Гость
Статьи
Сон приснился очень …

Сон приснился очень странный

Мне сны вообще не снятся, а если что-то снится, то я никогда не запоминаю. А тут стоит сон перед глазами, вернее только маленький кусочек в конце, а что снилось до этого вообще не помню.
Я по дороге шла в селе, где не была уже лет двадцать, еще в детстве. Над головой пролетела стая птиц, больших, с растрёпанными крыльями как на картинах. И подлетела прямо ко мне маленькая птичка, красивая, с цветком в клюве. Этот цветок был похож на веточку цветущего дерева, типа вишни, с белыми цветками. Я взяла эту ветку у птички. И всё.
Это ничего плохого не означает? Как-то тревожно стало, мне почти не снятся сны никогда

Автор
4 ответа
Последний — 18 сентября, 12:57 Перейти
1.
Латиноамериканка

Лучше пусть не снятся сны а если и снятся то хорошие

2.
Гость

Какое-то изветсие может быть, или беременность, или родственники умершие хотят, чтобы Вы их помянули.

3.
Гость

К весточке хорошей, или к новости о беременности

Нормальный сон и мне даже кажется он был яркий и поэтому Вы его запомнили,не было у Вас тревожности,скорее наоборот воодушевление,птицы всегда вести,а уж с цветком это явно к хорошим вестям,а так если сон не оч Вам приснился,утром перед умыванием сначала расчесать волосы и умывшись произнести куда ночь туда и сон и Вы забудете его☝️Только хороших вестей Вам желаю 🌟💐