Соболезную, это горе великое. Моя мама умерла 3 апреля, от онкологии, хотя была в возрасте, грущу бесконечно. Ничего не предвещало беды, 8 лет назад удалили чёрное пятно на стопе, я боялась, чтобы не меланома, вроде, как сказали в онкодиспансере, делали гистологию, а спустя годы, метастазы меланомы, показывала биопсия, как так, почему.... И мучительная быстрая смерть, хотя, когда молодой врач предложил биопсию, я переживала, чтобы процесс не ускорился и не был мучительным, он заверил, что всё хорошо, жестоко обманул.... Ненавижу молодых врачей циников, никакой человечности к пациентам и родственникам.
Теперь горюю без моей любимой мамочки. Вам большое сочувствие выражаю. Желаю встретить настоящих друзей, получить от кого то помощь и поддержку.
Подруг близких нет, детей нет, отец живет отдельно, видимся раз в месяц, парень живет в др. городе, видимся тоже где-то раз в месяц, созваниваемся раз в несколько дней. Он ко мне переезжать не хочет, так как у него там небольшой бизнес, я к нему тоже, так как не хочу платить за съемную квартиру, если можно жить в своей и копить деньги на что-то другое. Отношениям нашим уже шесть лет, скорее всего, они не имеют будущего, но бросать его и остаться совсем одной еще страшнее.
Можно было бы завести собаку или кота, но так как раз в месяц уезжаю на несколько дней, то их не с кем будет оставлять.
Раньше мне постоянно времени не хватало - смотрела фильмы, сериалы, читала книги, писала рассказы и выкладывала в интернете. Сейчас ничего не хочется.
Все общение только на работе, сейчас в отпуске, время тянется как резиновое. У кого была похожая ситуация, как вы справились, как нашли силы жить дальше?