Гость
Статьи
Девушка очень зависит …

Девушка очень зависит от мамы

Моя девушка очень зависит от мамы. Это ужас. Я с ней о чем то договариваюсь да да. Потом оказывается мама не согласна. И все теперь мы ни о чем не договорились. Мама за нее решает с кем ей ходить, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну правильно. Рассматриваешь девушку как насадку на член. Мама чувствует отношение и поэтому против, потому что знает, что ты ее попользуешься и съеbешься, а к кому она вернется? К маме.

Не только как насадку. Прям ждал таких комментариев. Можно сколько угодно рассказывать про то какая девушка замечательная. Но вот только про секс что то напишешь. Прям всем все понятно. А дальше видать даже не читали. Печаль. И для справки секс с девушкой которая нравится как личность всегда самый яркий.

Гость
#52
Гость

Так это же маман. Прям в точку. Прям даю цитату.
Эмоциональный насильник делает вид, будто помогает, но это всего лишь способ добиться подчинения: абьюзер доказывает, что жертва не умеет принимать решений и делать выбор, поэтому постоянно нуждается в толковом совете (и угадайте, кто готов его дать).
Это же маман. Чудовище.

Ты про себя цитату привел, точь-в-точь)

Гость
#53

Я так поняла есть автор, некоторый мужик, у которого член чешется и которому попросовывать девушке вволю очень хочется. А у девушки есть мама, которая препятствует этому присовыванию вволю, вот автор и бесится. Типичное ***. Еще никто, а уже требует что-то.

Гость
#54

У меня мама тоже была против парня. Он тоже что-то говорил про то, что я несамостоятельная, типа что жить надо вместе. С тех пор прошло больше 10 лет, я стала старше, и сейчас я невероятно благодарна своей маме что тогда не дала мне сделать ошибку. Сейчас я понимаю что парень меня тупо использовал. Сейчас я замужем, счастливо, мама мужа сразу приняла.

Гость
#55
Автор

Автор, у меня такая же мама. Ей не нравится мой парень , при том, что он нравится всем моим родственникам . Она прямым текстом мне говорила о том, что нужно бросать его, что она не примет парня в нашу семью и что я дура, не понимаю ничего. Но у нас с ней всегда отношения были нехорошими, были и рукоприкладства с ее стороны . Вечно за меня все решала , а я соглашалась . В итоге, всё-таки я уехала от нее жить к парню, несмотря на её угрозы , я просто так больше не могла . Месяц она со мной не общалась, потом , вроде как наладилось, но затем опять были звонки с криками и обливаниями меня грязью . Ноль поддержки, вечные фразы о том, что разорвем с парнем отношения и обратно она меня домой не пустит. В итоге перестали общаться, потому что я такого отношения к себе и к своему мч терпеть не могла, ходила убитая после наших созвонов . А она назвала меня сиротой и сказала, что видеть больше меня не хочет , и матери больше у меня нет. Вот так вот.. Было больно, сейчас как-то уже нормально к этому отношусь, пыталась общение я наладить, но ни в какую. Но дело в том, что ей никогда никто из моих парней не нравился и она явно боялась остаться одна, хотела , чтобы я всегда жила с ней. Но я тоже имею право на личную жизнь и от матери своей не откажусь, несмотря на её слова.. Просто я знаю несколько случаев, когда матери мешали детям устроить свою личную жизнь. Мой знакомый встречался с девушкой пять лет, за месяц до свадьбы они расстались, так как мама девушки не захотела принимать этот факт и уговорила ее бросить его. Девушка была очень зависима от мамы, каждые выходные ездила в другой город к ней, каждый день созванивались по несколько раз. Ритуал даже был такой : шла на работу -звонила маме, шла с работы -звонила маме. Парень ее очень любил и терпел все это , понимая , что она у мамы одна. Вообщем, мама -самый родной и близкий человек, но это не значит, что она должна рушить жизнь своих детей.

Я не хотел бы чтоб у нас так было. Я ее конечно придушить не против бы. Но стараюсь по хорошему все решить. Хочется чтоб и мама отпустила, и девушка перестала так зависеть. Вот прям не найду просто нужных слов. Я маму тоже понимаю, она не хочет оставаться одна, ее муж умер. Она одна будет в пустом доме. Так хоть с дочкой поговорить можно было, было о ком заботится. А так будет одна пустота. И непонятно зачем тогда так жить, для чего стараться, когда для себя уже вроде как и поздно, и нету для кого. Страшно так оставаться. Но жизнь такая что надо уметь отпускать. Быть может и мне когда то предстоит делать такой выбор. И дай бог если у меня хватит мудрости сделать правильный выбор. Хотя лучше просто не дожить до такого.

Гость
#56
Гость

Я так поняла есть автор, некоторый мужик, у которого член чешется и которому попросовывать девушке вволю очень хочется. А у девушки есть мама, которая препятствует этому присовыванию вволю, вот автор и бесится. Типичное ***. Еще никто, а уже требует что-то.

Ну ладно вам виднее с высоты вашего опыта жизненного. Жаль что у вас опыт был только такой.

Гость
#57
Гость

У меня мама тоже была против парня. Он тоже что-то говорил про то, что я несамостоятельная, типа что жить надо вместе. С тех пор прошло больше 10 лет, я стала старше, и сейчас я невероятно благодарна своей маме что тогда не дала мне сделать ошибку. Сейчас я понимаю что парень меня тупо использовал. Сейчас я замужем, счастливо, мама мужа сразу приняла.

И каким образом он вас тупо использовал то? На мой взгляд пустить кого к себе в дом это уже о многом говорит.

Гость
#58
Гость

И каким образом он вас тупо использовал то? На мой взгляд пустить кого к себе в дом это уже о многом говорит.

Для секса. Для своего комфорта. А мне комфорта не давал никакого. Мало того, что обострял отношения с мамой, семьей, которые для меня много значат, еще и навязывал свою модель. Ты должны быть такой, нужно жить так... Сейчас я понимаю, что любовь там не пахло. Любит меня мой муж, который в жизни не требовал ничего от меня. То, что вы пишите, тоже не похоже на любовь, вам нужен кто-то для вашего комфорта.

Гость
#59

Эх пора опять идти на переговоры с маман. Если что моя смерть была долгой ужасной и очень мучительной.

Гость
#60
Гость

Эх пора опять идти на переговоры с маман. Если что моя смерть была долгой ужасной и очень мучительной.

Может, лучше оставить людей в покое? Позвольте девушке самой сделать выбор. Если она не готова ради вас менять свою жизнь, может вы для нее не так уж и дороги? Не будьте эгоистом, не думайте только о том, что хочется вам, ослабьте хватку.

Гость
#61

А я вот так раньше кавалеров отшивала, чтобы не обидеть, "мама не разрешает, а я скандалов не люблю", но самые настойчивые, шли к маме, чтобы с ней поговорить, обаять, объяснить, получить разрешение) Бедная моя мамочка, с её мягким характером, ей приходилось быть стойкой, хотя мне потом доставалось от неё и однажды она отказалась участвовать, так мне пришлось самой учиться говорить - нет.
Мне вот интересно, мои кавалеры услышав, что мама это преграда на пути любви, шли к маме и старались всеми способами донести до неё серьёзность их намерений. Я думаю, правильно мама девушки против автора, он знает, что на его пути к счастью есть преграда, в виде мамы, но ничего не делает, чтобы это устранить. Это характеризует его, как амёбу, не решительного, не умеющего добиваться целей и идти к цели не смотря на трудности (не целеустремлённого), кому такой понравится. Да и намерения у автора не серьёзные, поюзать, а там видно будет, мама права.

Гость
#62
Гость

А я вот так раньше кавалеров отшивала, чтобы не обидеть, "мама не разрешает, а я скандалов не люблю", но самые настойчивые, шли к маме, чтобы с ней поговорить, обаять, объяснить, получить разрешение) Бедная моя мамочка, с её мягким характером, ей приходилось быть стойкой, хотя мне потом доставалось от неё и однажды она отказалась участвовать, так мне пришлось самой учиться говорить - нет.
Мне вот интересно, мои кавалеры услышав, что мама это преграда на пути любви, шли к маме и старались всеми способами донести до неё серьёзность их намерений. Я думаю, правильно мама девушки против автора, он знает, что на его пути к счастью есть преграда, в виде мамы, но ничего не делает, чтобы это устранить. Это характеризует его, как амёбу, не решительного, не умеющего добиваться целей и идти к цели не смотря на трудности (не целеустремлённого), кому такой понравится. Да и намерения у автора не серьёзные, поюзать, а там видно будет, мама права.

Вы в 24 года говорили что вам мама не разрешает? И мужчины шли к вашей маме? Серьёзно?

Гость
#63
Гость

А я вот так раньше кавалеров отшивала, чтобы не обидеть, "мама не разрешает, а я скандалов не люблю", но самые настойчивые, шли к маме, чтобы с ней поговорить, обаять, объяснить, получить разрешение) Бедная моя мамочка, с её мягким характером, ей приходилось быть стойкой, хотя мне потом доставалось от неё и однажды она отказалась участвовать, так мне пришлось самой учиться говорить - нет.
Мне вот интересно, мои кавалеры услышав, что мама это преграда на пути любви, шли к маме и старались всеми способами донести до неё серьёзность их намерений. Я думаю, правильно мама девушки против автора, он знает, что на его пути к счастью есть преграда, в виде мамы, но ничего не делает, чтобы это устранить. Это характеризует его, как амёбу, не решительного, не умеющего добиваться целей и идти к цели не смотря на трудности (не целеустремлённого), кому такой понравится. Да и намерения у автора не серьёзные, поюзать, а там видно будет, мама права.

Вау. 2 поста выше. Я иду к маман на переговоры. И сразу эе я безхребетный червяк.

Гость
#64

Пришел к маман. Кран на кухне не течет. Засор в умывальнике на кухне и в ванной устранен. Заработал на пельмени. Заказал доски, попросил на завтра за свой счет, буду новый заборчик ставить. Маман довольна. Я правда еще опасаюсь что пельмени были отравлены, или завтра меня вывезут в лес копать себе яму. Но вроде уже дела получше пошли. Она когда мне первый раз улыбнулась я подумал что она меня хочет загрызть. Обошлось.

Гость
#65
Гость

Пришел к маман. Кран на кухне не течет. Засор в умывальнике на кухне и в ванной устранен. Заработал на пельмени. Заказал доски, попросил на завтра за свой счет, буду новый заборчик ставить. Маман довольна. Я правда еще опасаюсь что пельмени были отравлены, или завтра меня вывезут в лес копать себе яму. Но вроде уже дела получше пошли. Она когда мне первый раз улыбнулась я подумал что она меня хочет загрызть. Обошлось.

Вам лет 16 наверное, судя по стилю и образу мышления?

Гость
#66
Гость

Вам лет 16 наверное, судя по стилю и образу мышления?

Ну да как вы догадались?

Гость
#67
Гость

Не ну она очень сексуальная. Прям обалдеть. И я действительно хочу затащить ее к себе что бы она была спала со мной почаще. Да это правда моя хотелка. Но мне не нужен полный контроль. Тут не надо думать лишнего. Мне нужен человек с которым можно проводить вместе время. На кого можно рассчитывать. Чтоб я пришел домой, а меня там ждали. А не приходить в пустой дом. Мне даже домохозяйка не особо нужна. Стиралка, мультиварка, посудомоечная машина, робот пылесос есть. Гладить я умею.

Автор, Вам нужна собака или кошка, чтобы вас кто-то ждал. Человек, с которым просто приятно провести время, это друзья или приятели по тематическим интересам или хобби. Далее, почему, Вы - Взрослый Мужчина, хотите "рассчитывать" на молодую девушку, которая сама только-только на ноги становится, что за паразитизм, Вам не стыдно? А ей на Вас можно будет рассчитывать? Если он заболеет - к маме отправится, потому что уже стало неприятно? У Вас *** зачесалась, а ей то зачем все это??? И еще вопрос, если бы это была Ваша дочь? И у её знакомого были бы на Вашу дочку такие планы, Вы бы как себя почувствовали?

Гость
#68

Давно пора законодательно запретить детей отдавать мамам. Вырастает вот такой отстой как девушка автора. Закончила мама ГВ, все, дальше ребенок находится в зоне ответственности отца.

Гость
#69

А по теме - гони ты эту бракованную девку подальше. Мама так и будет всегда присутствовать в ваших отношениях. А она тебе нужна?

Гость
#70

Разводка. В другой теме автор не может найти девушку.

#71

А чем объясняется беспокойство, что «мама одна»? Она болеет что ли? Если нет серьезных причин — никто не мешает раз в неделю-две приезжать в гости с тортиком, созваниваться, но вот эта пуповина до седых волос на всех местах — это коробит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема