Гость
Статьи
если снится человек …

если снится человек это он думает ?

Какое все таки верное утверждение -если снится часто один и тот же человек ,это он думает ?или наоборот ?
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это вы о нём думаете
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#3
А может оба думают? У меня так уже было.
Гость
#4
мне приснился Дэвид Боуи, вот уж круто, он обо мне думает!!!!!
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
нет
Гость
#6
Вот тоже незнаю,что и думать,последний месяц снится троюрдный брат,с которым я связь потеряла,лет 10 назад,как будет то он в беде.
Гость
#7
это о вас смерть думает
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
обделила вас судьба чувством юмора
Гостинья
#9
О да, Дэвид Бекхем!!!
Гость
#10
иногда снится Майк Д. Фокс - вряд ли он обо мне думает.
моему месяц снилась Кристина Асмус - а чёрт его знает, где он с ней пересёкся - в сети не писал, в театр не ходил ...
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
+100500
qwerty
#12
приснилась недавно подруга молодости, с которой лет 100 не общались, и буквально пару дней спустя она написала мне в соц.сети.
так что думаю, связь есть. у меня часто такое бывает, стоит подумать о человеке, он либо напишет, либо позвонит, но как то даст о себе знать
Kia
#13
Приснился да и все. Почему обязательно думает?

12 - а у вас, похоже, интуиция развита ;).
Гость
#14
Это думаешь ты на бессознательном уровне. Не надо себя тешить иллюзиями.
Алена
#15
Ну не надо ж буквально воспринимать сразу,если приснилась знаменитость,то она думает о тебе и сидеть тут юморить,как Бред Питт думает обо мне,ха-ха-ха. У меня лично оочень часто было,что приснится человек, о котором вообще не думала, на след день,они или пишет ,или звонит, и т.п. Т.е. ОН думал об этом, вспоминал меня.
Алена
#16
qwerty
Сообщение было удалено
Аналогично. Причем не раз было,что думала о мужчине с утра до вечера, никогда не снился, а о ком не вспоминаешь,снится.
fffffff
#17
а я активно думала про одно,а приснилось другое
Мурмурка
#18
Это ты думаешь
Гость
#19
Иногда думает
Гостья
#20
Гость
Сообщение было удалено
У меня так постоянно! Снятся люди,а потом они говорят в реальности,что меня вспоминали!Еще голос мамы или бабушке слышала вдалеке.Они тоже в это время вспоминали.
Гость
#21
qwerty
Сообщение было удалено
У вас другое:)) Вы людей чувствуете, такое тоже бывает. Не так часто.
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
А обо мне вилле вало думает постоянно ))
Гость
#23
Ну у вас и сны, девчонки:)))
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
да, он думает о вас своей правой рукой
гость
#25
одна особа меня ненавидит. так вот снится периодически. недавно во сне корчила мне р. о. ж. и. ужас как было страшно.
Гость
#26
Подумаешь, недавно этого человека вспомнила или увидела. Или вообще во сне подсознательно из глубин памяти.
гостья
#27
А у меня не из глубин памяти) у меня всё серьёзнее, вообще когда я крепко сплю меня не разбудить,мне снятся люди которые думаю обо мне и говорят про меня,мне снятся вещие сны каждый день и я думаю это плохо,я нечего не делала,всё началось после смерти моего брата когда мне редко но снился один и тот же сон,как у меня выпадают зубы с кровью я поинтересовалась в интернете прочитала что такой сон к смерти,не обратила внимание подумала какой бред,потом случилась несчастье мой брат погиб, а я стала видеть вещие сны каждый день(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#27
У меня тоже вещие сны, часто снятся.Что -нибудь приснится, а потом на самом деле происходит. Мне страшно, боюсь своих снов. Как сделать чтоб ничего не снилось?
Форум: Психология
Всего: 91 539 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы