Гость
Статьи
Жизнь после жизн

Жизнь после жизн

Дорогие читатели, в моей жизни много было доказательств, что жизнь после смерти есть. У кого нибудь были подобное в жизни что вы были бы уверены, что там за гранью жизнь есть?! Пример из жизни... Мой дядя перед смертью рассказывал что видит и общается с умершими родственниками и друзьями... Но он тогда что интересно не понимал даже что они умершие... Для него это было реальностью

Автор
3 ответа
Последний — 31 марта 2019, 16:31 Перейти
1.
Гость

Жизни после смерти нет и доказательств обратных этому быть не может.Сознание является порождением мозга и соответственно в момент смерти исчезает.То что видел ваш дядя это работа подсознания.

2.
Гость
Гость

Жизни после смерти нет и доказательств обратных этому быть не может.Сознание является порождением мозга и соответственно в момент смерти исчезает.То что видел ваш дядя это работа подсознания.

Хорошо, допустим что видел дядя. А как вам то что видеда моя бабушка. Перед смертью к ней пришла во сне умершая подруга и сказала я постелаю тебе белье. Ляжешь рядом со мной...... На что ей бабушка ответила почему рядом с тобой у меня документы на другое кладбище... Га что ей подруга ответила нет именно со мной..... Бабушка проснулась в холодном поту.. Она знала что скоро умрёт но никак не хотела в Домодедово... Перевернула весь дом чтобы найти документы землю на другое кладбище которые лежали многие годы и впринципе она их видела ге давно до этого сна.. Но документы были только на Домодедово... Как вам такое подсознание?

3.
Гость
Гость

А кау вам такое ещё подсознание.... Дедушка слепой с войны видел умерших родственников и друзей... Разговаривал с ними так как будто они рядом с ним... И внезапно спросил у своей дочери моей тёти.. Таня, где твой сын? Она сказала как где в Москве... Нет сказал он Димка.. (это мой папа) на что тётя моя ответила это твой же сын.....последовательность смертей до сих пор приводит в ужас и страх умирает после этого её сын) мой брат и через некоторое время мой отец....