Гость
Статьи
Навеяно вчерашней …

Навеяно вчерашней темой про кафе

Всем привет. Обсуждали тут не раз, что парни не зовут в кафе, не платят или не едят, если все-таки идут туда. Это сейчас норма? После рабочего дня не хочется есть? Сидела пару раз с такими в кафе: я …

Света
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фиксик
#51
Гость

Если сильно жрать хочется - то да. Чтобы лишние деньги не потратить на всякую ненужную еду

Кошмар. Потом в три раза больше на лекарства потратит. Скупой платит дважды.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гость

Вот именно,ему комфортно,а вам ? Он походу вам предложение даже делать не собирается,вы же 2 года уже ходите!

.
Мужчине должно быть комфортно.
.
Если не комфортно, то мужчина рано или поздно бросит.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53
Фиксик

Кошмар. Потом в три раза больше на лекарства потратит. Скупой платит дважды.

.
Да блин, в этих кафе как раз вы и будете жрать всякую гадость.
.
_

Гость
#54
Гость

Вот именно,ему комфортно,а вам ? Он походу вам предложение даже делать не собирается,вы же 2 года уже ходите!

Он не хочет вообще расписываться)

Света
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

. В кафе не едят потому, что экономные. . Вообще кафе существуют только за счет теток потому, что тетки туда водят мужчин, чтобы жрать на халяву за их счёт. . Казалось бы чушь, мерзость, абсурд, но нет реальности нашего бытия. . _

Я туда и без мужчины хожу. Мой быаший парень таким был. Мы могли целый день ездить по делам. Я, конечно, хотела есть. Он постоянно говорил, что не голодный. Я перекусывала в каые за свой счет, ему тоже предлагала, но он отказывался. Приезжали домой и...он мог есть доширак зпедая бутером с сыром и колбасой, салат оливье и макароны, запить чаем сладким с булочкой. И зачем так себя мучить?

Фиксик
#56
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да блин, в этих кафе как раз вы и будете жрать всякую гадость. . _

Конечно. Поэтому лучше шаурма от Ашота, который недавно чесал ж о п у, а потом этими же руками заворачивает в лавашик кусочки аппетитной курочки. Экономия должна быть экономной.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#57
Фиксик

Конечно. Поэтому лучше шаурма от Ашота, который недавно чесал ж о п у, а потом этими же руками заворачивает в лавашик кусочки аппетитной курочки. Экономия должна быть экономной.

.
А в кафе Ашот не работает?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Света

И зачем так себя мучить?

.
Потерпеть учитесь.
.
Как вот такие вообще живут совсем без силы воли.
.
_

Фиксик
#59
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А в кафе Ашот не работает? . _

А причем тут кафе? Я разве что-то написала про кафе? Хоть одно слово? Покажите? Работает. Ашоты везде. Шаурма везде. Мы будем есть одну шаурму. Она вечна...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#60
Фиксик

А причем тут кафе? Я разве что-то написала про кафе? Хоть одно слово? Покажите? Работает. Ашоты везде. Шаурма везде. Мы будем есть одну шаурму. Она вечна...

.
Ну, тема про кафе.
.
_

Света
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Потерпеть учитесь. . Как вот такие вообще живут совсем без силы воли. . _

Зачем? У меня и такигастрит. Кстати, он своим питанием за год камни заработал. Это стоило конечно.

Фиксик
#62
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну, тема про кафе. . _

Какая???

Гость
#63
Гость

Он не хочет вообще расписываться)

А Вы хотите?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64
Света

Зачем? У меня и такигастрит. Кстати, он своим питанием за год камни заработал. Это стоило конечно.

.
Ерунда, чревоугодие никого до добра не доводило.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
Фиксик

Какая???

.
Эта тема. О том, что тетки ходят в кафе пожрать на халяву, бессовестные.
.
_

Rainy_town
#66

Автор, о чем вообще ваша тема? Ежу понятно, не ест в кафе потому что нет денег. Тема ни о чем, только двух троллей стравили.

Фиксик
#67
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Эта тема. О том, что тетки ходят в кафе пожрать на халяву, бессовестные. . _

И не говорите, совести никакой нет.

Гость
#69

Просто не нужно общаться с такими парнями!

Гость
#70
375759

Мы с моим ходим уже два года. Всегда платим 50/50. Зовёт не обязательно он, Я могу пригласить его на свидание.
В этом и отношения - все поровну.

А перекусывает мой обычно шаурмой и беляшами по пути :)

А декрет у вас тоже будет 50/50? А здоровья терять, письку рвать и карьеру останавливать - он будет тоже 50/50?

Гость
#71
Rainy_town

Автор, о чем вообще ваша тема? Ежу понятно, не ест в кафе потому что нет денег. Тема ни о чем, только двух троллей стравили.

Каких денег? Сейчас во всех кафе акции проходят. Шоколадница 2 блюда за 400 р. Если уж совсем все х..во то кфс 5 за 200. Это деньги, конечно, бешенные.

Гость
#72
Гость


Типичная фраза нищебродов. Успешным мужчинам не нужно от женщины вклада в виде денег. Я сижу на шее мужа, хоть сама хорошо зарабатыванию, и трачу свои деньги только на себя. Он полностью содержит , хоть и гордится моей докторской степенью и достижениями

Вот именно! У меня у папы жена так живет, у дяди тётя работает только в удовольствия - а он полностью обеспечивает и дарит дорогие подарки, у сестры муж такой, и мои все бывшие и настоящий парень - все разделяют такую позицию. Мужчина должен оставаться мужчиной, чтобы все его уважали.

Гость
#73
Гость

Мы не планируем детей)

Вазектомию он уже сделал?
А то, как показывает практика и говорят психологи, в возрасте 40+ большинство мужчин резко меняют свою жизнь. Не сможете родить Вы, уйдёт к другой и будет счастлив содержать жену и детей. А что будете делать Вы?

ВамНеСюда
#74

жмоты

Гость
#75
Гость

Может он как раз о здоровье и думает, когда ест гарантированно качественно приготовленную еду.

мамка поди готовила

Гость
#77
Гость

Автор, о чем вообще ваша тема? Ежу понятно, не ест в кафе потому что нет денег. Тема ни о чем, только двух троллей стравили.

Каких денег? Сейчас во всех кафе акции проходят. Шоколадница 2 блюда за 400 р. Если уж совсем все х..во то кфс 5 за 200. Это деньги, конечно, бешенные.

В кфс на свидание не приглашают

Гость
#78
Гость

Он не хочет вообще расписываться)

неужели фимозный братишка нашел себе лохушку, которая на его россказни купилась))

Гость
#79
Гость

Зато моему мужчине со мной комфортно :)

А главное это удобство, когда он разбогатеет и найдёт более молодую и красивую тёлочку, вы,как безропотное тело уйдёте в даль, ничего не взяв

Гость
#80
Гость

Автор, а что у парня просто денег на кафе нет, вы можете себе представить? К тому же не все готовы есть сомнительного качества еду на плохо помытых тарелках.

Вот интересно у нас в пятницу в кафе куча мам с детьми и не боятся немытых тарелок, а немытые лохи боятся

Гость
#81
Гость

Чтобы любить, строить отношения, и ВКЛАДЫВАТЬ В НИХ одинаково. А на шее сидеть - это пи-#7#дец

В декрете будешь вкладывать пополам, и потом на больничных сидя, а то будет куском хлеба попрекать, да следить что ребёнку купила, не лишний ли йогурт?

Гость
#82
Гость

Типичная фраза нищебродов. Успешным мужчинам не нужно от женщины вклада в виде денег. Я сижу на шее мужа, хоть сама хорошо зарабатыванию, и трачу свои деньги только на себя. Он полностью содержит , хоть и гордится моей докторской степенью и достижениями

Когда мужик готов за все платить, хочется ему помочь во всем, включая оплату по счетам. А вот, когда такой пополамщик, то нифига, даже, время на него не хочется тратить. Для меня важно, чтобы мужик был мужиком потому, что, если какой-то форс мажор, то он не сольется.

Эрика Картмен
#83
гостья

Один раз попался такой. Сам уламывал на "кофе попить", я долго не хотела, но пошла. В итоге, стоим мы такие возле кофейного автомата, он говорит ну покупай давай себе, что хочешь и пошли прогуляемся. Поболтали 10 минут, пока я пила кофе и разошлись по домам. Он долго не мог понять, почему я не хочу с ним больше встречаться

а почему?

Эрика Картмен
#84
Гость

Каких денег? Сейчас во всех кафе акции проходят. Шоколадница 2 блюда за 400 р. Если уж совсем все х..во то кфс 5 за 200. Это деньги, конечно, бешенные. В кфс на свидание не приглашают

а я люблю 5 за 200)))))

Олеся
#85

Отвечаю на вопрос автора, меня тут мужчина приглашал раз в 5 в кафе на кофе, м так и не встр с ним... видимо и денег нет и не знает куда пригласить. В ресторан не пригласит - зарплата не та, а в Макдоналдс стыдно. Зимой не погуляешь на природе особо. В итоге так и не познакомились. Но то, что пишет автор, есть место быть. Иногда сама замечала и был такой случай, когда приглашали в кафе , а в итоге мужчина сидел давился , а потм отъедался дома, это просто экономия денег. НО Я СЧИТАЮ, ТАК КАК МЫ СЕ ЛЮДИ И НЕ ДУРАКИ, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАТЬ, ЧЕМ ТАК ЖАТЬСЯ И ПОЗОРИТЬСЯ.

Принцесса-мильонщица
#86

бедный потому что.

John
#87

Вы знаете я правда оч. удивлен.
Я иногда так делал, когда был не голодный, на работе питание включено, я даже дома не ем иногда вечером, потому что сыт.
Но за девушку платил всегда, чтобы не была голодной.
Это тоже стыдно и делать так не стоит?

#88

Нищеброды они такие))) «я кушать не хочу..» а сам смотрит прям в рот если девушка ест... фу такими быть.. мне вот просто даже интересно, на что они вообще рассчитывают? Зачем с таким подходом вообще на свидания ходить? Я думаю, любая девушка пусть даже подсознательно, но оценивает мужчину на свидании в качестве будущего мужа.. как можно увидеть того кто обеспечит тебя и твоё потомство в таком экземпляре? Бедные бедные нищеброды... одиночество - ваш постоянный спутник..

Гость
#89
Джульетта

Нищеброды они такие))) «я кушать не хочу..» а сам смотрит прям в рот если девушка ест... фу такими быть.. мне вот просто даже интересно, на что они вообще рассчитывают? Зачем с таким подходом вообще на свидания ходить? Я думаю, любая девушка пусть даже подсознательно, но оценивает мужчину на свидании в качестве будущего мужа.. как можно увидеть того кто обеспечит тебя и твоё потомство в таком экземпляре? Бедные бедные нищеброды... одиночество - ваш постоянный спутник..

Все горзадо проще - щедрым обеспеченным мужчинам неинтересны нищебродки которые притворяются любящими а на самом деле являются жадными, холодными, эгоистичными, и просто его используют до тех пор пока выгодно. Поэтому обеспеченные и щедрые мужчины в отношениях с обеспеченными и щедрыми женщинами.
Было бы иначе - женщины бы не жаловались на форумах, а давно были бы в отношениях с щедрым и денежным, но - не по сеньке шапка. Жадной нищебродке ровня такой же жадный нищеброд.
Зачем мне, мужчине с хорошими доходами, своей квартирой и счетом в банке, нужна голопопая нищебродка? Это уже унылое и безмозглое дно

Гость
#90
Гость

И что? Зп одинаковая, но ваша на булавки, а он содержит. Вот это нормально, а напополам проще одной жить или с подружкой, нах такая семья. Ты ему борщи вари, минеты делай, верность храни, выслушивай какой кто на работе козел, постоянно говори ему какой он молодец, приветливо общайся с его родней - и все это забесплатно?! Ну нах.

Очень интересное сообщение. Иными словами, если верность, приветливость и секс ты продаешь за деньги - то предполагается что все это не взаимно? То есть он может быть неприветливым, может изменять, может не думать о твоем удовольствии в сексе? Он же покупает это за деньги, значит у тебя нет прав требовать в этом взаимности.

Гость
#91
Гость

кроме денежного комфорта, видимо, мужчину вам никак не заиметь. Слабакам всегда комфортно с зарабатывающей на их нужды женщинам. Сильным комфортно и без этого со своими женщинами

Скорее слабые мужчины могут быть интересны женщинам лишь как бездушный кошелек, которого используют до того момента пока он выгоден, а после он превратится в отработанный материал.
В искренних же отношениях щедрость является взаимной, что не означает делить счета пополам, просто обоим приятно тратить деньги друг на друга

Гость
#92
Света

Всем привет. Обсуждали тут не раз, что парни не зовут в кафе, не платят или не едят, если все-таки идут туда. Это сейчас норма? После рабочего дня не хочется есть? Сидела пару раз с такими в кафе: я только воды выпью, я есть не хочу. Хотя если график до 6, то точно не раньше 9-10 дома будешь, т.к еще доехать надо. Потом списывались и он пишет я ужинаю. Блин...т.е. ты уже был голодный, но терпел? Это же не нормально экономить на своем здоровье. Или я не в тренде?

К сожалению норма. Всем хочется встречаться, но цены в кафешках для основного малозарабатывающего населения аховые. И что теперь? Против природы не попрешь. Да и есть дома полезнее.

Гость
#93
Гость

Чтобы любить, строить отношения, и ВКЛАДЫВАТЬ В НИХ одинаково. А на шее сидеть - это пи-#7#дец

фууу как же убоги и смешны такие жалкие страшные нелuквидки, пытающиеся выслужиться перед нuщебродами-пополамщиками.. Что без таких утверждений лет до 35 в старых девах сидела и только когда согласилась содержать никчемное *** на тебя кто-то клюнул? Просто отврат фуууууууууууууууууууууууууу

Гость
#94
375759

Мы с моим ходим уже два года. Всегда платим 50/50. Зовёт не обязательно он, Я могу пригласить его на свидание. В этом и отношения - все поровну. А перекусывает мой обычно шаурмой и беляшами по пути :)

Автор, вы что, нормального парня себе не можете найти? Угробили 2 года жизни на какого то пополамщика...

Пожарный инспектор
#95
Гость

Вот именно! У меня у папы жена так живет, у дяди тётя работает только в удовольствия - а он полностью обеспечивает и дарит дорогие подарки, у сестры муж такой, и мои все бывшие и настоящий парень - все разделяют такую позицию. Мужчина должен оставаться мужчиной, чтобы все его уважали.

А если им *** на ваше уважение?

Пожарный инспектор
#96
Гость

А главное это удобство, когда он разбогатеет и найдёт более молодую и красивую тёлочку, вы,как безропотное тело уйдёте в даль, ничего не взяв

Главное что то взять да ведь? Чтобы не забесплатно использовал. Вы же вещь. Вы причём сами себя вещью назначили. ***. ***. П..да это все что у вас есть.

Пожарный инспектор
#97
Гость

Очень интересное сообщение. Иными словами, если верность, приветливость и секс ты продаешь за деньги - то предполагается что все это не взаимно? То есть он может быть неприветливым, может изменять, может не думать о твоем удовольствии в сексе? Он же покупает это за деньги, значит у тебя нет прав требовать в этом взаимности.

Это слишком сложно для понимания бабья.
вообще это стрем и позорище читать вуман
Бабье просто пробивает днище
никакого самоуважения просто вагины самоходные

Пожарный инспектор
#98
John

Вы знаете я правда оч. удивлен.
Я иногда так делал, когда был не голодный, на работе питание включено, я даже дома не ем иногда вечером, потому что сыт.
Но за девушку платил всегда, чтобы не была голодной.
Это тоже стыдно и делать так не стоит?

Ладно бы ещё если ты платишь за свою бабу
но есть ведь олени готовые оплачивать просто телку потому что она телка и эти бабские рабы считают себя мужчинами. По факту их просто используют как кошельки. Фу ***. Позорище. Просто позорище.

Пожарный инспектор
#99
Гость

Когда мужик готов за все платить, хочется ему помочь во всем, включая оплату по счетам. А вот, когда такой пополамщик, то нифига, даже, время на него не хочется тратить. Для меня важно, чтобы мужик был мужиком потому, что, если какой-то форс мажор, то он не сольется.

Да ты просто инфантильная телка которая ждёт от мужчин что они будут решать её жизненные проблемы в обмен на писю. И это вся твоя жизненная стратегия. Днище.

Пожарный инспектор
#100

У нас в России даже не феминизм победил а матриархат. Тёлки взяли себе все права, равные с мужчинами а вот обязанности им не нужны. Они по закону получают ровно столько же денег сколько мужчины и при этом взяли из 19 века все взаимоотношения полов, типа мужчины должны платить за них решать их проблемы, а они будут себе деньги зарабатывать на свои развлечения. И что самое потрясающее, есть такие *** среди мужиков которые это приняли как данность. Нет тёлочки вы решите либо вы равны с нами в праве зарабатывать деньги либо давайте обратно в патриархальное общество где жена собственность мужа.

Пожарный инспектор
#101
Гость

И что? Зп одинаковая, но ваша на булавки, а он содержит. Вот это нормально, а напополам проще одной жить или с подружкой, нах такая семья. Ты ему борщи вари, минеты делай, верность храни, выслушивай какой кто на работе козел, постоянно говори ему какой он молодец, приветливо общайся с его родней - и все это забесплатно?! Ну нах.

Это вся философия современной вуманской потребляди. И после этого они спрашивают почему же мужчины перестали жениться. Потому что вы платные биороботы с вагиной и прорезью для купюр.

Пожарный инспектор
#102

Есть деньги есть любовь нет денег, бизнес отошёл ФСБшникам, отжали мусора или налогами задавило государство - пошёл ты *** милый я поехала к другому. Так ведь *** вы никчёмные? И вы себя женщинами называете после этого? Вы же вещи которые арендуют за бабос.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: