Гость
Статьи
Вы выиграли миллион!

Вы выиграли миллион!

Здравствуйте. Представьте, что вы выиграли миллион. Что бы вы сделали на эти деньги и почему именно это?
Я например поехала бы отдохнуть куда нибудь типо Сейшел или доминиканы тк не была где-то лет 5 (дорогая учеба, потом беременность и маленький ребенок).А остальное купила бы машину получше (продала свою +добавила остаток ).

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Вот поэтому ты и не выиграешь миллион

Гость
#2

Авторша любит делить шкуру не убитого медведя.

Гость
#3

Даже не знаю, но точно не путешествия и не машина, вожу я плохо и напутешествовалась уже

Гость
#4

блин, это так кажется, что миллион *** как много, на самом деле ни о чем, машину нормальную не купишь, квартиру не купишь, шуба только , отдых и ремонтик небольшой

Гость
#5

оооооо

Раздала бы долги, основательно затарилась кормами для кошек и собак, вложила бы часть в свою внешность, что бы улучшить те пункты, которые спортом и уходом не улучшить. Приобрела те материалы для работы, которые не позволяют мне заниматься тем, чем хотелось бы. Выучила бы английский с высококлассным репетитором. Поступила бы в университет США и перебралась бы туда со своими животными, имея возможность не в дыре жить, а более или менее приличном доме( части дома), ну и деньги на первое время. В принципе, на большее ляма долларов и не хватит)

Гость
#6

Положила бы на счет к остальным деньгам. Вот если бы миллиард, то купила бы хорошую яхту и остров))

Алексей
#7

Потребляли очередные, нормальная женщина купила бы биткоин..

Аполлон
#8
Гость

оооооо Раздала бы долги, основательно затарилась кормами для кошек и собак, вложила бы часть в свою внешность, что бы улучшить те пункты, которые спортом и уходом не улучшить. Приобрела те материалы для работы, которые не позволяют мне заниматься тем, чем хотелось бы. Выучила бы английский с высококлассным репетитором. Поступила бы в университет США и перебралась бы туда со своими животными, имея возможность не в дыре жить, а более или менее приличном доме( части дома), ну и деньги на первое время. В принципе, на большее ляма долларов и не хватит)

Речь идёт о миллионе рублей. Алло!!!

Гость
#9

придумала идею бизнеса и вложилась бы туда.зачем сразу тратить деньги?их и так можно всегда потратить,а надо использовать с умом))

Кира
#10

Сьездила бы отдохнуть, а остальные деньги в банк положила. Сразу бы все точно не тратила:)

Гость
#11
Аполлон

Речь идёт о миллионе рублей. Алло!!!

да я уже поняла, ну в ресторан бы сходила, уггами любимыми запаслась и кормами питомцам)

Гость
#12

Заплатила бы за капремонт за весь дом (многоквартирный дом), типа, подарок на рождество всему дому. Вот такая я странная!

Осинка-апельсинка🍊
#13

Выйграл миллион- заплати налог государству! На остальное шикуй 😁.

Гость
#14

У меня ипотека 2 млн. Поэтому, мне надо выиграть минимум 5 млн.

Гость
#15

я квартиру сменила,как раз не хватает 1 мил(((

Гость
#16

Ремонт бы сделала. Только на это бы и хватило денег - а может и добавлять еще пришлось бы.

Урсула
#17

Инвестирую на преумножение.

Урсула
#18
Алексей

Потребляли очередные, нормальная женщина купила бы биткоин..

Лично я против инвестирования основной части капитала в биткоины. Если только какую- то небольшую часть.

Светлана другая
#19

Здорово!! Я бы на мил. долларов остров купила небольшой с тёплым,не жарким климатом.Ох,прям размечталась))

Светлана другая
#20
Аполлон

Речь идёт о миллионе рублей. Алло!!!

Да?? Где это написано?Умой глаза.

Гость
#21

раздала долги, вылечила зубы, на остальное купила бы новую сумку и очки

Свет очей твоих🌹
#22

В банк бы положила и стала активно копить на квартиру.С миллионом это психологически нетрудно)

Гость
#23

Вставила и вылечила зубы, съездила в путешествие,

Гость
#24
Осинка-апельсинка🍊

Выйграл миллион- заплати налог государству! На остальное шикуй 😁.

как с языка сняли
Пожалуй 350 гос-ву
650.......
хотела бы студию в своем городе,а это уже не хватит,300 один фиг в кредит брать
так что 650 рупий,это сделать ремонт в своей квартире,скромный такой,заняться зубами и сделать шопинг

Гость
#25

Сделала бы сад, хотя наверное не хватило бы

гость
#26

мечты, мечты, осталось только лимон найти..

Лианна Старк
#27

Миллион чего? Рублей? Если да, то бабушке бы ремонт в квартире сделала.

Kusya
#28

раздала бы долги, получила бы высшее , остальное вложила бы в жильё

Kusya
#29

но седня 4 билета покупала, ничего не выиграла, хотя мои числа выпадали в двух билетах...

Kusya
#30
Алексей

Потребляли очередные, нормальная женщина купила бы биткоин..

а у меня несколько тысяч сатоши уже есть, только слежу в блокчейне за их ростом

Гость
#31

Где бы еще его выиграть. Я бы потратила половину на зубы и на вторую купила бы машину. Вообще мне надо много миллионов на разные цели)