Гость
Статьи
Серьезно настроен или …

Серьезно настроен или нужен только секс?

Познакомилась с мужчиной в сети. Ему 35 мне 27. Он разведён. Есть сын. Он очень обеспеченный. Переписывались около месяца. Потом увиделись. Произошёл секс при первой встречи. Нам обоим все очень …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мне к стати 35, 12 лет в браке +4 до, 2-е детей.
Вот скажите автор для самой себя (можете не писать июо я никто для вас и зватьменя никак), что вы хотите? Любить и быть любимой? Крепкую семью?. Чтобы муж не изменял?. И детишек?. Если так то могу вас поздравить вы мыслите как любая НОРМАЛЬНАЯ девушка. А теперь скажите себе тоже самое что писали здесь, (отношения по переписке, секас на первом свидании, и теперь после всего этого ПРОВЕРЯЮТ именно ВАС на совместимость характера), ЭТО НОРМА поведения девушки которая хочет то что я написал ранее? И ЛИЧНО для вас НОРМА? Так что смотрите сами, вам решать и действовать, просто мудрый человек выслушает все доводы, критику в свой адрес, что то сам для себя лично решит и седлает выводы, что может этот дядька что тут это написал хоть немного в жизни да разбирается или он СТАРИКАН 35 летний, вымирающий вид который ратует за серьезные отношения, за встречи, прогулки, романтику, и секас (через 3-6 месяцев). Решайте для себя это сами.

Гость
#52
Сумеречный

Какой хороший, факт, сталобыть мнн 35, я терь абьфа, могу чуть ли не на улице снршаться (при чем с примерерием силы) мне де можно я уже взрослый. А ухаживания, подарки это для не уверенных всебе подростков. Если с вами так обошлись то не стоит это на всех поеменять и дкмать что это норм. Так делают, ленивые кобели которым только случуц подовай, чидят домв тыкают пальцем в мобилу, пишут сразу 2-3 наивным, что бы повысить шанс на случку, а другим пальцем в носу ковыряют. Пыжить я не надо, в наше время пусть самочки радуютмя что кобелина обратил на них внимание и тратит время на переписку с ними. Хорошая у вас логика. Кобелиная!!

Очередной маргинал, понятно. Книжку в руки и читать читать. И желательно русскую классику. Развиваться надо. И на женские форумы ни ногой.

#53
Гость

Очередной маргинал, понятно. Книжку в руки и читать читать. И желательно русскую классику. Развиваться надо. И на женские форумы ни ногой.

Обоснуй свою тухлую Дичь Олень(иха)!!!

Гость
#54
Сумеречный

Какой хороший, факт, сталобыть мнн 35, я терь абьфа, могу чуть ли не на улице снршаться (при чем с примерерием силы) мне де можно я уже взрослый. А ухаживания, подарки это для не уверенных всебе подростков. Если с вами так обошлись то не стоит это на всех поеменять и дкмать что это норм. Так делают, ленивые кобели которым только случуц подовай, чидят домв тыкают пальцем в мобилу, пишут сразу 2-3 наивным, что бы повысить шанс на случку, а другим пальцем в носу ковыряют. Пыжить я не надо, в наше время пусть самочки радуютмя что кобелина обратил на них внимание и тратит время на переписку с ними. Хорошая у вас логика. Кобелиная!!

В носу он не ковыряет, а работает много и усердно. Поэтому у него все есть для комфортной жизни.

Гость
#55
Гость

Вы не чувствуете друг друга, даже после секса, увы. Значит вы ему нужны только для секса. И по характеру вы ему не подходите. Иначе тему бы здесь не создавали. А так усиленно пытаетесь подогнать отношения, под «серьёзные».

Я тут написала, чтобы послушать мнение других, но большая часть какие-то злые.

Гость
#56
Аля

Автор, зачем Вы отвечаете на бредовые комментарии? :-)
Здесь еще много чего напишут, так Вы что всем будете вот так оправдыватся? :-)
Может тут кто-то удовольствие получает от того, что оскорбляет...... будьте мудрее:-)

Я уже это поняла...какие злые и вредные тут.

#57
Гость

В носу он не ковыряет, а работает много и усердно. Поэтому у него все есть для комфортной жизни.

Ключевые слова "Поэтому у него все есть для комфортной жизни", теперь то конечно все наивная глупышка которая прыгает в койку на первом свидании, что еще нужно, ну разве что пару таких)))

Аля
#58
Гость

Для тех, кто отправлял заявки на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, но не успел к ЧВ подготовиться, а также для тех, кто к ЧВ готов, но не успел отправить заявку, - акция на ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ продлена по 25 марта 2019 включительно!!! Диагностика отношений - со скидкой (при заказе ЧВ - диагностика в подарок). Подробности и заявки - на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Повторно акция продлеваться не будет.

И Д И О Т К А !!!!! Напишы сначала последствия всего этого !!!!
По -другому не научилась зарабативать, чтоли ???П

Гость
#59
Сумеречный

Ключевые слова "Поэтому у него все есть для комфортной жизни", теперь то конечно все наивная глупышка которая прыгает в койку на первом свидании, что еще нужно, ну разве что пару таких)))

Любой нормальный человек хочет видеть рядом человека, который не будет тянуть его вниз. И я сама не нищебродка. Чтобы быть с нишебродом. Может ещё альфонса найти? Или быть с человеком, который действительно будет лежать на диване, пердеть и ковырять в носу.

Гость
#60
Гость

Сами подумайте. У вас много денег. Много девушек и одна краше другой. И что, вы будете какой то одной написывать каждый день и свои выходные проводить с ней? Когда можете каждый день с новой спать? Может же быть такое, что девушка в сексе зацепила. И тянет к ней. И вы тянуться будете. И не важно что секс на 1 свидании произошёл. Взрослые же люди. Вы будете тратить своё время на девушку, когда у вас времени и так нет, вы весь в работе.

Это вообще ни о чем не говорит. И то, что дает футболки носить, тоже. Обращать внимание нужно на другие факторы. Заботится ли он о Вас? Интересуется, холодно ли Вам или хотите есть? Провожает ли? Интересуется ли Вами как личностью? Проводит ли с Вами время вне постели?

#61

О как вас цепанула. А ведь заметьте я ни слово о деньгах и не говорил и про работу тоже. Чего вы злитесь? Какбуд то вам сцаной тряпкой правды по глазам лупят. Все о чем я говорил, так это об НОРМАЛЬНЫХ отношениях. А палец в носу это когда он таких наивных глупышек окучивает, а то по вашей логике он все ВРЕМЯ работает на диване не лежит, а время что бы месяц вам писать у него нашлось (может даже и не вам одной))), узбаГойтсь. Вы уже фантазируете, накручиваете себя, причем тут АЛЬФОНС? а тянуть в НИЗ? С вами все в порядке?, вы там держитесь, вы еще молода для белочки!!

Аля
#62
Сумеречный

О как вас цепанула. А ведь заметьте я ни слово о деньгах и не говорил и про работу тоже. Чего вы злитесь? Какбуд то вам сцаной тряпкой правды по глазам лупят. Все о чем я говорил, так это об НОРМАЛЬНЫХ отношениях. А палец в носу это когда он таких наивных глупышек окучивает, а то по вашей логике он все ВРЕМЯ работает на диване не лежит, а время что бы месяц вам писать у него нашлось (может даже и не вам одной))), узбаГойтсь. Вы уже фантазируете, накручиваете себя, причем тут АЛЬФОНС? а тянуть в НИЗ? С вами все в порядке?, вы там держитесь, вы еще молода для белочки!!

А вы можете писать какие-то вещи без оскорблений автору?, или никак не получается?
Что у вас за такая манера так хамовито писать, почему вас все это так цепляет?

Аля
#63
Сумеречный

Школа жизни меня так научила. Я не злой и не добрый. Вы сами написали месяц переписки, про подарки и ухаживания не слова. Так что по вашей инфе я вижу в вас наивную деФочку 18 лет не как не 27. А теперь скажите мне я все это чтл с потолка взял? Что то что я написал и описал не может быть? И вы думаете я тут сижу чтобы обидеть вас до слез? Я просто написал все как оно есть и возможно с больштм процентом будет. Если бы хотел вас обидеть копнул ьы больше вашу личность, характер и т.д. я за 19 лет в инете не только матом научился крыть а глубоко копаться в людях, и ранить их не тупым матом а правдой о них самих.

Вообще - то я не автор:-)

#64
Аля

Вообще - то я не автор:-)

эскюзи муа!!

#65
Аля

А вы можете писать какие-то вещи без оскорблений автору?, или никак не получается? Что у вас за такая манера так хамовито писать, почему вас все это так цепляет?

Ну 1) если там где хамство проскочила то для связки слов (намерение довести автора у меня нет,был бы мужиком я бы конечно Автора разорвал, но с женскому полу приучен помягче обходиться),
2) Сами вы как думаете все что я тут писал это Бред и троллиннг? И ни капли разумного в моем тексте НЕТ?
3) Меня это абсолютно не цепляет, что вижу, то и пишу, ( а точнее понимаю). а понимаю как я вижу уж побольше автора в разы (уж извините за правду)

максик
#66
Сумеречный

"Произошёл секс при первой встречи", РУКА-ЛИЦО. А теперь вы говорите он проверяет вас по характеру подходите ли вы. КОнечно вы ведь по сути животное, которому в зубы смотрят, уже к стати объезженное. Нормальные люди узнают характер и все такое, и только потом койка. Стыдоба, тьфуууууууууу

Ну и как? По кайфу?

максик
#67

Ты приспособленка! Даже не

максик
#68
Мужчина не банкомат, а личность

Он вас по всем параметрам тетирует. Вам советую тоже мозг включить

)))))))100%

максик
#69
Сумеречный

Ну 1) если там где хамство проскочила то для связки слов (намерение довести автора у меня нет,был бы мужиком я бы конечно Автора разорвал, но с женскому полу приучен помягче обходиться),
2) Сами вы как думаете все что я тут писал это Бред и троллиннг? И ни капли разумного в моем тексте НЕТ?
3) Меня это абсолютно не цепляет, что вижу, то и пишу, ( а точнее понимаю). а понимаю как я вижу уж побольше автора в разы (уж извините за правду)

Извините если я грубого!!!

максик
#70
Сумеречный

Мне к стати 35, 12 лет в браке +4 до, 2-е детей.
Вот скажите автор для самой себя (можете не писать июо я никто для вас и зватьменя никак), что вы хотите? Любить и быть любимой? Крепкую семью?. Чтобы муж не изменял?. И детишек?. Если так то могу вас поздравить вы мыслите как любая НОРМАЛЬНАЯ девушка. А теперь скажите себе тоже самое что писали здесь, (отношения по переписке, секас на первом свидании, и теперь после всего этого ПРОВЕРЯЮТ именно ВАС на совместимость характера), ЭТО НОРМА поведения девушки которая хочет то что я написал ранее? И ЛИЧНО для вас НОРМА? Так что смотрите сами, вам решать и действовать, просто мудрый человек выслушает все доводы, критику в свой адрес, что то сам для себя лично решит и седлает выводы, что может этот дядька что тут это написал хоть немного в жизни да разбирается или он СТАРИКАН 35 летний, вымирающий вид который ратует за серьезные отношения, за встречи, прогулки, романтику, и секас (через 3-6 месяцев). Решайте для себя это сами.

*** красавчик!!яа

Гость
#71
Гость

Я тут написала, чтобы послушать мнение других, но большая часть какие-то злые.

Автор, вы хотите чтобы вас поддержали в ваших желаниях, что-то вас стрим все серьёзно и он вас рассматриваете ау будущую жену. Может и так, конечно, уникальные ситуации тоже бывают. Но опыт подсказывает -а он как известно сын ошибок трудных, что те из мужчин, что заявляют о первостепенной важности именно сексуальной совместимости ничего Кроме этого не ищут. Люди, конечно, присматриваются друг к другу, насколько они подходят, но вот так вот прямо в лоб про тест драйв... я бы бежала, прихватив тапки. Но вы можете попробовать, вдруг вам роль придворного коврика подойдёт.

Гость
#72

Вот у меня похожая ситуация длится 4 месяца. Я сделала вывод, что вся эта ежедневная писанина "скучаю, все будет" и прочее- ну ни к чему в итоге не приведет.Хотел бы чего-то серьезного, скучал бы-виделись бы чаще, а не только в выходные. Были бы серьезные намерения, стал бы знакомить со своим окружением и знакомиться с моим.А это бла-бла честно уже смешит. В сексе все очень гуд, но ахаются то большинство неплохо. Хотите быть вечной подругой выходного дня-ваше право. В своей истории мне самой надоело время на этот театр одного актера терять, а вся эта моя , как мне казалось, эмоциональная привязка к нему-от долгого одиночества и банально недо...ха ( год одна была). Поэтому, думайте, конечно, Автор, но серьезные отношения редко начинаются так несерьезно.

#73

А как вы еще проводите время с ним?Только у него дома?У всех все по-разному отношения строятся, у меня друг любовнице говорил даже не думай что женюсь на тебе, прямо, так вот жена узнала и завела тоже любовника, ну он и женился потом на любовнице , та забеременила, иногда человек планирует одно, в итоге другое, обстоятельства.Наслаждайтесь отношениями, дальше сами почувствуете куда все идет, а будете думать заранее это бессмысленно, никто не знает что с ним будет через 5 минут.Секс это важно , но не самое главное, чтоб совпасть с человеком.Даже если серьезно и женится, а потом будете несчастны?Не зацикливайтесь.Самое главное быть счастливой, а серьезно несерьёзно, все ерунда, я вот сама не знаю как я отношусь сегодня одно, завтра другое, а за другого кто вам скажет?Смотрите ро поступкам, по отношению к вам, как относится к ситуациям разным, мож вы и сами не захотите серьезно.

Аля
#74
Сумеречный

Ну 1) если там где хамство проскочила то для связки слов (намерение довести автора у меня нет,был бы мужиком я бы конечно Автора разорвал, но с женскому полу приучен помягче обходиться),
2) Сами вы как думаете все что я тут писал это Бред и троллиннг? И ни капли разумного в моем тексте НЕТ?
3) Меня это абсолютно не цепляет, что вижу, то и пишу, ( а точнее понимаю). а понимаю как я вижу уж побольше автора в разы (уж извините за правду)

Смотрите, в вашых словах много чего разумного есть, но то как вы пытаетесь все это донести до автора , то это конечно :-) ...

Гость
#75

Автор, а не стыдно раздеваться перед незнакомым человеком? Ты с ним вечером первый раз встретилась и в этом же вечер он тебя поимел? Вполне вероятно, что он не собирается жениться , а тебе 27 лет . Мужчины проще воспринимают секс, ты что -то себе воображаешь , а ему ничего не нужно. Общаться с женщиной может быть интересно, трогать её , совокупляться с ней, жить вместе. А брак- это куча забот, проблемы, ответственность. Это всё будет с любой женщиной . Любовницей ты можешь быть, но женой стать сложнее.

lidiiavenera
#76

Ну тогда придется постараться. Обычно богатые мужчины очень переборчивы.

#77
Аля

Смотрите, в вашых словах много чего разумного есть, но то как вы пытаетесь все это донести до автора , то это конечно :-) ...

Вот такая я фигня, все таки я троль по призаванию ( но тот который пишет правду а не издвается), и мне очень трудно писать что то умное на откровенную глупость. Так что не судите строго ;)))), я тут у вас всего чуть чуть, до этого на ютабе малолетних (всех возрастов) дЭбилов разносил причем 99% муского пола, с девушками старался не связываться.

Гость
#78

Да вроде всё идёт своим чередом. Пишет, звонит, в дом приглашает. А как давно встречаетесь?

Гость
#79

Сумеречный все верно написал) Автор, знаете сколько таких мужичков разведённых которым нужно хорошо поахаться. Меня бы обидело если бы все встречи проходили в кровати, а вместо ухаживаний опять та же самая кровать. Я ваша ровесница, тоже недавно общалась с разведённым мужчиной, у которого ребёнок от первого брака. Он лил мне в уши про серьезные отношения, как я важна для него, что с ребёнком познакомит и т д, Меня насторожило что он не стремится произвести на меня впечатление своими поступками, не делает приятных сюрпризов, а сразу приглашает к себе. В итоге когда я на ВТОРОЙ встрече ему не дала, он резко прекратил общение. Вот и вся любовь))

Гость
#80
Гость

Да вроде всё идёт своим чередом. Пишет, звонит, в дом приглашает. А как давно встречаетесь?

Встречаемся в живую 2-ю неделю.

Гость
#81
Гость

Сумеречный все верно написал) Автор, знаете сколько таких мужичков разведённых которым нужно хорошо поахаться. Меня бы обидело если бы все встречи проходили в кровати, а вместо ухаживаний опять та же самая кровать. Я ваша ровесница, тоже недавно общалась с разведённым мужчиной, у которого ребёнок от первого брака. Он лил мне в уши про серьезные отношения, как я важна для него, что с ребёнком познакомит и т д, Меня насторожило что он не стремится произвести на меня впечатление своими поступками, не делает приятных сюрпризов, а сразу приглашает к себе. В итоге когда я на ВТОРОЙ встрече ему не дала, он резко прекратил общение. Вот и вся любовь))

Надо проэксперементировать, тоже не дать на следующей встрече или если позовёт в дом опять, отказаться. И посмотреть на его реакцию.

Гость
#82
Сумеречный

Вот такая я фигня, все таки я троль по призаванию ( но тот который пишет правду а не издвается), и мне очень трудно писать что то умное на откровенную глупость. Так что не судите строго ;)))), я тут у вас всего чуть чуть, до этого на ютабе малолетних (всех возрастов) дЭбилов разносил причем 99% муского пола, с девушками старался не связываться.

Правда у каждого своя. Она может совпадать с правдой других, а может и нет. В чем-то с вашей правдой согласна. Но не во всем.

Гость
#83
Гость

Автор, а не стыдно раздеваться перед незнакомым человеком? Ты с ним вечером первый раз встретилась и в этом же вечер он тебя поимел? Вполне вероятно, что он не собирается жениться , а тебе 27 лет . Мужчины проще воспринимают секс, ты что -то себе воображаешь , а ему ничего не нужно. Общаться с женщиной может быть интересно, трогать её , совокупляться с ней, жить вместе. А брак- это куча забот, проблемы, ответственность. Это всё будет с любой женщиной . Любовницей ты можешь быть, но женой стать сложнее.

Лучше сделать и знать как все вышло, чем не сделать и мучать себя догадками, а что было бы если сделала....и надоело, что вас мужиков хрен поймёшь. С вами не спишь месяц-год, вы сливаетесь. Потому что секс вам необходим. А девушек красивых море. Либо вообще в итоге получается так, что по сексу никак не подходите. А если спишь, тоже значит нет серьезности? Значит ***? Где золотая середина!? Я именно про взаимоотношения между уже взрослыми людьми, у которых есть прошлое за спиной и неудачный опыт. Которые более требовательные к новым отношениям, потому что не хотят опять *** нахлебаться.

#84
Гость

Правда у каждого своя. Она может совпадать с правдой других, а может и нет. В чем-то с вашей правдой согласна. Но не во всем.

Правда да, она одна, а мировозрение разное, разный опыт, причем мой богатый за счет знакомых, друзей, друзей жены, работы, просто сижу и слушаю что они говорят, как они плачут, что у них случилось, и стараюсь понять в чем причина? Как так? Анализирую это, рачюскладываю по полочкам, прикидываю а что же лучше зделать? Как бы я поступил? Вы вот говорите что красивых девушек много, конечно, но для кого то важно еще и душевная красота, ум, совесть, вы зациклились что вот вам 27, и ваш поезд уходит, да ничего подобного, жене мой было 27, а мне 23 когда свадьбу справляли. Если вы в хорошей форме, добры, веселы, то вы найдете своё счастье, или оно найдет вас.) Вы так агресивно отвечаете, потому как боитесь остаться одна (опять) и вам страшно, и это понятно. Просто много тут кто с такой же проблемой в точности как у вас сталкивался, я так же наблюдал за чем то похожим у знакомых, и скажу что очень много кто расстался в итоге, но есть те кому повезло. Знаете я уже давно воспитываю своих детей, стараюсь донести чтобы они не делали моих ошибок, ну очень фатальных про те кого слышал, свои они и сами понаделают. И главное что я им говорю, быть добрее, общительнее, хорошо учиться, ну и бить тех кто захочет их обидеть (бокс в помощь) особенно дочу, потому как не хочу слышать когда она выростит, её звонки и слезы, а хочу слышать как её мужик будет звонить из туалета и плакать и орать что она ломает дверь и сейчас его будет бить, и чтобы батя пришел и остановил её, а я скажу что мне нужно принять душ, и выпить чашечку кофЭ.))) Ладно, удачи вам, теперь когда вы знаете все что тут понаписали, все зависит от вашего внимания и понимания.

Гость
#85
Сумеречный

Правда да, она одна, а мировозрение разное, разный опыт, причем мой богатый за счет знакомых, друзей, друзей жены, работы, просто сижу и слушаю что они говорят, как они плачут, что у них случилось, и стараюсь понять в чем причина? Как так? Анализирую это, рачюскладываю по полочкам, прикидываю а что же лучше зделать? Как бы я поступил? Вы вот говорите что красивых девушек много, конечно, но для кого то важно еще и душевная красота, ум, совесть, вы зациклились что вот вам 27, и ваш поезд уходит, да ничего подобного, жене мой было 27, а мне 23 когда свадьбу справляли. Если вы в хорошей форме, добры, веселы, то вы найдете своё счастье, или оно найдет вас.) Вы так агресивно отвечаете, потому как боитесь остаться одна (опять) и вам страшно, и это понятно. Просто много тут кто с такой же проблемой в точности как у вас сталкивался, я так же наблюдал за чем то похожим у знакомых, и скажу что очень много кто расстался в итоге, но есть те кому повезло. Знаете я уже давно воспитываю своих детей, стараюсь донести чтобы они не делали моих ошибок, ну очень фатальных про те кого слышал, свои они и сами понаделают. И главное что я им говорю, быть добрее, общительнее, хорошо учиться, ну и бить тех кто захочет их обидеть (бокс в помощь) особенно дочу, потому как не хочу слышать когда она выростит, её звонки и слезы, а хочу слышать как её мужик будет звонить из туалета и плакать и орать что она ломает дверь и сейчас его будет бить, и чтобы батя пришел и остановил её, а я скажу что мне нужно принять душ, и выпить чашечку кофЭ.))) Ладно, удачи вам, теперь когда вы знаете все что тут понаписали, все зависит от вашего внимания и понимания.

Спасибо!

Гость
#86
Автор

Познакомилась с мужчиной в сети. Ему 35 мне 27. Он разведён. Есть сын. Он очень обеспеченный. Переписывались около месяца. Потом увиделись. Произошёл секс при первой встречи. Нам обоим все очень понравилось. Он сказал, что сексуально я ему идеально подхожу. Он каждый день пишет, спрашивает про мои дела, чем занимаюсь, говорит что скучает, хочет меня, думает обо мне. Встречи наши два раза в неделю, в выходные, в будни он много работает. У него дома занимаемся сексом. Он всегда обнимает крепко, можем часами лежать в обнимку и смотреть фильмы. Даёт одевать свои футболки, чтобы было удобнее. Говорит, чтобы я оставалась с ночевой. И вот недавно сказал, что в сексе я ему идеально подхожу, осталось выяснить подойду ли по характеру. Что это значит? Все таки он рассматривает меня в роли своей спутницы? Я с ним быть хочу, меня в нем все устраивает, меня к нему тянет.

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Гость
#87

Автор, ну он же вам все сам сказал: что секс ему нравится, теперь присматривается к характеру. Что из этого вам не понятно, что понадобилось уточнять у форума? Действительно, нужно время, чтобы узнать друг друга. Если честно, по вашему тексту я вижу, что у вас повышенная тревожность и не слишком сильный интеллект. Но что именно важно для вашего мужчины, мы не знаем. :) А из-за чего он развелся в первый раз?

Гость
#89
Сумеречный

"Произошёл секс при первой встречи", РУКА-ЛИЦО. А теперь вы говорите он проверяет вас по характеру подходите ли вы. КОнечно вы ведь по сути животное, которому в зубы смотрят, уже к стати объезженное. Нормальные люди узнают характер и все такое, и только потом койка. Стыдоба, тьфуууууууууу

А смысл тянуть? Взрослые люди, изначально встречались для секса.
Зачем для секса узнавать характер ? )))) В сексе подошли, можно и дальше смотреть и на характер и на все остальное))
Ну объездила его автор до характера и что? Вам завидно что его траxнули а вас нет ? ))
Вы еще скажите не надо спать пока 20 раз в ресторан не сводит) Жрать когда хочется трахаться, тоже себе, нормально)))

#90
Гость

А смысл тянуть? Взрослые люди, изначально встречались для секса. Зачем для секса узнавать характер ? )))) В сексе подошли, можно и дальше смотреть и на характер и на все остальное)) Ну объездила его автор до характера и что? Вам завидно что его траxнули а вас нет ? )) Вы еще скажите не надо спать пока 20 раз в ресторан не сводит) Жрать когда хочется трахаться, тоже себе, нормально)))

Читай все коменты здесь там все написано для тех кто не понимает.

#91
Гость

А смысл тянуть? Взрослые люди, изначально встречались для секса. Зачем для секса узнавать характер ? )))) В сексе подошли, можно и дальше смотреть и на характер и на все остальное)) Ну объездила его автор до характера и что? Вам завидно что его траxнули а вас нет ? )) Вы еще скажите не надо спать пока 20 раз в ресторан не сводит) Жрать когда хочется трахаться, тоже себе, нормально)))

Читай все коменты здесь там все написано для тех кто не понимает.

Гость
#92
Сумеречный

Читай все коменты здесь там все написано для тех кто не понимает.

Зачем? Это что-то изменит? Смысл пол-года встречаться чтоб выяснять какой-то мифический характер если все равно потом расстанетесь. Или будете дальше идти по жизни. Смысл отказываться от маленьких земных удовольствий, жизнь все равно расставит все по своим местам. Ваш подход разве что для тех кто считает что секс повод для женитьбы, а это не так.

Гость
#93
Гость

Автор, ну он же вам все сам сказал: что секс ему нравится, теперь присматривается к характеру. Что из этого вам не понятно, что понадобилось уточнять у форума? Действительно, нужно время, чтобы узнать друг друга. Если честно, по вашему тексту я вижу, что у вас повышенная тревожность и не слишком сильный интеллект. Но что именно важно для вашего мужчины, мы не знаем. :) А из-за чего он развелся в первый раз?

Жена изменила, пока он на севере работал.

#94
Гость

Зачем? Это что-то изменит? Смысл пол-года встречаться чтоб выяснять какой-то мифический характер если все равно потом расстанетесь. Или будете дальше идти по жизни. Смысл отказываться от маленьких земных удовольствий, жизнь все равно расставит все по своим местам. Ваш подход разве что для тех кто считает что секс повод для женитьбы, а это не так.

"Это не так?" Кто это сказал? Знаете, я вообще не еб.у с кем сейчас общаюсь, автора я хоть как то понял, что там неудачные отношения, и страх опять быть одной, а есть такие фрики я неделю одну такую долбал почему она такой стала? Фриком, что она бывшая училка, сейчас она работает ветеренаром, у неё двое детей, она помолвлена, и по Вк из пару сотен фото у неё, не дитей ни родствеников, за то её детей нашел на страничках её родоков, в деревне, и мне стало понятно что это бывшая училка Фрик, нагуляла двух детей, спихнула родокам, поехала жить в Москву и тусить, ей дети не нужны как и родаки, у неё увлечения металл, анти мех, косплей, причем я день её долбал по меху, т.к. сам охотник, предлагал ей лисий воротник, и ей пофиг было, а решил зайти с косплея и металла где на концерте было видно что она в окружении малолеток 18 летних, а ей около 35, так у неё сразу кукуха слетела, вот что у неё главное в жизни. И сейчас мне пишет такой же Фрик, мол это не так, хочешь жить как животное?, да живи пока, только помни всегда на такое животное где то рядом охотник найдется.

Гость
#95
Гость

Жена изменила, пока он на севере работал.

Кстати, одна из лучших причин развода, с точки зрения следующей женщины! Есть он не врет. Автор, дайте ему время. Не загоняйтесь сильно.

Гость
#96
Гость

Кстати, одна из лучших причин развода, с точки зрения следующей женщины! Есть он не врет. Автор, дайте ему время. Не загоняйтесь сильно.

Спасибо.

Гость
#97

Автор, вы переспали с ним при первой встрече, о каких серьезных намеркниях теперь может идти речь? Он вас теперь и будет года 2 использовать для секса.
А слова его, и обнимашки, ичто рубашки свои дает - это не говорит ни о чем. Не придумывайте иллюзий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: