Гость
Статьи
Как стать ликвидным …

Как стать ликвидным парнем?

Как стать ликвидным парнем для девушек? Почитал форум и самооценка упала, понимаю что такого как я, ни одна девушка не возьмет. Надо работать над собой.
Правда на форуме тоже разные мнения есть. …

Нарцисс
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3

Быть интересным, востребованным, реализовать себя в сферах жизнедеятельности. Вероятно так будет звучать запрос для получения желаемого результата.
От сюда и будут строится гепотезы достижения желаемого.
Прежде всего необходимо быть интересным для самого себя.
Чем Вы увлекаетесь, какие темы Вас интересуют, что Вы о себе можете заявить о себе миру девушек, что бы Ваш рейтинг стал выше?
Необходимо осознавать, какие девушки Вас интересуют, для какой аудитории Вы хотите быть значимым?
От сюда возникают требования к себе и объекту на который хотите влиять. Если есть цель, то далее ищем ресурсы для реализации. Далее, что бы конкретно ответить на запрос, необходимо работать индивидуально, что бы выяснить потребности в самореализации, сильные и слабые стороны, ресурсы имеющиеся в сферах жизни деятельности.
Успех дело достижимое: "Дорогу осилит идущий", как говорили наши предки.

Карина
#101
Анастасия Войнич

Так сейчас я современная женщина, получается. Когда-то будет и 40, и 80, если повезет.

И пессимистка((

Гость
#102
Женоненавистник №1 в России

Да мне похуй_кто там кого переживет! На кой хрен_мне сдалась баба на 6+ лет старше меня, если даже мои ровесницы 35 лет уже выглядят "так-себе"?

Ваше молодой жене(если такая появится) тоже будет 35- -40- 50-60 лет, что же вы так категоричны.

Гость
#103
Женоненавистник №1 в России

В 20 лет яхту и виллу. В 35 - лишь бы не пил и не бил.

Да нет, это тем кто в 20 замуж выскочил и развелся в 35 любой, мне 27 я не представляю как это жить с кем то подстраиваясь под его привычки, неужели в 35 мне резко захочется?

Женоненавистник №1 в России
#104
Анастасия Войнич

Ну, я прекрасно знаю, как такие ролики составляются) Если девушка ответила "30 хотя бы, и хватит", то в видео она не попадет) Вставляют далеко не всех подряд. Да и даже так эти выборные девушки не являются мерилом всех женщин сразу.

Не, я тоже люблю всякие заговоры, но не до такой же степени! На улицу выходят девушки и спрашивают других девушек о том, сколько должны зарабатывать мужчины, чтобы они захотели с ними отношений. https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM&t=6s

Мия
#105
Нарцисс

То есть оставить эту идею совсем?
Я знаю, я совсем не айс.
И отдать более достойным самцам право на самку.
Я об этом тоже думал, видимо придется выбрать путь одинокого волка.

Оу, автор. Как девушка из связного поживает?

#106
Женоненавистник №1 в России

Не, я тоже люблю всякие заговоры, но не до такой же степени! На улицу выходят девушки и спрашивают других девушек о том, сколько должны зарабатывать мужчины, чтобы они захотели с ними отношений. https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM&t=6s

Ну вот спросите меня. Я же тоже девушка. И вот вам что-то уже несостыковаочка, яхту не требую. Спросите у других девушек. Создайте тему, в конце концов.

Гость
#107
Женоненавистник №1 в России

Не, я тоже люблю всякие заговоры, но не до такой же степени! На улицу выходят девушки и спрашивают других девушек о том, сколько должны зарабатывать мужчины, чтобы они захотели с ними отношений. https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM&t=6s

блин и как у меня на работе уже 3-я свадьба, ну да там парни с девушками общались в реале а не в инете

Гость
#108
Карина

Ну когда то же будет 40

тебе т, лысый пузан , давно за 4- и даже за 50

Карина
#109
Гость

тебе т, лысый пузан , давно за 4- и даже за 50

Иди в ж.пу ***, троллям не отвечаю. Можешь больше не стараться чучело спидозное

Женоненавистник №1 в России
#110

У меня никаких претензий, я просто искренне не понимаю, зачем в анкету 35-летнего спортивного парня заходят 42-45 летние тетки. Один раз даже зашла какая-то 54-летняя и спросила, интересуют ли меня весёлые женщины. Обхохочешься, блять_ )) Вот это всё указывает на то, что бабы неадекватные в хлам. У них неадекватная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам.

Оттака *у*ня, маляты!
#111
Женоненавистник №1 в России

У меня никаких претензий, я просто искренне не понимаю, зачем в анкету 35-летнего спортивного парня заходят 42-45 летние тетки. Один раз даже зашла какая-то 54-летняя и спросила, интересуют ли меня весёлые женщины. Обхохочешься, блять_ )) Вот это всё указывает на то, что бабы неадекватные в хлам. У них неадекватная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам.

А чё такова? Ну зашла, поинтересовалась. Кто-то может и согласится. Не все ж такие как вы.
И вы даже не представляете себе масштабы обратной ситуации - когда 20-летним девочкам настойчиво навязывают свою компанию 40-50-60 летние пердуны. Тысячи их! И все себя принцами мнят.

Гость
#112
Женоненавистник №1 в России

У меня никаких претензий, я просто искренне не понимаю, зачем в анкету 35-летнего спортивного парня заходят 42-45 летние тетки. Один раз даже зашла какая-то 54-летняя и спросила, интересуют ли меня весёлые женщины. Обхохочешься, блять_ )) Вот это всё указывает на то, что бабы неадекватные в хлам. У них неадекватная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам.

а вы думаете 25 летним девушкам мужики под 40 не пишут?
Вы к этому слишком серьезно относитесь

Космос
#113
Женоненавистник №1 в России

У меня никаких претензий, я просто искренне не понимаю, зачем в анкету 35-летнего спортивного парня заходят 42-45 летние тетки. Один раз даже зашла какая-то 54-летняя и спросила, интересуют ли меня весёлые женщины. Обхохочешься, блять_ )) Вот это всё указывает на то, что бабы неадекватные в хлам. У них неадекватная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам.

Девушки 20-25 лет тоже не понимают,почему к ним настырно лезут дяди 35-40 лет.Когда русские мужики распрощаются с этой иллюзией,что они ликвидны в любом возрасте.Просто смешно.

#114
Оттака *у*ня, маляты!

А чё такова? Ну зашла, поинтересовалась. Кто-то может и согласится. Не все ж такие как вы. И вы даже не представляете себе масштабы обратной ситуации - когда 20-летним девочкам настойчиво навязывают свою компанию 40-50-60 летние пердуны. Тысячи их! И все себя принцами мнят.

Вот тут подтверждаю, открыта личка в соц.сетях, и не смотря на "в отношениях" постоянно какой-нибудь мужичок за 40 предложит встретиться для секса) неужели он думает, что я увижу его фото с пивным пузиком и залысинами и прям с ума сойду? Чем они думают?..

Женоненавистник №1 в России
#116
Космос

Девушки 20-25 лет тоже не понимают,почему к ним настырно лезут дяди 35-40 лет.Когда русские мужики распрощаются с этой иллюзией,что они ликвидны в любом возрасте.Просто смешно.

А разве для девушки 25 лет 35-летний мужчина это уже старик?

Женоненавистник №1 в России
#117
Гость

а вы думаете 25 летним девушкам мужики под 40 не пишут? Вы к этому слишком серьезно относитесь

Создал анкету на СЗ, посидел неделю и удалился. Статистика: заходят в анкету только женщины 37-45 лет, все с детьми. Те, которым писал сам - не ответили. Единственная женщина, которая написала мне, после чего ее забанили, была 32 летняя Алиса. Она мне написала "перечисли мне просто так 5000 руб. на карту сбербанка" - и далее номер карты. Эффективность сайтов знакомств просто космическая )

Женоненавистник №1 в России
#118
Оттака *у*ня, маляты!

А чё такова? Ну зашла, поинтересовалась. Кто-то может и согласится. Не все ж такие как вы. И вы даже не представляете себе масштабы обратной ситуации - когда 20-летним девочкам настойчиво навязывают свою компанию 40-50-60 летние пердуны. Тысячи их! И все себя принцами мнят.

Вряд ли они себя мнят принцами. Скорее, они просто знают женскую продажную натуру.

Женоненавистник №1 в России
#119
Анастасия Войнич

Ну вот спросите меня. Я же тоже девушка. И вот вам что-то уже несостыковаочка, яхту не требую. Спросите у других девушек. Создайте тему, в конце концов.

Вы, как и все женщины, не в состоянии отличить частное от общего, а также причину и следствие. Но для вас это, скорее всего, слишком сложная мысль.

Женоненавистник №1 в России
#120

В общем, автор, ты можешь попытаться докрутить какие-то свои характеристики типа физической формы (пойти в качалку) или эрудированности (читать книжки). Но самый легкий путь к сердцу любой бабы - деньги. Если у тебя есть деньги - ты можешь быть какой угодно - старый, лысый, жирный, зануда и т.д. И девки тебе все равно будут с радостью давать, потому что с тебя можно поиметь много ништяков.

Гость
#121
Женоненавистник №1 в России

В общем, автор, ты можешь попытаться докрутить какие-то свои характеристики типа физической формы (пойти в качалку) или эрудированности (читать книжки). Но самый легкий путь к сердцу любой бабы - деньги. Если у тебя есть деньги - ты можешь быть какой угодно - старый, лысый, жирный, зануда и т.д. И девки тебе все равно будут с радостью давать, потому что с тебя можно поиметь много ништяков.

Вы же сами писали в своих предыдущих комментариях, когда у вас появились деньги, внимание женщин в вашу строну так и не появилось.

Гость
#122
Женоненавистник №1 в России

Создал анкету на СЗ, посидел неделю и удалился. Статистика: заходят в анкету только женщины 37-45 лет, все с детьми. Те, которым писал сам - не ответили. Единственная женщина, которая написала мне, после чего ее забанили, была 32 летняя Алиса. Она мне написала "перечисли мне просто так 5000 руб. на карту сбербанка" - и далее номер карты. Эффективность сайтов знакомств просто космическая )

Тем, кому вы писали лет сколько было?

collins 777
#123

Для начало просто трахни какую-нибудь девулю. Потом попрет ,проверено. У них чутьё на ***.

Гость
#124
Гость

Молодых мужчин больше, но качество удручает. Так что это не играет никакой роли.

Максимальный перевес мужчин среди новорожденных, около 6%, к фертильному возрасту разница невелика.

Гость
#125
Женоненавистник №1 в России

Я для себя вообще не рассматриваю женщин старше 30 лет.

То есть женщины,которые ищут моложе на 5 лет неадекватны,а вы,который тоже ищет на 5 лет моложе-адекватны?)

Гость
#126

Чтобы вслед смотрели надо быть красивым,модным и стильным,но в этом случае есть вероятность того,что вам никто не нужен будет:будете кайфовать от самого себя.)
Ещё вариант,чтобы обращали внимание быть необычным,тогда точно обратят,но,честно говоря,что делать с таким вниманием,я не знаю.
Нормальный вариант симпатичный и аккуратный.
В любом случае,хороший внешний вид у мужчины важен только для того,чтобы его сразу не оттолкнули,а дальше обязательный вариант его желание знакомиться.
Нет,есть,конечно,активные девушки,но это те,которые мало кому нравятся или знакомятся по приколу,на слабО.
Хотите красивую и женственную-проявляйте активность.

Гость
#127
Гость

То есть женщины,которые ищут моложе на 5 лет неадекватны,а вы,который тоже ищет на 5 лет моложе-адекватны?)

Женщины взрослеют и стареют быстрее, чем мужчины. И красоту теряют быстрее и заметнее. Поэтому женщине соответствует по возрасту мужчина на 5-15 лет старше.

Гость
#128

Операцию по увеличению письки и глаз,и не быть таким уебаном, стать настоящим человеком, достойным называться настоящим человеком,личностью с большой буквы. ***.

нади
#129

скажу за себя. я бы клюнула на мужчину, уверенного в себе, с чувством юмора, способного посмеяться над собой в том числе, с правильными увлечениями, доброго. а еще очень важно, когда мужчина искренне тобой интересуется, заботится, старается вникнуть в твои увлечения/интересы, задает вопросы о тебе. насчет последних пунктов - ни разу не встречала таких мужчин, все разговоры всегда только о них, любимых

Гость
#130

Никак тебе не стать ликвидом, сейчас тут тебе будут рассказывать про саморазвитие и всякую лабуду, и ты побежишь примерять себе чужое нутро которое тебе не идет. Если парень ликвиден то его бабы хотят, будь он хоть маленьким ростиком или пузаном с копейкой за душей. У неликвидов асексуальное поведение, будь ты хоть миллионером тебя не будут хотеть, ну если и будут то только за деньги, а любовь за деньги это проституция.
Тут выход один но он сложный, нужно очень, очень много свиданий с девушками, пока тебе не станет пофиг на них и ты начнешь вести себя как ты хочешь, а не как они хотят, вот это их привлекает.

123
#131
Смирнова Светлана Евгеньевна

Быть интересным, востребованным, реализовать себя в сферах жизнедеятельности. Вероятно так будет звучать запрос для получения желаемого результата.
От сюда и будут строится гепотезы достижения желаемого.
Прежде всего необходимо быть интересным для самого себя.
Чем Вы увлекаетесь, какие темы Вас интересуют, что Вы о себе можете заявить о себе миру девушек, что бы Ваш рейтинг стал выше?
Необходимо осознавать, какие девушки Вас интересуют, для какой аудитории Вы хотите быть значимым?
От сюда возникают требования к себе и объекту на который хотите влиять. Если есть цель, то далее ищем ресурсы для реализации. Далее, что бы конкретно ответить на запрос, необходимо работать индивидуально, что бы выяснить потребности в самореализации, сильные и слабые стороны, ресурсы имеющиеся в сферах жизни деятельности.
Успех дело достижимое: "Дорогу осилит идущий", как говорили наши предки.

бла-бла-бла не по теме вообще

Гость
#132
Женоненавистник №1 в России

В общем, автор, ты можешь попытаться докрутить какие-то свои характеристики типа физической формы (пойти в качалку) или эрудированности (читать книжки). Но самый легкий путь к сердцу любой бабы - деньги. Если у тебя есть деньги - ты можешь быть какой угодно - старый, лысый, жирный, зануда и т.д. И девки тебе все равно будут с радостью давать, потому что с тебя можно поиметь много ништяков.

Это смотря КАКИЕ деньги.
Если ОЧЕНЬ большие,то там,возможно и человек будет неординарен.

Гость
#133

Как стать ликвидным? Очень просто. Самоликвидируйся.

Гость
#134
Гость

Жениться на доброй и главное здоровой девушке, наверное.

Да, и чтоб сифилисом не болела, ну хотя бы по выходным.

Гость
#135
Гость

Нарцисс?)

Кактус

Гость
#136
Гость

\

"Чем могли-помогли" Волшебного способа не существует, надо напрягаться и то не факт, что ваши старания возымеют успех.

Обычно когда напрягаются, трусы стирают от какашек

Олег
#137
Женоненавистник №1 в России

В общем, автор, ты можешь попытаться докрутить какие-то свои характеристики типа физической формы (пойти в качалку) или эрудированности (читать книжки). Но самый легкий путь к сердцу любой бабы - деньги. Если у тебя есть деньги - ты можешь быть какой угодно - старый, лысый, жирный, зануда и т.д. И девки тебе все равно будут с радостью давать, потому что с тебя можно поиметь много ништяков.

Может я чего то не понимаю, но мне 30 у меня есть недвижимость на пол миллиона долларов, зарплата 4000 евро, но из за того, что я выгляжу в 30 на 22, меня не воспринимали всерьез. Думали, что я лох малолетка. Дело не в деньгах

Гость
#138

Что делать если ты неликвидныц из-за болезни которой болел 5 лет?

Гость
#140

По моему вы уже хороший очень человек. Нужно не заморачиваться над этим, быть нормальным парнем, мужчиной, иметь личные ценности, присматриваться к девушкам, когда встретите её, помогать ей, показывать свою симпатию, заботиться о ней, но не навязываться, не навязывать свое мнение, не контролировать, не указывать что делать, не решать за нее, уважать себя и её. Не изменять ей, быть терпеливым пока она вас не выбрала. Девушки могут присматриваться к вам, а вам будет казаться что вы ей безразличны. Не бегать за всеми подряд. Выбрать одну и показать серьезность и уважение к ней.
Не выбирайте всяких фиф, выберите хорошую, нормальную, с которой ваши ценности личные совпадут.

Гость
#141

иметь большой член, деньги и харизму.

-Renegatus-
#142
Анастасия Войнич

Ну, как по мне
Нужно быть нормального телосложения (не анорексиком и не жирным, просто обычным парнем). Это не сложно)
Не иметь акне (это тоже почти всегда не сложно. Болеете? Лечите. Умывайтесь )
Иметь нормальную прическу - никаких челочек из 90 или современных загривков. Это тоже не сложно, поверьте - ухитряется как-то мой мч за 300-400 рублей за два месяца нормально выглядеть.
С одеждой уже не важно, дама поможет поменять гардероб, кстати, отличная идея для свидания, попросить ее подобрать вам одежду. И вам хорошо, и ей приятно - ее мнение учитывают, и ходить не рядом с мешком картошки.
Нужно образование. но это только как по мне, дамам с техникумом и парни без вышки подойдут.
И работа, конечно же. Нахлебники на маминой шее - мусор, особенно если уже дети в планах.
Кстати, о таких желаниях сразу даме не выпиливайте, а то спугнете. Сначала же нужно пожить вместе, понять, что и как. И это если вам 30, а если вам 20 - вообще отложите детей, сначала сами окрепнете.
Ну и нарциссом быть перестаньте, девушки таких не любят уж точно.

Дело в том чтобы вести себя как конченный..... Отворачиваться от нее...И тогда сама приедет, так еще и с подарками или с чем то, в общем вашим же методами))))

Гость
#143

О, это просто. Ложишься в ванну, принимаешь еë форма, заливаешь ванну водой. Готово! Теперь ты liquid guy. 😁

#144

Денег денег миллионов пять в месяц

Асантис
#145
Нарцисс

То есть оставить эту идею совсем?
Я знаю, я совсем не айс.
И отдать более достойным самцам право на самку.
Я об этом тоже думал, видимо придется выбрать путь одинокого волка.

Совершенствуйся. Зачем тебе девушка которая оценивает тебя по какому-то рангу "альфа", "омега"? Если ты хочешь этого, ты уже проиграл. Голову почини сначала. Пойми, что ты ценен сам по себе. Я тебя не знаю чувак, я не знаю чем ты занимаешься, но это и не важно. Ты можешь стать лучшей версией себя. И когда это произойдет, твой вопрос отпадет сам собой. Тебя больше не будут заботить такие мелочи...

Гость
#146

Если самому наладить не получается и у меня проблема была сейчас и работа и семья все удачно ! На Кавказе одна тетка живет в Приэльбрусье ! Ехать не обязательно она по фото работает потом материал почтой высылает и дома по инструкции свечи масло дом почистишь предоплат нет таро сразу делает проблему видит ! Она тебе дороги откроет в течении 7 дней уже первые перемены вот номер хочешь запишись рекомендую на ватсап +79383470208 ее Марина зовут! Удачи

Гость
#147

отрасти прическу шторы, покрась одну сторону в черный другую в красный, и стань zxc гулем

Гость
#148
Женоненавистник №1 в России

Никак не стать. Если харизма есть с рождения - она есть. Если нет - то её невозможно "выучить". Если внешность красивая есть с рождения - она есть. Если нет - то ее уже не сделать. Чтобы девки головы сворачивали, глядя вам в след....эммм...не бывает таких мужиков. А в целом бабам нужны красивая внешность мужика, молодость и деньги.

которых у тебя нет

Гость
#149

Нужно всего лишь полюбить себя, для этого займись спортом, найди свое любимое дело, от которого глазки будут гореть, и поработай над своим стилем (или внешностью, называй как хочешь), и будь самодостаточен, не зацикливайся на девушках.

Гость
#150

" девушки с ума сходили и головы поворачивали в след? "-Девушки так не делают , так только мужчины с переполненными яйцами себя ведут.

Гость
#151

Как вырасти?
Как изменить черты лица, подбородок?
Как сделать хизный взгляд?
Как увеличить член?