Гость
Статьи
Почему вы следите за …

Почему вы следите за "кисками из инстаграмма"?

Скажите, зачем вы все подписываетесь на этих популярных девушек с инсты? чем вам интересна их жизнь, их фотки, что они поели, где они отдыхают. Ведь большинство из вас с ними не имеют ничего общего, живут обычной жизнью, ходят на работу с 9 до 18, на выходные в кино и парк, летом в Турцию. чем вам интересны жизни мажорок, любовниц. элитных эскортниц или просто удачно вышедших замуж? я всегда считала, что люди тянутся к себе подобным. а тут оказывается всем так интересны жизни девушек типа Шишковой, Решетовой, Димивики, Якимчик и прочими кисками. но ведь между вашими жизнями огромная пропасть и постоянно наблюдая курорты, безделье, праздную жизнь можно и в депрессию впасть, работая в офисе за еду? Только не надо писать, что вы на таких не подписаны, ведь на них подписаны миллионы- практически все мои знакомые, коллеги, бывшие одноклассники и многие из вас. каждая вторая. что вам интересно в их страницах? или это просто стыдный инстинкт

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как бы странно это не звучало, я на таких не подписана. Только на знакомых.

Бармаглот
#2

Я на них не подписан. У меня вообще страницы в Инстаграмме нету.. вот такой я дремучий тундр...

Liska
#3

Потому что все хотят хоть отдаленно почувствовать ту беззаботную жизнь, вечеринки, наряды, курорты, романы…Одни хотели также, но не реализовали себя, другие представляют себя на месте этой «крутой и популярной» инстаграмщицы».Никому не интересно вспоминать то что они работают просто в офисе за еду.Им хочется хоть отдаленно иметь связь с беззаботной жизнью и представлять себя на ее месте, проживая её приключения.

Буратино
#4

Ну, автор, по себе судить не надо)) Меня, например, вообще в инстаграмме нет) Я привыкла следить за своей жизнью, а не за чужими, чего и вам советую :)))

Гормон роста
#5

Поменяйте круг общения) ни меня, ни моих друзей и знакомых вообще нет в соцсетях. И в голову не приходит следить за какими то кисками кроме своих четвероногих)

автор
#6
Гормон роста

Поменяйте круг общения) ни меня, ни моих друзей и знакомых вообще нет в соцсетях. И в голову не приходит следить за какими то кисками кроме своих четвероногих)

я просто недавно завела страницу и была в шоке, листая страницы своих знакомых, коллег..вроде обычные девушки, с виду серьезные, а подписаны на всех этих кисок, которые с курортов не вылазят и сделали cебе жесткий тюннинг. но между моими коллегаи и ими огромная пропасть.. чем они так интересны людям?

автор
#7

я так и знала, что все будут писать, что не подписаны а таких. ну а кто же тогда на них подписан, ведь у них миллион подписчиков и каждая вторая знакомая подписана хотя бы на пару человек из них, а то и на всех)))

автор
#8

давайте договоримся сразу- кого нет в инсте и кто не подписан на них просто игрнорьте эту тему

Бендер
#9
Бармаглот

Я на них не подписан. У меня вообще страницы в Инстаграмме нету.. вот такой я дремучий тундр...

У меня тоже нету этой байды. И мне хорошо. :)

Злайка
#10

я не подписана,но натыкаюсь в "рекомендованных" на Шишкову,Ниту Кузьмину,Ксению бурду,захожу на их странички,потому что нравится смотреть на красивых девушек,когда смотрю на красивых людей-получаю эстетическое удовольствие.

Гормон роста
#11
автор

я просто недавно завела страницу и была в шоке, листая страницы своих знакомых, коллег..вроде обычные девушки, с виду серьезные, а подписаны на всех этих кисок, которые с курортов не вылазят и сделали cебе жесткий тюннинг. но между моими коллегаи и ими огромная пропасть.. чем они так интересны людям?

а я еще раз говорю) - меняйте круг общения и сами вылезайте оттуда. По мне так это если и не психзаболевание, но отклонение точно. Одни эксгибиционисты показывают себя, другие подсматривающие смотрят. Я еще понимаю жизнь великих людей изучать - оно того стоит. А эта блажь... жить своей жизнью надо. Ярко и весело)

автор
#12
Гормон роста

а я еще раз говорю) - меняйте круг общения и сами вылезайте оттуда. По мне так это если и не психзаболевание, но отклонение точно. Одни эксгибиционисты показывают себя, другие подсматривающие смотрят. Я еще понимаю жизнь великих людей изучать - оно того стоит. А эта блажь... жить своей жизнью надо. Ярко и весело)

и я об этом.. почему обычной офисной клуше с двумя детьми так интересна жизнь Шишковой и ко??

Гость
#13

не знаю, кто это
инстаграмм есть, но подписана на обычных теток иностранок

Гость
#14

смотрят и подписываются потому что вкус плохой или в душе такие же. Видят сходство прости господи ментальное. Я есть в инсте и из кисок подписана только на Водонаеву. Временами она меня бесит, но в целом мне близка ее философия жизни и подход к ней. И она из тех людей про которых не можешь предугадать куда ее жизнь повернет.

автор
#15
Гость

смотрят и подписываются потому что вкус плохой или в душе такие же. Видят сходство прости господи ментальное. Я есть в инсте и из кисок подписана только на Водонаеву. Временами она меня бесит, но в целом мне близка ее философия жизни и подход к ней. И она из тех людей про которых не можешь предугадать куда ее жизнь повернет.

что общего у обычной офисной клуши и элитной эскортницы или богатой бездельницы??

Funeral Bell
#16

Я ни за кем не слежу, меня даже в стограмме нет. И нигде нет.

Гость
#17
автор

что общего у обычной офисной клуши и элитной эскортницы или богатой бездельницы??

а что общего у композитора и человека которому нравится его творчество?

автор
#18
Гость

а что общего у композитора и человека которому нравится его творчество?

ну ему нравится творчество. а там получается нравится жизнь данной особы?

Гость
#19

У меня нет инстаграма. Моя жизнь мне гораздо интереснее.

автор
#20
Funeral Bell

Я ни за кем не слежу, меня даже в стограмме нет. И нигде нет.

так какого уя ты сюда пишешь???

Гость
#21

У меня инсты нет, в *** на такие страницы не захожу и их нет у моих знакомых. Про эти ваши киски читаю только на вумане, для разнообразия, ради бабского интереса. Мне одного вумане достаточно в этом плане.

автор
#22

ну я в принципе и предполагала, что все будут отнекиватся и никто не признается...

Daria
#23
Гость

смотрят и подписываются потому что вкус плохой или в душе такие же. Видят сходство прости господи ментальное. Я есть в инсте и из кисок подписана только на Водонаеву. Временами она меня бесит, но в целом мне близка ее философия жизни и подход к ней. И она из тех людей про которых не можешь предугадать куда ее жизнь повернет.

найдите в *** аккаунт vodonaeva_p

Daria
#24

вообше тем, кто тащится по кисам, советую аккаунты antimanaka.rf
admin.anshlak
vodonaeva_p и т.д. поржать

жду ответика
#26

ответьте мне, пожалуйста! Если у меня нет аккаунта в ***, но очень редко захожу, смотрю сторис или как это называется, покажет ли это? страну, город ,не знаю... или просто показывает, что кто-то незарегистрированный смотрел ваши видосики?

Буратино
#27

Подписываются и следят за чужими жизнями те, у которых нет своих личных интересов в жизни. Автор, ищите хобби, меняете круг общения, делайте свою жизнь интереснее чужой, тогда будут подписываться на вас, а не наоборот :)

Черная смородина
#28

У меня вообще нет инстаграмма. Из тех что вы описали знаю только девушек Тимати, т.к. про них тут на вумане часто рассказывают...про других первый раз слышу.

30
#29

Началась перепись тех кого нет в инстаграмме и кто не подписан на кисок-сосисок ))

Гость
#30

Меня тоже в инстаграмме, фейсбуке нет. Только в контакте, и то в последнее время очень редко. А вообще, тоже задавалась этим вопросом, скорее всего эти подписчицы просто покупаются, вот и все, а ну-ка на минуточку: у каждой недозвезды по миллиону подписчиков. Кому они сдались нафик, всей стране?

Гость
#35

Про себя расскажу. Аккаунт есть. На тех, кого автор перечислила, я не подписана. Знаю только Шишкову. Про решетову узнала, когда она стала новой девушкой Тимати (мне Тимати нравился в детстве, когда была Фабрика звезд). Последних двух не знаю и даже ни разу не слышала, честно.
Я подписана на Лопыреву и на Рудову. Кстати про Решетову еще раз узнала от Рудовой (они общаются), а так бы и не забыла про нее. Обе симпатичны, нравится смотреть. Поражает, как Рудова молодо выглядит, а она 83 г.р, наравне с этой решетовой, которая ее лет на 12 вроде младше (специально гуглила, что за подругу рудова выкладывала в сториз).
Была подписана на настю смирнову и ниту кузьмину (эти две - из каникул в мексике, реалити-шоу). Сначала отписалась от насти, была одна реклама, надоело. Потом от ниты, когда она сделала новые зубы, ну ржака же, она в рот не помещались. И слишком фотки фотошопить стала. Кто КвМ смотрел, никогда у нее не было такого силуэта, который она себе шопит. Надоел обман. Скучно.

Конфетка
#36
Алиса

А самооценка не падает от того, что вам до них далеко?

А кто сказал, что нам до них далеко?)) такие смешные. У меня нет инсты из соображений конфиденциальности, потому что работаю в элитном эскорте, но периодически через поиск захожу в инстаграмы кис, любуюсь. Если бы была, то была бы подписана. Нахожу у них магазины/шмотки/образы бывает интересные помимо этого, позы для своих фото, идеи, так как очень люблю фотографироваться, жаль только сама не могу выставлять всю эту красоту в инсту

Габи
#37
Гость

Скажите, зачем вы все подписываетесь на этих популярных девушек с инсты? чем вам интересна их жизнь, их фотки, что они поели, где они отдыхают. Ведь большинство из вас с ними не имеют ничего общего, живут обычной жизнью, ходят на работу с 9 до 18, на выходные в кино и парк, летом в Турцию. чем вам интересны жизни мажорок, любовниц. элитных эскортниц или просто удачно вышедших замуж? я всегда считала, что люди тянутся к себе подобным. а тут оказывается всем так интересны жизни девушек типа Шишковой, Решетовой, Димивики, Якимчик и прочими кисками. но ведь между вашими жизнями огромная пропасть и постоянно наблюдая курорты, безделье, праздную жизнь можно и в депрессию впасть, работая в офисе за еду? Только не надо писать, что вы на таких не подписаны, ведь на них подписаны миллионы- практически все мои знакомые, коллеги, бывшие одноклассники и многие из вас. каждая вторая. что вам интересно в их страницах? или это просто стыдный инстинкт

Я совершенно ничего не знаю о перечисленных в теме, мне некогда и не хочется заниматься этой хренью.

Гость
#38

Ой как все сразу отнекиваются. Вот я подписана на некоторых "кис" наших и иностранных, на тех, кто мне симпатичен внешне и по-человечески. Мне нравится рассматривать, какие платья они носят, что сейчас в тренде, красивые места, пляжи, что нового творится в мире. Люблю красивые фото, а вот завидовать никому не люблю, потому что я ничем таким не обделена. Конечно, я не езжу отдыхать на элитные острова и в сафари каждый месяц, не отовариваюсь в ЦУМе, не ношу платья от Диор и не хожу на закрытые вечеринки отечественной богемы, но мне это и не нужно.

Гость
#39

Раньше была подписана на Ксению Бурду, но узнав, что она эскортница, отписалась, т.к тот притягательный образ нимфы больше не вяжется с ней в моей голове.

Тигра
#40

Я не подписана, но охотно посмотрю, когда попадается в "рекомендовано". Эти девушки одеты и накрашены по последней моде, как правило. Именно одежду и макияж рассматриваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема