Гость
Статьи
В каком возрасте уже …

В каком возрасте уже не девушка, а женщина?

Ваши версии

Ortocaskat
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю с 30 уже женщина

Гость
#2

Лет 25 это уже женщина.Молодая, конечно ,но не девушка.У таких девушек по двое детей уже бывает

Гость
#3

Для меня девушка та, которая выглядит моложе 40,именно выглядит. Реальный возраст, наличие девственности и детей значения не имеет

Гость
#4

До 30 ещё девушка. С 30 молодая женщина, с 42-45 женщина И так далее. Хотя есть кто и в 20 пенсионерка.

Ира
#5

Моя версия :женщина уже та, что не девственница. Что касается обращений в нашей стране, то "девушкой" можно быть до 60 лет,а "женщиной" и в 18, если вы кому то не понравитесь) к сожалению это слово у нас носит негативный оттенок, предпосылки видимо какая то брань в очереди, поликлинике, где кто то визгливо кричит"женщинаа! Я здесь занимала!")))

Люцифер
#6

С 30 уже женщина

Гость
#7
Ира

Моя версия :женщина уже та, что не девственница. Что касается обращений в нашей стране, то "девушкой" можно быть до 60 лет,а "женщиной" и в 18, если вы кому то не понравитесь) к сожалению это слово у нас носит негативный оттенок, предпосылки видимо какая то брань в очереди, поликлинике, где кто то визгливо кричит"женщинаа! Я здесь занимала!")))

На вас так с 18 лет кричали?

Ира
#8
Гость

На вас так с 18 лет кричали?

Нет я и сейчас в 30 выгляжу на 5 лет младше) в 20 лет одна мадам в поликлинике назвала меня женщиной, обидевшись что я пришла раньше неё) хотя очевидно было, что я ещё молодая девушка)

Гость
#9

Когда девственность потеряла.

Гость
#10
Ира

Нет я и сейчас в 30 выгляжу на 5 лет младше) в 20 лет одна мадам в поликлинике назвала меня женщиной, обидевшись что я пришла раньше неё) хотя очевидно было, что я ещё молодая девушка)

А для неё очевидно, что если вы во взрослой больничке, то женщина и на её взгляд вам могло быть и лет 30

Ира
#11
Гость

А для неё очевидно, что если вы во взрослой больничке, то женщина и на её взгляд вам могло быть и лет 30

Это вряд ли) я не выглядела никогда на 30)суть не в этом, а в том что именно в нашей стране слово женщина носит негативный оттенок, хотя это нормальное слово по сути. Поэтому у нас русские женщины все так трясутся, когда их кто то так назовёт вместо девушки, это смешно и грустно. Меня никак не задевает)

Гость
#12

Я всегда считала - когда родит, тогда и женщина)))
Думаю, это не определяется возрастом.

Гость
#13
Гость

Когда девственность потеряла.

че там терять? пошла поссать после пива и потеряла

Гость
#14
Люцифер

С 30 уже женщина

а ты с 30 юноша

Гость
#15
Ира

Это вряд ли) я не выглядела никогда на 30)суть не в этом, а в том что именно в нашей стране слово женщина носит негативный оттенок, хотя это нормальное слово по сути. Поэтому у нас русские женщины все так трясутся, когда их кто то так назовёт вместо девушки, это смешно и грустно. Меня никак не задевает)

Ок, женщина, я вас понял

Гость
#16

Девушка с начала месячных до первого проникновения мужского члена.

Гость
#17

После секс.отношений - женщина.
До секс.отношений - девушка.

Черная кокотка
#18

Женщина это женщина у которой есть ребенок. Бабет - женщина с 5 детьми и больше. Девушка это без детей

Гость
#19

Девушка и женщина - не возраст, а статус. Девушка - незамужняя бездетная. Женщина - замужняя, возможно с детьми (необязательно). Выражения "замужняя /беременная девушка" звучат комично. Как будто муж импотент или беременна от святого духа.

Ира
#20
Черная кокотка

Женщина это женщина у которой есть ребенок. Бабет - женщина с 5 детьми и больше. Девушка это без детей

Полный бред) то есть если ей ближе 40 она без детей толстая с двумя подбородка и то девушка, а другая стройная моложавая с ребёнком то женщина?

Черная кокотка
#21
Ира

Полный бред) то есть если ей ближе 40 она без детей толстая с двумя подбородка и то девушка, а другая стройная моложавая с ребёнком то женщина?

Да, вы все верно поняли

Ortocaskat
#22
Гость

а ты с 30 юноша

молодой человек с 30

Ира
#23
Черная кокотка

Да, вы все верно поняли

Странные критерии у вас) я назову женщиной жирную, а стройную с ребёнком девушкой, если она ещё молодая. Я думаю так сделает большинство. Но ваше право конечно)

#24

В 40 лет.

Люцифер
#25
Ира

Странные критерии у вас) я назову женщиной жирную, а стройную с ребёнком девушкой, если она ещё молодая. Я думаю так сделает большинство. Но ваше право конечно)

Иринка не свисти ты давно уже не девушка а женщина после того когда в сауне тебя рота выипла :)

Ира
#26
Люцифер

Иринка не свисти ты давно уже не девушка а женщина после того когда в сауне тебя рота выипла :)

Я женщина, а значит я багиня!

Гость
#27
Ortocaskat

молодой человек с 30

Молодой до 30

Восток
#28

Когда уже не "девочка"... тогда женщина...

Гость
#29

Пока молодо выглядит. Кто-то и в 25 женщина, а кто-то и в 35 девушка

Восток
#30
Ира

Я женщина, а значит я багиня!

Вагиня?)))))

Гость
#31

В 35 лет девушка становится молодой женщиной.

Гость
#32
Гость

До 30 ещё девушка. С 30 молодая женщина, с 42-45 женщина И так далее. Хотя есть кто и в 20 пенсионерка.

Ну нет, обычно считается, что девушка - до 35 лет, молодая женщина - с 35 до 45, зрелая женщина - с 45 до 55 лет, и так далее.

Гость
#33
Гость

Когда девственность потеряла.

В 15

Гость
#34
Ира

Полный бред) то есть если ей ближе 40 она без детей толстая с двумя подбородка и то девушка, а другая стройная моложавая с ребёнком то женщина?

Моложавая с детьми всё равно женщина, потому что рожавшая, а та, которая сохранила девственность, какая бы ни была на вид - девушка, причём в любом возрасте).

Гость
#35
Гость

Ну нет, обычно считается, что девушка - до 35 лет, молодая женщина - с 35 до 45, зрелая женщина - с 45 до 55 лет, и так далее.

Мало ли, что считается, все по-разному выглядят, кто-то на свой возраст, а кто-то нет. Женщина - та, которая потеряла девственность в первую очередь. Вообще, слово грубое, ассоциируется с негативом, потому что кончается на щина (деревенщина, дедовщина, чертовщина и т.д) поэтому вызывает неприязнь.

Гость
#36

я хочу быть женщиной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: