Ну потому,что наглые во всем. Наглости хватает и обмануть и обвинить)))
Керен
[29802393]
#2
Кто пишет театральные рецензии в захудалых газетках? Бывшие сапожники и недоучившиеся аптекари, которые смыслят в актерской игре ровно столько же, сколько я в сельском хозяйстве. Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. Кто редактирует сельскохозяйственную газету? Разве такие корнеплоды, как вы? Нет, чаще всего неудачники, которым не повезло по части поэзии, бульварных романов в желтых обложках, сенсационных мелодрам, хроники и которые остановились на сельском хозяйстве, усмотрев в нем временное пристанище на пути к дому при зрения.
Ирочек
[3605601397]
#3
Чтобы лучше выглядеть на фоне "обос.ра.нных". Я работаю с такими же 2-мя к.урами. Они работой заняты на 2-2,5 часа в день из 8. Все остальное время едят возле чайника и всех осуждают и обсуждают. Уловят чью-то недоделку или ошибку и бегут к директору:"Вот мы работаем - работаем, а вот она (другая сотрудница) журнал командировок (к примеру) не завела!!! А директор их нахваливает, а сотрудницу премии лишает и увольняет. И так бесконечно. 4/5 коллектива сменилось.
Корректор
[857113935]
#4
№2 - изумительно. Вероятно, так проникновенно и многословно пишет тот, кто в реальной жизни заикается и боится лишний раз возразить.
Керен
[29802393]
#5
Марк Твен. Он этим зарабатывал на хлеб.
Гость
[141965549]
#6
Ирочек
Сообщение было удалено
как хороши Вы, в сравнении с ними...
Лелька
[1622447459]
#7
Думаю, потому что знают тему "изнутри" :)
Ирочек
[3605601397]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Наверно, такой же становлюсь))))
Лика
[787820311]
#9
Лера
Сообщение было удалено
+1.
А еще наивно полагают, что таким образом отводят от них обвинение их же самих. Это как латентные педики, которые зачастую бывают яростными гомофобами.
Анна
[245520960]
#11
Есть в психологии такой парадокс. Мы больше всего не терпим в других людях те недостатки которые у нас сильнее всего проявляются. Лгуны ненавидят когда им врут. Жадины ненавидят когда от них чего то жадничают. Злобные люди избавляются от злобных. Я бытовая лентяйка, ооочень бешусь от того, что моя дочь в меня вся, а так хотелось бы чистоты нахаляву. Не чист на руку это воровство-коррупция? Мой мужчина регулярно получающий откаты плюётся на российскую систему. Очень осуждает государство....система не дает ему возможности жить богато и крепко спасть (без мук совести). Систему составляют все люди, кто живет так как он. Если бы не они все ... он бы этим не занимался. Осуждает систему и коррупционеров, и сам им является. Дурацкая логика, но в рамках психики среднестатистического человека.
Я тоже заметила!! И главное, им в упор не видно, что они как раз-таки больше всех имеют "рыльце в пушку"!!Невменяемые какие-то! А если пытаться им открыть глаза, так они скучкуются и устроят круговую поруку! Да еще и пустят слух, что ты-сумасшедший!
Девушка в поиске
[3939150367]
#14
Евреи!
Кактус
[1940681315]
#15
"Мир - зеркало:каждый видит прежде всего собственное лицо.
Кактус
[1940681315]
#16
Девушка в поиске
Сообщение было удалено
Привет, Сарочка! Как подготовка к Пейсаху - всю квартиру убрала или еще нет?
Гость
[1331518799]
#17
живут с иллюзией,что мир крутится вокруг их любимых
а воображаемая корона -велика,падает постоянно на нос -что мешает видеть реальность
Гость
[141965549]
#18
Лика
Сообщение было удалено
заметила такое... но их можно только пожалеть, у людей настолько болит=(
Гость
[141965549]
#19
Девушка в поиске
Сообщение было удалено
Таки в этой теме вам не до смеху)
Babe
[2794864545]
#20
Потому что у таких зад горит, совесть болит, вот и пытаются за счет других возвысить себя. Порочные так всегда глушат совесть, которая им спать не дает. В литературе таких людей описано достаточно.
Арья Старк
[549820826]
#21
Анна
Сообщение было удалено
А если я ненавижу живодеров и насильников, то я живодер и насильник. Ну просто железная логика.
Гостья
[2397789992]
#22
Арья Старк
Сообщение было удалено
И уже не важно любишь ты живодеров или не любишь. И в том и в том случае ты получается живодер. О_о ))))
Гостья
[2397789992]
#23
Все намного проще. Помните поговорку "у кого чего болит тот о том и говорит" вот это из этого разряда
По дороге летним днем (на нана, на нана) Шли, обнявшись под дождём (на нанана нанана) Арья Старк и паукан (на нана, на на) Иии...Мокренькая кисонька кисонька кисонька ...
Арья Старк
[2544021214]
#25
24, еще не пятница, а вы уже пьете? Алкачи обычно заливаются после работы в пятницу.
Гость
[3304825717]
#26
Вы не понимаете их психологию. В своих глазах они хорошие. Это вы на их взгляд нечисты на руку. если человек чувтствует что делает что-то не то - он не будет делать это долго, рано или поздно остановится. Если не останавливается - значит для него его поведение норма. А ваше, отличающееся - не норма.
Гость
[3416757688]
#27
Девушка в поиске
Сообщение было удалено
очень точно, это именно так. В Российской психологии трудно найти инфо на эту тему, на западе это называется нарциссический извращенец-манипулятор, так вот это его повадки.
а вообще вранье или укрывательство, подлости никому не нравятся - ни добродетельным, ни подлецам. Вопрос в том, что подлецы себе прощают, а добродетельные себе не позволяют, разница -то в этом.
Гость
[83053366]
#29
Арья Старк
Сообщение было удалено
"ненавижу" - это очень сильное слово.
Арья Старк
[1599849805]
#30
Гость
Сообщение было удалено
А какое должно быть? Послабее?))) Толерантность оставим для Европы)
Гость
[3294875852]
#31
Арья Старк
Сообщение было удалено
просто вы не совсем правильно его употребляете
Арья Старк
[1364508372]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Все, пошла демагогия, пустозвонство и нудятина.
Девушка в поиске
[3723120442]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Помните План Даллеса? "Мы подменим красоту уродством и убедим людей, что это-красиво, извратим понятия наоборот, что правду будут видеть единицы, и за это их будут гнобить" (типа того, не дословно...)
Эм
[374471348]
#34
Babe
Сообщение было удалено
не горит у них зад и совести у них нет, у них есть только одни мысли ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, только цена иногда, бывает слишком высока,некоторым везет, воруют,обманывают и дальше.а некоторым нет, отправляются на кладбище.
Гость
[268766830]
#35
Cразу вспомнила толстомордую га ди ну, которая знала, что мне нравится парень, вешалась на него из спортивного интереса, писала обо мне гадости через скайп другим сотрудникам и выворачивала любое мое действие как "наглость".... Даже трату собственного времени на помощь "специалистам", не разбиравшимся в элементарных вопросах и получавшим такую же зарплату.
Гость
[268766830]
#36
Ирочек
Сообщение было удалено
Видела и таких. Хороший руководитель не держит стучащее лгущее бы.дло в штате, даже трудолюбивое.
Гость
[4058760128]
#37
Девушка в поиске
Сообщение было удалено
да будет вам! ВСЕ люди осуждают других людей, но ВСЕ (ну большинство) не видят своих недостатков.
ВОт моя бывашая однокурсница была очень вредной и надменной в вузе со мной. Например, на невинный вопрос "как ты это шила (она закончила курсы кройки и шитья,а я только начинала учиться") она надменно говорила "на первом курсе это надо знать".
И что в итоге? Она выходила три раза замуж и все неудачно. Двое детей, один отец еще так-сяк, второй вообще на ребенка забил.
Встретились с ней - нам уж под 40 - жалко ее (( стала такая милая, тихая девушука - приятная. но вот в личной жизни крести (( жалуется на это - мне ее жалко, но я понимаю, за что ей это...
Как-то в минуту откровенности сказала ей, что "я тебя боялась в вузе - ты так иногда отбрить могла". Она говорит "кааааак?! я этого не помню! Почему ты мне тогда этого не сказала?" А я была тихая девочка, которая скандалов не любила.
Я заметила, что если человек хочет утаить что-то или неприятно, невыгодно вспоминать-одна отмазка-Я не помню!Под дурачка косят.Ага.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!