Гость
Статьи
Женщина,которая не …

Женщина,которая не заработала ни одной копейки

И замужем за рядовым рабочим,которая держится за него и тянет с него на протяжении 20 лет,дотянувшая еле до пенсии, и считающая,что работать она не может и работа это для молодых. Везде опаздывает,долго любит спать, все делает медленно,даже к врачу например к 9-10 утра не может приехать и говорит часто одни и теже слова- мне некогда,я целый день у плиты,я занята,у меня много дел,а по сути приготовить только обед и ужин на себя и мужа и сходить в магазин за продуктами. Сама работу никогда не искала, даже удаленно подрабатывать не может,т.к компьютера вообще не знает. А теперь на пенсии и считает,что ей должны,т.к жить не на что,пенсия минималка и муж теперь не работает. Т.е до пенсии вроде молчала и хватало ей,а на пенсии уже не хватает. А то,что не работала и стаж совсем малый, это не она виновата 100%, а 90 е года,когда она потеряла работу, а после декрета ее уже никуда не взяли,т.к за это время много чего поменялось в профессии. А не по специальности она не хотела идти. Это что? Когда человек находит 1000причин и с пеной у рта доказывает,что она права и что и правда виновато государство,тяжелое время,болезни разные, зарплаты и т.д и все должны ей верить. Ей кто-то что-то должен? Встречали таких?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей государство обязано минималку платить,ведь всю жизнь ,она покупая продукты по бешеным цена ,поддерживала это долбаное государство.

Злая Шляпница
#2

И не стыдно о мамке на весь форум?

Создательница
#3

Автор, а вы чего не можете? Может вы хорошая карьеристка, но плохая хозяйка и неприятный человек? И расскажите, чего в жизни никогда не делали?

Леди Фаланга
#4

Это социальный лифт для мужа. Конечно, встречала. Я сама такая же.

#5

Таких женщин не бывает

#6

Если у женщины есть малый стаж, значит одну копейку она точно заработала

#7

И че ты хочешь от нее? Что бы она соответствовала твоим идеалам, вернулась в прошлое, и как начала въепывать без остановки и продыху?

Гранатовый браслет
#8
заиндевевшая

И че ты хочешь от нее? Что бы она соответствовала твоим идеалам, вернулась в прошлое, и как начала въепывать без остановки и продыху?

Ахаха...

У автора понос😂

Тему создать о какой-то бабе..

Это же псих.расстройство.

#9

Вам какое дело до неё? Она у вас в долг взяла?

Гранатовый браслет
#10

Это зависть.

#11
Гранатовый браслет

Ахаха...

У автора понос😂

Тему создать о какой-то бабе..

Это же псих.расстройство.

Да, псдц

Гость
#12

Знаю таких. Но почему-то больше таких мужиков видела, а не женщин. Просто этим людям надо как-то оправдать свою лень, поэтому начинают про власть, про проклятых американцев, про болезни (которые выпивать и курить позволяют, а работать почему-то не позволяют) и т.д.

Гранатовый браслет
#13
заиндевевшая

Да, псдц

Пусть выговорица🤔.

Автор еще есть что-то?

Она рожала? Вдруг ее кесарили. То автор напишет:" она же звезду не рвала, вот сс..а".

Думаю, если 2 ребенка родила знакомая авторши психопатки - то ей вообще бабки должны.
Сурогат.материнство стоит 50000у.е.

Но психопатка не понимает, что КАРМА у всех своя.

Эта женщина заслужила, что б ей все принесли на подносе.

Гранатовый браслет
#14
Гость

Ей государство обязано минималку платить,ведь всю жизнь ,она покупая продукты по бешеным цена ,поддерживала это долбаное государство.

Тоже верно!

Старая дева на содержании
#15

Встречала. Я сама такая же.. Ну почти))) Не работаю и не собираюсь, встаю утром не раньше 8 часов, не спеша делаю что-то, всегда в хорошем настроении и отдохнувшая! А у вас явно зависть к этой женщине. Ну так она поумнее многих - нашла человека, который её содержит и, кстати, если вдовой станет, то и пенсию себе увеличит, и недвижимость получит в наследство.

Гость
#16

Знаю такую, девушке 28 лет, не работала и не собирается, тоже сто отговорок, развиваться не хочет, компьютер включать не умеет,только ноет и изображает вечную занятость бытом, оплачивают и содержат родители, даже после замужества. Но там на старость куплено несколько квартир и в наследство ещё две останется.

#17
Гранатовый браслет

Пусть выговорица🤔.

Автор еще есть что-то?

Она рожала? Вдруг ее кесарили. То автор напишет:" она же звезду не рвала, вот сс..а".

Думаю, если 2 ребенка родила знакомая авторши психопатки - то ей вообще бабки должны.
Сурогат.материнство стоит 50000у.е.

Но психопатка не понимает, что КАРМА у всех своя.

Эта женщина заслужила, что б ей все принесли на подносе.

Сама наверно фигачит в две смены, на работе и дома, пятидневку клятую, в выходные отдых «все включенно»: стиралка, плита, утюг, мытье унитаза, пола, и жоопы детям. Хочет, что бы все так уебкивались.

Хохлушечка
#18

Не встречала.
Но иногда, когда с утра уж очень в лом на работу, хочется быть такой)))
Потом отпускает...

Гранатовый браслет
#19

Не пойму, зачем завидовать женщине которая нашла золотую середину.

Это мудраю и любимая женщина.

Я все делаю неспеша и смысл мне спешить?

Мужчина есть, что б нас радовать.

Старая дева на содержании
#20
Гость

Знаю такую, девушке 28 лет, не работала и не собирается, тоже сто отговорок, развиваться не хочет, компьютер включать не умеет,только ноет и изображает вечную занятость бытом, оплачивают и содержат родители, даже после замужества. Но там на старость куплено несколько квартир и в наследство ещё две останется.

Я вам по секрету скажу, что ваша знакомая специально ноет, чтоб её не трогали, а сама вполне счастливо живёт! Да, да, я тоже иногда притворяюсь, что хочу что-то изменить в жизни, "развиться" как-то, а на самом деле мне комфортно в жизни и без перемен))) А говорю так, чтоб успокоить некоторых знакомых, которые смотреть спокойно на безработного не могут))))

Гранатовый браслет
#21
заиндевевшая

Сама наверно фигачит в две смены, на работе и дома, пятидневку клятую, в выходные отдых «все включенно»: стиралка, плита, утюг, мытье унитаза, пола, и жоопы детям. Хочет, что бы все так уебкивались.

Фу..ну и выдумала автор всем такой график..

Еще чего...

Гранатовый браслет
#22
заиндевевшая

Сама наверно фигачит в две смены, на работе и дома, пятидневку клятую, в выходные отдых «все включенно»: стиралка, плита, утюг, мытье унитаза, пола, и жоопы детям. Хочет, что бы все так уебкивались.

Разве нельзя нанять женщину для уборки?

5 дней на работе, а выходные - это 2 дня отдыха. Прогулки. Церковь.
Грех работать ы выходной.
Грехов я не совершаю.

Гранатовый браслет
#23

Позволю автору дать совет.

Смените ритм. Купите себе новое плать.. смените партнера, если он Вас не радует и вы так много работаете.

Женщина от слова нежная и загадочная красотка.. та, которой все должны.. мяф🍒💖🐝⚘🐟

Люблю осетринку.

Гость
#24
Na avosi

Если у женщины есть малый стаж, значит одну копейку она точно заработала

Так она давно её и проела уже. А кушать то каждый день хочется!

Гость
#25

Да надоели типичные темы.
Я работаю ,мне абсолютно фиалетово до других,как и с какой пеной у рта и чего там они доказывают.

Пусть живут как хотят , жалко что-ли?
Есть куда более важные вопросы в жизни ,чем жизнь левых людей.

#26
Гость

Так она давно её и проела уже. А кушать то каждый день хочется!

Хочется кушать, пусть кушает. Или вы эту женщину кормите за свои деньги? Мне без разницы какие в других семьях отношения

Гость
#27
Гость

Ей государство обязано минималку платить,ведь всю жизнь ,она покупая продукты по бешеным цена ,поддерживала это долбаное государство.

Продукты мух покупал)))

Гость
#28

вы про пугачёву????....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: