Гость
Статьи
Не могу есть еду, …

Не могу есть еду, приготовленную свекровью

Моя свекровь, когда готовит, облизывает ложки, пробует. Потом этой же ложкой перемешивает. У меня глаза на лоб полезли. После этого не притронулась ни к чему не ею приготовленному. Поняла, почему у …

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ванесса

Я тоже когда готовлю всегда пробую еду ложкой. Но только после пробы сразу кладу её в мойку и беру другую. Моет посудомойка.

ДЫК в автоклав бы её , конечно, надо. Вдруг у вас в РОТЕ инфекция какая зловредная, которую ни одно дезсредство не убивает? На разовую посуду надо переходить всем- вот оптимальный вариант.

Гость
#53

И это все пишут правнучки людей, совершенно спокойно обедавших из одной посудины!)))
На вуманские вопли, что тут сплошь потомицы порхавших на балах, отвечаю, что крепостные повара имели обычай кушать из господских кастрюль...

Гость
#54
Гость

И это все пишут правнучки людей, совершенно спокойно обедавших из одной посудины!)))На вуманские вопли, что тут сплошь потомицы порхавших на балах, отвечаю, что крепостные повара имели обычай кушать из господских кастрюль...

А зубы -то у них какие были без стоматологической помощи и всяческих паст - ополаскивателей! Мама дорогая, страшно представить! Только и надежда, что зубов в связи с этим они быстро лишались и рот был аки у младенцев бОльшую часть жизни.

Гость
#55

Сила привычки, чо. Недавно в детском магазине стояла на кассе, передо мной девушка прекрасно одетая, я еще подумала умеют же люди хорошо одеваться. И тут ее муж зовет "дааай!" Она достает из кармана пуховика соску, сосет ее, передает мужу, тот пихает ребенку. Вот чисто на рефлекторно и не специально стало противно(

Гость
#56
Лиза

Не берите у свекрови денег, сами выкручивайтесь, тогда ей хватит на стоматолога, будет здоровый рот.

Тож самое хотела написАть,вы опередили.плюс много!!!!!!

Гость
#57

Кариозный рот - полбеды. Знаете вообще ЧТО может содержаться в слюне???? Хеликобартер, различные инфекции и много разной *****. Хеликобактер не просто вызывает гастрит и язву, но и рак. Вам это все нужно? Я бы поговорила со свекровью на предмет гигиены, рассказала бы про инфекции. Если она темная, глупая женщина, у которой антисанитария и не хочет ничего менять - это ее право. Но ни вы, ни ваш ребенок не должны подвергать себя опасности. Нужно подобрать слова и поговорить, не поймет - ее проблемы. Я бы так сделала.

Гость
#58
Гость

А зубы -то у них какие были без стоматологической помощи и всяческих паст - ополаскивателей! Мама дорогая, страшно представить! Только и надежда, что зубов в связи с этим они быстро лишались и рот был аки у младенцев бОльшую часть жизни.

Кхм. В старых захоронениях на территории России вообще-то по большей части зубки ух какие здоровые. Явно следили. Смолы, отвары. И питались предки очень правильно.
В прошлом зубы рано портились у людей, кушавших хлеб грубого помола по западному образцу. Там такие куски зёрен попадались, что зубы стачивались.

Гость
#59

Моя свекровь тоже не всегда вкусно готовит. Я обычно просто говорю, что поела дома и пока не хочу. Обидится ли она - это ее дело. Ну да я дистрофик, поэтому все привыкли, что я ем мало, и особо не пристают

Гость
#60

Не знаю, как быть со свекровью. Может быть говорить, что уже поели и из дома голодными никогда не выходите и это привычка. Я сама не люблю чужую еду, аж до тошноты, как представлю, что кто-то там лизнул, руки после туалета не помыл. Особенно, если приготовлено не вкусно сразу на ум всякое приходит. Я как-то на работе ела салат на день рождения коллеги, он в принципе сам по себе не вкусный, а когда хозяйка сказала, что готовил муж (у них в дом на тот момент воду еще не провели) я сразу представила немытые мужские ручищи)))) Да что говорить, моя любимая тетя, которая вкусно готовит уронила пончик на пол, снимая со сковороды, подняла и положила его в тарелку))))) Доверя кроме себя никому нет))))

Гость
#61
Гость

У нас ещё по хлеше было ,оставила ребёнка (6 мес ) на сверкруху ровно на 2 часа ,пошла маникюр делать в соседний салон ,пришла ,а свекровь ...мама Мия ,дала ему грудь !!!!!!! Когда я это увидела просто озверела !начала на неё орать ,а она "а чо такое ,Маркуся так смотрел на мою грудь и плакал ,что я решила дать ему пососать " к слову ей50 лет ,после этого случая внука она не видела 2 года уже !!!!!

Чуть на пол не упала.)))))))))))))

Гость
#62
Прекрасная Незнакомка

понимаю автора. у моего мужа такая же семейка. все едят из одной ложки, пьют из одного горла. своих детей я бы просто не оставила с ними. но я так себя веду, что они о моей брезгливости не догадываются. например, золовка сует мне свою ложку (из которой сама только что ела), чтоб попробовать что-то. я вежливо начинаю гнать про диету, боль в животе и т.д. дабы избежать "пробы" мужа тоже отучила от этих вещей

И я автора понимаю. Почитала - оказывается, это в порядке вещей у наших женщин, ложку облизывать и снова в кастрюлю. Моя мать не слишком также чистоплотна в этом отношении была, а у меня настолько выработалось "чистоплюйство", что я ни своей семье, ни гостям, не позволю есть ничего с моими, пардон, слюнями. Это элементарно неуважение к людям. А я людей стараюсь любить и уважать.
Как-то по молодости со мной хотел встречаться парень знакомых - он хлебал ртом из бутылки с колой, при том, что были стаканы, а потом мне предложил эту же бутылку. На этом его попытки со мной встречаться закончились. Так что такие мы, чистоплюи, извращенцы.
Автор, а вы на этапе встреч, получается, нормально на такое реагировали? Я б честно, сбежала.

🎆
#63

я свекровь и сама брезгливая, не могу есть еду сестры, когда она рассказала что в ванной пальчиками писю теребит

Гость
#64

Ой, с ума все подходили. А то что дети маленькие играя в песочнице часто в рот что-то запихивают или грязными руками потом конфеты поедают не смущает никого, или сами мамочки кошек своих глистатых глядят, а некоторые ещё и целуют, а потом кушают не помыв руки-никого не смущает, а то что свекровь еду попробовала, так все, конец света. Ну варит она суп, он кипит, она на соль пробует, потом мешает этой же ложкой-там прокипятится все 100 раз. Пробуют ведь когда готовят-когда готовят-под температурой все, автор фигней страдает, ненавижу таких тётка как автор противных.

Гость
#65
Гость

Ой, с ума все подходили. А то что дети маленькие играя в песочнице часто в рот что-то запихивают или грязными руками потом конфеты поедают не смущает никого, или сами мамочки кошек своих глистатых глядят, а некоторые ещё и целуют, а потом кушают не помыв руки-никого не смущает, а то что свекровь еду попробовала, так все, конец света. Ну варит она суп, он кипит, она на соль пробует, потом мешает этой же ложкой-там прокипятится все 100 раз. Пробуют ведь когда готовят-когда готовят-под температурой все, автор фигней страдает, ненавижу таких тётка как автор противных.

Это не смущает только того, кто ребенка от глистов не лечил. Сначала почитайте последствия наличия аскарид, к примеру, в организме, потом говорите. Особенно ребенка. А облизывать ложку это просто плебейство, да еще и на виду. И дело даже не в гигиене, а в уважении к тем, кто будет есть потом эту пищу.

гость
#66

какие невестки пошли...

Гость
#67
ГОСТЬ

Вот-вот, тоже читаю и удивляюсь какие все брезгливые чистюли. Я тоже во время готовки пробую и потом ложку не дезинфицирую, муж тоже пробует, когда готовит. НИКОГДА ничего за ночь в холодильнике не протухает, автор лжёт. Зубов кариозных, правда, не имеем, но, откровенно говоря, в эту чушь не верю, это тогда надо иметь просто гнилой рот. Ну а автору желательно не брать у свекрови деньги, тогда у неё появится возможность залечить кариозные зубы. Ну и самое главное - не давать ей внука, а то вдруг накормит едой, которую пробовала, деть де помрёт сразу...

а вы были в кафе где киргизы и узбеки готовят с левыми медкнижками) а в детском саду с вашим ребеночком тоже никто не станет церемониться

Чай с бергамотом
#68
Гость

Как противны люди не те, кто ложки облизывают, а те, кто думая, что за чистюль сойдут, всё это высматривают, вынюхивают, потом на форумах обсмаковывают, наизнанку выворачивают, и не сходите вы за чистоплотных, а похожи вы на нудятину вонючую, прискребающуюся ко всяким мелочам. Тьфу на вас и ещё раз тьфу...((((((((

А самое противное - хают дающую руку. Деньги берут от свекрови и обхаивают ее же. Свекрови, уверена, тоже есть что порассказывать про невестку-захребетницу с ее стерильной безвкусной едой.

Гость
#69
Гость

Кхм. В старых захоронениях на территории России вообще-то по большей части зубки ух какие здоровые. Явно следили. Смолы, отвары. И питались предки очень правильно. В прошлом зубы рано портились у людей, кушавших хлеб грубого помола по западному образцу. Там такие куски зёрен попадались, что зубы стачивались.

Захоронениях какого века? Когда продолжительность жизни была 25 лет? Вполне возможно. А когда стала 50, зубки стремительно редели. Классику почитайте про беззубых стариков 40 лет.

брезгливая
#70

Я в ресторанах/кафе никогда не бываю, потому что знаю какая там антисанитария среди поваров, а когда облизывают ложки это вообще тупость непроходимая, эгоизм. Сама когда готовлю ничего не пробую, определяю вкус блюда по запаху.

брезгливая
#71
Гость

Классику почитайте про беззубых стариков 40 лет.

моя прабабушка жила в 19-20 веках, когда умерла в 80 лет у неё все зубы были целы, она их никогда щеткой с зубной пастой не чистила, соль на палец возьмет и по всем зубам пройдется. Беззубыми бывают от несоблюдения гигиены и неряшливости

Гость
#72
Гость

Это не смущает только того, кто ребенка от глистов не лечил. Сначала почитайте последствия наличия аскарид, к примеру, в организме, потом говорите. Особенно ребенка. А облизывать ложку это просто плебейство, да еще и на виду. И дело даже не в гигиене, а в уважении к тем, кто будет есть потом эту пищу.

Это и плебейство и проблемы с головой. Не считаю таких людей нормальными. Сама мою ложку после каждой пробы, не важно прокипятится что-то или нет. Накладываю только сухими ложками, в холодильнике все храню под крышками- пленками, разные доски для овощей и мяса и т.д. Это вообще все элементарные вещи, меня этому не учил никто, это понятно любому нормальному человеку.

Гость
#73

Теперь автора помоями поливают, только за то, что ей дико смотреть на антисанитарию. Вы в своем уме?

гость
#74

почитала и не поняла за что автора гнобят. Я готовлю, пробую и ложку в раковину кидаю. И не отвалились руки посуду лишнюю помыть. И у свекрови не ем и у мамы не ела. Не когда они молодые и внимательные были, а когда стали старые и слепые. И ничуть не стыдно. Им объясняю, что не хочу их объедать, т.к. Понимаю сколько у них сил на готовку уходит. Прокатывает. Придумайте тоже нейтральное объяснение.

Грач
#75

Я тоже такая же брезгливая как Автор. А мужу моему по барабану: спокойно может доесть за мной. А если он надкусит моё яблоко, то я либо отдаю его ему, либо ем с другого конца, смотря как сильно хочу съесть это яблоко )))
И у меня такая же ситуация, когда приходим в гости к его родителям. Когда однажды увидела, как она режет помидоры, чтобы потом подать их на стол, и при этом облизывает сок с пальцев, теперь просто сразу предлагаю свою помощь на кухне, а она только тарелки с едой относит на стол.

Мика
#76

автор понимаю вас.моя свекровь тоже очень добрый и замечательный человек,отношения лучше чем с матерью,и не грязнуля конечно,все у нее всегда чисто-убрано-постирано,но бывает такие перлы выдает,что аппетит пропадает сразу.к примеру-может котлеты из сковороды (если не горячие) положить рукой в тарелку.ладно если себе,так нет же,всем сидящим.подобрать еду с пола и съесть непомытой-как нефиг делать.тряпка кухонная у нее не меняется лет уже 5 наверное,это при том что те новые губочки которые я ей регулярно привожу-игнорируются и лежат нетронутые.про хранение продуктов вообще отдельная песня,салаты по 5 дней едят, консервы открытие в банках также.всегда опасаюсь отравиться когда к ним езжу в гости а приходится иногда.слава богу не вместе живем,повесилась бы хотя повторюсь,человек она очень хороший.так что пробование пищи во время готовки-не так еще страшно,действительно все же кипятится,если и есть микробы-все убьется. другое дело если она из вашей тарелки пробует и ложки облизывает-это уже жесть конечно)))

Гость
#77
Мика

автор понимаю вас.моя свекровь тоже очень добрый и замечательный человек,отношения лучше чем с матерью,и не грязнуля конечно,все у нее всегда чисто-убрано-постирано,но бывает такие перлы выдает,что аппетит пропадает сразу.к примеру-может котлеты из сковороды (если не горячие) положить рукой в тарелку.ладно если себе,так нет же,всем сидящим.подобрать еду с пола и съесть непомытой-как нефиг делать.тряпка кухонная у нее не меняется лет уже 5 наверное,это при том что те новые губочки которые я ей регулярно привожу-игнорируются и лежат нетронутые.про хранение продуктов вообще отдельная песня,салаты по 5 дней едят, консервы открытие в банках также.всегда опасаюсь отравиться когда к ним езжу в гости а приходится иногда.слава богу не вместе живем,повесилась бы хотя повторюсь,человек она очень хороший.так что пробование пищи во время готовки-не так еще страшно,действительно все же кипятится,если и есть микробы-все убьется. другое дело если она из вашей тарелки пробует и ложки облизывает-это уже жесть конечно)))

А если сопля упадет? Или ноготь? Волос? тоже ничего? Вас послушать, так и пописать можно в кастрюлю, все же прокипятится.

Ветеринар
#78
Гость

А если сопля упадет? Или ноготь? Волос? тоже ничего? Вас послушать, так и пописать можно в кастрюлю, все же прокипятится.

а что бывало писали,падали сопли и ногти?тогда сочувствую.волос или ноготь можут и у вас при готовке попасть.в кафе, по гостям ходите?откуда вам знать что там никто не плевал/писал/ронял в мясо или салаты предметы жизнедеятельности?

Гость
#79
Ветеринар

а что бывало писали,падали сопли и ногти?тогда сочувствую.волос или ноготь можут и у вас при готовке попасть.в кафе, по гостям ходите?откуда вам знать что там никто не плевал/писал/ронял в мясо или салаты предметы жизнедеятельности?

Кафе - отдельная тема. Здесь речь об антисанитарии и неуважении своих близких. Я людей, добавляющих слюну в продукты считаю психически ненормальными.

Гость
#80
Гость

Раньше когда пустышек не было, младенцам жевали хлеб, заворачивали эту массу из прожёванного хлеба в тряпочку и давали младенцу эту тряпочку. Облизывание пустышек ещё не самое страшное.

И жили по 100 лет. А щас чистюли до мозга костей и дети напрочь больные. В деревне вы не жили.

Гость
#81
гость

какие невестки пошли...

Да пошлют ее скоро в сад - пусть там гигиену соблюдает.

Гость
#82
Гость

Кафе - отдельная тема. Здесь речь об антисанитарии и неуважении своих близких. Я людей, добавляющих слюну в продукты считаю психически ненормальными.

ну представления об антисанитарии к сожалению у всех разные.то чем один брезгует для другого может быть нормой тем более если речь идет о разных семьях.Все под себя все равно не переделать.если вас что-то не устраивает вы всегда можете ограничить общение с этим человеком.другое дело,как в данной теме,когда зависишь от этого человека,тогда придется смириться и терпеть.и если для автора важнее здоровье ребенка и собственный аппетит то пусть пореже ходит в гости к свекрови и не ест у нее,максимум чай с конфетами или пирожными которые сама же и купит.уж их то свекровь вряд ли будет облизывать да пускать слюну...

Гость
#83

Какие все стали утонченные, прям потомки дворян, ни меньше. И брезгливые и про бактерии начитанные, просто атас. И как раньше то все выжили, с этими бактериями, жуть.
Для меня есть понятие - родной человек. Все. Если сын откусил яблоко, меня не стошнит доесть это яблоко за ним. Если я пью воду из бутылки, мой ребенок спокойно возьмет и выпьет из неё же и как то не умер и бактериями с глистами не заразился и даже вырос. Мои родители и мой ребенок это мои родные люди, так же как и мой любимый человек, за которым я спокойно догрызу несчастное яблоко, так же как и он за мной.
И я не впадала в дикий ужас, когда сын будучи маленьким, ел конфету напополам с нашей собакой или давал ей откусить пол котлеты. И глистов у него никогда не было. Наверное потому что собака регулярно прививалась и мылась после каждой прогулки. И аллергиями как нынешние детки, растущие в "операционных" с защитой от хеликобактерий, не страдал.
А вот рестораны и кафе я не люблю, так как знаю кто и как там готовят и в каких условиях.
И сейчас, когда моя невестка пробует ложкой борщ, меня как то не тошнит, могу даже подойти и попробовать с её же ложки, когда она не может определиться по количеству соли и ее вроде тоже не тошнит.

Гость
#84

Пишете про хеликобактерии не имея представление о том что это такое и как они передаются. Я так понимаю, сына так воспитали и невестка соответствующая. Так что все довольны.Нормальные люди, имеющие понятие о гигиене, живут иначе и растят своих детей. Дело не в том, что кто-то болеет и умирает. Можно еще цыганских детей привести в пример, которые с хорошим иммунитетом и живут на вокзалах, едят грязными руками. Дремучим людям не объяснить механизм действия бактерий. Нормальных анализов на глисты вы точно не делали, потому что глисты являются одним из десятков видов паразитов и мазок показывает их наличие в 20-30% заражения. А антисанитарийные условия способны укоротить жизнь на десятки лет, при том, что человек может редко болеть и чувствовать себя прекрасно. Бактерии являются причиной ряда заболеваний, от простых до страшных. Через несколько лет они способны спровоцировать даже развитие онкологии. Но такие люди ничего не понимают и понять не в состоянии, потому что от сохи.

katrin
#85
Гость

:-)
Умничка,хорошая идея,возьму себе за совет.Хотя я думаю,что не все намеки понимают.

мы так с сыном от моей матери хеликобактер заражаемся я ей и примепами и мягкими намеками обьясняю обижается и посчти кричит не ходим и не едим у нее вообще чуть не скандалы

katrin
#86
katrin

Гость:-)
Умничка,хорошая идея,возьму себе за совет.Хотя я думаю,что не все намеки понимают.
мы так с сыном от моей матери хеликобактер заражаемся я ей и примепами и мягкими намеками обьясняю обижается и посчти кричит не ходим и не едим у нее вообще чуть не скандалы

katrin

Гость:-)
Умничка,хорошая идея,возьму себе за совет.Хотя я думаю,что не все намеки понимают.
мы так с сыном от моей матери хеликобактер заражаемся я ей и примепами и мягкими намеками обьясняю обижается и посчти кричит не ходим и не едим у нее вообще чуть не скандалы

а свекровь наоборот чистоплотная при готовке еду на ладошку кладет и ест с нее а руки моет потом очень красиво со стороны)))

Карина
#87

У меня ситуация похлеще! Мы живем с мачехой и бабушкой мужа, они посуду моют в одном тазике, там же салаты месят. А таз уже такой потертый пластиковый страшный. Несколько раз в неделю жарят пирожки на одном и том же масле, еду в холодильник ставят ничем не накрывая, полотенца кухонные стирают чуть ли не раз в месяц все воняет. Я сначала старалась как то все в порядке держать, но когда ты этим занят один только это честно бесполезно, так что забила и готовлю только для себя и мужа и у мамы дома. Еще много ужастиков могу рассказать, как например 8 летний братишка мужа, ходит в туалет "по большому" в горшок, при чем не в туалете, а в спальне бабушки и дедушки, а в этой комнате они хранят практически всю посуду из которой мы едим. Как я такое увидела, так мне еще и пришлось посуду себе отдельную завести и кушать только с нее... а люди о сами хорошие, но вот такие вот в быту.

Елена
#88
Гость

Как противны люди не те, кто ложки облизывают, а те, кто думая, что за чистюль сойдут, всё это высматривают, вынюхивают, потом на форумах обсмаковывают, наизнанку выворачивают, и не сходите вы за чистоплотных, а похожи вы на нудятину вонючую, прискребающуюся ко всяким мелочам. Тьфу на вас и ещё раз тьфу...((((((((

Гость
#89
Гость

Как противны люди не те, кто ложки облизывают, а те, кто думая, что за чистюль сойдут, всё это высматривают, вынюхивают, потом на форумах обсмаковывают, наизнанку выворачивают, и не сходите вы за чистоплотных, а похожи вы на нудятину вонючую, прискребающуюся ко всяким мелочам. Тьфу на вас и ещё раз тьфу...((((((((

Вы серьезно? Это же просто не приятно есть чужие слюни, рот самое грязное место в человеке, можно же это понять. Гастрит передавать зачем детям, через слюни свои.

Задом не думай
#90
Гость

*****, ну сами готовьте, как приезжаете. и себе и своему не..до..носку. а то деньги из свекрови сосать - только давай, а потом обгадить ее на форуме с головы до ног.

Как бы это нормально, что человеку противно жрать еду, к которую макали облизанную ложку. А вам приятно есть слюнявый салат?

Гость
#91
Гость

Как противны люди не те, кто ложки облизывают, а те, кто думая, что за чистюль сойдут, всё это высматривают, вынюхивают, потом на форумах обсмаковывают, наизнанку выворачивают, и не сходите вы за чистоплотных, а похожи вы на нудятину вонючую, прискребающуюся ко всяким мелочам. Тьфу на вас и ещё раз тьфу...((((((((

*** иди, ***

Гость
#92
ГОСТЬ

Вот-вот, тоже читаю и удивляюсь какие все брезгливые чистюли. Я тоже во время готовки пробую и потом ложку не дезинфицирую, муж тоже пробует, когда готовит. НИКОГДА ничего за ночь в холодильнике не протухает, автор лжёт. Зубов кариозных, правда, не имеем, но, откровенно говоря, в эту чушь не верю, это тогда надо иметь просто гнилой рот. Ну а автору желательно не брать у свекрови деньги, тогда у неё появится возможность залечить кариозные зубы. Ну и самое главное - не давать ей внука, а то вдруг накормит едой, которую пробовала, деть де помрёт сразу...

У вас достаточно доказательств, что автор врёт. Основаны они на целом исследовании своего собственного быта. Довольно веское заявление авторитетного специалиста.

Гость
#93
Гость

Посмотрим с какими "забабахами" вы будете в её возрасте. Конечно может она и неправильно поступила, может и неразумно. Но два года жить в злобе на свекровь?? Вам самой от себя не тошно? Столько носить в себе это, отравлять своё же существование и близких...

Какой злобе? Изолировали и забыли.

Гость
#94
Гость

И это все пишут правнучки людей, совершенно спокойно обедавших из одной посудины!)))
На вуманские вопли, что тут сплошь потомицы порхавших на балах, отвечаю, что крепостные повара имели обычай кушать из господских кастрюль...

И имели смертность 50% детей в семье, продолжайте дальше

Гость
#95
Гость

терпеть не могу такую привычку у людей. меня это поражает повару в ресторане полоскать свою облизанну ложку в кастрюле с супом, который потом будут есть чужие люди, свинство. это ненормально и антисанитария.

Обычно в нормальных ресторанах поваров, использующих облизанную ложку, увольняют

Гость
#96
Гость

Это и плебейство и проблемы с головой. Не считаю таких людей нормальными. Сама мою ложку после каждой пробы, не важно прокипятится что-то или нет. Накладываю только сухими ложками, в холодильнике все храню под крышками- пленками, разные доски для овощей и мяса и т.д. Это вообще все элементарные вещи, меня этому не учил никто, это понятно любому нормальному человеку.

Поддерживаю вашу позицию. Сама использую несколько досок и отдельные кастрюли и сковороды для приготовления разных продуктов

Гость
#97
Гость

У нас ещё по хлеше было ,оставила ребёнка (6 мес ) на сверкруху ровно на 2 часа ,пошла маникюр делать в соседний салон ,пришла ,а свекровь ...мама Мия ,дала ему грудь !!!!!!! Когда я это увидела просто озверела !начала на неё орать ,а она "а чо такое ,Маркуся так смотрел на мою грудь и плакал ,что я решила дать ему пососать " к слову ей50 лет ,после этого случая внука она не видела 2 года уже !!!!!

..ну это уже старческий моразм или она вообще без мозгов. У нее значит такое мышление и она не понимает.Сейчас всё чаще встречаются такие люди-ни мозгов,ни ума, ни понимания . В кафе девушка у нас принимала заказ и всё время ковыряла пальцем в ухе. - мы встали и ушли. А в рабочей столовой,одна из работников на раздаче постоянно ковырялась в носу - я не смогла туда ходить. И им делаешь ,тактично ,замечание,но они отвечают что не видят в этом ничего особенного. Я очень брезгливая,поэтому ем дома и при этом никогдс не позволяю себе(даже когда одна) ничего подобного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: