Гость
Статьи
девушки есть ли у вас …

девушки есть ли у вас ненависть к другим девушкам

Я почему то до чертиков ненавижу всех девушек женщин . Мне такими мерзкими кажутся . И красивыми не считаю их. У вас есть такое?? Мне кажется со стороны даже видно что женский пол друг друга ненавидит . С чем это связано ? Только не надо писать про конкуренцию это бред😀

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Пирдушинск
#1

Дак в основном зависть

Гость
#2

Нет. Я только Ди Каприо ненавижу

Зефирка
#3

Мизогиния.
А с недавнего времени я ненавижу жопастых фифочек, потому что сой возлюбленный хотел именно такую, а я не такая(

Пирдушинск
#4
Зефирка

Мизогиния.
А с недавнего времени я ненавижу жопастых фифочек, потому что сой возлюбленный хотел именно такую, а я не такая(

Что значит жопастая фифа?

Гость
#5

Я прям так ненавижу баб что когда вижу даже в фильмах их хочу убить

гость
#6

Я отношусь адекватно поведение другой женщины, я начальница требовательная и многие считают, что это я их ненавижу, но это неправда

Зефирка
#7
Пирдушинск

Что значит жопастая фифа?

Модная девушка с накачанной жопой.

Гость
#8

Ненавижу никого пока не докажет что стоит. Но в целом скептически отношусь к людям теперь, когда насмотрелась разного за жизнь. Могу и злится в моменты когда вижу что люди гадят друг другу.

Гость
#9

А подруги у Вас есть или сёстры, кузины? ))

Гость
#10

Нет такого, это просто глупость.

Гость
#11
Гость

Нет такого, это просто глупость.

А я тебя глупой дыркой считаю и дальше че?

Зефирка
#12
Гость

А я тебя глупой дыркой считаю и дальше че?

У вас мизогиния. Это когда девушки ненавидят друг друга на основе стереотипов, они просто ставят себя на сторону мужчин.

Гость
#13

Когда неважно кто женщина или мужчина начинает относиться пренебрежииельно к тебе без всяких на то оснований, то этот человек заслуживает того, чтобы его поставили на место.

Гость
#14
гость

Я отношусь адекватно поведение другой женщины, я начальница требовательная и многие считают, что это я их ненавижу, но это неправда

Начальница требовательная и неграмотная.

Гость
#15
Гость

Когда неважно кто женщина или мужчина начинает относиться пренебрежииельно к тебе без всяких на то оснований, то этот человек заслуживает того, чтобы его поставили на место.

Я всеми людьми пренебрегаю

гость
#16
Гость

Начальница требовательная и неграмотная.

У тебя покупатель пакет требует, не отвлекайся, холопка

Гость
#17
Гость

А я тебя глупой дыркой считаю и дальше че?

Ну ты себя просто ду- рой или ду ра ком себя выставил (а) и все.

Гость
#18
Зефирка

Модная девушка с накачанной жопой.

Что вам мешает стать такой?

Гость
#19

Мне женщины кажутся тупыми, зависимыми от штанов. Мерзко от их сочащихся вагин, вообще от женской физиологии. Вообще считаю баб вторым сортом. Однако мужчин ненавижу еще больше, наверное потому что завидую, что они родились мужчинами.

Гость
#20
Гость

Я всеми людьми пренебрегаю

Ну это твои проблемы.

Гость
#21

А я не люблю тупых людей. Прям бесят. И неважно, мужчины это или женщины. Поговорить не о чем, книг не читают, мысли выражать не умеют, глупые ошибки на каждом шагу делают, о знаках препинания ничего не знают. Тьфу!

Гость
#22
Гость

А я не люблю тупых людей. Прям бесят. И неважно, мужчины это или женщины. Поговорить не о чем, книг не читают, мысли выражать не умеют, глупые ошибки на каждом шагу делают, о знаках препинания ничего не знают. Тьфу!

Так это не глупость ещё не тупи мусор

Зефирка
#23
Гость

Что вам мешает стать такой?

Не хочу стараться для задрота - лузера. И денег у меня нет на модную одежду.

Гость
#24
Гость

Ну это твои проблемы.

Ты отвечаешь как д ибил

Гость
#25
Зефирка

Не хочу стараться для задрота - лузера. И денег у меня нет на модную одежду.

А причем тут ***? Для нормального мужчины. Станете он вам и купит одежду

Гость
#26
Гость

Ну ты себя просто ду- рой или ду ра ком себя выставил (а) и все.

не бомби

Зефирка
#27
Гость

А причем тут ***? Для нормального мужчины. Станете он вам и купит одежду

Ну, неплохая идея.

Гость
#28

У меня тоже, как у нескольких предыдущих ответивших, есть ненависть к глупости и посредственности. Даже на этом форуме - какие тупые вопросы, какие ограниченные интересы женщин, какое убогое стереотипное узкое мышление! Меня это расстраивает, до чего выродился народ, какая-то сплошная тупизна: беременна ли я, как заставить его жениться, как раскрутить мужчину на деньги; хочу развестись, но я нищая, как забрать у него квартиру и алименты взыскать по-максимуму.
Ненавидела я только одну женщину - бывшую свекровь, и то, в ответ на ее ненависть. Она меня ненавидела за то, что я после развода с ее сыном осталась благополучной и вполне успешной, а ее сын умер спустя пару лет от цирроза печени. И она мне столько гадостей сделала, такое на меня наговаривала, что просто не помещается в голове.

Гость
#29
Гость

Ты отвечаешь как д ибил

Может закончится когда-нибудь этот словесный понос? Я понимаю, что на дворе коронавирусом, но все-таки..

Гость
#30
Гость

У меня тоже, как у нескольких предыдущих ответивших, есть ненависть к глупости и посредственности. Даже на этом форуме - какие тупые вопросы, какие ограниченные интересы женщин, какое убогое стереотипное узкое мышление! Меня это расстраивает, до чего выродился народ, какая-то сплошная тупизна: беременна ли я, как заставить его жениться, как раскрутить мужчину на деньги; хочу развестись, но я нищая, как забрать у него квартиру и алименты взыскать по-максимуму.
Ненавидела я только одну женщину - бывшую свекровь, и то, в ответ на ее ненависть. Она меня ненавидела за то, что я после развода с ее сыном осталась благополучной и вполне успешной, а ее сын умер спустя пару лет от цирроза печени. И она мне столько гадостей сделала, такое на меня наговаривала, что просто не помещается в голове.

Тоже читаю темы на вумене и поражаюсь тупости
Типо парень смотрит лайкает других
Парень бросил итд

Гость
#31

Какой бред? Именно это и есть конкуренция, это очевидно. Подсознательное желание унизить другую, неприязнь. Вы конкурируете с ними подсознательно уже по признаку половой принадлежности (а не по конкретным параметрам). Мизогиния это называется, гугл Вам в помощь. Нет, я в отличие от Вас адекватная и людей не ненавижу, тем более, женщин. Мне нравятся другие красивые женщины, я вообще эстет по натуре.

Зефирка
#32
Гость

Какой бред? Именно это и есть конкуренция, это очевидно. Подсознательное желание унизить другую, неприязнь. Вы конкурируете с ними подсознательно уже по признаку половой принадлежности (а не по конкретным параметрам). Мизогиния это называется, гугл Вам в помощь. Нет, я в отличие от Вас адекватная и людей не ненавижу, тем более, женщин. Мне нравятся другие красивые женщины, я вообще эстет по натуре.

Мизогиния это дургое.

Гость
#33
Гость

Какой бред? Именно это и есть конкуренция, это очевидно. Подсознательное желание унизить другую, неприязнь. Вы конкурируете с ними подсознательно уже по признаку половой принадлежности (а не по конкретным параметрам). Мизогиния это называется, гугл Вам в помощь. Нет, я в отличие от Вас адекватная и людей не ненавижу, тем более, женщин. Мне нравятся другие красивые женщины, я вообще эстет по натуре.

Все что ты сказала чушь собачья

#34

У меня такого нет. Нормально отношусь и к женщинам и мужчинам.

Гость
#35

ты просто страшненькая и неуверенная в себе :) но не расстраивайся, зато тебе никто не завидует!

Гость
#36

Обратитесь к психологу.

НикГость
#37

эээээ... автор, тебе надо лечиться.

Гость
#38
Гость

У меня тоже, как у нескольких предыдущих ответивших, есть ненависть к глупости и посредственности. Даже на этом форуме - какие тупые вопросы, какие ограниченные интересы женщин, какое убогое стереотипное узкое мышление! Меня это расстраивает, до чего выродился народ, какая-то сплошная тупизна: беременна ли я, как заставить его жениться, как раскрутить мужчину на деньги; хочу развестись, но я нищая, как забрать у него квартиру и алименты взыскать по-максимуму.
Ненавидела я только одну женщину - бывшую свекровь, и то, в ответ на ее ненависть. Она меня ненавидела за то, что я после развода с ее сыном осталась благополучной и вполне успешной, а ее сын умер спустя пару лет от цирроза печени. И она мне столько гадостей сделала, такое на меня наговаривала, что просто не помещается в голове.

Насчет "до чего народ выродился", думаете раньше люди были в массе своей умнее?))) Имхо, наоборот. А вообще большинство людей всегда во все времена были и остаются глупыми.
А у авторицы обычная для нашей страны (к сожалению!) внутренняя мизогиния. Воспитание и традиции до сих пор таковы, что женщина - существо второго сорта, многие девочки поневоле впитывают и передают своим детям такое отношение.

Гость
#39
Гость

Насчет "до чего народ выродился", думаете раньше люди были в массе своей умнее?))) Имхо, наоборот. А вообще большинство людей всегда во все времена были и остаются глупыми.
А у авторицы обычная для нашей страны (к сожалению!) внутренняя мизогиния. Воспитание и традиции до сих пор таковы, что женщина - существо второго сорта, многие девочки поневоле впитывают и передают своим детям такое отношение.

А если я считаю себя лучше мужчин умнее итд то я всеравно мизгонистка? Но других баб и мужиков тупыми считаю ну так оно и есть потому что

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: