Гость
Статьи
Вот и стукнуло мне …

Вот и стукнуло мне сегодня 36 лет.

Доброго времени суток, форумчане! Вот и стукнуло мне сегодня 36 лет))) не знаю много это или мало, но я себя на этот возраст совсем не ощущаю, у меня последние года два наоборот, какой-то прилив жизненных сил и женской энергии, не смотря на какие то жизненные неурядицы. Сутра очень много поздравлений и приятных слов, даже от тех людей, с которыми давно не общалась и не думала, что они помнят...это очень приятно 😊... К чему я это все...да собственно, ни к чему, просто хорошее настроение и осознание того, что еще многое впереди))) И хочется поздравить с днем рождения, всех тех людей, кто родился со мной в это день!!! Быть всегда бодрыми духом, здоровыми телом и нестареющими душой!!! Всем Добра
😍

Sagittarius
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С днюхой вас! Личного, семейного и финансового благополучия!!! :)

Лапусик
#2

С днём рождения?🎁

Гость
#3

С днем рождения! 🤗

Гость
#4

С днем рождения!

Скот.
#5

да, песок сыпется. Не расстраивайся все там будем

Гость
#6

День рожденья,
Новый год,
И вот так -
Вся жизнь пройдёт. 😭

Драконесса
#7

Поздравляю) Хорошо, что всё хорошо.

Sagittarius
#8
Гость

С днюхой вас! Личного, семейного и финансового благополучия!!! :)

Спасибо)))

Sagittarius
#9
Лапусик

С днём рождения?🎁

Лапусик, спасибо тебе)))

Sagittarius
#10
Гость

С днем рождения! 🤗

Спасибо))

Sagittarius
#11
Гость

С днем рождения!

Спасибо Вам)))

Sagittarius
#12
Скот.

да, песок сыпется. Не расстраивайся все там будем

не дождешься, скот😝 спасибо за поздравления😜

Sagittarius
#13
Гость

День рожденья,
Новый год,
И вот так -
Вся жизнь пройдёт. 😭

Судьба у нас такая, у людей))) Спасибо))

Гость
#14

Когда чувствуешь приближение климакса, начинаешь хвататься за последний глоток воздуха.

Гость
#15

Поздравляю!! Здоровья и всего, чего сами себе желаете! А у меня через 2 недели и тоже 36!;))))

Sagittarius
#16
Драконесса

Поздравляю) Хорошо, что всё хорошо.

Благодарю))

Sagittarius
#17
Гость

Когда чувствуешь приближение климакса, начинаешь хвататься за последний глоток воздуха.

Ну куда же форум без таких комментариев))) это вы о своих ощущениях?) не знаю, мне еще до этого далеко)))

Sagittarius
#18
Гость

Поздравляю!! Здоровья и всего, чего сами себе желаете! А у меня через 2 недели и тоже 36!;))))

Спасибо)) за ранее не поздравляют... пусть мои поздравления дойдут до Вас в день Вашего рождения!!!

Гость
#19

С днем рождения вас, автор! Желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной!

Гость
#20

🎂🎊🎈🎈

Sagittarius
#21
Гость

С днем рождения вас, автор! Желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной!

Спасибо))) Это да, есть во мне такое)))

Sagittarius
#22
Гость

🎂🎊🎈🎈

🍸🍵🍷)))

Гость
#23

Автор, это прекрасный возраст - не много, не мало! Желаю вам всего наилучшего! Поверьте - это я со своих 60 сужу, потому что знаю) - если бы можно было вернуться и выбрать возраст, в котором останешься навсегда - это были бы 30-38. Никак не 20.

Гость
#24
Гость

С днюхой вас! Личного, семейного и финансового благополучия!!! :)

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Гость
#25

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Гость
#26
Скот.

да, песок сыпется. Не расстраивайся все там будем

Вам видней! оттуда вещаете ,прям из песочницы )))

Гость
#27

А мне сегодня 35)) С Днем рождения!!!

Sagittarius
#28
Гость

Автор, это прекрасный возраст - не много, не мало! Желаю вам всего наилучшего! Поверьте - это я со своих 60 сужу, потому что знаю) - если бы можно было вернуться и выбрать возраст, в котором останешься навсегда - это были бы 30-38. Никак не 20.

Спасибо Вам))) Я с Вами согласна, прекрасный возраст, в этом возрасте появляется самый вкус к жизни, я бы тоже не хотела оказаться 20-летней..

Sagittarius
#29
Гость

А мне сегодня 35)) С Днем рождения!!!

Ура!!! Взаимно...с Днем рождения!!! Всех благ и отличного настроения)))

#30

Поздравляю! Хороший возраст. Есть молодость, силы и здоровье и уже есть мозги.)

Sagittarius
#31
Бухие бухи

Поздравляю! Хороший возраст. Есть молодость, силы и здоровье и уже есть мозги.)

Спасибо)) Абсолютно согласна с Вам)))

Гость
#32

Поздравляю, главное не стань *** (разведенкой с прицепом) иначе тобой будут пользоваться МД таксисты, а твоя дочь станет *** и повторит твою судьбу

Sagittarius
#33
Гость

Поздравляю, главное не стань *** (разведенкой с прицепом) иначе тобой будут пользоваться МД таксисты, а твоя дочь станет *** и повторит твою судьбу

Спасибо😝, замужем, детей нет, разводиться не собираюсь. так что твои пожелания не в тему)))

#34

Поздравляю вас🤗
Я тоже стрелец - Крыса))

Sagittarius
#35
Дашуля

Поздравляю вас🤗
Я тоже стрелец - Крыса))

Спасибо, Дашуль))

#36

Поздравляю Вас с днем рождения! Всех благ Вам и успехов во всем!

Sagittarius
#37
Valeri

Поздравляю Вас с днем рождения! Всех благ Вам и успехов во всем!

Спасибо большое))) очень приятно!!

Гость
#38

С днём рождения вас!!!

Sagittarius
#39
Гость

С днём рождения вас!!!

Спасибо)))

Lili
#40

Муж есть? Дети?

Sagittarius
#41
Lili

Муж есть? Дети?

Муж есть, 17 лет в браке, детей нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема