Гость
Статьи
Что делаете ,когда …

Что делаете ,когда бесит все ?

Просто не могу справится с таким состоянием,хочется убить кого-нибудь.Я довольно спокойный человек,но бывают дни "через одно место",вот как сегодня,извините уж за нытье .Работаю дома,у соседей ремонты с утра с самого с трех сторон - одни сверлят ,другие пилят ,третьи что-то колотят,потом завис ноутбук новый,завис так ,что пришлось все перезагружать и полдня работы просто удалилось+еще мелкие проблемы,пошла в магазин - понимаю ,что выгляжу плачевно : из-за месячных вскочило кучу подкожников размером с глактику+глаза болят поэтому я в очках,обычно они мне идут,но вкупе с прыщами и отсуствием макияжа и моим восприятием сегодняшним я похожа на прыщавую злобную бабку.В магазине впервые за все время нет акций ,поэтому мясо ,которое я обычно покупаю за 300 р,стоило сегодня 600,ну где вселенская справедливость?Люди в магазине тормознутые ходят...и вот все это накладывается друг на друга ,что я просто пришла домой,просто закрыла дверь и минуту ругалась и орала в пустоту.Немного отпустило,но сейчас вот опять пошло поехало...успокоительные не помогают - я пробовала.Вот что делать?Может йога или дыхательные упражнения какие ? Советы по таким ситуациям все из разряда "просто думай о хорошем и уйди от проблем" но как уйти от соседей или от того ,что новый ,мощный комп взял и завис удалив нафиг все?Легко говорить ,когда сам в ситуации не находишься.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Господь сигареты не зря изобрел.

Автор
#2
Святой отец

Господь сигареты не зря изобрел.

Я бросила курить три года назад и не собираюсь снова начинать ,спасибо уж ,да и не скажу ,что они помогали

Серебряная книга
#3

Приходится сдерживаться, особенно если ПМС, а так пью никотиновую кислоту после еды, в таблетках.)

#4
Автор

Я бросила курить три года назад и не собираюсь снова начинать ,спасибо уж ,да и не скажу ,что они помогали

Есть такие стаканчики по 100грамм продаются на кассе. Держите на такой случай.

Гость
#5

Йога действительно помогает. Поищите в инете "Йога для расслабления и восстановления". Тем более вы дома и можете свободно распоряжаться временем. Удачи.

Гость
#6

У меня тоже бывают такие дни, обычно с утра уже понятно, все наперекосяк. Реагирую спокойно, стараюсь не накосяпорить только, потому что шанс велик.
Просто стараюсь пережить и все, завтра будет новый день, лучше, чем вчера.

Автор
#7
Серебряная книга

Приходится сдерживаться, особенно если ПМС, а так пью никотиновую кислоту после еды, в таблетках.)

На постоянной основе ?А чего это дает ?

Автор
#8
Святой отец

Есть такие стаканчики по 100грамм продаются на кассе. Держите на такой случай.

Я не пью вообще ,меня такой стаканчик убьет

Автор
#9
Гость

Йога действительно помогает. Поищите в инете "Йога для расслабления и восстановления". Тем более вы дома и можете свободно распоряжаться временем. Удачи.

Я просто как то ходила на йогу ,было смешно.Да и мифы это все о свободном графике - я живу в работе считайте,но почитаю ,спасибо

Автор
#10
Гость

У меня тоже бывают такие дни, обычно с утра уже понятно, все наперекосяк. Реагирую спокойно, стараюсь не накосяпорить только, потому что шанс велик. Просто стараюсь пережить и все, завтра будет новый день, лучше, чем вчера.

Да,именно с утра прям все через...одно за другое цепляется и уже к вечеру кажется,что разрушительные эмоции настолько сильны ,что сейчас нафиг полпланеты взорву.Стараюсь никуда не выходить еще,но сегодня не получилось.У нас люди в магазине делятся четко на два вида - нормальные и типичные тп ,ну такииие с губааами и у меня ощущение ,что их где-то специально обучают всем в магазинах мешать - максимально медленно ходят ,с тележкой естественно ,которую они раскорячат на весь отдел....ну еще есть подростки как отдельный вид,но сегодня их не было ,зато была мадам вот такая с тележкой,думала урою

Корабельная крыса
#11

Да, именно йога и дыхательные упражнения. А в некритические дни - качалка, велосипед и т.д.

Серебряная книга
#12
Автор

На постоянной основе ?А чего это дает ?

Витамины группы б. Успокаивают нервы хорошо. Ну не на постоянной, но в течение 2х недель в месяц.

Автор
#13
Серебряная книга

Витамины группы б. Успокаивают нервы хорошо. Ну не на постоянной, но в течение 2х недель в месяц.

у меня был где-то нейромультивит...может и правда пропить.У меня бошка дырявая - забываю,там целая пачка без двух таблеток,окей,спасибо.А то так рехнуться можно

Автор
#14
Корабельная крыса

Да, именно йога и дыхательные упражнения. А в некритические дни - качалка, велосипед и т.д.

Проблема в том ,что этим всем надо заниматься.Но видимо возраст подошел тот ,когда понимаешь ,что нервы дороже ))) пока я только вот нашла экстренное средство - нутелла,были остатки ,теперь жалею ,что не купила большую банку.Проблема в том ,что это вредно и завтра мои прыщи скажут мне опять привет.Какой то заколдованный круг

Гость
#15

Да.. люблю йогу и эзотерику.
Согласно учениям, Шива без шакти - труп.
Так что и я в такие дни, просто принимаю позу трупа, пока не вернётся моя шакти. Ом.

Гость
#16
Корабельная крыса

Да, именно йога и дыхательные упражнения. А в некритические дни - качалка, велосипед и т.д.

Поддерживаю. В одном хорошем учебнике по каратэ объяснялось, что медитация и часть дыхательных упражнений, проводимых на каждой тренировки нужна в частности для снятия агрессивности учеников.

А в йоге как раз и применяются и дыхательные упражнения и медитация. И расслаблению там обучают, а умение расслабляться тоже важно для снятия раздражения.

Гость
#17

Вам нужна медитация.

Автор
#18
Гость

Да.. люблю йогу и эзотерику. Согласно учениям, Шива без шакти - труп. Так что и я в такие дни, просто принимаю позу трупа, пока не вернётся моя шакти. Ом.

Либо пока не вернется муж с нутеллой...

Автор
#19
Гость

Поддерживаю. В одном хорошем учебнике по каратэ объяснялось, что медитация и часть дыхательных упражнений, проводимых на каждой тренировки нужна в частности для снятия агрессивности учеников. А в йоге как раз и применяются и дыхательные упражнения и медитация. И расслаблению там обучают, а умение расслабляться тоже важно для снятия раздражения.

Да ,только вот мне кажется никакая йога не поможет ,когда с трех сторон как на стойке...надеюсь закончат,на самом деле и до этого что-то делали - позавчера вот что-то скребли ,будто ход ко мне рыли ,это стремно и раздражает тоже.Сидишь ,а тут шурх шурх шурх возле входной двери прям,сосредоточится невозможно ,думаешь не то соседи что-то делают ,не то кто ломится

Гость
#20

Что делаете ,когда бесит все ?

------
Ем, пью, трахаюсь.

Автор
#21
Гость

Что делаете ,когда бесит все ? ------ Ем, пью, трахаюсь.

Как можно заниматься сексом когда все бесит ?

Гость
#22
Автор

Да ,только вот мне кажется никакая йога не поможет

Как можно говорить, даже не попробовав?

Автор
#23
Гость

Как можно говорить, даже не попробовав?

А зачем вы вырываете мои слова из контекста?Попробуйте позаниматься йогой ,когда звук перфоратора слышен даже через хорошие наушники

Гость
#24
Автор

А зачем вы вырываете мои слова из контекста?Попробуйте позаниматься йогой ,когда звук перфоратора слышен даже через хорошие наушники

Сконцентрируйтесь на этих звуках, пусть это будет вашей медитацией.

Гость
#25

У меня сегодня такой день, ну позвонила сочувствующим, чуть полегчало. Думала, может вискаря тянуть, но вроде отпускает, ванну приму, сериал гляну, наверно, обойдётся. А то меня прям трясло уже к вечеру

Екатерина
#26

Я начинаю калечить себя - бью кулаком об стол, расчесываю кожу до мяса или протыкаю ее острыми предметами. Только так получается давать выход эмоциям, срываться я не могу ни на кого, так как страдаю социофобией.

Гость
#27

Купите то, что любите кушать и сьешьте

Гость
#28

Исповедь+молитва

Гость
#29
Екатерина

Я начинаю калечить себя - бью кулаком об стол, расчесываю кожу до мяса или протыкаю ее острыми предметами. Только так получается давать выход эмоциям, срываться я не могу ни на кого, так как страдаю социофобией.

Я Вас понимаю.. Как Вы боретесь с социофобией?

Гость
#30

1. когда купили ноутбук? уж не в ретро меркурий часом?
2. пойти в кафе религия не позволяет? в бибилиотеку?! к подруге в соседний дом?
3. йогой можно заниматься и на улице. на любом коврике.
4. к соседям вызвать ментов
5. дыхательные упражнения по стрельниковой есть книги в буквоеде. купили себе такую книгу и в парк - дышать.
ps весной все всегда делают ремонт это аксиома.

Гость
#31
Автор

Просто не могу справится с таким состоянием,хочется убить кого-нибудь.Я довольно спокойный человек,но бывают дни "через одно место",вот как сегодня,извините уж за нытье .Работаю дома,у соседей ремонты с утра с самого с трех сторон - одни сверлят ,другие пилят ,третьи что-то колотят,потом завис ноутбук новый,завис так ,что пришлось все перезагружать и полдня работы просто удалилось+еще мелкие проблемы,пошла в магазин - понимаю ,что выгляжу плачевно : из-за месячных вскочило кучу подкожников размером с глактику+глаза болят поэтому я в очках,обычно они мне идут,но вкупе с прыщами и отсуствием макияжа и моим восприятием сегодняшним я похожа на прыщавую злобную бабку.В магазине впервые за все время нет акций ,поэтому мясо ,которое я обычно покупаю за 300 р,стоило сегодня 600,ну где вселенская справедливость?Люди в магазине тормознутые ходят...и вот все это накладывается друг на друга ,что я просто пришла домой,просто закрыла дверь и минуту ругалась и орала в пустоту.Немного отпустило,но сейчас вот опять пошло поехало...успокоительные не помогают - я пробовала.Вот что делать?Может йога или дыхательные упражнения какие ? Советы по таким ситуациям все из разряда "просто думай о хорошем и уйди от проблем" но как уйти от соседей или от того ,что новый ,мощный комп взял и завис удалив нафиг все?Легко говорить ,когда сам в ситуации не находишься.

Повеселила:))) Начни жизнь какого нидь Карлосона или ворчливого Леприкона А че прикольно Может это твой стиль

Грета
#32
Гость

Да.. люблю йогу и эзотерику. Согласно учениям, Шива без шакти - труп. Так что и я в такие дни, просто принимаю позу трупа, пока не вернётся моя шакти. Ом.

Ахахах, поржала!)))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: