Гость
Статьи
Почему кто то …

Почему кто то беременнеет сразу а кто то годами?

Ребят как думаете,это судьба или просто совпадение, что некоторые люди, пары не могут годами иметь ребенка, а кто то залетает при случайном сексе? Или это судьба, потому что их же что то свело и в се так сложилось,для того что бы родился ребенок?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если Бог не дает детей, на это есть причины. Мы не знаем будущего, может и не надо некоторым детей.

Гость
#3

Горе от ума. Женщины.:)

Психолог поможет.

2853Гость
#4

Моя девушка раза 4 залетала от меня при малейшей небрежности в сексе. Раньше у нее стояла спираль и с этим не было проблем. Потом она ее вынула и началось! Даже если я перед оргазмом вытащу,кончу снаружи ,а потом засуну,то она ,обязательно залетит. Вот такая атомная пи.ська у нее. Или ,если секситься по циклам,то ,тоже залетала.

Гость
#5
Гость

Если Бог не дает детей, на это есть причины. Мы не знаем будущего, может и не надо некоторым детей.

При чем тут бог? Просто у всех организмы разные, у женщин могут быть проблемы по женски, у мужика сперматозоиды слабые, может просто несовместимость быть. Есть высокая фертильность у женщин, которые даже с предохранением беременеют, мы 17 лет вместе, двоих еле родили, предохраняемся ппа

Гость
#6
2853Гость

Моя девушка раза 4 залетала от меня при малейшей небрежности в сексе. Раньше у нее стояла спираль и с этим не было проблем. Потом она ее вынула и началось! Даже если я перед оргазмом вытащу,кончу снаружи ,а потом засуну,то она ,обязательно залетит. Вот такая атомная пи.ська у нее. Или ,если секситься по циклам,то ,тоже залетала.

Вытащит он. Нормально надо предохраняться, а не вытаскиваниями.

Гость
#7

Потому как состояние здоровья у всех разное, не только у женской части населения, но и сперма у мужчин тоже разного качества.

2853Гость
#8
Гость

Вытащит он. Нормально надо предохраняться, а не вытаскиваниями.

Ну вот,после 4 абортов,стали по-нормальному предохраняться.

Гостья
#9

Есть проблема с зачатием .бывает ...

Гость
#10
Гость

При чем тут бог? Просто у всех организмы разные, у женщин могут быть проблемы по женски, у мужика сперматозоиды слабые, может просто несовместимость быть. Есть высокая фертильность у женщин, которые даже с предохранением беременеют, мы 17 лет вместе, двоих еле родили, предохраняемся ппа

Что вы говорите?! А здоровые не имеют детей, а потом спустя годы рождаются - как объясните?

Гость
#11
2853Гость

Ну вот,после 4 абортов,стали по-нормальному предохраняться.

Удивительно, что после этого девушка с вами. Видимо, просто дама такая, сомнительного качества. Без шансов встретить кого-то другого. И да, информация на будущее. Если вытащить, кончить, а потом снова засунуть, сперма, оставшаяся на члене, попадёт, куда нужно. Элементарных вещей не знаете, а туда же, секса требуете.

Гость
#12
Гость

Если Бог не дает детей, на это есть причины. Мы не знаем будущего, может и не надо некоторым детей.

Какой блин бог? Вы биологию в школе погуляли?

Гость
#13
Гость

Что вы говорите?! А здоровые не имеют детей, а потом спустя годы рождаются - как объясните?

Значит не были здоровыми.

Гость
#14
Гость

Удивительно, что после этого девушка с вами. Видимо, просто дама такая, сомнительного качества. Без шансов встретить кого-то другого. И да, информация на будущее. Если вытащить, кончить, а потом снова засунуть, сперма, оставшаяся на члене, попадёт, куда нужно. Элементарных вещей не знаете, а туда же, секса требуете.

Точно. До омерзения ограниченный тип. Как ему вообще кто то даёт

Гость
#15
Гость

Что вы говорите?! А здоровые не имеют детей, а потом спустя годы рождаются - как объясните?

Повезло или смена партнера

Гость
#16

С первым муже 6 месяцев не могла забеременеть в мои 27 лет, потом определила, что у меня овуляция наступает чуть ли не сразу после месячных (через 2-3 дня) и есть упустить этот период, все, дальше шансов ноль.

С нынешним мужем забеременела в первый же месяц планирования, хотя мне было уже 39 лет. Просто я четко знала, когда у меня овуляция. Ну и плюс там никаких вопросов не было по поводу подвижности его сперматозоидов, у него уже трое детей было запланированных от первой жены и все легко подучились. Мужчин надо проверят до планирования, а не только женщин. Думаете многие будут спермограмму сдавать? Сомневаюсь. А это такая вещь, Которую на глаз не определишь

2853Гость
#17
Гость

Удивительно, что после этого девушка с вами. Видимо, просто дама такая, сомнительного качества. Без шансов встретить кого-то другого. И да, информация на будущее. Если вытащить, кончить, а потом снова засунуть, сперма, оставшаяся на члене, попадёт, куда нужно. Элементарных вещей не знаете, а туда же, секса требуете.

У нее есть сестра двоюродные,мать,тетки,подружки , и все они все годы нашей любви всеми силами пытались оторвать её от меня: знакомили,сватали. Были и завидные для любой бабы претенденты,но все до единого получили отказ. Она говорит: если я не полюблю,то,хоть с вагоном золота не нужен ей никакой мужик. Любит только меня. В следующем году 20 лет будет нашей любви.

Гость
#18
Гость

Беременность это грех
Ибо сношение это грех
Первым грехом было сношение!
Запомни это, тва..рь

Вы отказались от секса полностью, чтоб не грешить?

Гость
#19
Гость

С первым муже 6 месяцев не могла забеременеть в мои 27 лет, потом определила, что у меня овуляция наступает чуть ли не сразу после месячных (через 2-3 дня) и есть упустить этот период, все, дальше шансов ноль.

С нынешним мужем забеременела в первый же месяц планирования, хотя мне было уже 39 лет. Просто я четко знала, когда у меня овуляция. Ну и плюс там никаких вопросов не было по поводу подвижности его сперматозоидов, у него уже трое детей было запланированных от первой жены и все легко подучились. Мужчин надо проверят до планирования, а не только женщин. Думаете многие будут спермограмму сдавать? Сомневаюсь. А это такая вещь, Которую на глаз не определишь

Как вам живётся со вторым мужем когда у него 3 детей от первого брака . Взрослые уже ?

Гость
#20
Гость

Что вы говорите?! А здоровые не имеют детей, а потом спустя годы рождаются - как объясните?

Все очень просто. люди здоровы. Но сдабо фертильны. Или у них плохо совместимая микрофлора. Живут они годами. Сперма не айс. Женщина слабо фертильна. Но шанс есть. При регулярной половой жизни случаются беременности. А у фертильных вечная проблема контрацепции. Вы не думали почему в 1920-е гг у кого-то было 2 детей, а у кого-то 20? У меня прабабушка родила 21 ребенка. Она как вышла замуж, так рожала каждый год. а вот бабушка соседка 1917 г р была одна у родителей. Так же ее сын неплодовит. Внучка тоже еле беременеет. А у нас бабушка нарожала 15 детей. Мама нас 7 родила. Мы все плодовиты. Конечно, предохраняемся. Иначе неловкое движение - и усе)

Гость
#21
Гость

Как вам живётся со вторым мужем когда у него 3 детей от первого брака . Взрослые уже ?

Муж третий :)) Отлично живётся. Лежу сейчас на диване пока муж со своим сыном и дочкой ужин готовят. Им 18, 18 и 12лет. С нами не живут постоянно, но проводят выходные через один и часть каникул

Гость
#22
Гость

Муж третий :)) Отлично живётся. Лежу сейчас на диване пока муж со своим сыном и дочкой ужин готовят. Им 18, 18 и 12лет. С нами не живут постоянно, но проводят выходные через один и часть каникул

* 18 (почти 19 уже ) и 17

2853Гость
#23
Гость

Муж третий :)) Отлично живётся. Лежу сейчас на диване пока муж со своим сыном и дочкой ужин готовят. Им 18, 18 и 12лет. С нами не живут постоянно, но проводят выходные через один и часть каникул

Повезло найти такого мужа- кроткую козочку. Каждый ищет себе найболее выгодеый вариант. У меня жена такая же,как ваш муж: я лежу на диване,она шуршит на ккхне. Любовница ещё лучше: она готовит даже на отдыхе.

Гость
#24
2853Гость

Ну вот,после 4 абортов,стали по-нормальному предохраняться.

4 аборта, боже...
Это же колоссальная нагрузка на организм, девушке все здоровье угробить хотите? Чем люди думают - принимайте ОК и все, нет проблемы , либо контрацептивы

Гость
#25
2853Гость

Ну вот,после 4 абортов,стали по-нормальному предохраняться.

Придурки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: