стоит.

Гость
#7
Гость

Наиболее неприятна автор, которая так описывает своих подруг и знакомых. Одно название темы чего стоит.

+10000
все описаны как-то негативно

мышь+
#8

Все не сахар, излишне замороченные. Лучше вообще без всех трех, если выбирать собседницу. Просто одной

Дейенерис
#9
Гость

+10000
все описаны как-то негативно

Зато жизненно, живые такие люди.
А то от вуманских архетипов уже тошно.

Гость
#10

2 нормальная, без этого-Одевается "оригинально", фрик.

Гость
#11
Гость

2 нормальная, без этого-Одевается "оригинально", фрик.

и ещё-к девочке прилагается мама-какая же она девочка в свои 25 лет?

Дарима
#12

Да никакая. Зачем мне эти девушки?

Гость
#13

Не понравилась ни одна из них. Слишком много минусов в каждой, с которым трудно смириться. И что-то мне подсказывает, что ни одна из них не является гибкой - то есть, не способно адекватно принимать критику и исправлять какие-то черты своего характера. Так что не, лучше одной, чем с такими вот общаться.

Гость
#14
Дарима

Да никакая. Зачем мне эти девушки?

+1

Гость
#15

Нормальные все.

Наталья
#16

а) Француженка-аристократка, дочь согрешившей с англичанином Марии Медичи.
б) Американская девочка, выросшая без отца по причине его длительного заключения.
в) Типичная русская женщина, подвид "городская певчая безголосая".
Ну как тут выбрать, все красавицы как на подбор.

Гость
#17

Автор,Вы сценарий пишете?

Suslik_1
#18

2 и 3 нормально, 1 очень не люблю таких.

Горгона Б.
#19

Мне в данном случае неприятна автор - даже положительные черты характера она ухитряется преподнести как отрицательные. Автор, добрее быть попробуйте

Анна
#20

Первая лучше остальных - красивая, образованная, из обеспеченной семьи. Мужчинам такие нравятся.

мечта поэта
#21

все ***** мандавошки.

Гость
#22
Гость

Наиболее неприятна автор, которая так описывает своих подруг и знакомых. Одно название темы чего стоит.

+++++++++++++++++

#23

Я так и не понял- а в рот то кто лучше берёт и пожрать приготовят?

GV
#24

Автор. Ибо сплетница и бескультурь.

Гость
#25

вторая самая противная для меня. Первая и третья при всей их внешней сложности и мягко говоря своеобразной позиции, в принципе прогнозируемы и понятны. Человек, по которому видно и понятно, что он за птица, пусть это и гадкий характер, и высокомерие, и бестактность - для меня это просто человек, ну если он не моего типа и мне не интересен, то я не буду общаться или буду на поверхностном уровне, если это надо (ну там работа или родственные связи). А вот такой тип как вторая - прямо видно, что двуличная, скользкая, с такой сразу не поймешь, что тебя используют или врут. Терпеть не могу именно таких овечек с гнильцой

Гость
#26
Гость

Наиболее неприятна автор, которая так описывает своих подруг и знакомых. Одно название темы чего стоит.

Согласна.Ещё и подчёркивает,что они не замужем.Вроде того,что она очень объективна в оценках и именно поэтому у них нет личной жизни.

Автор,если даже вы замужем,то им,вызывающим симпатию,ещё проще это сделать.)
Завидуете,что и без постоянных отношений авторитетны,нравятся,а вас не слушает никто?))

Гость
#27

Я не выношу вариант Б ! другие вроде сойдет.

Гость
#28

Особенно б, религиозные люди - это зомби, мне вообще не интересны.

Гость
#29

обычное бабье))) мне никто не противен всем цветам цвести!

Гость
#30

Все какие-то серости/ипанашки с претензиями. Все малоприятные.

Жертва моды
#31

Мне более всех неприятен Автор, который так и кричит своим постом, что он на порядок выше этих клуш мозгом по своему развитию*))))

Крис
#32

Тема жесть))) Автор, наверно только и делает, что следит за другими, такие подробности о каждой девушек , не дай Бог таких знакомых или подруг, как Вы.

Крис
#33

Ну раз уж зашла в темы, напишу)
Лично для меня, наиболее не причина ПЕРВАЯ девушка, если других еще я бы вынесла или поржала не со зла, шутя, то первый тип просто на дух не переношу.

Крис
#34

Не причина= не приятна

Гость
#35

Обе недалекие. Скорее всего они еще и подружки.

Тухло-Вялая
#36

Мне по нраву больше вот какая:
Нет работы, денег, мужика.
На диване всё разводки сочиняет,
Отлежала уже вялые бока.

Под рубильником усишки колосятся,
Ляжки трутся- искры высекают,
На ипле прыщи повылезали,
И подмышки потиком воняют.

гость
#37

я вообще баб не люблю) только себя

Заюша-пони лошадка
#38

Чур меня-слава те хоспади не встречала таких в реале-что за мерзкие особи..автор...

Гость
#39

Какие-то гироини из реалити или "холостяка" и подобной муры?

#40

Первая. Хотя все три куда ни к черту...

Гость
#41

Первая самая неприятная. Лицемерка.
Вторая и третья - норм

Гость
#42

А мне первая нравится. Нормальная девчонка, с амбициями. А то, что подруг некрасивых выбирает, так это значит, что ей все равно на внешность, важен человек. А вот автор зациклена на внешности! Мне почему-то кажется, что автор это третий вариант, завидует этой самой девчонке. А второй вариант это так, для галочки.

Гость
#43

Первая- прямо, как с меня картина)). Только без богатых родителей. Сама себя сделала , и как планировала-вышла замуж в Штатах. Все гуд.

Светик
#44

А-а , да это автор про себя писала!? растроение личности )))

Мармотка
#45

"что реально интеллигентна, но из принципа изображает необразованную тётку. Считает идеалом человека тихих обывателей с мелкими интересами, говорит, её достало, что все знакомые поударялись в политику" - это обо мне )).

Мармотка
#46

мне первая более симпатична.
живет девушка в рамках СВОЕЙ реальности. более гармонично

Гость
#47

Да все *****, а автор вообще)

Гость
#48

А нормальной нет? Вы свекровь будущая? Невесту подбираете?

Гость
#49
Тухло-Вялая

Мне по нраву больше вот какая:
Нет работы, денег, мужика.
На диване всё разводки сочиняет,
Отлежала уже вялые бока.
и драй драй как Райханочке

Под рубильником усишки колосятся,
Ляжки трутся- искры высекают,
На ипле прыщи повылезали,
И подмышки потиком воняют.

Гость
#50

Райхан приезжай
Райхан, покажи всем красоту свою в профиль и анфас , закатив глаза с усиками
твой родственик очень похож на тебя: огромная дыра меж тощеньких ножоное, раздвинутый таз, широкий горбатый массивный носяра, скулы чингисхана а кожа...ммммммммм как у тебя , и тоже крепко намертво влюбляется безответно и как ты мстит и мстит за невнимание к нему