Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли девушки-ведьмы?

Сейчас куча всяких интернет-сообществ, где девушки возомнившие себя какими то колдуньями со сверх способностями делятся друг с дружкой секретами колдовства, наведением порчи, обрядами на кладбище и прочими ритуальными действиями,собираются в шабаш) Я ко всему этому отношусь как к маскараду,эксцентрике, считая что девчонкам просто хочется быть не такими как все(нагнетать ,устрашать,выделяться ,мистифицировать.А вы как думаете, ведьмы существуют и они могут быть опасны ?)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стопудово! У друга жена - сущая ведьма. Потомственная, причем. Т.к. теща тоже ведьма.

Баста
#2

Свои разбитые мечты
Я превращу в цветные сны

Гость
#3

превращение из лебедушек в кикимор и ведьм осуществляется в ЗАГСе. входят одни, выходят уже готовые

Катя
#4

Возможно))

Василий
#5

Канал ТНТ много лет проводит конкурсы экстрасенсов. И НИ ОДИН соискатель не показал чего-то такого, что могло бы его уличить в том, что он экстрасенс. А деньги там предлагаются большие.

Гость
#6

Да тут на форуме каждая невостребованка - ведьма.

#7

Это выдумки

Гость
#8
Гость

Да тут на форуме каждая невостребованка - ведьма.

возможно и кикимора

Гость
#9
Гость

превращение из лебедушек в кикимор и ведьм осуществляется в ЗАГСе. входят одни, выходят уже готовые

Мужчины также на входе подтянутые красавчики, на выходе пузатые сисястые вечно недовольные брылястые уродцы.

Гость
#10
Василий

Канал ТНТ много лет проводит конкурсы экстрасенсов. И НИ ОДИН соискатель не показал чего-то такого, что могло бы его уличить в том, что он экстрасенс. А деньги там предлагаются большие.

Не показал лично вам? А что же вам надо показать, огласите критерии неопровержимых доказательств. Больше похоже на комментарий человека в отрицании, которому что не делай никак не угодишь. В целом про передачу канала ТНТ уже давно все есть на Ютубе.

Гость
#11

Это зависит на сколько она сами верят .

Гость
#12
Гость

Мужчины также на входе подтянутые красавчики, на выходе пузатые сисястые вечно недовольные брылястые уродцы.

что то не замечал, не надо горячиться про подтянутых красавчиков.

#13
Гость

возможно и кикимора

И прочая нечисть ))

Гость
#14

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

Гость
#15

Есть наверное ...

Гость
#16
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

себя описала?

Гость
#17
Гость

что то не замечал, не надо горячиться про подтянутых красавчиков.

Ну так и про ведьм не надо горячиться с тещами и загсами. Не все женщины такие убогие как у тебя. Так что базар фильтруй если не нравится когда зеркалят.

Гость
#18
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

А ведьма разве не может привлечь неповерхностного подходящего себе мужчину силой намерения?Ведь есть способности,или они осознанно одиночки по жизни?

Гость
#19

Я например очень люблю кошек , могу лишь одним взглядом управлять их поведением, но это не значит что я ведьма

#20

Существуют! Девушки в которых вселились разные сущности! Я вот Ангел Смерти, вселяюсь в аватарку человека. В здорового человека вселиться не могу, а вот в смертельно больного, запросто! Через аватара, я могу общаться с миром "смертных". Но мой аватарка не ведьма, простой человек, который скоро умрет, об этом я уже писала, если вы читали мои посты, и мне придется выбирать себе другое тело) А вот ведьмы это страшно, они не умрут пока не передадут другому свою черную сущность. Их стоит бояться! Если ведьма обратится к Богу и через него нашлет порчу, то такую порчу уже ни кто не снимет! Еще и люди есть без черной сущности, но способные порчу наслать, это цыгане. Вот это вся информация, которую можно знать людям...

Гость
#21
Гость

Я например очень люблю кошек , могу лишь одним взглядом управлять их поведением, но это не значит что я ведьма

Что ведьма не значит, а что переоценивает себя вполне значит

Гостья
#22
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

Вы сейчас половину форума описали, мне кажется)

Гость
#23
Гость

Ну так и про ведьм не надо горячиться с тещами и загсами. Не все женщины такие убогие как у тебя. Так что базар фильтруй если не нравится когда зеркалят.

что попал в точку? Пассы пошли)))

Гость
#24
Гость

Что ведьма не значит, а что переоценивает себя вполне значит

Ага, вы мне тогда объясните почему, когда я пристально смотрю на своего дремлющего кота он всегда резко просыпается и начинает себя интенсивно зализываать ,ухо чесать или вообще спрыгивает с дивана и уходит из комнаты?

Гость
#25
Гость

что попал в точку? Пассы пошли)))

Это я попала в точку с красавчиками а потом пузатыми у родами, пассы у тебя пошли. Отреагировал сразу

Гость
#26

Главное, у местных мачей столько радости. Написал дерьмецо, себя же характеризующее как неликвида, и рад если кого задело. От счастья прям какается. "Зато задело задело? Ух какой я молодец". Все таки тут нормальных мужчин нет, только те у кого с головой проблемы

Гость
#27

Существуют. В моей деревне, где я жила, была такая. Баба Вера звали. Жила на окраине в доме одна. Ее все не любили и боялись. Так как ведьмой была. К ней со всех деревень соседних ездили и не только. Порча, приворот и тд. Моя бабушка покойная рассказывала. Что появилась эта Вера в деревне, когда ей 20 лет было. И сразу мужчину из семьи увела. Приворожила. Ушел к ней за месяц до свадьбы. А потом через два года умер. А потом остальные стали замечать, что скот стал болеть. За ночь сразу две коровы стали погибать. Вообще твориться стало мало что приятного. К ней председатель колхоза домой ходил, и вызывал. Мол, что же ты Верка делаешь. А та только смеялась в лицо. Ветеринаров вызывали. А те руками разводят. Мол ничего не могут найти. Все в норме. А скот дохнет. Вообще помогло пыл ее остудить другое. Председатель узнал, что в одном селе живёт бабушка Антонина. Водой лечит и молитвами заговаривает. Собрался председатель и ещё несколько человек и поехали. Та воды наговорила. Они приехали обратно и этой водичкой на дом побрызгали. А та как заорёт в доме. Вы что гады и тд. делаете. Ругалась, кляла всех. Проклятиями сыпала. А председатель Игорь Кузьмич ей говорит. Что мол ещё будем лить если не угомонишься. Она и присмерела сразу. Скот перестал болеть. Умерла эта бабка Вера в 90 лет. Я ее видела несколько раз. Скрюченная вся. Взгляд колючий. А потом я уехала. А через два года дом там продали. И все в город переехали.

Гость
#28

Но таких как эта Вера, я больше не встречала. Сейчас пруд пруди мошенников. Мою подругу такие обманули.

#29
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

Вы написали : " - Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет." У меня к вам вопрос в связи с этим. Если поймать ведьму и насильно ей сделать короткую стрижку и перекрасить в блонд, она перестанет быть ведьмой? 😄

Гость
#30
Мнямочка

Вы написали : " - Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет." У меня к вам вопрос в связи с этим. Если поймать ведьму и насильно ей сделать короткую стрижку и перекрасить в блонд, она перестанет быть ведьмой? 😄

Вот и я про тоже, сплошная атрибутика. И вообще зачем ведьме себя как то выдавать по внешним признакам?))

Гость
#31

Они существуют. Но их не так много. У меня по папиной линии его тетя ведьмой была. У нее книга была. Но работала в поле. Колхоз и советская власть. Хоть ведьма ты хоть нет, а работать в колхозе должна. У нее сын был. Стал колдуном. Его не особо любили. После войны он с семьёй поссорился и уехал. А потом даже женился. Моя бабушка, отцова мать водой лечила. На мне немного отразилось. Перешло так сказать. Но я не развиваю. Мне это не нужно. А то что вы описали, это так новомодное увлечение и самовнушение. Ну как хеллоуин сейчас празднуют. В реале это не так красочно. Ведьмы вообще рождается одна на тысячу. Как и колдуны. Исключительно рождаются. Посвящения и тд. Это все чушь для легковнушаемых людей.

Гость
#32
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

Это неточно. Ведьма может быть русой и короткостриженой, блондинкой, никогда не иметь дома черных котов. Но она понимает язык зверей, за секунду(!) находит общий язык с любым животным, и они ее слушаются. И еще, она может управлять любым биологическим объектом, и ей за это ничего не будет.

Гость
#33

энн хатавей это по любасу ведьма

Автор
#34
Гость

Поверьте, существуют. Но они никогда не кричат об этом.
Вот пару абсолютных их признаков:
- Одиноки. И с семьей в которой они родились у них не ладится и с мужчинами до семьи не доходит. Они почти всегда одни. Могут быть влюблённости, романы, но не браки и быт, они не станут жить с мужиками.
- Красивые, даже если есть дефекты. Очень эффектны. Ее отличительная черта - сложно определить сколько ей лет, выглядит моложе.
- Волосы длинные чёрные либо рыжие. Никогда не бывает ведьма гламурной блондинкой, русой, короткостриженный. Точно не нет.
- Глаза зелёные либо зелено-голубые. Тяжёлый взгляд.
- Но самое главное это энергетика, которая от них исходит. Они отличаются от стада обычных людей, поэтому не с кем и не дружат, им не интересны поверхностные люди. Они в социуме белые вороны, одиночки.
- У них еще и любовь и тяга к Луне и чёрным котам. Это правда. Не миф.

Вы прямо Веронику Степанову описали! Один-в-один!

Гость
#35
Автор

Вы прямо Веронику Степанову описали! Один-в-один!

Если вы имеете ввиду блогершу с ютуба которая якобы психолог ,так у нее семья:муж, дети ..там ведьмой и не пахнет ,слишком болтливая бабенка

Автор
#36
Гость

Если вы имеете ввиду блогершу с ютуба которая якобы психолог ,так у нее семья:муж, дети ..там ведьмой и не пахнет ,слишком болтливая бабенка

Её видео завораживает. Даже не важно, о чём она говорит, её хочется смотреть и смотреть.

Автор
#37
Автор

Её видео завораживает. Даже не важно, о чём она говорит, её хочется смотреть и смотреть.

*ЗавораживаЮт

Гость
#39

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Предыдущая тема