Гость
Статьи
Почему теперь …

Почему теперь считается, что рожать деток - стыдно?

Теперь рождение деток называют "плодиться"... Пропаганда эгоизма... Двух- и болеедетных теперь называют кроликами... Любое умиление детками осуждается и приравнивается к психическому заболеванию... Животные зачастую ставятся на порядок выше деток...
Что с вами стало?

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы наслушались такого несусветого бреда?!

Гость
#2

Как же вы ззабодали👿👿👿

#3

От слова деток веет разводкой, но вообще правда автора есть.

#4

Рожайте и умиляйтесь на здоровье, но, не требуйте этого же от других. Тогда никакого негатива не будет.

Гость
#5
Анна

Теперь рождение деток называют "плодиться"... Пропаганда эгоизма... Двух- и болеедетных теперь называют кроликами... Любое умиление детками осуждается и приравнивается к психическому заболеванию... Животные зачастую ставятся на порядок выше деток...
Что с вами стало?

Анна, вы пробиваете мнение общества по данному вопросу? Не может мать двоих детей, сидеть столько времени на форуме.

Гость
#6

Стыдно, потому что для этого надо заниматься грязным секcом.

Мульти маус
#7

Рожать не стыдно, навязывать свое восхищение детьми не стоит
И ДА, ненавижу слово "детки", почему нельзя по-нормальному сказать "дети", а не "годовасики", "туго.сер.и", это же п.из.дец и показывает Ваш iq, в коэффициенте 50. Задолбали сюсюкать, вы мать, а не умственно отсталая (хотя кто знает)

Анна
#8
Гость

Стыдно, потому что для этого надо заниматься грязным секcом.

Господь благословил. Сказано: плодитесь и размножайтесь.

Анна
#9
Мульти маус

Рожать не стыдно, навязывать свое восхищение детьми не стоит И ДА, ненавижу слово "детки", почему нельзя по-нормальному сказать "дети", а не "годовасики", "туго.сер.и", это же п.из.дец и показывает Ваш iq, в коэффициенте 50. Задолбали сюсюкать, вы мать, а не умственно отсталая (хотя кто знает)

"Дети" - это как будто что-то чужое. А "детки" - очень-очень родное.

Мульти маус
#10
Анна

"Дети" - это как будто что-то чужое. А "детки" - очень-очень родное.

Ясно-понятно
Ну как хотите)

#11
Анна

Господь благословил. Сказано: плодитесь и размножайтесь.

Ну так Господь сказал "плодитесь" . Чего вы обиделись-то из-за этого слова?

Гость
#12
Анна

Теперь рождение деток называют "плодиться"... Пропаганда эгоизма... Двух- и болеедетных теперь называют кроликами... Любое умиление детками осуждается и приравнивается к психическому заболеванию... Животные зачастую ставятся на порядок выше деток...
Что с вами стало?

А вам что до этих людей? Я скажу, что не только обзывают детей и матерей. Всех обзывают.) Не богат - нищеброд, нет статуса в обществе - неудачник, не работаешь - объела пол страны, работаешь - раб и лошадь и т.д. Вы хоть какую то категорию людей знаете, которых не обос.рали на форуме?

Гость
#13

Так авторша, рожаай рожаай 10 уже пора, а не языком мели. Начинай

Гость
#14
Анна

Господь благословил. Сказано: плодитесь и размножайтесь.

Где такое вычитали? В Библии? Так ее не господь писал, а какие-то левые мужики.

Гость
#15
Анна

Господь благословил. Сказано: плодитесь и размножайтесь.

Вы сами себе противоречите. В заглавном посту написали что рождение деток называют плодится. Написали как бы с осуждением.

Гость
#16

А, вообще, я понимаю, почему люди агрессивны и по этому вопросу и по другим. Идет наглое навязывание, а когда что то навязывают, начинается агрессия в ответ.

Аноним
#17

Так в стране творится полная ж. Большинство людей себя достойно обеспечить не могут, свое потомство так тем более. Да и «деток» рожают, что б хоть как-то бабок поиметь (маткапитал, пособия)

Гость
#18

Меня тоже воротит от слова "детки", "масики", "годовасики"... и пр...А так же от "мы покушали сисю.... мы покакали... мы заболели..." Он, понимаете, ОН!! Ребёнок кушает не сисю, а грудное молоко! Задрали! И да, у меня есть дочь!

Бежевый паркетник
#19

Такой негатив идёт потому, что до этого наоборот шла волна обожания детей. Сейчас все максимально обо срут, потом успокоятся. Это как с феминизмом, например, изначально многие люди относились положительно, а сейчас вот наоборот, святой водой начинают брызгать на монитор. Так что все приходит и уходит.

Бежевый паркетник
#20
Гость

Меня тоже воротит от слова "детки", "масики", "годовасики"... и пр...А так же от "мы покушали сисю.... мы покакали... мы заболели..." Он, понимаете, ОН!! Ребёнок кушает не сисю, а грудное молоко! Задрали! И да, у меня есть дочь!

Кстати, похоже на то, как мужики трясутся над тачками)) типа, моя делает 100 км за 8.64895₽#++ секунд, а у моей полный привод и тд :D

Мышильда
#21
Анна

"Дети" - это как будто что-то чужое. А "детки" - очень-очень родное.

Вы в своей теме пишете про чужих детей, при том называя их детками. Где логика?

Гость
#22
Бежевый паркетник

Кстати, похоже на то, как мужики трясутся над тачками)) типа, моя делает 100 км за 8.64895₽#++ секунд, а у моей полный привод и тд :D

Сейчас ещё стало модно кормить грудью чуть ли не до совершеннолетия! У дочки в первом классе был мальчик... на перемене бежал в маме орал "ДАЙ СИСЮ!!" Моя дочка такого же возраста не требовала вообще никакого внимания! и в туалете себя обслужит, и переобуется после прогулки, и пирожок в столовке купит, и сдачу не забудет забрать!

Сурьма
#23

Автор, почём нынче за вброс платят?)))))

Опыт не пропьешь
#24

Еще Господь заповедовал "плодиться и размножаться". В чем вы эгоизм усмотрели?
Многодетных называют так тех, кто рожает инстинктивно, не имея средств к воспитанию. Например двоих детей в однокомнатную квартиру без перспективы расширения жилплощади.
Умиляться вашим деткам никто не обязан. Вам тут не европа, не турция и не израиль. В россии все за себя и всё для себя.
Сейчас много чайлдфри, которые для заботы о ком-то заводят питомцев и любят их беззаветно. Им нравится воспитывать животных, а не детей, и им от этого хорошо, они всем довольны.
Они же не требуют от вас умиления своими щенятами? Ну и вы не требуйте.

#25

Не мы такие, жизнь такая:) Потому что раньше в деревнях по 10 детей, бегающих в рванье и едящих картошку с огурцами, считалось нормальным, все так жили, и умиляться ими даже тогда никому в голову не приходило. Советский союз славился своей уравниловкой, а многодетным было много подгонов и поблажек. А потом настали другие времена. Люди получили возможность делать, что хотят, и зарабатывать, сколько хотят. Нормой стало – ребенок в хорошем прикиде, укомплектованный техникой, ездящий на курорты, платные репетиторы, секции и т.д. А те, кто не вписываются в стандарты – изгои. И ты либо многодетный и нищий, либо 0-2 ребенка и более-менее сносное существование. А «умиляющиеся» мамочки и у меня частенько вызывают подозрение в слабоумии, ощущение, что вместе с родами у них и мозги вытекли, скоро сами агукать будут.

Гость
#26
Анна

Что с вами стало?

С нами все в порядке. Сейчас большинство мамашек не считают нужным своих детей воспитывать, от этого и негатив к ним.
И дело не в количестве детей у женщины - некоторым и одного ребенка надо бы запретить рожать, а некоторые и пятерых людьми воспитают.

#27
Анна

Господь благословил. Сказано: плодитесь и размножайтесь.

А где сказано, что с ними надо сюсюкаться и носиться как с писаной торбой? Вы сейчас пытаетесь свои личные «тараканы» навязать всем людям, ещё и под нелепым предлогом. «Господь благословил. Сказано… » – к вам лично пришел что ли, благословил и сказал? Ко мне не приходил, и к другим полагаю тоже.

Автор хочет достучаться до кур
#28

Хватит плодиться свиноматки. 7 миллиардов уже наплодили

Гость
#29

Потому что это никакие не "детки" - это люди, будущие взрослые, будущее общество наше. И его надо достойно воспитывать, образовывать, кормить, учить, прививать правильные ценности, пресекать неправильное поведение, вредное для них и окружающих. Если этого не делать - вырастет балласт в лучшем случае, в худшем - агрессивный ***. А большинство многодетных (да даже не много-, просто детных) воспитывать детей не хотят и не умеют, хотят дальше гулять, бегать по мужикам/бабам, заниматься собой, а дети - как трава. Так что тем, кому надоело жить в быдлообществе - да, очень нравятся чайлдфри. Т.к. хватит плодить ненужных детей, надо иметь совесть признать факт того, что тебе они не нужны и не интересны и не гробить никому жизнь, не засорять общество. Это намного честнее и гуманнее, чем плодить "потому что пора", "потому что как у всех", "потому что детки-ко-ко-ко", а потом забить болт и скинуть на бабок, школу и государство. Таких людей очень много сейчас - и вот они лучше бы не плодились совсем, все равно вырастет у них в подавляющем большинстве черти что, т.к. детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ.

Зарина
#30

Да, потому что козлы вонючие стали! Двое детей должно быть, это стандарт! Или трое! А козлов гнобить самих! Пусть не плодятся больше козлы и козлихи! Они и нах не нужны в этом мире!

Зарина
#31
Гость

Стыдно, потому что для этого надо заниматься грязным секcом.

Да не занимайся грязным сексом, занимайся чистым. Сам же любишь минет и в *опу присунуть. Сам грязный!

Гость
#32

Детки деток деткам детка детки 😭 видит бог, я не хотела, но
Xуeтки!

муха
#33

Да потому что достали со своими годовасиками! Мне 31, замужем много лет, живем в свое удовольствие. Но каждый считает своим долгом навязать мне этих детей. Сами же ноете, все в говне постоянно, дети ничего не видят кроме трусов и штанов, а вместе с ними и родители ничего не видят. Родили?- мучайтесь молча, не надо других в это впутывать! Зп по стране 20 тыс средняя, а они плодятся как кролики. Правду Воданаева сказала - ***, только писькой думате

муха
#34
Гость

С нами все в порядке. Сейчас большинство мамашек не считают нужным своих детей воспитывать, от этого и негатив к ним. И дело не в количестве детей у женщины - некоторым и одного ребенка надо бы запретить рожать, а некоторые и пятерых людьми воспитают.

А меня больше всего бесит сегодня КУЛЬТ ДЕТЕЙ. Прямо поклоняются им все. Когда такое было то? Сейчас мать может ходить в одних трусах годами, зато дитятко разодет разобут, дети с младенчества растут эгоистами. В семье нет потребности мамы, папы - есть потребности ребенка, и он это знает. Это идолопоклонничество задолбало вкрай. Ребенок обязан знать, что мама тоже хочет новую прическу, что папа тоже хочет спать и он устал, что деньги нужно трудом зарабатывать, это и есть воспитание

Гость
#35

*** мне на вас и на ваших деток

Гость
#36

Авторка, как сказала моя знакомая, нормальные люди одного вылупили и носятся с ним, по жизни его устраивают-пристраивают. А *** нарожает и в мир выпускает, авось пробьется, как сорняк. Потом имеем сводки криминальных новостей

Гость
#37
Кроули

От слова деток веет разводкой, но вообще правда автора есть.

Детки, слово отвратное...

Гость
#38
ar.oksa

А где сказано, что с ними надо сюсюкаться и носиться как с писаной торбой? Вы сейчас пытаетесь свои личные «тараканы» навязать всем людям, ещё и под нелепым предлогом. «Господь благословил. Сказано… » – к вам лично пришел что ли, благословил и сказал? Ко мне не приходил, и к другим полагаю тоже.

Люблю верующих, любителей заголовком, с клиповым мышлением. Плодитесь на первой странице прочитали (услышали) и все, дальше мозг отключился.

Гость
#39

Мне не нравится именно культ детей. Что сейчас дети часто несамостоятельные, разбалованные, чуть ли не до 18 лет им сама трусы стирает. Мы такими не были. А насчёт животных согласна , Не должны животных любить больше детей

Гость
#40
Гость

Мне не нравится именно культ детей.

Это не культ детей, это культ родительских страданий и мучений в надежде получить от окружающих особое отношение, в основном, поблажки.
Когда взрослый лезет без очереди, его могут сильно выругат, когда взрослый с ребенком лезет без очереди, всегда кто-то найдется, кто пропустит, потому что этожеребенок.

Гость
#41
Гость

Детки деток деткам детка детки 😭 видит бог, я не хотела, но Xуeтки!

Берете укропчик, картошечку, огурчики, сметанку и суете в ротик деткам, Вероничке и Анрюшеньке)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: