Гость
Статьи
бездетная жена и муж

бездетная жена и муж

здравствуйте всем! Помогите советом
Мы с мужем женаты 4 года,а вместе уже 9 лет и у нас не получается забеременеть.Проблема во мне.Нет овуляции по неясным причинам.Сейчас проходим все обследования
Я очень переживаю что деток не получится.Но я же понимаю мужа,ему хочется своих деток и мне так страшно что он найдет себе кого нибудь и там забеременеют.Мне кажется что он отдаляется от меня.Мало внимания уделяет.Хотя говорит что просто устал и я кипишую.Что все хорошо
но мне почему то все равно не хватает.Хочется каких то слов,утешительных чтоли.Да я размазня,но так хочется просто объятий и твердых слов что все будет хорошо.Поддержите! Пожалуйста

счастье есть
36 ответов
Последний — Перейти
Feldoom
#1
счастье есть

Да я размазня,но так хочется просто объятий и твердых слов что все будет хорошо.Поддержите! Пожалуйста

Хорошо. Живите без детей. Если муж ваш захочет бросить, то он бросит и с детьми.
А если он вас любит, то останется.

Гость
#2

Я не хочу вас ни успокаивать, ни поддерживать, так как не понимаю , почему вы ждали 9 лет, чтобы начать обследования, когда медицина рекомендует озаботиться этим после 2 лет регулярной половой жизни. Вы уверены, что вы сами хотите ребёнка, а не только ваш муж?

Гость
#3

Как перестанете говорить "детки" и истерить, так и наладится все

Юля
#4

Автор! Бог может дать детей в тот момент, когда люди уже отчаялись и перестали надеяться. Не буду вам приводить примеры из своего круга, когда женщина беременела после 10-15 лет совместной жизни и тщетных попыток забеременеть.
Не отчаивайтесь, просто успокойтесь и на время отпустите эту историю, попытайтесь просто насладиться той жизнью, которая есть сейчас, и выдохнуть! Все обязательно будет хорошо. Желаю вам малыша в скором времени! Если вы верите в Бога, советую молиться, как говорит батюшка в нашем храме - молиться истово и не терять веры, тогда все Вам дадут, чего искренне просите.

Гость
#5

В браке 4 года, а пытаетесь сколько?
Не накручивайте себя. На самом деле не так много мужчин действительно хотят детей (а не просто говорят об этом). Вы уже полноценная семья, это главное. А дети - если надо, они появятся, так или иначе. Заниматься здоровьем нужно, а вот переживания не способствуют возможности завести детей) Так что не напрягайтесь по этому поводу.

456
#6

К слову "детки" должно прилагаться слово "лялечка".

Гость
#7

Автор! перестаньте говорить "детки" - жутко глаза режет таким откровенным овулизмом головного мозга! С таким диагнозом кстати часто забеременеть не получается, и слава Богу!

Гость
#8

"у нас не получается забеременеть". Автор вы в себе? Мужчины не беременеют. У вас ещё какие-то интересы есть в жизни? Ещё чуть чуть и мужу с вами уже ничего не захочется

Гость
#9

Не понимаю людей, которые так отчаянно стремятся в ад.

Гость
#10

Да он брешет ваш муж, что хочет. Мужики хотят детьми: гордиться детьми, играть с детьми, что угодно, но вот орущих настоящих детей они не хотят ни разу. Мне муж, который так прямо любит играть с чужими детьми, аж в детском лагере летом работал, который помог вырастить младших братьев матери, признался, что своих не хочет. Вздохнула с облегчением. Я-то тоже понимаю, что играть и сюсюкать - малая часть того, что необходимо ребенку и не хочу взваливать на себя ношу. Вот и вы мужу плешь проедаете ребенком, он с вами живет и должен говорить "да". А попробуйте завтра сказать: "Я передумала, не хочу пока детей!" Увидите, он и пальцем не шевельнет, только поохает и пойдет по своим делам, думая: "Ну, и славненько!" Бабы такие бабы.

Гость
#11
Юля

Автор! Бог может дать детей в тот момент, когда люди уже отчаялись и перестали надеяться.

Вот именно. Нового человека приводят в мир свыше, а не потому что у автора хотелка. Если не судьба, хоть писььку наружу мехом выверни.

Джипси
#12

Автор, по этой причине он вас вряд ли бросит, а вот по причине колупания мозга на эту тему - еще как. И да, надоедите, и с детьми бросит. С детьми то гораздо чаще бросают, страна набита *** под завязку. Если у вас нет овуляции, значит организм отключил эту функцию по веской причине, вы почитайте про ЭКО, сколько последствий насилия на природой. Заканчивайте ваш овулизм. А еще да, часто на стороне рожают, но от жены не уходят (и с детьми и без). Для мужика центр мироздания - он сам, такова их психология.

Гость
#13

В начале ваших отношений вы случайно не делали аборт? Часто бывает, пара вместе долго и у них не получаются дети и удивляются ещё. Потом выясняется, что аборт был. Типа забыли. Потом такой паре уже не дают детей. Если нет, то простите. Просто таких примеров полно.

Гость
#14
Гость

В начале ваших отношений вы случайно не делали аборт? Часто бывает, пара вместе долго и у них не получаются дети и удивляются ещё. Потом выясняется, что аборт был. Типа забыли. Потом такой паре уже не дают детей. Если нет, то простите. Просто таких примеров полно.

Кто не даёт?
Вы биологию учили?
И нету никакой кучи таких примеров, кто-то залетает как кошка и после абортов, а кто-то первого кое-как. Это просто вопрос здоровья конкретной женщины и всё.

Гость
#15
счастье есть

здравствуйте всем! Помогите советом
Мы с мужем женаты 4 года,а вместе уже 9 лет и у нас не получается забеременеть.Проблема во мне.Нет овуляции по неясным причинам.Сейчас проходим все обследования
Я очень переживаю что деток не получится.Но я же понимаю мужа,ему хочется своих деток и мне так страшно что он найдет себе кого нибудь и там забеременеют.Мне кажется что он отдаляется от меня.Мало внимания уделяет.Хотя говорит что просто устал и я кипишую.Что все хорошо
но мне почему то все равно не хватает.Хочется каких то слов,утешительных чтоли.Да я размазня,но так хочется просто объятий и твердых слов что все будет хорошо.Поддержите! Пожалуйста

Вам еще повезло, что нет детей. Кому нужны они были? Живите чайлдфри, это же просто счастье ;)

Гость
#16
Гость

Да он брешет ваш муж, что хочет. Мужики хотят детьми: гордиться детьми, играть с детьми, что угодно, но вот орущих настоящих детей они не хотят ни разу. Мне муж, который так прямо любит играть с чужими детьми, аж в детском лагере летом работал, который помог вырастить младших братьев матери, признался, что своих не хочет. Вздохнула с облегчением. Я-то тоже понимаю, что играть и сюсюкать - малая часть того, что необходимо ребенку и не хочу взваливать на себя ношу. Вот и вы мужу плешь проедаете ребенком, он с вами живет и должен говорить "да". А попробуйте завтра сказать: "Я передумала, не хочу пока детей!" Увидите, он и пальцем не шевельнет, только поохает и пойдет по своим делам, думая: "Ну, и славненько!" Бабы такие бабы.

То, что конкретно ваш муж не хочет детей, не значит, что муж автора такой же. И вообще, с чего вы это взяли, что прям все мужики детей не хотят? Вы проводили анкетирование, опращивали мужчин с разных городов, разных возрастных групп или это чисто ваше мнение, основанное конкретно на примере вашей семьи?

Гость
#17
Гость

Да он брешет ваш муж, что хочет. Мужики хотят детьми: гордиться детьми, играть с детьми, что угодно, но вот орущих настоящих детей они не хотят ни разу. Мне муж, который так прямо любит играть с чужими детьми, аж в детском лагере летом работал, который помог вырастить младших братьев матери, признался, что своих не хочет. Вздохнула с облегчением. Я-то тоже понимаю, что играть и сюсюкать - малая часть того, что необходимо ребенку и не хочу взваливать на себя ношу. Вот и вы мужу плешь проедаете ребенком, он с вами живет и должен говорить "да". А попробуйте завтра сказать: "Я передумала, не хочу пока детей!" Увидите, он и пальцем не шевельнет, только поохает и пойдет по своим делам, думая: "Ну, и славненько!" Бабы такие бабы.

С младшими братьями-сестрами часто занимаются вынужденно. В лагере работают, чтобы подзаработать денег, а не из-за огромной любви к детям. Так что, может, конкретно ваш муж просто не любит детей, но это не повод утверждать, что прям все мужчины такие.

мари
#18

за 9 лет уже можно было 40 раз ЭКО сделать или нанять суррогатную мать,а не ныть и выть. Это раньше ,в старые времена такая ситуация была безвыходной,а сейчас то чего?

Гость
#19
456

К слову "детки" должно прилагаться слово "лялечка".

А ещё "мамочки"

Гость
#20
Джипси

Автор, по этой причине он вас вряд ли бросит, а вот по причине колупания мозга на эту тему - еще как. И да, надоедите, и с детьми бросит. С детьми то гораздо чаще бросают, страна набита *** под завязку. Если у вас нет овуляции, значит организм отключил эту функцию по веской причине, вы почитайте про ЭКО, сколько последствий насилия на природой. Заканчивайте ваш овулизм. А еще да, часто на стороне рожают, но от жены не уходят (и с детьми и без). Для мужика центр мироздания - он сам, такова их психология.

А нафика он нужен, родивший на стороне??? Сначала алики, потом наследнички... Нее, в таких случаях от проштрафившегося мужла надо избавляться как можно быстрее.
Нет, ну если, конечно, у него бабла навалом и он по полной обеспечивает, можно временно (!) пожить и подкопить.

А то, блин, великая радость - на стороне наследника настрогал, но зато с жАной живёт.-)))

Гость
#21
Гость

А ещё "мамочки"

"вкусносися" , "покаки" , "тугогсеря" и "попка-пяточки"

Не те фио
#22

Обследоваться пошли только тогда, когда почуяли, что муж может сбежать? Через 9 лет пустого секса? И при этом хотите детей? Интересная выдумка.
Не знаю, нужен ли ребенок впшему мужу (может, и нужен, чтоб показать, что его семя на что-то способно), но вам дети точно не нужны, только как средство удержания мужа.

Гость
#23
Не те фио

Обследоваться пошли только тогда, когда почуяли, что муж может сбежать? Через 9 лет пустого секса? И при этом хотите детей? Интересная выдумка.
Не знаю, нужен ли ребенок впшему мужу (может, и нужен, чтоб показать, что его семя на что-то способно), но вам дети точно не нужны, только как средство удержания мужа.

Это вы с чего взяли? Может они поженились в 20 лет, детей к 30 хотели. Автор нигде не написала сколько лет они пытаются. Или надо всем обязательно в первый же год брака в роддом мчаться?

Не те фио
#24
Гость

Это вы с чего взяли? Может они поженились в 20 лет, детей к 30 хотели. Автор нигде не написала сколько лет они пытаются. Или надо всем обязательно в первый же год брака в роддом мчаться?

Она писала, что 9 лет вместе, значит, все время и пытаются. Иначе зачем это указывать?
Или, вы думаете, они пару месяцев не предохраняются, и уже переполошились так, что нет беременности?
4 года точно не могут ребенка заделать.
По словам автор видно, что не ребенок ей нужен, а мужик. Потому как о ребенке, о том, как она его хочет, ни слова. Только о том, что мужиГ может сбежать к плодовитой))

Не те фио
#25

Авор, а зачем вам ребенок? Именно вам? Только чтоб мужа удержать?
А представьте: вы родите, а муж все равно уйдет. И останетесь вы и без мужика, и с ненужным ребенком на руках.
Вот страх где)))

Гость
#26
Не те фио

Обследоваться пошли только тогда, когда почуяли, что муж может сбежать? Через 9 лет пустого секса? И при этом хотите детей? Интересная выдумка.
Не знаю, нужен ли ребенок впшему мужу (может, и нужен, чтоб показать, что его семя на что-то способно), но вам дети точно не нужны, только как средство удержания мужа.

4 года в браке, откуда 9 взялось? Или автору может сразу после первого секса надо было бежать за детьми?

Не те фио
#27
Гость

4 года в браке, откуда 9 взялось? Или автору может сразу после первого секса надо было бежать за детьми?

Может быть, именно так. Она же боится мужика потерять))

Гость
#28

Ну к слову, вообще-то люди и в браке какое-то время могут хотеть пожить без детей. Может, там и не 4 года планирования ни разу.

Не те фио
#29
Гость

Ну к слову, вообще-то люди и в браке какое-то время могут хотеть пожить без детей. Может, там и не 4 года планирования ни разу.

Да сколько бы ни было там планирования, хоть месяц - автор детей не хочет, она просто боится остаться одна, вот и все. И хрен бы она побежала сейчас обследоваться, если бы мужиГ к ней не охладел вдруг))

счастье есть
#30
Не те фио

Обследоваться пошли только тогда, когда почуяли, что муж может сбежать? Через 9 лет пустого секса? И при этом хотите детей? Интересная выдумка.
Не знаю, нужен ли ребенок впшему мужу (может, и нужен, чтоб показать, что его семя на что-то способно), но вам дети точно не нужны, только как средство удержания мужа.

нет,вы не правы.5 лет я сидела на кок.Дл лечения поликистоза.В феврале по назначению врача прием закончила.И теперь у меня нет овуляции!

Джипси
#31
Гость

А нафика он нужен, родивший на стороне??? Сначала алики, потом наследнички... Нее, в таких случаях от проштрафившегося мужла надо избавляться как можно быстрее. Нет, ну если, конечно, у него бабла навалом и он по полной обеспечивает, можно временно (!) пожить и подкопить. А то, блин, великая радость - на стороне наследника настрогал, но зато с жАной живёт.-)))

Жене ясень пень, он не нужен, но *** то жен не спрашивает.

Гость
#32
счастье есть

нет,вы не правы.5 лет я сидела на кок.Дл лечения поликистоза.В феврале по назначению врача прием закончила.И теперь у меня нет овуляции!

Пфф, ещё года не прошло. Вообще нет смысла переживать. Успокойтесь, налаживайте гормональный фон и с мужем приятное общение.

Гость
#33
Джипси

Жене ясень пень, он не нужен, но *** то жен не спрашивает.

Вообше-то я имела в виду, зачем в принципе нужен МУЖ, наипавший байстрюка на стороне?-)))
Только в случае существенного профита, нищук нафик не сдался.

Гость
#34

Я вообще в это ни в чем не разбираюсь что и когда ...и не хочу .и дети тоже не каждому нужны ...хз чё у всех

счастье есть
#35
Гость

Жене ясень пень, он не нужен, но *** то жен не спрашивает.

Вообше-то я имела в виду, зачем в принципе нужен МУЖ, наипавший байстрюка на стороне?-)))
Только в случае существенного профита, нищук нафик не сдался.Просто я же понимаю,что ему захочется своего ребенка.А я не могу.Измена для меня предательство.

Учите матчасть
#36
Feldoom

Хорошо. Живите без детей. Если муж ваш захочет бросить, то он бросит и с детьми. А если он вас любит, то останется.

Только если муж размазня, а если нормальный и хочет детей то уйдет и правильно сделает. Любовь приходит и уходит....