Гость
Статьи
Разве можно так …

Разве можно так разговаривать с людьми!

Здравствуйте, девушки. Мне 16 лет. При росте 165 я вешу 52 кг. Сегодня договорились с подругой погулять. Я её ждала в назначенном месте, вокруг никого не было, пока она не пришла, я решила показаться на качелях. Качаюсь, качаюсь... вдруг какой-то дед лет 70-ти начинает орать:"Это детская площадка! Тебе здесь делать нечего! Вставай с качелей, жирная кобыла, а то ещё сломаешь​ их!". Я растерялась, сдерживая слёзы, убежала из этого двора. А он мне что-то ещё кричал. Подруге позвонила, сказала, чтобы мы встретились в другом месте. Я вообще не ожидала такого. Разве можно так разговаривать с людьми! Что я ему сделала? Может я действительно чуть чуть полновата, но не думаю, что от 52 кг качели бы сломались. Очень расстроилась... Поддержите, пожалуйста.

Ася
56 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А зачем вы влезли на детскую площадку? Она для маленьких деток, а не для телок.

Ася
#3
Ирина

А зачем вы влезли на детскую площадку? Она для маленьких деток, а не для телок.

Мы с подругой там сначала договорились встретиться

Гость
#4

В следующий не убегайте, а дайте отпор. "Не надо так орать, поберегите гланды". Или делайте вид что на телефон этого урода снимаете.Такие упыри цепляются к тем,кто им ответить не может

Гость
#5

Автор, ты не жирная. К сожалению, в нашей стране народ такой, что друг друга ненавидят и при первой возможности готовы другу друга сожрать. Тем более это советское поколение, а оно вообще нигде нормально не может себя вести. Вечно грызутся в очередях, толкаются в общественном транспорте. И зачем плакать вообще? Во взрослой жизни таких ситуаций будет куча. Зачем обращать внимание на ***.

Ирина
#6

Дед может быть и некорректно выразился, но прав по своей сути. Вот такие телки и жеребцы здоровые залазят на детскую площадку и все там ломают, а детям потом играть негде. Пусть в спортзал идет кувыркаться.

Гость
#7

Автор, тот дед уже из ума наполовину выжил. Учитесь не реагировать ну дураков и давать отпор.

Гость
#8

Надо было ответить "дедуль, острожное... сам понимаешь, сердечко уже слабенькое, так вот поорешь - а потом инфаркт с инсультом вместе..

☼ Шут ☼
#9

Вот пишут, до 70 кг качели рассчитаны. Дед просто покататься хотел. Не берите в голову.

Ирина
#10

Я бы телку прогнала более корректно. Сказала бы: "девушка, это качели для детей, а не для взрослых. Пожалуйста прекратите их ломать."

Нура
#11
Ирина

Я бы телку прогнала более корректно. Сказала бы: "девушка, это качели для детей, а не для взрослых. Пожалуйста прекратите их ломать."

Качели рассчитаны до 70 кг, как их может сломать худенькая девушка?

Гость
#12

Девочка заплакала, значит у нее есть советь, она мнительная и все принимает близко к сердцу..Мужчина (может ему и не 70 лет, детям в возрасте 15-16 лет, люди за сорок кажутся глубокими стариками..Он с ее слов конечно грубо ей сказал, но это ее не оправдывает,дет. площадка все таки для маленьких деток.. конечно понятно, что девчонка неиспорченная, другая бы еще с вертухи вмазала..

гость в
#13

Автор, мне 29 и я люблю кататься на качелях. Плюньте вы на то, что кричал вам этот дед, или на то, что пишет тролль Ирина. Во-первых, в 16 вы НЕ взрослая, а вполне ребёнок, а во-вторых, вы имеете право кататься на качелях в любом возрасте. Во всяком случае, в России (слышала, что в Америке могут с этим быть проблемы, так как взрослые без детей на детские площадки не допускаются в целях предупреждения педофилии, но там тоже печь больше о мужиках).

Ирина
#14
Нура

Качели рассчитаны до 70 кг, как их может сломать худенькая девушка?

Это площадка для детей, а не для взрослых. А дети весят до 30 кг, а не 70, как здоровые телки.

Ирина
#15
гость в

Автор, мне 29 и я люблю кататься на качелях. Плюньте вы на то, что кричал вам этот дед, или на то, что пишет тролль Ирина. Во-первых, в 16 вы НЕ взрослая, а вполне ребёнок, а во-вторых, вы имеете право кататься на качелях в любом возрасте. Во всяком случае, в России (слышала, что в Америке могут с этим быть проблемы, так как взрослые без детей на детские площадки не допускаются в целях предупреждения педофилии, но там тоже печь больше о мужиках).

Дама! Если вы настолько инфантильны, что в 30 лет любите кататься на качелях, то для таких как вы существуют парки аттракционов. Или пусть ваш супруг для вас на дереве повесит качалку на цепях. А качели на детской площадке для маленьких детей, а не для теток и здоровых девах.

Гость
#16
Ирина

Это площадка для детей, а не для взрослых. А дети весят до 30 кг, а не 70, как здоровые телки.

Ирина,купите резиновый член. Сейчас огромный ассортимент подобных товаров. Авось, спокойнее станете.

Нура
#17
Ирина

Это площадка для детей, а не для взрослых. А дети весят до 30 кг, а не 70, как здоровые телки.

Вас явно заело на слове "телка". Но именно на 70 кг рассчитаны качели.

Гость
#18

Дед небось в маразме, не стоит к нему относиться как к нормальному.

Ирина
#19
Нура

Вас явно заело на слове "телка". Но именно на 70 кг рассчитаны качели.

Еще раз - качели рассчитаны на ДЕТЕЙ, а не на взрослых. 70 - это предельная максимально допустимая нагрузка.

Гость
#20

Че набросились на девочку, она и есть ребёнок, 16 лет ещё подросток и почему ей нельзя кататься? У меня племяннице 8 лет и весит 50 кг., никто Ее не гонит с качель)

Ирина
#21
Гость

Ирина,купите резиновый член. Сейчас огромный ассортимент подобных товаров. Авось, спокойнее станете.

Резиновый член пусть купят девки и женщины, которые зачем-то лезут на детские качели. В качестве альтернативы могут использовать велосипед без седла, а не портить оборудование на детской площадке.

Ирина
#22
Гость

Че набросились на девочку, она и есть ребёнок, 16 лет ещё подросток и почему ей нельзя кататься? У меня племяннице 8 лет и весит 50 кг., никто Ее не гонит с качель)

Племяннице вашей к эндокринологу давно пора - раскормило свиноту. А 16 лет - это не ребенок, а взрослая девица.

Гость
#23
Ирина

Резиновый член пусть купят девки и женщины, которые зачем-то лезут на детские качели. В качестве альтернативы могут использовать велосипед без седла, а не портить оборудование на детской площадке.

Ну тогда к психотерапевту сходи, а то нервная больно

Ирина
#24

Девка бы еще в детскую коляску залезла. Для подростков парки аттракционов и спортзал существуют.

Гость
#25

Какой бред некоторые пишут. Качайтесь на качелях в свое удовольствие. Если на площадке нет детей Вы никому не мешаете. И что это за дети до 30 кг. Мой весит 35 кг. Может уже пора в 10 лет за паспортом идти.

Гость
#26
Ирина

Я бы телку прогнала более корректно. Сказала бы: "девушка, это качели для детей, а не для взрослых. Пожалуйста прекратите их ломать."

Ир, ты палишься. Когда отвечаешь самой себе в своей же теме с другого браузера, надо стиль менять. А ты кавычки ставишь в прямой речи, чего на этом форуме не делает даже самая занудная училка русского языка. На одной теме вумана на первой же странице просто не может быть двух разных людей,ставящих кавычки. Так что низачот тебе.

Гость
#27

Вы просто в стадии гормональной перестройки,и очень чувствительны к любым фразам в вашу сторону.
А детская площадка ДЛЯ ВСЕХ,есть крошечные пластиковые качельки возле самой земли,но и они рассчитаны на большую износостойкость,по крайней мере,обящаны таковыми быть. Вы не пьяный мужик 90 кг,громящий детские мухоморчики
Некоторые хотят самоутвердиться хоть в чем-нибудь,хотя бы в хамстве

Ирина
#28
Гость

Какой бред некоторые пишут. Качайтесь на качелях в свое удовольствие. Если на площадке нет детей Вы никому не мешаете. И что это за дети до 30 кг. Мой весит 35 кг. Может уже пора в 10 лет за паспортом идти.

Так кормите своего здоровой пищей, а не картошкой и лимонадами. Тогда и будет весить, как ребенок, а не как свиненок.

Ирина
#29
Гость

Вы просто в стадии гормональной перестройки,и очень чувствительны к любым фразам в вашу сторону.
А детская площадка ДЛЯ ВСЕХ,есть крошечные пластиковые качельки возле самой земли,но и они рассчитаны на большую износостойкость,по крайней мере,обящаны таковыми быть. Вы не пьяный мужик 90 кг,громящий детские мухоморчики
Некоторые хотят самоутвердиться хоть в чем-нибудь,хотя бы в хамстве

Дама! Площадка называется ДЕТСКОЙ. 16-летние девки с менструацией, которые с парнями шляются и пацаны, которые уже курят и пиво пьют - это не дети.

Гость
#30
Ирина

ГостьВы просто в стадии гормональной перестройки,и очень чувствительны к любым фразам в вашу сторону.
А детская площадка ДЛЯ ВСЕХ,есть крошечные пластиковые качельки возле самой земли,но и они рассчитаны на большую износостойкость,по крайней мере,обящаны таковыми быть. Вы не пьяный мужик 90 кг,громящий детские мухоморчики
Некоторые хотят самоутвердиться хоть в чем-нибудь,хотя бы в хамстве
Дама! Площадка называется ДЕТСКОЙ. 16-летние девки с менструацией, которые с парнями шляются и пацаны, которые уже курят и пиво пьют - это не дети.

Автор,сказали же тебе, во-первых палишься, во-вторых, толсто троллишь в своей же теме. Скучно.

Нура
#31
Ирина

Девка бы еще в детскую коляску залезла. Для подростков парки аттракционов и спортзал существуют.

Что ж вы такая злобная? Представляю, чему такое *** может научить своего ребенка.

Гость
#32
Ирина

ГостьВы просто в стадии гормональной перестройки,и очень чувствительны к любым фразам в вашу сторону.
А детская площадка ДЛЯ ВСЕХ,есть крошечные пластиковые качельки возле самой земли,но и они рассчитаны на большую износостойкость,по крайней мере,обящаны таковыми быть. Вы не пьяный мужик 90 кг,громящий детские мухоморчики
Некоторые хотят самоутвердиться хоть в чем-нибудь,хотя бы в хамстве
Дама! Площадка называется ДЕТСКОЙ. 16-летние девки с менструацией, которые с парнями шляются и пацаны, которые уже курят и пиво пьют - это не дети.

А что это вы оккупировали тему,считая своим долгом занудно опровергать Каждого отписавшегося,оставьте это автору
У вас налицо какая-то психологическая травма,в детстве во дворе пивом облили злые подростки?

Гость
#33

Дед явно не прав

Ирина
#34
Гость

Дед явно не прав

Дед как раз прав по сути. Просто надо было вежливо объяснить инфантилке, раз у нее самой мозгов нет понять, что площадка для детей.

Гость
#35

И да,кстати,нет слова такого 'залазят',чему вы детей-то научите,наверное,только подобным словечкам,как 'свинота'

Ася
#36
Гость

ГостьВы просто в стадии гормональной перестройки,и очень чувствительны к любым фразам в вашу сторону.
А детская площадка ДЛЯ ВСЕХ,есть крошечные пластиковые качельки возле самой земли,но и они рассчитаны на большую износостойкость,по крайней мере,обящаны таковыми быть. Вы не пьяный мужик 90 кг,громящий детские мухоморчики
Некоторые хотят самоутвердиться хоть в чем-нибудь,хотя бы в хамстве
Дама! Площадка называется ДЕТСКОЙ. 16-летние девки с менструацией, которые с парнями шляются и пацаны, которые уже курят и пиво пьют - это не дети.

Автор,сказали же тебе, во-первых палишься, во-вторых, толсто троллишь в своей же теме. Скучно.
Но это не я. Со мной правда произошла такая неприятная ситуация, я написала сюда, чтобы меня поддержали, а не писали, что я троллю. Я не знаю, может Ирина и правда троллит, хотя всякие люди бывают, но мне эта позиция слегка не понятна. На счёт того, что вы про кавычки писали: у меня просто 5 по русскому и я ненавижу, когда пишут с ошибками, сама стараюсь их не допускать. Мне кажется Ирина тоже старается соблюдать правила русского языка.

☼ Шут ☼
#37

1. "Ирина" - это Дед.
2. "Дед" - это Ирина.
.
Дед Ирина решило, что девочка занимает чужое место. Или что она занимает ЕГО место. Дед тоже хочет качаться. Качаться хочет Дед 🙃🙃🙃
🙃

Ирина
#38

Дед правильно предъявил претензии - но должен был вежливо сказать. А девушке надо понимать, что детская площадка предназначена для маленьких детей.

#39
☼ Шут ☼

Вот пишут, до 70 кг качели рассчитаны. Дед просто покататься хотел. Не берите в голову.

До 70 всего? У нас на площадке качели на таких цепях, что слона выдержат, и там часто катаются мамы с теми малышами на руках, кто ещё сам не может сидеть, и подростки катаются иногда, никто на этот счёт не воняет.

Гость
#40
Ирина

Дед как раз прав по сути. Просто надо было вежливо объяснить инфантилке, раз у нее самой мозгов нет понять, что площадка для детей.

Иду мимо детской плащадки, на качелях девушка сидит. Метр с кепкой. худенькая, в очечьках. На нее бабка какая-то лает. Девушка послала ее и ушла. Через пару дней, те же качели, на качелях парень, под 1.80 в берцах, камуфле. (не толстый правда, худой и жилистый явно).Бабка сидит... Молчит героически.... Парень качается на качельках... Они скрепят но держат.

Ирина
#41

Кто ж виноват, что столько инфантильных д е г е н е р а т о в и д е г е н е р а т о к, которые лезут на детские качельки. Олигофрены умственно отсталые - в детство впали.

☼ Шут ☼
#42
Мадам Хреногубка

До 70 всего? У нас на площадке качели на таких цепях, что слона выдержат, и там часто катаются мамы с теми малышами на руках, кто ещё сам не может сидеть, и подростки катаются иногда, никто на этот счёт не воняет.

До 70 кг - это классические качели, не на цепях.
Думаю, так и предусмотрено - уже достаточно взрослый/упитанный ребёнок или мама с малышом, который пока не может/не умеет/боится сам.

Натали-брюнетка
#43

Автор, не переживайте.
Дети любят и по двое садиться на одни качели.
Двое по 30 - уже 60 кг.

Гость
#44
Ася

Здравствуйте, девушки. Мне 16 лет. При росте 165 я вешу 52 кг. Сегодня договорились с подругой погулять. Я её ждала в назначенном месте, вокруг никого не было, пока она не пришла, я решила показаться на качелях. Качаюсь, качаюсь... вдруг какой-то дед лет 70-ти начинает орать:"Это детская площадка! Тебе здесь делать нечего! Вставай с качелей, жирная кобыла, а то ещё сломаешь​ их!". Я растерялась, сдерживая слёзы, убежала из этого двора. А он мне что-то ещё кричал. Подруге позвонила, сказала, чтобы мы встретились в другом месте. Я вообще не ожидала такого. Разве можно так разговаривать с людьми! Что я ему сделала? Может я действительно чуть чуть полновата, но не думаю, что от 52 кг качели бы сломались. Очень расстроилась... Поддержите, пожалуйста.

Молодая Вы еще ), старики часто к молодежи цепляются, из зависти к молодости, свежести, того что вся жизнь впереди, а их поезд давно отчалил от перрона

😌
#45
Ирина

А зачем вы влезли на детскую площадку? Она для маленьких деток, а не для телок.

Ебббала я твоих деток бутылкой в оччко

Гость
#46

Автор зачем лезете в 16 лет на качели? Они рассчитаны на маленьких детей с весом до 40 кг, а не на вас! Но орать матюками дед конечно права не имел

Буратино
#47

Ага, детская площадка - для детей)) Вчера ночью 2 наркомана лазили с фонариками по детской площадке закладки искали)) А вы говорите, для детей))

Гость
#48

Вот если бы на качели сел молодой парень, ему бы и слово никто не сказал. А к девчонкам значит можно цепляться по всякой х**рне: то место освободи в автобусе, то с качель слазь, то встала не там, то еще что.. Лучше б мужиков так воспитывали замечаниями, глядишь, и выбор был бы среди них , а то одни алкаши и маменькины сынки.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4861655/
© Woman.ru

Гость
#49
Ирина

Нура
Вас явно заело на слове "телка". Но именно на 70 кг рассчитаны качели.
Еще раз - качели рассчитаны на ДЕТЕЙ, а не на взрослых. 70 - это предельная максимально допустимая нагрузка.

+100000

Гость
#50
Ирина

Так кормите своего здоровой пищей, а не картошкой и лимонадами. Тогда и будет весить, как ребенок, а не как свиненок.

Вы вообще детей когда последний раз видели, посмотрите таблицу по нормальному развитию ребенка в интернете. Там все указано рост и вес и возраст.

Суриката
#51

Я, когда гуляю на площадке со своим 4-летним сыном, тоже катаюсь на качелях. Мне 34.