Гость
Статьи
После этого форума …
Обсуждение закрыто

После этого форума появилась паранойя насчёт МД

Теперь кажется, что многие мужчины вокруг глубоко в душе ненавидят женский пол и рассуждают как мдшники, в той или иной степени. Как вы думаете, может ли это являтся правдой?

703 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#246
Роман

да, мясной салатик))
вижу ты рада девочка))
заказывай что хочешь?
я тебе пойду на встречу
но чур ты тоже кушай, а то совсем исхудаешь
на такой диете😂😂😂

у азеров кафешка была?
там жену твою на ящиках с салатом сношали.
и ребенка там же сделали.

#270

Щас надеемся Рому приведут в адекват путём окунания в писсуар в коридоре

Гость
#271
Melaniyatramp

Щас надеемся Рому приведут в адекват путём окунания в писсуар в коридоре

нее. рома пока в другой теме бычить пытается.
а тема в топе.
о калоеде теперь форум узнает.

Гость
#273
Melaniyatramp

53. Роман
[322884826] - Сегодня, 21:40
Elena
Ну как-то мой муж про второго мужика в нашей постели никогда не намекал. )Напротив, ревновал к каждому столбу. А уж про групповуху....Это уж совсем маргинально. Для этого существуют б.л.я.д.и.

я имел ввиду не с женой, а вообще. А с женой.... тут вопрос интересный. А если в женах б.л.я.д.ь? Вот ты, сколько мужчин у тебя было в сексуальном плане?


Интересуется, что если в жёнах блляядб, не может никак ситуацию отпустить

рога ещё не спилил)) полирует

#300

И позорится на весь форум и на весь дурдом, не стесняясь

Гость
#303

Да, именно. Те, кого матери воспитывали в одиночку, именно так и относятся к женщинам. Потому что, по Фрейду нужен конфликт с отцом, либо выйти из него победителем, либо дождаться смерти, чтобы инициировать себя как мужчину. А с матерью это невозможно, даже после ее смерти, мужчина продолжает испытывать к ней влечение. Таким образом, не имея возможности пойти на конфликт с матерью, он идет на конфликт с женщинами вообще. А поскольку агрессивных мужчин никто не любит и близко к себе не подпустит, они бьются с тенью, бесятся от этого все сильнее. Но сдаваться в своей ереси не хотят. Тем лучше для женщин. Шлак отбраковывается

Гость
#305
Melaniyatramp

И позорится на весь форум и на весь дурдом, не стесняясь

он на весь район женой опозорен.
ему нечего терять

#311
Гость

он на весь район женой опозорен.
ему нечего терять

Каждая собака во дворе у Ромы и даже каждая приподьездная бабка знают что он рогоносец

Гость
#315
Melaniyatramp

Каждая собака во дворе у Ромы и даже каждая приподьездная бабка знают что он рогоносец

а то. вон как беснуется.

Гость
#330
Melaniyatramp

И сам себе лайки ставит лайкодроччеррр
И это ещё юридически чей то отец, просто трешатина лютая

алименты пусть платит.

Гость
#332

То же самое. Я как начитаюсь форума, так хочу всю жизнь подальше от мужчин держаться. Радуюсь, что по крайней мере лома в безопасности и психологическом комфорте.

Гость
#353

пришел разведенец роман на вуман
у него рога
алименты
сперма и говвно ашотов на губах
и утекла у романа крыша.

#358

Да

Расмус
#363

Мальчики и девочки. Какашечная тема обычно к школе у детей заканчивается. А у вас ближе к пенсии снова началась? Не отклоняйтесь от стартовой темы.

#365

По ходу они с женой два сапога пара, лучше Роман уже не найдёшь, с алиментами тем более. Сходитесь и поднимайте найо ппыыша как приличные люди

Гость
#367
Расмус

Мальчики и девочки. Какашечная тема обычно к школе у детей заканчивается. А у вас ближе к пенсии снова началась? Не отклоняйтесь от стартовой темы.

что поделать - дедуль
ты скоро в клуб копрофилов романа вступишь
под себя в подгузник начнешь при альцгеймере гадить.

Гость
#369
Расмус

Мальчики и девочки. Какашечная тема обычно к школе у детей заканчивается. А у вас ближе к пенсии снова началась? Не отклоняйтесь от стартовой темы.

кстати . в ты когда разводился 2 раза - тоже слетал с катушек?
рому вон штырит неподеццки на весь форум.

Гость
#373
Melaniyatramp

По ходу они с женой два сапога пара, лучше Роман уже не найдёшь, с алиментами тем более. Сходитесь и поднимайте найо ппыыша как приличные люди

найопыш может на ашота похож.
роману зашквар
он на депрессухе какахи жрет и страдает

Роман
#450
Гость

Роман Калоедов
рогат. разведен. нажрался говвна и пишу

Все вы думали что мы - копрофилы и нудны.
Но вы сильно ошибались, просто мы г_о_в_н_а нажрались!
И теперь пусть знают все! мы на на вумане в пенсне!
И какахами бросать, будем в каждую не б_л_я_д_ь!
Ну а кто нам возразит, то писец тебе,бандит!
Сразу мы тебя о_б_с_е_р_е_м, и какахою насерем.
Наш союз не просто так, он копрофа - сильный б_л_я_т_ь!
Нас спалили! ой! ой! ой!
Что же делать? Рома злой!
Всех нас к стеночке поставил,
И пожрать г_о_в_н_а заставил.
Но не знал глупыш что мы
От г_о_в_н_а все потекли!

ой ой, он вскрыл наш клуб любителей г_о_в_н_а!! ой ой
что нам делать? ой ой ой
какаху жрёт , ссанину пьёт,
Он копрофил, ему почёт!!
😂😂😂

Воздушная
#564

Глупую женщину может и легко соблазнить, но вот ту у которой есть разум не так то и просто.

Воздушная
#569

А я думала, что так дурогонить могут только женщины, а оказывается мужики похлещи будут🤦‍♀️

Роман
#611

ты тоже что ли в их клубе состоишь?....

Роман
#612

какая бурная фантазия)))
так и хочется оправдаться))
но поздно - тебя раскрыли
признай это и не стыдись

Воздушная
#617
Роман

ты тоже что ли в их клубе состоишь?....

Я точно не в твоем клубе.

Гость
#677

Да уж... Достаточно зайти в интернет и узнаешь сколько женщин плохо думает о мужчинах и сколько мужчин плохо думает о женщинах. Возникает вопрос а зачем вообще в таком случае женщинам и мужчинам общаться друг с другом?? Посмотрим порнушку а кому-то и секс вообще не нужен, да и вымрем все вместе ))

Как проявляется плохое отношение женщины к мужчине: потребительское отношение (сама не работает, ищет богатого. бывает что еще не готовит и по дому ничего не делает и секса не хочет это уже вообще край)))

Как проявляется плохое отношение мужчины к женщине: потребительское отношение (использует женщину только для секса, денег не дает).

Как видим проблема как с одной стороны так и с другой это в потребительском отношении. Вы определитесь вы хотите равноправия или вы хотите как в каменном веке? Если как в каменном веке вас будут тр@хать по очереди более сильные те кто сможет вас отобрать у самца и давать подачки чтоб вы с голода не умерли ради секса (альфа). Если вы всю жизнь добивались равноправия потому что поведение альфасамцов в каменном веке не очень то и устраивало и требуете к себе уважения необходимо так же уважительно относиться к мужчинам. Поэтому женщине и мужчине необходимо вместе работать, делать вклад в денежном выражении одинаковым, хозяйство разделять одинаково по договоренности, удовольствие от секса получать одинаково. И такого элементарного семейного мироустройства почему-то очень много женщин и мужчин не понимают и не хотят. Женщина стремится выбрать побогаче (дура думает что с деньгами ее жизнь станет лучше, не понимая что жизнь становится лучше только при взаимном взаимоуважении и стремлении к чему-либо), а мужчина стремится потр@хать побольше (опять же, дурак не понимает истинной ценности). Если у людей мозгов не хватает все это понимать, надо к в древности детей выдавать замуж или женить и не давать выбора, чтобы не было таких проблем как на этом форуме. Свобода это хорошо, но при условии что у человека мозги есть. В общем дамы думайте головой...

Гостья
#678

Тоже была паранойя после чтения МД, но один раз, автор одного такого МД выложил фото собравшихся мужчин на их пикет на улице. Знаете, контингет был из замухрыжных мужчин, не казистых, то прыщи, то зад:рот худой в очках, одетых еще от дедов вещах . В общем большую часть таких МД составляют обиженные не удачники.

Гость
#679
Гостья

Тоже была паранойя после чтения МД, но один раз, автор одного такого МД выложил фото собравшихся мужчин на их пикет на улице. Знаете, контингет был из замухрыжных мужчин, не казистых, то прыщи, то зад:рот худой в очках, одетых еще от дедов вещах . В общем большую часть таких МД составляют обиженные не удачники.

Да они там все такие, на ютуб этого добра много. Всякие идиоты свои видео выкладывают, это писец. Один вобще сидит, слюной брызжет в экран, глаза выпучил, орет, женщин обзывает. А сам на фоне комнаты в общаге, за спиной и дверь входная и кухня какая то ущербная. Сам обросший, как бомжара, волосы сальные, днище из днищ. Ромка наверно это был, пока его в дурку не приняли, дома загибался, бедолага.

#680
Гость

Да они там все такие, на ютуб этого добра много. Всякие идиоты свои видео выкладывают, это писец. Один вобще сидит, слюной брызжет в экран, глаза выпучил, орет, женщин обзывает. А сам на фоне комнаты в общаге, за спиной и дверь входная и кухня какая то ущербная. Сам обросший, как бомжара, волосы сальные, днище из днищ. Ромка наверно это был, пока его в дурку не приняли, дома загибался, бедолага.

В дурке помыли и побрили, но не помогло, все равно обосрранный сидит плачет

Гость
#681

Я уже год на этом сайте,но не являюсь женоненавистником или мдшником. Наоборот,часто пишу тут,что,ни дня не могу прожить без своих женщин: со мной обязательно должна находиться или жена или любовница. Когда вижу ,что вокруг меня хлопочет одна из них,у меня -спокойствие на душе,я чувствую себя защищенным от всех напастей этой жизни.

Гость
#682
Гость

Я уже год на этом сайте,но не являюсь женоненавистником или мдшником. Наоборот,часто пишу тут,что,ни дня не могу прожить без своих женщин: со мной обязательно должна находиться или жена или любовница. Когда вижу ,что вокруг меня хлопочет одна из них,у меня -спокойствие на душе,я чувствую себя защищенным от всех напастей этой жизни.

Мы тебе не верим. Ромка тоже сначала адекватно и связно коменты строчил. Потом действие лекарств закончилось и начался припадок. Это действительно страшно. Мужчины кукухами едут от этих сект. И спасти их некому. А ты подозрительный тоже. И жена есть и любовницы, а тут зачем год трешься?

Гость
#683
Гость

Мы тебе не верим. Ромка тоже сначала адекватно и связно коменты строчил. Потом действие лекарств закончилось и начался припадок. Это действительно страшно. Мужчины кукухами едут от этих сект. И спасти их некому. А ты подозрительный тоже. И жена есть и любовницы, а тут зачем год трешься?

Чтобы ещё лучше узнать женщин. Читая здешних теток,я ещё больше убеждаюсь,как сильно мне повезло иметь такую жену и такую любовницу.

Аркаша Борщ
#684

Главное не пропускай приём фенозипамчика вовремя.

Гость
#685
Гость

Чтобы ещё лучше узнать женщин. Читая здешних теток,я ещё больше убеждаюсь,как сильно мне повезло иметь такую жену и такую любовницу.

Да, надо радоваться, тому что имеешь. Зачем злиться и ненавидеть всех вокруг? Итак негатива много сейчас. Надо быть добрее и мудрее.

#686
Гость

Чтобы ещё лучше узнать женщин. Читая здешних теток,я ещё больше убеждаюсь,как сильно мне повезло иметь такую жену и такую любовницу.

А им тебя иметь не повезло

Злая Скорпиониха
#687

Я не знаю, мало что слышала про это мужское движение, почитав сделала вывод что представители всего этого обычные обиженки с низкой самооценкой, которые ничего не могут предложить женщине) Зачем вообще в своё окружение таких впускать)А сами наверняка ждут принцессу, красавицу из хорошей семьи и с приданным)

Гость
#688
Гостья

Тоже была паранойя после чтения МД, но один раз, автор одного такого МД выложил фото собравшихся мужчин на их пикет на улице. Знаете, контингет был из замухрыжных мужчин, не казистых, то прыщи, то зад:рот худой в очках, одетых еще от дедов вещах . В общем большую часть таких МД составляют обиженные не удачники.

Больше на феминисток описание похоже

#689
Гость

Чтобы ещё лучше узнать женщин. Читая здешних теток,я ещё больше убеждаюсь,как сильно мне повезло иметь такую жену и такую любовницу.

Это Вам к Толику Перельману) он уж 10 лет здесь это изучает) затянуло бедолагу))

#692
Аркаша Борщ

Главное не пропускай приём фенозипамчика вовремя.

Аркадий, здравствуйте) как Москва? Тоску разогнали?)))

Анатолий Перельман
#693

Кстати, а где вы тут видели женоненавистников? Можете хоть одного назвать?

#694
Анатолий Перельман

Кстати, а где вы тут видели женоненавистников? Можете хоть одного назвать?

Ты, Роман, мисп

Анатолий Перельман
#695
Melaniyatramp

Ты, Роман, мисп

С чего ты взяла, что я ненавижу женщин?

Аркаша Борщ
#696
Фрау Пофиг

Аркадий, здравствуйте) как Москва? Тоску разогнали?)))

Мне нравится. Наверное здесь останусь. Буду вместе с таджиками еду delivery club развозить на ласапеде.

#697
Аркаша Борщ

Мне нравится. Наверное здесь останусь. Буду вместе с таджиками еду delivery club развозить на ласапеде.

Телогреечку и ушаночку прикупите) зимой на таком транспорте бубенцы отморозите) хотя...зато Вас по звоню узнавать будут))))

#698

*звонУ))))

Роман
#699
Melaniyatramp

Ты, Роман, мисп

не бреши - я баб люблю! Люблю до безобразия....
Во время безобразия и после безобразия😂😂😂

Аркаша Борщ
#701
Фрау Пофиг

Телогреечку и ушаночку прикупите) зимой на таком транспорте бубенцы отморозите) хотя...зато Вас по звоню узнавать будут))))

Мне приятно что кто то переживает за мои бубенцы. Это неспроста.

Гость
#702
Анатолий Перельман

С чего ты взяла, что я ненавижу женщин?

Женщин-то ты ненавидишь и это понятно более менее. Но откуда такое желание позорить имя математика?

Анатолий Перельман
#703
Гость

Женщин-то ты ненавидишь и это понятно более менее. Но откуда такое желание позорить имя математика?

На каком основании такой тупой вывод, что я ненавижу женщин?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема