Гость
Статьи
Как вас добиваться, …

Как вас добиваться, то?

Влюблен я в девушку уже довольно продолжительное время. Она воспринимает меня как друга, но не совсем, оставляя мне вопросы и надежды. Учюсь я с ней в одном училище. Я дружу практически со всеми, у …

НеУдачный
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

НеУдачный, судя по нику, Вы не очень верите в свои силы. Как будто заранее настроены на не исполнение желаний.
Отчего так? Вы же сами говорите о себе "так то я "душа компании" и я что-то типа шутника для окружающих, хоть и в серьезные моменты я веду себя соответственно".
Как показывает практика, чувством юмора обычно обладают люди с высоким интеллектом.
Может стоит больше рассчитывать на собственные силы, а не уповать лишь на то, что "она тащиться от всяких красавчиков-серьезных-спортсменов, ну хоть тут мне повезло что на нее они не обращают никакого внимания".
А тот факт, что Вы изначально выстроили отношения основанные на дружбе, никак не сможет стать причиной невозможности перехода их на иной уровень.
Чуть увереннее в своих проявлениях!
Вот увидите, как только Вы сами перестанете считать себя НеУдачным, кардинальным образом изменится ситуация вокруг Вас.
Удачи!

Последний Рубеж
#50
Гость

Поздно чувак. Ты её подружка. Забудь про эту самку и ищу другую, которая с самого начала будет от тебя течь. Целевая аудитория - 3,5 миллиарда.

Тебе лечится надо ты ребенку советуешь больной выродок

Последний Рубеж
#51
Валерище

И тушенку жрал (советскую, вкусную), и штаны пропукивал, и окопы рыл, и в карауле стоял, и дедовщину ощутил, ну все как надо. В людей не стрелял, повезло.

Да хоть хреном на гормошке играл,ты дезертир

#52

Тихо в лесу, только не спит Алень,
Членом Алень зачипился за пень,
Вот и не спит Алень...

Последний Рубеж
#53

Взрослый чел ребенка бросил на растерзание упырей одноклеточных даже не защитил,сидит тупые байки травят вот такие дураки в армии

Гость
#54
Гость

Поздно чувак. Ты её подружка. Забудь про эту самку и ищу другую, которая с самого начала будет от тебя течь. Целевая аудитория - 3,5 миллиарда.

И чем больше он по ней сохнет, тем ниже падает его самооценка как мужчины. Вычёркивать её надо из жизни и искать другую. И уверен, как только у автора появится адекватная тян, эта деваха начнёт сама проявлять инициативу.

#55

На губной гармошке пробовал ртом дуть, не достиг мастерства. А вот органом баян растягивать - это что-то новое. Надо мастеркласс посмотреть.

Последний Рубеж
#56

Вас упырей не звали идите на свое пикабу продажной втюхиаайте там свое фуфло дорого,,здесь люди хотят поговорить о добром и вечном,,вы ж упыри унылые скорее б с земли сгинули

Последний Рубеж
#57

Не мешайте детские чувства с со своей грязью,,собак лучше обсудите которые на вас срут ,,всему обществу так понятней что срут на вас даже собаки

Последний Рубеж
#58

Хоть в унитаз дуй
Не люблю долбаебов

Гость
#59

Не трать время зря! Запомни, для любой женщины друг, это пустое место. Для неё это театр, в котором куклой являешся ты. Возьми яйки в кулак и живи для себя.

Гость
#60

Зайди на ютуб. Там есть Меганыч, dislive, Ткаченко шоу. Все ответы у них

Никнейм
#61

Автор ты алень. Где это видано чтоб мужчина бегал за девушкой? Ты с какой луны упал? Неверное представление у тебя о взаимоотношениях с противоположным полом

Никнейм
#62
Гость

И чем больше он по ней сохнет, тем ниже падает его самооценка как мужчины. Вычёркивать её надо из жизни и искать другую. И уверен, как только у автора появится адекватная тян, эта деваха начнёт сама проявлять инициативу.

В точку! Истину глаголишь

#63
Никнейм

Автор ты алень. Где это видано чтоб мужчина бегал за девушкой? Ты с какой луны упал? Неверное представление у тебя о взаимоотношениях с противоположным полом

По детству у многих бывает. Но первые "ожоги" должны учить уму-разуму и осторожности.

Гость
#64
Гость

Зайди на ютуб. Там есть Меганыч, dislive, Ткаченко шоу. Все ответы у них

Побираются донатами на ютубе беззубые таксисты?
И стримеры вам мозгов принесут и на вопросы ответят.
От вас только пальцы--по кнопкам шпарить , да у мамки денег занять.
А они ржут над стадом баранов.

Джо Унаткович Бублик
#65

Никак, не трать время, не хочет баба - чё ее заставлять. Заработай баблинских, потрать на себя. Баба это фигня, лишняя трата - в нынешних реалиях, она будет тянуть тебя вниз, живи без нее. А забив на них болт, эта шушера будет пытаться с тобой познакомиться.

Гость
#66
Последний Рубеж

Валерка,,займись бойцом ! Я тебе доверяю ,пошлые анекдоты бойцу не пиши боец должен быть хорошо воспитан

Его уже мамка завоспитала, научила как нельзя с женщинами обращаться, а как надо неучила, жаль парнягу..

Гость
#67

Людям, как правило, нравятся те, кому нравятся они. При этом, человек должен быть не сильно ниже статусом, не самым худшим из поклонников. Мужчине вообще не стыдно ни бегать, ни оказывать знаки внимания, ни добиваться - никто не осудит, не скажет, что вешаетесь на шею. Так что будьте смелее - общение нужно переводить в более романтическое, обнимаете ее за талию, берете за руку, если реакция положительная - идете дальше, поцелуй и все такое. Показывайте, что вы заинтересованы в ней как мужчина и что этот интерес силен, вас нельзя отпугнуть ее нерешительностью или стеснением (понятно, что нужно их отличать от неприязни к вам, в таком случае лучше правда отступиться). Приглашайте ее несколько раз куда-то (в кино там и т.д.), короче обращаете на себя внимание как на мужчину, который в востоге от нее. Не думайте, что это заставит вас быть ее рабом пожизненно - с началом отношений и интима уже девушка будет более заинтересована в них, чем вы, и сама начнет прикладывать усилия, чтобы они продолжались. Так что запомните - на начальном этапе все основные усилия прикладывает мужчина, это нормально и это не стыдно, потом все выравнивается. И если девушка вам правда нравится - не ждите у моря погоды, берите сами все в свои руки, если удастся соблюсти баланс между настойчивостью и нежностью - она ваша 100%.

#68

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

НеУдачный
#69
Милая

А если бы вас добивалась девушка не вашего типажа, но вам была бы лишь приятна ее компания, не более того - ваши действия?

В этом плане я ее понимаю. Но я бы не стал морочить девушке голову надеждами, а сказал бы прямо.

НеУдачный
#70
Последний Рубеж

Можно вопрос! Сколько лет тебе?

17 недавно было.

#71
НеУдачный

17 недавно было.

Иди уроки учи, cпepмoбак, завтра домашку у доски спрашивать будут.

Ночная фиалка
#72
Валерище

Не, нельзя. Неполиткорректно и нетолерантно. Харви Вайнштейн 20 лет назад голливудских артисточек "комплиментами осыпал", теперь эти старые курицы опомнились и кричат, что он их домагался. Карьера у мужика в тар-тарары. Не, нельзя. Не стоит оно того.

Ну вы сравнили!🤣В Рашке не только поцеловать, но и убить и изнасиловать можно безнаказанно!Это не США и не Европа😂

Forest Girl
#73

[quote="НеУдачный"

Вот что мне делать, то? Посоветуйте немудрому.[/quote]

У вас есть чувство юмора, это замечательно. А в вашем вопросе всё просто: говорите прямо этой девушке, что она вам нравится как девушка и вы бы хотели встречаться с ней... если она вам откажет, то не надо её добиваться - оставьте её в покое и обратите внимание на других девушек. А этой скажите, что вам просто жаль. И всё.

НеУдачный
#74
Гость

Дружище, она тобой играет, чувствует что ты к ней неровно дышишь, осознаёт свою значимость для тебя. Бабы это конченые ***, ты смотришь на нее через призму влюблённости, но включи мозг! Всё, что тебе с ней светит-это френдзона, ты будешь делать для неё всё, взамен получая максимум обнимашки и поцелуй в щёчку, она же в это время будет скакать по ***м, потом плакаться тебе в жилетку о том «какие все парни плохие, а ты такой хороший, почему все не такие, как ты»? Может она тебе и даст разочек, только для того чтобы сделать твой поводок крепче и короче, потом она залетит от какого-нибудь альфача местного, тот пошлёт её на***, а она вспомнит о тебе. Ты скорее всего будешь продолжать по ней сохнуть, поэтому женишься на ней и будешь растить чужой приплод, а она по сути в шоколаде: в обороте у неё проверенный временем алень, у дитёнка «хорошая генетика», можно продолжать скакать по членам даже находясь в браке - ты ведь всё схаваешь и покорно будешь носить рога. В общем забей на неё, не стоит она твоих чувств.

Это все да. Я даже умудрился до этого сам додуматься. Не обращал на нее внимания, ничем не помогал. Так она начала проявлять инициативу ко мне. Стала уже мне помогать и т.п. Логика у девушек, конечно, железная. Но вот вся таже проблема осталась, что все в намеках, прямо нас ничего не связывает. Мне придеться ждать пока эта призма влюбленности не пропадет и я смогу жить свободной жизнью.

З.Ы. Ну с женитьбой с чужим ребенком, изменами и прочей чепухой ты переборщил, конечно. Я уж не настолько слепой и еще могу дать гормонам отпор.

НеУдачный
#75
Кисонька Мурлысонька

Иди уроки учи, cпepмoбак, завтра домашку у доски спрашивать будут.

Очень благодарю вас, за столь теплый и востребованный ответ.

#76
НеУдачный

Очень благодарю вас, за столь теплый и востребованный ответ.

А как же, обращайся, неудачник. 😉

#77

Про френдзону уже пояснили, я поддерживаю. Ты из неё не выйдешь уже никогда! Была у меня такая подруженция в вузе. Ну такой я молодец прям был по её словам, такой замечательный, такой надёжный и тд, только вот трахалась она с какими-то гибонами всё время.
Ну года полтора я промаялся и забил болт, зажав яйца в кулак. Тогда не было форумов и ю-туба, только свой здравый смысл.

Альфач Гриша
#78

На хату зови под предлогом рыбок покормить, отказа не должно быть, вы же друзья;) а дальше не теряйся, засаживай, да посильнее.

#79
Альфач Гриша

На хату зови под предлогом рыбок покормить, отказа не должно быть, вы же друзья;) а дальше не теряйся, засаживай, да посильнее.

Аха, или послушать твою коллекцию лютневой музыки XVI века ))) Только один хрен - не даст.

Мимопроходчик
#80

Тут бывалые дяди уже сказали - обязан пройти КМБ, иначе никак, ага. Поволочись, поунижайся, попи-здострадай. Это тебе будет как вакцина на будущее.

Гость
#81

Автор, если бы ты ей нужен был, то она бы давно сосала. Но ты сам говоришь, что она хочет сосать у других. Ты теперь только можешь её пожалеть, и вместе обсмаковать ее мечты о чьем-то несосанном ***

#82
Валерище

Да слезьте Вы с пацана. Он должен курс молодого бойца сам пройти, пусть даже это будет больно.

Согласна с "пошляком") Он не плохо чувствует ситуацию. Да, сомневается. Но с кем этого не происходит? Всё будет нормально. Лучше личного опыта - мало что есть. А то сейчас барышни и дамы насоветуют. Многие из нас (я тоже девушка) как только юношу увидят, поймут, что он ещё поддаётся коррекции и его можно "слепить" как хочешь - начинают ломать. А этот джентльмен ещё и сам совета спрашивает! Ну как тут не воспользоваться?Автор, не слушайте никого (ну, может быть, кроме "пошляка")), дерзайте сами.

#83

Автор, кроме шуток, прислушайтесь к тому, кто здесь пишет под ником "Валерище". Не знаю, есть ли среди обсуждающих здесь ещё мужчины, но он точно мужчина и достойный, а главное - не мелочный, у него широкий взгляд на жизнь, в которой он не мало, судя по всему, повидал. Прислушайтесь к нему.

Гость
#84
НеУдачный

Влюблен я в девушку уже довольно продолжительное время. Она воспринимает меня как друга, но не совсем, оставляя мне вопросы и надежды. Учюсь я с ней в одном училище. Я дружу практически со всеми, у меня есть своя компания. В этой компании есть ее брат. После того как я начал обращать на нее внимание, она стала с нами водиться. Теперь она одна девушка среди нашей компании. Характер у нее такой, ей с девушками не очень удаеться ладить. Я с ней начал активно общаться, но как с подружкой по большей части, а не девушкой. Мы помогали друг другу по учебе, несколько раз гуляли, и то не сами, вот и вся роОомантика. И тут я понял что конкретно налажал, начиная отношения как с подружкой, теперь никак не могу перейти к более серьезным отношениям. Тем более у нас обоих до этого времени отношений не было. Еще й я не ее типаж видители, по крайней мере мне так кажеться, она тащиться от всяких красавчиков-серьезных-спортсменов, ну хоть тут мне повезло что на нее они не обращают никакого внимания. Я хоть и высокий и не *** вроде-как, но не я далеко не спортсмен, а так то я "душа компании" и я что-то типа шутника для окружающих, хоть и в серьезные моменты я веду себя соответственно, но я далек от того что выбрали ее гормоны. Она проводит большенство своего времени со мной и моей компанией. Ко мне у нее особое отношение, даже возле меня сесть боиться. Я так понял, что я запутал вас, но это так и должно быть.
Ближе к делу, она дает мне всякие намеки, наример может улыбнуться ко мне просто так, взять немного прижаться ко мне, но вот нарямую с ней поговорить о отношениях никак не получаеться.

Вот что мне делать, то? Посоветуйте немудрому.

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: