Гость
Статьи
Бедные очень много …

Бедные очень много времени проводят в Интернете

Заметила, что чем беднее человек, тем он больше проводит времени в Интернете, потому как , чем больше денег вообще особо не до Интернета и социальных сетей. Не берем сейчас в расчет крайности на подобие бомжей, это совсем нищие люди.
Что думаете?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Юлюська
#1

Отчасти верно, но не всегда.
Есть такие бедные, которым не до инета, потому что много работают. Приходят домой и валятся от усталости.

Гость
#2

Надеюсь, начнется срачик с доказательствами, что песты сидят тут в редких перерывах между важными делами, фитнесами и прочей *****.

Гость
#3

Бедные, работают как правило, а то и на двух работах.
Т.что не верно.
Здесь те, чаще всего, кто либо в декрете, либо ленив и не удачлив по жизни.
Есть и домохозы (далеко не бедные)))) Но здесь их меньшинство.

Ю.
#4

то то в инстаграме через минуту фртки лрбавляют где отдохнули, что ели и т.д. люди не бедные. и сами успевают просмотреть прокоментить фотки других так что Ваша терия не верная, и есть не брнатые которых нет в соц сетях.

Гость
#5

Я домохоз и далеко не бедный.

Гость
#6
Гость

Я домохоз и далеко не бедный.

И Я!))))

Гость
#7

У по настоящему бедных нет ни времени ни денег на интернет. У тех кто много зарабатывает нет времени сидеть в интернте. Вот у тех кто имеет деньги, но не упахивается на трех работах а так же у домохозяек, студенток и временно неработающих мамочек денег у всех по разному а времени дофига

Гость
#8
Гость

И Я!))))

Ломаем иллюзии автора!!!

Гость
#9

Я днкретница

Гость
#10

думаю автор как же вы бедны что начали такие разводки в инете писать)?

Гость
#11

я болею, лечусь несколько лет, делаю операцию скоро, отсюда и много свободного времени на интернет) у меня своя отдельная квартира и уборщица два раза в неделю приходит, а деньги отец даёт

Гость
#12
Гость

я болею, лечусь несколько лет, делаю операцию скоро, отсюда и много свободного времени на интернет) у меня своя отдельная квартира и уборщица два раза в неделю приходит, а деньги отец даёт

Поправляйтесь скорее!!!
От всей души желаю вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
И Отцу вашему здоровья.

Гость
#13

разводка не удалась

Гость
#14

Я не бедная и из интернета не вылажу))))

Гость
#15

я в интернете, потому что вся в долгах и на развлекаловки денег нет

Гость
#16

а я в интернете, потому что у меня парня нет! был бы парень, я бы сейчас с ним гуляла, весна ведь на дворе...

Гость
#17
Автор

Заметила, что чем беднее человек, тем он больше проводит времени в Интернете, потому как , чем больше денег вообще особо не до Интернета и социальных сетей. Не берем сейчас в расчет крайности на подобие бомжей, это совсем нищие люди.

Привет босоте!

















Что думаете?

Гость
#18

да!))))))
они сидят в соц сетях и сходят с ума от одиночества,а дома бытовуха и дети на голове сидят

Гость
#19

Если бедные упахиваются на трех работах, то почему же они бедные?

Сергей
#20
Гость

Если бедные упахиваются на трех работах, то почему же они бедные?

Если все будут богатые, то и интернет до квартиры нему будет проложить.

Автор
#21

Судя по ответам, получается, что верно.. При больших деньгах полно развлечений в реальном мире, а бедные сидят в сети потому, что виртуальная жизнь у них ярче..

чуваг
#22

фуфло, бедным нечем за него платить ))

чуваг
#23

и компа у них нет

Автор
#24
чуваг

фуфло, бедным нечем за него платить ))

Это нищим не на что, а у бедных как раз одно развлечение - Интернет

чуваг
#25
Автор

Это нищим не на что, а у бедных как раз одно развлечение - Интернет

не толко ,вот так еще можно:
http://www.fontanka.ru/2014/05/11/059/

чуваг
#26

или так, но это в африке- там тепло:

http://thebest.d3.ru/comments/557700/

Гость
#27

Не думаю. В интернете много времени проводят не очень общительные. А бедные могут и на лавке бухать вдесятером круглосуточно, ***** им интернет. Меня лично к бедным можно отнести с трудом. О деньгах вообще вопроса не встает. В плане "дорогих развлечений" люблю путешествия, не жалею денег, мне это интересно. Кроме этого какие уж прям супер развлечения есть в реальном мире? Всякая тупость типа пожрать-погулять, пусть даже в дорогом ресторане, сходить в клуб и т.д. меня мало интересует. В свободное время хочется чего-то интеллектуального и не требующего вынужденного неинтересного общения. В этом плане меня идеально устраивает интернет. Встречаюсь с друзьями и приятелями, конечно, ходим куда-то, но для меня это не отдых, я интроверт и кайфую только наедине с собой.

Гость
#28

фиге ю с вас! То у них бедные толще, то в инете больше сидят, завтра какую закономерность выведете? Бедные носят сумочки черного цвета (ибо немарко)?

Гость
#29
Гость

я в интернете, потому что вся в долгах и на развлекаловки денег нет

Я тоже!

Гость
#30
Гость

фиге ю с вас! То у них бедные толще, то в инете больше сидят, завтра какую закономерность выведете? Бедные носят сумочки черного цвета (ибо немарко)?

Это так и есть. Существует такое выражение; Черный цвет - цвет бедноты.
Потому что он подходит под все, не надо под каждую сумочку другие туфли, перчатки и т.д. Еще говорят черный -цвет элегантности, но это уже другая история.

Гость
#31

Сидят одинокие. Они могут быть с разным достатком.

Мармотка
#32

отчасти верно. человек с деньгами это активный человек и досуг у него активный

ГОСТЬ
#33

У бедных людей нет компьютера, для начала. Интернет - это уже дело второе... Или, смотря кого называть бедным... Человек с доходом 100-150 тыс, вроде как, к категории бедняков уже не относится. Но при таком доходе особо не поразвлекаешься. Стало быть тоже бедный?

Гость
#34

Не, вообще не замечала такой закономерности. Есть среди знакомых и бедные, которые вообще интернетом не пользуются - только по необходимости. А есть и богатые, которые всегда онлайн.)
К слову, изначально *** был только для айфонов, то есть, для людей по умолчанию богатых, и был чрезвычайно популярен.)

Гость
#35
Гость

Это так и есть. Существует такое выражение; Черный цвет - цвет бедноты.
Потому что он подходит под все, не надо под каждую сумочку другие туфли, перчатки и т.д. Еще говорят черный -цвет элегантности, но это уже другая история.

У меня 32 сумки.2 из них-чёрные.Мне их срочно выкинуть ?

Гость
#36
Гость

У меня 32 сумки.2 из них-чёрные.Мне их срочно выкинуть ?

Ржу.)) У меня 3 и ни одной чёрной. Шаблон не сходится.)))

Гость
#37
ГОСТЬ

У бедных людей нет компьютера, для начала. Интернет - это уже дело второе... Или, смотря кого называть бедным... Человек с доходом 100-150 тыс, вроде как, к категории бедняков уже не относится. Но при таком доходе особо не поразвлекаешься. Стало быть тоже бедный?

ни х у я себе - с таким доход не поразвлекаешься. совсем уже ох уе ли. а с каким доходом, по-твоему, развлекаться мона? 1 млн в день?

Гость
#38
Гость

ни х у я себе - с таким доход не поразвлекаешься. совсем уже ох уе ли. а с каким доходом, по-твоему, развлекаться мона? 1 млн в день?

Может быть, имелось в виду в год? Иначе я тоже не понимаю.)
У нас 25 на семью, на всё хватает.%)

Гость
#39

Ой, 27 то есть.

Гость
#40

Пазл не сойдется - кто-то в декрете,кто-то болеет,кто-то "варит балду "на работе,кто-то и вовсе не работает.Вариантов много)

Гость
#41
Автор

Судя по ответам, получается, что верно.. При больших деньгах полно развлечений в реальном мире, а бедные сидят в сети потому, что виртуальная жизнь у них ярче..

Гость

Не думаю. В интернете много времени проводят не очень общительные. А бедные могут и на лавке бухать вдесятером круглосуточно, ***** им интернет. Меня лично к бедным можно отнести с трудом. О деньгах вообще вопроса не встает. В плане "дорогих развлечений" люблю путешествия, не жалею денег, мне это интересно. Кроме этого какие уж прям супер развлечения есть в реальном мире? Всякая тупость типа пожрать-погулять, пусть даже в дорогом ресторане, сходить в клуб и т.д. меня мало интересует. В свободное время хочется чего-то интеллектуального и не требующего вынужденного неинтересного общения. В этом плане меня идеально устраивает интернет. Встречаюсь с друзьями и приятелями, конечно, ходим куда-то, но для меня это не отдых, я интроверт и кайфую только наедине с собой.

Гость

Если бедные упахиваются на трех работах, то почему же они бедные?

Я тоже поэтому инет предпочитаю. Лучше интересную инфу почитать, по интересам пообщаться, чем в клубы ходить, которые я терпеть не могу.
Правда на путешествия денег нет, только виртуально путешествовать через тот же инет могу ).

Смотря какие зарплаты.

Гость
#42

У меня серьезное заболевание и я нетрудоспособна. Практически целыми днями сижу дома. Очень редко выхожу на прогулки. Что мне еще делать, как не сидеть в Интернете? Когда была здорова интернет вообще мало интересовал. Не понимаю здоровых, которые целый день в интернете торчат. Ведь даже просто гулять по улицам родного города - это такое счастье.

Гость
#43

Да, в Интернете, как правило, сидят люди среднего и малого дохода. Они не могут позволить себе поехать куда-то в отпуск, нет денег, что-то купить для дома, для семьи, как правило, они одиноки, бедны и несчастны и только Интернет является для них Отдушиной, а Вумен вообще, подарок Судьбы. Им здесь интересно, весело, легко, комфортно, удобно, поэтому некоторые из них сидят здесь годами, а то и десятилетиями. Много эмигрантов здесь сидят, они тоже бедные, но на интернет денежку все же находят, иногда залезая даже в долги. Скучна жизнь эмигранта.

ГОСТЬ
#44

А как, простите, на 100 тыс дохода на семью развлекаться можно? Пока оплатишь коммуналку, еду, проезд и прочие необходимые вещи, в т.ч. одежду, лечение, останется только тысяч 50. Их надо отложить, т.к. без сбережений жить нельзя.
И не надо только врать , что 27 тыс на семью хватает на ВСЁ. Что ж за г.о.в.н.о. Вы тогда надеваете на себя, на каком тазу ездите, если хватает на всё. Фиговенькая дублёнка на распродаже стоит 25 тыс, не бог весть какая иномарка -350-400 тыс, сумка - 3-4 тыс, платье 3-4 тыс и т.п. А если этого всего нет, то не надо говорить, что хватает на все.

Гость
#45
Гость

Да, в Интернете, как правило, сидят люди среднего и малого дохода. Они не могут позволить себе поехать куда-то в отпуск, нет денег, что-то купить для дома, для семьи, как правило, они одиноки, бедны и несчастны и только Интернет является для них Отдушиной, а Вумен вообще, подарок Судьбы. Им здесь интересно, весело, легко, комфортно, удобно, поэтому некоторые из них сидят здесь годами, а то и десятилетиями. Много эмигрантов здесь сидят, они тоже бедные, но на интернет денежку все же находят, иногда залезая даже в долги. Скучна жизнь эмигранта.

Я тоже эмигрант, но в нашей дерЁвне все, кто постарше и детей вырастил иногда в инете сидят, независимо от дохода и национальности. В отпуск все ездят, в Европе это недорого.
Проблема не в деньгах, а во времени. Чтобы с друзьями встретиться в реале - это надо аж за две недели предупреждать! Просто так спонтанно в бар или клуб не выйдешь - до ближайшего города полчаса езды.

Думаю, что в инете сидят те, у кого не так много возможностей общаться в реале.
Например, где-нибудь в Америке, в средних штатах вообще скукота - и для эмигрантов, и для американцев.

Гость
#46

Такое впечатление, что тут пишут только жители больших городов и никому даже в голову не приходит, что в мире есть поселения и деревни с трехзначным числом жителей, где после 19:00 на улице не встретишь ни души.

Так, к слову: у нас с этого года все бары позакрывали по причине неокупаемости, работает один ресторан со вторника по пятницу. Ну и где встретиться хотя бы в выходной?

Гость
#47

конкретно в моем случае Вы правы. За интернет плачу 300 руб в месяц. А любые реальные развлечения стоят очень дорого (кино, кафе, концерты и т.д.). Бесплатно только если в парке погулять (сто раз была и надоело уже, больше не хожу) или на какие-нибудь бесплатные мероприятия и выставки (интересные бывают очень редко, хожу не чаще чем раз 7 в год). Вот и сижу в интернете все свободное время вне работы, зарплата очень маленькая

Гость
#48
Мармотка

отчасти верно. человек с деньгами это активный человек и досуг у него активный

Наоборот. Кто активен на работе (иначе денег не получит), тот дома хочет отдохнуть - в первую очередь, от людей, и досуг себе выбирает какой-нибудь, где людей нет, например, идет в поход в лес или горы. А инет - это так, вроде покурить сигарету.

Гость
#49
Гость

У меня серьезное заболевание и я нетрудоспособна. Практически целыми днями сижу дома. Очень редко выхожу на прогулки. Что мне еще делать, как не сидеть в Интернете? Когда была здорова интернет вообще мало интересовал. Не понимаю здоровых, которые целый день в интернете торчат. Ведь даже просто гулять по улицам родного города - это такое счастье.

Мне одно счастье другому не мешает ). Я на досуге, если погода плохая, сижу в инете, если хорошая - гуляю. А на более крутые развлечения у меня средств нет, да и слишком низкопробные всякие бары-рестораны, в кино смотреть нечего.

Гость
#50
чуваг

и компа у них нет

Неа нету. Зато есть ноутбук, айфон, айпад, очень бедная я - нет компа (