Гость
Статьи
Можно ли падать в суд …

Можно ли падать в суд на мамаш и их детей ?

У нас частный дом. Перед забором, на нашей законной территории, растёт калина. Прям напротив дома, через дорогу, детская площадка. И мамы с площадки стали водит своих детей туда в «туалет». Выходили и просили, и ругались с ними, все без толку.
У нас вся территория под видео наблюдениям, есть доказательства. Можно их привлечь к какой-то ответственность ?
Народ, знаю звучит как абсурд, но уже терпеть это нет сил.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто купите выводок пчел и поселите рядом. И проблема решена. Только иногда сбрызгивайте растения сладкой водой.

Гость
#2

Можно еще корабельную сирену поставить с датчиком движения чтоб на всю оставшуюся заикались и выродок и мамаша.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я не знаю какие будут у этого перспективы.

Но мое мнение не можно, а нужно.

Гость
#4

Может посадить там крапиву или что-то колючее типа репейника.

Гость
#5

Поставьте забор.

Гость
#6

прям уж в суд. напиши сначала заявление участковому.

Гость
#7

Автор, какой суд, какой участковый, никто не будет заниматься этим вопросом, пойдут одни отписки, практичнее поставить забор.

Гость
#8

Осталось понять почему территория "ваша" и не огорожена забором

Гость
#9
Гость

Осталось понять почему территория "ваша" и не огорожена забором

А что здесь такого ? И как это относится ? У меня тоже 3м перед забором мои.
Да даже если ничью были, что это даёт право им использовать землю как туалет ?

Гость
#10
Гость

А что здесь такого ? И как это относится ? У меня тоже 3м перед забором мои.
Да даже если ничью были, что это даёт право им использовать землю как туалет ?

А с чего бы то они ваши то, 3 метра перед забором и как это обозначено для окружающих. А что люди делают не у вас дома не ваше собачье дело

Гость
#11
Гость

А с чего бы то они ваши то, 3 метра перед забором и как это обозначено для окружающих. А что люди делают не у вас дома не ваше собачье дело

Может потому что у меня есть доки на эти несчастные 3 метра ? Может потому что я плачу налоги за эти 3 метра

Гость
#12
Гость

А с чего бы то они ваши то, 3 метра перед забором и как это обозначено для окружающих. А что люди делают не у вас дома не ваше собачье дело

Повторюсь, даже если автор никак не относился к этой земле, то все равно ссать им там никто право не давал

Гость
#13
Гость

Может потому что у меня есть доки на эти несчастные 3 метра ? Может потому что я плачу налоги за эти 3 метра

какой вы молодец 😂 обращайтесь за справедливостью к тем кому плОтите нОлОги

Гость
#14
Гость

Повторюсь, даже если автор никак не относился к этой земле, то все равно ссать им там никто право не давал

А про "право ссать" тоже надо в Конституцию было внести думаете?

Гость
#15
Гость

какой вы молодец 😂 обращайтесь за справедливостью к тем кому плОтите нОлОги

И опять не вижу связи в ваших суждениях) как чиновники повлияют на отсутсвие у яжемамок мозг и элементарных правил поведение в обществе…

Гость
#16
Гость

И опять не вижу связи в ваших суждениях) как чиновники повлияют на отсутсвие у яжемамок мозг и элементарных правил поведение в обществе…

Какие такие правила? Не ссать там где вам не нравится? разрешение на поссать у вас брать, верно?

Гость
#17
Гость

А про "право ссать" тоже надо в Конституцию было внести думаете?

Нет, потому что люди, которые вводят детей «в кустики» возле забора, вряд ли знают, что существует конституция

Гость
#18
Гость

Какие такие правила? Не ссать там где вам не нравится? разрешение на поссать у вас брать, верно?

Вы прикалываетесь ?

Гость
#19
Гость

Вы прикалываетесь ?

Ну я хотя бы не пытаюсь рассказывать что у меня есть право указывать другим людям где им ссать на полном серьезе.

Гость
#20
Гость

Ну я хотя бы не пытаюсь рассказывать что у меня есть право указывать другим людям где им ссать на полном серьезе.

Т.е. для вас норм, если под вашей дверью или окном кто-то оставит лужу или кучу ?

Гость
#21
Гость

Т.е. для вас норм, если под вашей дверью или окном кто-то оставит лужу или кучу ?

Под дверью дома у меня либо моя земля либо помещения общего пользования и там и там ссать - низя. За соблюдением данного правила следят специально обученные человечки. А вот запретить кому то ссать на чужой земле я точно не могу.

Гость
#22

должны быть правила установки общественных туалетов.врядли перед домом разрешены.неважно что ходят под куст.это уже туалет

Гость
#23

Напишите претензию в кремль. Он обязан решить данную проблему.
Если не решит, зачем он тогда нужен?

Гость.
#24
Гость

Под дверью дома у меня либо моя земля либо помещения общего пользования и там и там ссать - низя. За соблюдением данного правила следят специально обученные человечки. А вот запретить кому то ссать на чужой земле я точно не могу.

Жаль что перед вашими окнами не сцут, чтоб был аромат и запашок такой,что окна не могли бы открыть.
Оьученныетчеловечки? Хах, смешно.
Даже если бы было нельзя , вас не спрашивали, а пошли и посcaли, а вы дальше нюхайте.

Гость
#25
Гость.

Жаль что перед вашими окнами не сцут, чтоб был аромат и запашок такой,что окна не могли бы открыть.
Оьученныетчеловечки? Хах, смешно.
Даже если бы было нельзя , вас не спрашивали, а пошли и посcaли, а вы дальше нюхайте.

Именно для этого мои соседи и я оплачивают охрану, чтоб пересекаться с подобными вам "ссунами" только в инетике.

Гость
#26
Гость

Именно для этого мои соседи и я оплачивают охрану, чтоб пересекаться с подобными вам "ссунами" только в инетике.

Мимо сcыкуха. Подобные тебе ,ссуны, не только в инетике, но и дворы загажены, защитница ' пописов'. Своих защищаешь, заметно, обычно такие живут в других местах или выше 10го этажа, и им наплевать что происходит где-то, это ж не с ними.

Гость
#27
Гость

Может посадить там крапиву или что-то колючее типа репейника.

Лучше борщевика да побольше.

Гость
#28
Гость

Лучше борщевика да побольше.

Можно и егою есть еще такие растения, как колючки, ( не кактусы!) они как ёжики морские, игольчатые! А можно всё в перемешку, и крапивву и борщевик и то растение. Меньше ссунов, меньше запаха,заразы!

Гость
#29
Гость

Просто купите выводок пчел и поселите рядом. И проблема решена. Только иногда сбрызгивайте растения сладкой водой.

Пчел жалко, не надо.

Гость
#30
Гость

Можно и егою есть еще такие растения, как колючки, ( не кактусы!) они как ёжики морские, игольчатые! А можно всё в перемешку, и крапивву и борщевик и то растение. Меньше ссунов, меньше запаха,заразы!

У нас так около дома всю детскую площадку зассали.
Там площадка огороженая, а за ограждение кусты всякие росли типа сирень. Красиво было и сиренью хорошо пахло.
А потом одна в кустики отвела, вторая.... Теперь их этих кустиков такая вонь, что близко не подойти.

Такая
#31
Гость

И опять не вижу связи в ваших суждениях) как чиновники повлияют на отсутсвие у яжемамок мозг и элементарных правил поведение в обществе…

Связь очень простая. Уличный туалет рядом с площадкой. Для детей.

Гость
#32
Такая

Связь очень простая. Уличный туалет рядом с площадкой. Для детей.

Если это туалет не будут убирать по 10 раз за день, то туда все равно зайти будет не возможно. Далеко не все попадают в унитаз.
А ещё есть санитарные нормы, нельзя ставить туалеты под окнами жилых домов

Такая
#33
Гость

Под дверью дома у меня либо моя земля либо помещения общего пользования и там и там ссать - низя. За соблюдением данного правила следят специально обученные человечки. А вот запретить кому то ссать на чужой земле я точно не могу.

То есть под твой забор сцать можно? Может и возле ворот кучки тебя не смутят?

Гость
#34
Такая

Связь очень простая. Уличный туалет рядом с площадкой. Для детей.

Ну так пусть родители скинуться и поставят СВОИМ детям туалет…
Задолбали яжемамы, вечно все должны расшибиться ради ваших личинусов

Гость
#35
Такая

То есть под твой забор сцать можно? Может и возле ворот кучки тебя не смутят?

Приходи - ссы, получай по хребтине палкой резиновой. Я не против.

Гость
#36

под деревом нельзя туалет,оно погибнет.надо оградить хотя бы сеткой

Гость
#37
Гость

Если это туалет не будут убирать по 10 раз за день, то туда все равно зайти будет не возможно. Далеко не все попадают в унитаз.
А ещё есть санитарные нормы, нельзя ставить туалеты под окнами жилых домов

пусть домой к себе тогда ходят в туалет

Василий
#38

ПАдать в суд нельзя. Можно пОдать! Но проще написать заявление в полицию. С приложением доказательств. Ещё лучше - узнать адреса нарушителей и/или имена. А то полиционеры не будут разбираться, отправят на три буквы - в суд. А в суде вы будете обязаны доказывать не только факт, но и вред, причинённый вам таким поведением, что сложнее: типа вышли вы покурить на детскую площадку, никого не трогали, но вступили в какашку дорогою обувью, ущерб составил 1000 рублей , вот справка из мастерской.

Гость
#39

Вот человек какой-то мочится
В подъезде дома моего,
Ему, наверно, очень хочется,
Но мне-то, мне-то каково?
Нарушить плавное течение
Его естественной струи
Не позволяют убеждения гуманитарные мои.
Пройти спокойно мимо этого
Не в силах я, как патриот…
Что делать, кто бы посоветовал?
Но вновь безмолвствует народ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: