Гость
Статьи
что за мода на голые …

что за мода на голые щиколотки

Молодежь ходит с повернутыми штанами, вся поголовно, летом это нормально, а в мороз выглядит странно. Техникум и школа рядом, и толпы учеников и студентов с подвернутыми штанами и голыми щиколотками.Или это только в нашем городке?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите. Скоро еще и кальянную откроют.

Гость
#2

Нет,это не только у вас,это везде так,они наверное считают что это офигеть как модно и круто, просто нет мозгов,а потом они же будут лежать с воспалением легких

Екатерина.
#3

В нашем городе тоже так ходят, причем на шее огромный шарф, а внизу голые щиколотки, и они трясутся от холода, я тоже эту моду не понимаю, хочется подойти и согреть.

Гость
#4

А ты чего так не ходишь?

Гость
#5

В Москве не только молодежь, но и взрослые люди за 30-40 лет так ходят.Тоже удивляюсь...

Карен Мюлдер
#6

Этой " моде" уже лет 5 наверное, до вас только дошло? Да, зимой в России это смотрится чаще всего нелепо. Не знаю, в этом году я таких " модников" меньше вижу, в том году и в позапрошлом- да, поголовно практически. Сейчас этот " тренд" уходит видимо)

Гость
#7

Для меня это тоже странно и нелепо зимой)))Холод же собачий)))Родителям этих подростков походе пофиг!)))😂

Екатерина.
#8
Гость

Для меня это тоже странно и нелепо зимой)))Холод же собачий)))Родителям этих подростков походе пофиг!)))😂

Видимо родители не могут справится с этой модой.

Гость
#9
Гость

А ты чего так не ходишь?

Думаю,что буду выглядеть более, чем странно.(женщина в элегантном возрасте) И, на Вы ,будьте любезны.

Гость
#10

Просто стадный инстинкт и не более того. Красоты никакой, а зимой вообще тупо. Вот раньше зимой особо закаленные девочки в тоненьких капроночках ходили - так это же было красиво, ими же восхищались, на их стройные ножки все смотрели.

Гость
#11

Ну потому что модную и хорошо сидящую одежду, не как у старого деда или бабки-завучихи, при этом по приемлемой цене можно купить ТОЛЬКО с этими е?учими подворотами или длиной по щиколотку. Ну либо по цене, которая неподъемна для этих категорий населения, по 10-13 тысяч за штаны я что-то не знаю готовых отдавать среди молодежи, если родители небогаты (да и богатые не всегда балуют). Вот и вся причина. Недавно сама искала штаны - перерыла все зары-манго-пуллэндберы-эйчэндэмы, везде прилично выглядящие вещи - именно этой уе*ской длины. Раскошелилась на массимо дутти, а что делать, чтобы и приличный вид, и длина как следует. Ну я-то уже взрослая, работающая, предки жилье подарили, так что без ипотек и прочего. Но в 18 лет хрен бы я себе такое позволила, ходила бы подстреленная. Я, кстати, и сейчас могу надеть штаны укороченные, но только с колготками, мне норм. С голыми ногами вижу иногда студентов, но для меня это что-то запредельное, смотрится дико.

Гость
#12
Гость

Для меня это тоже странно и нелепо зимой)))Холод же собачий)))Родителям этих подростков походе пофиг!)))😂

Вы сильно слушали родителей в 15-20 лет?

Гость
#13
Гость

Просто стадный инстинкт и не более того. Красоты никакой, а зимой вообще тупо. Вот раньше зимой особо закаленные девочки в тоненьких капроночках ходили - так это же было красиво, ими же восхищались, на их стройные ножки все смотрели.

А потом лечили яичники.

Гость
#14

В Ижевске также. Мода инвалидов.

Гость
#15

Я всегда так ходила, т.к всё джинсы мне длинные, а если подвернуть, но оставить ниже щиколоток, то смотрелось ужас.
Укорачивать самой не умею, отдавать швее жалко денег (я студентка колледжа), единственное, что я давала укорачивать, то это брюки (там ещё талию уменьшать сильно пришлось, но что поделать), так они даже с исправленной талией сползали, так что в итоге и их подворачиваю (т.к они опускаются немного).
-_-

Гость
#16

Да, с голыми щиколотками и синими носами ,обрамлённые вытянутыми как солома
волосами- красавишны!

Гость
#17
Гость

Я всегда так ходила, т.к всё джинсы мне длинные, а если подвернуть, но оставить ниже щиколоток, то смотрелось ужас.
Укорачивать самой не умею, отдавать швее жалко денег (я студентка колледжа), единственное, что я давала укорачивать, то это брюки (там ещё талию уменьшать сильно пришлось, но что поделать), так они даже с исправленной талией сползали, так что в итоге и их подворачиваю (т.к они опускаются немного).
-_-

Понятно, что в холодную погоду я в ботинках, т.ч я могу спрятать туда джинсы.
А изначально укороченные модели не покупались, т.к я давно уже не покупала себе джинсов, года 2 уже,а тогда не так прям сильно продавались, насколько я помню.
Эхх, одни джинсы уже выкинула, надо будет купить новые, там как раз укороченных много, может мне как раз по длине будут.

#18

Думаю скоро пройдет и придумают что нибудь новенькое. Один раз отморозят и не будут больше ходить. Каждому свое.

Гость
#19
Гость

Вы сильно слушали родителей в 15-20 лет?

Моя мама была сторонница радикальных методов))))😅Одежду покапала мне сама!т е ей нужно было привести весомые аргументы, почему мы должны купить на зиму мне короткий пуховик , а не полу пальто;)))Естественно аргумент «стильно и модно» не канал 😂😂😂
Ну а примерно лет с 20 я и сама поняла, что холодно однако в кожанке в минус 15 😂😂😂😂

Гость
#20
Екатерина.

Видимо родители не могут справится с этой модой.

не заморачиваюсь и не задумываются скорее всего!К тому же сейчас модно быть друганами своему ребёнку))Вместо того, что бы «показать, кто тут главный»и шапку заставить надеть хотя бы 😂

Гость
#21
Гость

В Москве не только молодежь, но и взрослые люди за 30-40 лет так ходят.Тоже удивляюсь...

А вот это вообще полный абзац!
У 20 летних хоть шанс есть, что мозги встанут на место с возрастом, а 30-40летние его уже себе отморозили давно 😂😂😂

Гость
#22

Так уже ж не модно. лет 5 как пришло и года полтора как отходить стало. До провинции как всегда с запозданием в пару лет доходит?

Гость
#23

Да, в Казахстане то же самое.

Гость
#24
Автор

Молодежь ходит с повернутыми штанами, вся поголовно, летом это нормально, а в мороз выглядит странно. Техникум и школа рядом, и толпы учеников и студентов с подвернутыми штанами и голыми щиколотками.Или это только в нашем городке?

Это мода пришла из гейропы. В аду гореть тому, кто ее придумал.

Гость
#25
Гость

Просто стадный инстинкт и не более того. Красоты никакой, а зимой вообще тупо. Вот раньше зимой особо закаленные девочки в тоненьких капроночках ходили - так это же было красиво, ими же восхищались, на их стройные ножки все смотрели.

А потом они лежали в гинекологии и урологии.

Я
#26

Это уже отживший год как тренд. Сейчас в моде высокие мужские носки и на мальчиках и на девочках, чтобы их видно было обязательно. Желательно с каким-нибудь рисунком или надписью. Тогда вообще писк. Вы видимо не в теме.

#27

Первый раз я заметила повальнои голые щиколодки в Петербурхе..причём. Чтобы не соврать, даже не в самом Питере, а в Пушкине, Приезжала к брату в армию в Пушкин.. Сошла с электрички и... Огромная куча народа "полуголого".... Это был 2016 год.. При чем была вторая половина ноября.. Я тоже удивилась.. Как уже здесь писали.. На голове шапка ушанка, в пять обручей шарф, а ножки голенькие.. И не то, чтобы только щиколодки.. А вообще, все в кроссовках, чуть ли не в кедах, с коротенькими носочками... Видимо это придурь трактуется так.. Мы молоды. Мы вольны носить что и как хотим.. И вот этой самой оголенностью, мы показываем свою принадлежность к этой возрастной касте.... Причём это делает возраст 13-14--17-18максимум..

Лана
#28

Да везде молодежь так ходит, так же, как раньше девы ходили в капронках и мини. Чему Вы так удивляетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема