Гость
Статьи
Девственник в 30.

Девственник в 30.

Что скажете о таком мужчине: 30 лет,девственник,хорошо зарабатывает-программист,не курит и не пьет вообще,занимается спортом,внешне нормальный,широкий кругозор.Купил квартиру в Москве-ипотека?
Где подвох?

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

импотент или пидp

Алла
#2
Гость

импотент или пидp

Нет.

Али-баба
#3

А то, что девственник, у него на лбу написанно? Обычно мужчины скрывают столь пикантную деталь. Ну если это действительнось, то вам повезло, быть пионером постельных упражнений. Натаскаете его под себя, будете бонусы иметь...я у него первая, он у меня 101. Мелочь, а приятно.

Гость
#4
Алла

хорошо зарабатывает-программист

А вот и фантазер с двача пожаловал.

Алла
#5
Гость

А вот и фантазер с двача пожаловал.

200к в месяц.по моему норм

Гость
#6

Подходит серьезно к выбору девушки. Не готов переспать с первой попавшейся. А где ему девушку найти? В универе в его окружении только парни. На работе много парней.
А чем старше становится, тем больше проблем в голове возникает. Начинает думать, что он какой-то не такой. Некрасивый или в этом духе. Адекватные парни просто забивают. Грустно им, но спокойно забивают на отношения, считая, что ну не для них это.
Друг такой. В 26 чудом нашел девушку (ветеринар его кошки). Парень очень красивый, обходительный, вежливый, веселый (хотя довольно специфично: ведем себя как 5летние дети). Образован, хорошая оплачиваемая работа (которую он любит). Но вот так вышло. С каждым годом думал, что даже не интересен девушкам, хотя они на него заглядывались, он с ними не тушевался, вел раскованно, в тему шутил. Помогли некоторые моменты вернуть ему уверенность в себе. Так и получилось ему с его девушкой начал встречаться.

Алла
#7
Али-баба

А то, что девственник, у него на лбу написанно? Обычно мужчины скрывают столь пикантную деталь. Ну если это действительнось, то вам повезло, быть пионером постельных упражнений. Натаскаете его под себя, будете бонусы иметь...я у него первая, он у меня 101. Мелочь, а приятно.

Ну уже нет:)волновался,сам рассказал.

Али-баба
#8
Алла

Ну уже нет:)волновался,сам рассказал.

Ай- ай))) Испортила мальчонку. Нести тебе крест по жизни. Как ученик? Способный?

Гость
#9

Суть женского мозга и вумена: Если парень в 30 лет девственник, то лузер, неудачник и неликвид. Но если хорошо зарабатывает - то лапочка и романтик, достойный мужчина :)

Гость
#10
Гость

Суть женского мозга и вумена: Если парень в 30 лет девственник, то лузер, неудачник и неликвид. Но если хорошо зарабатывает - то лапочка и романтик, достойный мужчина :)

А что не так? Одно дело когда ты никому не нужен, а другое когда все время тратил на работу

Жанна
#11

Нужно понимать, что программисты - это особый вид людей. У них другое мышление. Часто замкнутые, интроверты, увлечены своим делом, боязливы в плане семьи, специфические увлечения, юмор и т.д. Часто не приспособлены в быту. Они не плохие, они другие.

Гость
#12

Соглашусь, может, он слишком замкнутый? Какой характер? Добрый, честный? Он не маменькин сынок? Может, зануда просто?) Какие отношения с девушками были раньше? Всё-то хорошо не бывает, но бывают мелочи, с которыми можно примириться.

Алла
#13
Жанна

Нужно понимать, что программисты - это особый вид людей. У них другое мышление. Часто замкнутые, интроверты, увлечены своим делом, боязливы в плане семьи, специфические увлечения, юмор и т.д. Часто не приспособлены в быту. Они не плохие, они другие.

Да вот я и думаю,может там тараканы какие-то?

Алла
#14
Гость

Соглашусь, может, он слишком замкнутый? Какой характер? Добрый, честный? Он не маменькин сынок? Может, зануда просто?) Какие отношения с девушками были раньше? Всё-то хорошо не бывает, но бывают мелочи, с которыми можно примириться.

Говорит не любит особо людей,так как все пьют,курят не разваиваются,ни к чему не стремятся.
Я бы не сказала.что он супер скромный или спокойный,даже вспыльчивый бывает.
От родителей уехал еще в 18 лет в Москву.

Жанна
#15
Алла

Да вот я и думаю,может там тараканы какие-то?

Если ты любишь умных - это он. Если тебе нужен заботливый помощник для жизни, семьи, детей - то это вряд ли. Ты либо помогаешь ему в его тяжелом "мире" с бытом и всем остальным, либо он не твой пассажир. Так понятно?

Алла
#16
Гость

Соглашусь, может, он слишком замкнутый? Какой характер? Добрый, честный? Он не маменькин сынок? Может, зануда просто?) Какие отношения с девушками были раньше? Всё-то хорошо не бывает, но бывают мелочи, с которыми можно примириться.

Не очень замкнутый,все в меру.

Гость
#17
Гость

А что не так? Одно дело когда ты никому не нужен, а другое когда все время тратил на работу

Это одно и тоже. Ни одной бабе не нужен мужик, который тратит время на работу, а не на неё. И парень из этого топика теме тому наглядное подтверждение.

Алла
#18
Жанна

Если ты любишь умных - это он. Если тебе нужен заботливый помощник для жизни, семьи, детей - то это вряд ли. Ты либо помогаешь ему в его тяжелом "мире" с бытом и всем остальным, либо он не твой пассажир. Так понятно?

Люблю умных,но семью хочу больше,чем просто ум.

Жанна
#19
Алла

Люблю умных,но семью хочу больше,чем просто ум.

Еще раз. Быт и дети будут на тебе.

Жанна
#20

Его плюсы: Умный, другой уровень жизни, финансы, какая-то любовь (как он это понимает). Все.
+ не пьет, ни курит, ну и все остальное по списку отсутствия вредных привычек.

Гость
#21

Ваш клиент Не надо ему даже яйца с проглотом всасывать Покажи ему сиську и он отпишет тебе квартиру

Гость
#22
Алла

Что скажете о таком мужчине: 30 лет,девственник,хорошо зарабатывает-программист,не курит и не пьет вообще,занимается спортом,внешне нормальный,широкий кругозор.Купил квартиру в Москве-ипотека?
Где подвох?

А в программисты часто идут закомлесованные люди, которые не умеют общаться. Поэтому среди программистов много девственников

Гость
#23

Онанисты и вообще любители почесать свои гениталии обладают низкой жизненной энергией, работать им тяжело, всё лень, постоянно в депрессии и так далее

Корабельная крыса
#24
Жанна

Нужно понимать, что программисты - это особый вид людей. У них другое мышление. Часто замкнутые, интроверты, увлечены своим делом, боязливы в плане семьи, специфические увлечения, юмор и т.д. Часто не приспособлены в быту. Они не плохие, они другие.

Да, много вы знаете о программистах 😀

Гость
#25
Алла

Ну уже нет:)волновался,сам рассказал.

Соврал с вероятностью 99%.

Алла
#26
Гость

Соврал с вероятностью 99%.

Да нет,сначала скрывал долго:)

#27

Ну знаете . Вообще нельзя судить по человеку пока лично его не узнаешь . Например , был у меня парень . Описание : Высокий , красивый , спортсмен , хорошо зарабатывает , своя квартира , машина неплохая . Неплохо ведь ? Так вот погуляла я с ним 2 месяца и еле сбежала от него т.к идиот тот ещё . Не понимаю как у него ещё девушки были . Пока близко не узнаешь человека , и подвоха никакого не заметишь .

Гость
#28
Гость

Онанисты и вообще любители почесать свои гениталии обладают низкой жизненной энергией, работать им тяжело, всё лень, постоянно в депрессии и так далее

И причем здесь программисты?

Али-баба
#29

Вот тетки смешные...им предлагают новье, нет, ***, им с пробегом подавай...с детьми, алиментами...или глубоко женатого кобеля. Если мужик без пробега, то тетки губы поджимают, начинают философствовать....никто на его члене не прыгал, а я, как дура от стада.отбилась...а вдруг он каннибал?

Гость
#30
Гость

А в программисты часто идут закомлесованные люди, которые не умеют общаться. Поэтому среди программистов много девственников

Скорее всего наоборот - это программирование по 10-12 часов в сутки делает закомлексованными людей занятых в этой профессии

Гость
#31
Алла

даже вспыльчивый бывает.

А, ну скоро руки начнет распускать.

Гость
#32

Поверьте. Может быть он *** компьютерный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: