Гость
Статьи
Почему вы следите за …

Почему вы следите за "кисками из инстаграмма"?

Скажите, зачем вы все подписываетесь на этих популярных девушек с инсты? чем вам интересна их жизнь, их фотки, что они поели, где они отдыхают. Ведь большинство из вас с ними не имеют ничего общего, живут обычной жизнью, ходят на работу с 9 до 18, на выходные в кино и парк, летом в Турцию. чем вам интересны жизни мажорок, любовниц. элитных эскортниц или просто удачно вышедших замуж? я всегда считала, что люди тянутся к себе подобным. а тут оказывается всем так интересны жизни девушек типа Шишковой, Решетовой, Димивики, Якимчик и прочими кисками. но ведь между вашими жизнями огромная пропасть и постоянно наблюдая курорты, безделье, праздную жизнь можно и в депрессию впасть, работая в офисе за еду? Только не надо писать, что вы на таких не подписаны, ведь на них подписаны миллионы- практически все мои знакомые, коллеги, бывшие одноклассники и многие из вас. каждая вторая. что вам интересно в их страницах? или это просто стыдный инстинкт

Гость
35 ответов
Последний — 24 декабря 2018, 07:17 Перейти
1.
гость

Как бы странно это не звучало, я на таких не подписана. Только на знакомых.

2.
Бармаглот

Я на них не подписан. У меня вообще страницы в Инстаграмме нету.. вот такой я дремучий тундр...

3.
Liska

Потому что все хотят хоть отдаленно почувствовать ту беззаботную жизнь, вечеринки, наряды, курорты, романы…Одни хотели также, но не реализовали себя, другие представляют себя на месте этой «крутой и популярной» инстаграмщицы».Никому не интересно вспоминать то что они работают просто в офисе за еду.Им хочется хоть отдаленно иметь связь с беззаботной жизнью и представлять себя на ее месте, проживая её приключения.

4.
Буратино

Ну, автор, по себе судить не надо)) Меня, например, вообще в инстаграмме нет) Я привыкла следить за своей жизнью, а не за чужими, чего и вам советую :)))

5.
Гормон роста

Поменяйте круг общения) ни меня, ни моих друзей и знакомых вообще нет в соцсетях. И в голову не приходит следить за какими то кисками кроме своих четвероногих)

6.
автор
Гормон роста

Поменяйте круг общения) ни меня, ни моих друзей и знакомых вообще нет в соцсетях. И в голову не приходит следить за какими то кисками кроме своих четвероногих)

я просто недавно завела страницу и была в шоке, листая страницы своих знакомых, коллег..вроде обычные девушки, с виду серьезные, а подписаны на всех этих кисок, которые с курортов не вылазят и сделали cебе жесткий тюннинг. но между моими коллегаи и ими огромная пропасть.. чем они так интересны людям?

7.
автор

я так и знала, что все будут писать, что не подписаны а таких. ну а кто же тогда на них подписан, ведь у них миллион подписчиков и каждая вторая знакомая подписана хотя бы на пару человек из них, а то и на всех)))

8.
автор

давайте договоримся сразу- кого нет в инсте и кто не подписан на них просто игрнорьте эту тему

9.
Бендер
Бармаглот

Я на них не подписан. У меня вообще страницы в Инстаграмме нету.. вот такой я дремучий тундр...

У меня тоже нету этой байды. И мне хорошо. :)

10.
Злайка

я не подписана,но натыкаюсь в "рекомендованных" на Шишкову,Ниту Кузьмину,Ксению бурду,захожу на их странички,потому что нравится смотреть на красивых девушек,когда смотрю на красивых людей-получаю эстетическое удовольствие.

11.
Гормон роста
автор

я просто недавно завела страницу и была в шоке, листая страницы своих знакомых, коллег..вроде обычные девушки, с виду серьезные, а подписаны на всех этих кисок, которые с курортов не вылазят и сделали cебе жесткий тюннинг. но между моими коллегаи и ими огромная пропасть.. чем они так интересны людям?

а я еще раз говорю) - меняйте круг общения и сами вылезайте оттуда. По мне так это если и не психзаболевание, но отклонение точно. Одни эксгибиционисты показывают себя, другие подсматривающие смотрят. Я еще понимаю жизнь великих людей изучать - оно того стоит. А эта блажь... жить своей жизнью надо. Ярко и весело)

12.
автор
Гормон роста

а я еще раз говорю) - меняйте круг общения и сами вылезайте оттуда. По мне так это если и не психзаболевание, но отклонение точно. Одни эксгибиционисты показывают себя, другие подсматривающие смотрят. Я еще понимаю жизнь великих людей изучать - оно того стоит. А эта блажь... жить своей жизнью надо. Ярко и весело)

и я об этом.. почему обычной офисной клуше с двумя детьми так интересна жизнь Шишковой и ко??

13.
Гость

не знаю, кто это
инстаграмм есть, но подписана на обычных теток иностранок

14.
Гость

смотрят и подписываются потому что вкус плохой или в душе такие же. Видят сходство прости господи ментальное. Я есть в инсте и из кисок подписана только на Водонаеву. Временами она меня бесит, но в целом мне близка ее философия жизни и подход к ней. И она из тех людей про которых не можешь предугадать куда ее жизнь повернет.

15.
автор
Гость

смотрят и подписываются потому что вкус плохой или в душе такие же. Видят сходство прости господи ментальное. Я есть в инсте и из кисок подписана только на Водонаеву. Временами она меня бесит, но в целом мне близка ее философия жизни и подход к ней. И она из тех людей про которых не можешь предугадать куда ее жизнь повернет.

что общего у обычной офисной клуши и элитной эскортницы или богатой бездельницы??

16.
Funeral Bell

Я ни за кем не слежу, меня даже в стограмме нет. И нигде нет.

17.
Гость
автор

что общего у обычной офисной клуши и элитной эскортницы или богатой бездельницы??

а что общего у композитора и человека которому нравится его творчество?

18.
автор
Гость

а что общего у композитора и человека которому нравится его творчество?

ну ему нравится творчество. а там получается нравится жизнь данной особы?

19.
Гость

У меня нет инстаграма. Моя жизнь мне гораздо интереснее.

20.
автор
Funeral Bell

Я ни за кем не слежу, меня даже в стограмме нет. И нигде нет.

так какого уя ты сюда пишешь???

21.
Гость

У меня инсты нет, в фб на такие страницы не захожу и их нет у моих знакомых. Про эти ваши киски читаю только на вумане, для разнообразия, ради бабского интереса. Мне одного вумане достаточно в этом плане.

22.
автор

ну я в принципе и предполагала, что все будут отнекиватся и никто не признается...

23.
Daria
Гость

найдите в инста аккаунт vodonaeva_p

24.
Daria

вообше тем, кто тащится по кисам, советую аккаунты antimanaka.rf
admin.anshlak
vodonaeva_p и т.д. поржать

26.
жду ответика

ответьте мне, пожалуйста! Если у меня нет аккаунта в инстаграм, но очень редко захожу, смотрю сторис или как это называется, покажет ли это? страну, город ,не знаю... или просто показывает, что кто-то незарегистрированный смотрел ваши видосики?

27.
Буратино

Подписываются и следят за чужими жизнями те, у которых нет своих личных интересов в жизни. Автор, ищите хобби, меняете круг общения, делайте свою жизнь интереснее чужой, тогда будут подписываться на вас, а не наоборот :)

28.
Черная смородина

У меня вообще нет инстаграмма. Из тех что вы описали знаю только девушек Тимати, т.к. про них тут на вумане часто рассказывают...про других первый раз слышу.

29.
30

Началась перепись тех кого нет в инстаграмме и кто не подписан на кисок-сосисок ))

30.
Гость

Меня тоже в инстаграмме, фейсбуке нет. Только в контакте, и то в последнее время очень редко. А вообще, тоже задавалась этим вопросом, скорее всего эти подписчицы просто покупаются, вот и все, а ну-ка на минуточку: у каждой недозвезды по миллиону подписчиков. Кому они сдались нафик, всей стране?

35.
Гость

Про себя расскажу. Аккаунт есть. На тех, кого автор перечислила, я не подписана. Знаю только Шишкову. Про решетову узнала, когда она стала новой девушкой Тимати (мне Тимати нравился в детстве, когда была Фабрика звезд). Последних двух не знаю и даже ни разу не слышала, честно.
Я подписана на Лопыреву и на Рудову. Кстати про Решетову еще раз узнала от Рудовой (они общаются), а так бы и не забыла про нее. Обе симпатичны, нравится смотреть. Поражает, как Рудова молодо выглядит, а она 83 г.р, наравне с этой решетовой, которая ее лет на 12 вроде младше (специально гуглила, что за подругу рудова выкладывала в сториз).
Была подписана на настю смирнову и ниту кузьмину (эти две - из каникул в мексике, реалити-шоу). Сначала отписалась от насти, была одна реклама, надоело. Потом от ниты, когда она сделала новые зубы, ну ржака же, она в рот не помещались. И слишком фотки фотошопить стала. Кто КвМ смотрел, никогда у нее не было такого силуэта, который она себе шопит. Надоел обман. Скучно.

36.
Конфетка
Алиса

А самооценка не падает от того, что вам до них далеко?

А кто сказал, что нам до них далеко?)) такие смешные. У меня нет инсты из соображений конфиденциальности, потому что работаю в элитном эскорте, но периодически через поиск захожу в инстаграмы кис, любуюсь. Если бы была, то была бы подписана. Нахожу у них магазины/шмотки/образы бывает интересные помимо этого, позы для своих фото, идеи, так как очень люблю фотографироваться, жаль только сама не могу выставлять всю эту красоту в инсту

37.
Габи
Гость

Скажите, зачем вы все подписываетесь на этих популярных девушек с инсты? чем вам интересна их жизнь, их фотки, что они поели, где они отдыхают. Ведь большинство из вас с ними не имеют ничего общего, живут обычной жизнью, ходят на работу с 9 до 18, на выходные в кино и парк, летом в Турцию. чем вам интересны жизни мажорок, любовниц. элитных эскортниц или просто удачно вышедших замуж? я всегда считала, что люди тянутся к себе подобным. а тут оказывается всем так интересны жизни девушек типа Шишковой, Решетовой, Димивики, Якимчик и прочими кисками. но ведь между вашими жизнями огромная пропасть и постоянно наблюдая курорты, безделье, праздную жизнь можно и в депрессию впасть, работая в офисе за еду? Только не надо писать, что вы на таких не подписаны, ведь на них подписаны миллионы- практически все мои знакомые, коллеги, бывшие одноклассники и многие из вас. каждая вторая. что вам интересно в их страницах? или это просто стыдный инстинкт

Я совершенно ничего не знаю о перечисленных в теме, мне некогда и не хочется заниматься этой хренью.

38.
Гость

Ой как все сразу отнекиваются. Вот я подписана на некоторых "кис" наших и иностранных, на тех, кто мне симпатичен внешне и по-человечески. Мне нравится рассматривать, какие платья они носят, что сейчас в тренде, красивые места, пляжи, что нового творится в мире. Люблю красивые фото, а вот завидовать никому не люблю, потому что я ничем таким не обделена. Конечно, я не езжу отдыхать на элитные острова и в сафари каждый месяц, не отовариваюсь в ЦУМе, не ношу платья от Диор и не хожу на закрытые вечеринки отечественной богемы, но мне это и не нужно.

39.
Гость

Раньше была подписана на Ксению Бурду, но узнав, что она эскортница, отписалась, т.к тот притягательный образ нимфы больше не вяжется с ней в моей голове.

40.
Тигра

Я не подписана, но охотно посмотрю, когда попадается в "рекомендовано". Эти девушки одеты и накрашены по последней моде, как правило. Именно одежду и макияж рассматриваю.