Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если застал маму с мужиком?

Меня зовут Юля и мне 11лет. Я живу с мамой и папой. У меня есть брат, но он учится в Ставрополи. Папа работает месяц дома, месяц на работе. Просто в нашем городе нет работ, и поэтому нашлась работа только в Таторстане. Мама иногда уходит погулять с подругами, типо отдыхает от работы. Недавно, мама ушла вот так вот погулять. Я проснулась в 6 утра(в туалет). Иду и смотрю в зал, а там заперты двери. Я не открыв двери, посмотрела, а там мама лежит с каким то мужиком. Она услышала, что я иду и быстро вышла, сказав тому мужику, что бы он быстро одевался. Когда она вышла, начала ломать комедию, мол там её подруга и её жених. Ни чьего голоса я не слышала. Потом она проводила мужика, и захлопнув дверь начала прощаться с подругой. Когда я увидела эту картину, я начала рыдать без остановки. Мама начала объяснять, что когда я вырасту, я её пойму. Помогите мне пожалуйста! Я очель люблю папу, больше жизни, но и маму я тоже люблю. Потом мама хотела признаться папе по телефону, но не смогла. Она говорила папе, что напилась и ничего не понимала. Вечером я увидела, как мама рыдала. Я не знаю что мне делать. Папа скоро приедет, через пару дней. У меня всё валится из рук. У меня нет настроя на учёбу, я всё время думаю об этом.Сначала я хотела всё рассказать брату, но сейчас передумала. Помогите мне!

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа поясняет Вовочке:
Вот наша семья это маленькая страна.
Я президент, главный, за все отвечаю.
Мама правительство, она законы создает, финансами распоряжается.
Бабушка КГБ, за безопасностью смотрит.
А ты - народ и мы все заботимся о тебе.
Ушел папа на работу, Вовочка звонит ему и кричит в трубку:
-Папа! пришел новый президент, йипет правительство, КГБ спит, а народ волнуется.

Гость
#2

Если хочешь сохранить семью, то забудь что видела. И ходи радуйся жизни. Не лезь к маме. Подрастаешь и все поймёшь

Гость
#3
Гость

Если хочешь сохранить семью, то забудь что видела. И ходи радуйся жизни. Не лезь к маме. Подрастаешь и все поймёшь

да согласна. ну мама напилась при тебе странно. Она тебе время много удиляет?

лулу
#4

"ломать комедию"? девочка в 11 лет так говорит? Текст взрослого человека с законом под ребенка.

Зануда
#5

Вы не всё знаете, Автор. Папа часто и подолгу отсутствует - где гарантия, что у него там нет женщины, а то и другой семьи? Это сплошь и рядом. Вот мама тоже и развлекается в ответ. Или, может, у папы проблемы как у мужчины. Или в принципе родители живут как соседи. Может, папа знает о любовнике, но по каким-то причинам закрывает на это глаза. А Вы расскажете и разрушите это хрупкое равновесие.
Мама поступила плохо, приведя мужика в дом. Но сам факт наличия любовника - это абсолютно не Ваше дело. Не маленькие - сами разберутся в своих постельных делах.

Зануда
#6
лулу

"ломать комедию"? девочка в 11 лет так говорит? Текст взрослого человека с законом под ребенка.

Моя племянница так может сказать. Ей 12.
Это, может, и разводка, но по другой причине. Эта тема уже была тут, на форуме. Кажется, даже дважды. Я не пожалела нескольких минут для ответа по той причине, что сама знала две подобных ситуации, и детям там было несладко. Поэтому хочу помочь Автору на тот маловероятный случай, если это реальный Автор, не разводчица.

Гость
#7

А вы маме тоже будете отчитываться с кем в постель укладываетесь, когда время для этого придет? Почему дети считают, что имеют право вмешиваться в жизнь родителей, но при этом считают, что родители не имеют право вмешиваться в их жизнь? Мама- твоя это только часть ее жизни, пока тебя не было она как-то жила, и когда ты свалишь жить какому-то парню - у нее будет продолжаться жизнь. Так такого фига ты лезешь в ту небольшую часть ее жизни, в которой ты присутствуешь? Может еще в прошлом покопаешься или будущее ее запланируешь? Живи своей жизнью, взрослые сами разберутся, без тебя!

Елена
#8

Раз тебе пришлось стать взрослой в 11 лет,то скажи маме чтобы больше не каких мужиков в дом не таскала!Отцу не чего не говори.Как он на это отреагирует ,ни кто не знает.Ещё убьёт мамку.

печенька
#9

Не лезь в это дело, только хуже будет. Сами разберутся. Матери можешь сказать, чтобы в доме никого больше не было. А отцу не говори, не делай ему больно. Может быть мать и так испугается и такое больше не повторится. Не переживай, все наладится, если будешь язык за зубами держать

#10

Не подставляй маму, вам ещё не один год вместе жить. И когда время придёт, то не папа будет тебя поддерживать, а мама. Мама замуж будет выдавать, переживать за тебя беременную, помогать тебе с садом. Да и просто это мама. Прими всё, что она сказала, за правду. Может, действительно в постели лежала её подруга с мужиком. Просто позволь себе поверить в это.

гостья
#11

мама *** и ш....а

Юлия
#12

Мне правда 11 лет

Гость
#13

Забудь ,а то разрушишь семью ,родители сами разберутся.Сейчас ты осуждаешь,а когда вырастишь ,может поступишь также Ты же не знаешь какой папа на самом деле.

Юлия
#14

Спасибо за советы. Просто я не знала, как мне поступить. Мне нужно было выговориться ,не с подругами же обсуждать. Родители вместе уже давно. Я ничего никому не скажу, спасибо!

Лара
#15

Юля, тебе дали правильные советы. В противном случае ты могла бы остаться совсем без папы.

Юлия
#16

Только вы не осуждайте меня, пожалуйста. Я всё рассказала своей 20 сестре

Юлия
#17

Я правильно сделала?

Гость
#18

Не лезь в трусы к родителям! И не трепи языком! Что у родителей не должно быть секса? Это такая же потребность как пища и пр. Занимайся лучше своими уроками в 11 то лет!.

Лара
#19

Нет, Юля, не правильно ты сделала, что рассказала сестре. Что знают двое, будут знать и другие. Тебе же советовали держать язык за зубами. Этим ты можешь подтолкнуть свою семью к разрушению. Надеюсь, что твоя 20- летняя сестра окажется ум нее.

Гость
#20

У меня почти такая я же ситуация тока я прям видел как они занимались сексем

Вероника
#20

У меня тоже самое мне 11лет,но Мой отец умер когда мне был один год
Я просто сходила с ума это было ночью в 01:30 Потом сказала что просто интересно разговаривать как друг как брат а я вышла и ……………😰😭😪😓👿😿🤦🏼‍♀️🙅🏼💏🖕🖕🖕😫😫😫😡😖😳😦😰😰😰😰😰😨😨😨😤😤😤😤😤😫😫😫

Вероника
#20
Гость

Если хочешь сохранить семью, то забудь что видела. И ходи радуйся жизни. Не лезь к маме. Подрастаешь и все поймёшь

Она знает то что Для меня это ужасно я всю жизнь живу девочками с подругой вместе с мамой максимум с дедушками А это какой-то мужик припёрся и после первой встречи они целуются а у меня папа умер когда мне был 1 год

Алт
#20
Юлия

Мне правда 11 лет

Расскажи папе! Как же подло трахаться с мужиками когда муж на работе! Тут нечего понимать, твоя мама *** шалавская! Твоя жизнь не испортится, не бойся! А эти которые говорят не говори и не лезь-это тоже *** которые изменяют мужьям, либо тупые! Расскажи то что видела эту *** с другим мужиком

Алт
#21
Гость

У меня почти такая я же ситуация тока я прям видел как они занимались сексем

И что ты сделал(а)?

Алт
#22
Юлия

Спасибо за советы. Просто я не знала, как мне поступить. Мне нужно было выговориться ,не с подругами же обсуждать. Родители вместе уже давно. Я ничего никому не скажу, спасибо!

Ты дура что ли??
Твою маму трахают другие, когда папа работает. Это как по сучьи?! Может у папы тоже есть любовницы, но, *** и когда тебя ***, это две совершенно разные вещи! Уж лучше рассказать, чем жить с такой мамой ***!
У меня также было, я мужика вырубил, а маме леща дал кричя какая она *** ***, и поручил остальное отцу. На завтра мама не видела, и развод. У меня в душе всё полегчало. Живу с отцом

Гость
#23

Чем закончился рассказ

Гость
#24

У меня такое тоже было и в итоге 3 в четверти

Гость
#28
Гость

Если хочешь сохранить семью, то забудь что видела. И ходи радуйся жизни. Не лезь к маме. Подрастаешь и все поймёшь

Ну ты куколд

Гость
#29
Зануда

Вы не всё знаете, Автор. Папа часто и подолгу отсутствует - где гарантия, что у него там нет женщины, а то и другой семьи? Это сплошь и рядом. Вот мама тоже и развлекается в ответ. Или, может, у папы проблемы как у мужчины. Или в принципе родители живут как соседи. Может, папа знает о любовнике, но по каким-то причинам закрывает на это глаза. А Вы расскажете и разрушите это хрупкое равновесие.
Мама поступила плохо, приведя мужика в дом. Но сам факт наличия любовника - это абсолютно не Ваше дело. Не маленькие - сами разберутся в своих постельных делах.

Да *** себе, за это камнями забивают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: