Гость
Статьи
Жить вместе с мамой

Жить вместе с мамой

Мне 35 лет , не замужем. Мать хочет жить со мной и считает что так и должно быть. Ваше мнение ? При этом следит за мной, звонит без конца.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю лучше выйдите замуж. И мама от вас отстанет. Она переживает что вы не устроили личную жизнь. А сказать правильно не умеет.

Гость
#2

если мама будет с вами жить шансов на личную жизнь 0, на вас все обязанности повесит и будет жестко контролировать. когда у родителей нет своей жизни они забирают жизни и свободу детей. пока маме не нужен уход и помощь живите отдельно

Негость
#3
Гость

думаю лучше выйдите замуж. И мама от вас отстанет. Она переживает что вы не устроили личную жизнь. А сказать правильно не умеет.

А автору оно надо?

Гость
#4
Гость

если мама будет с вами жить шансов на личную жизнь 0, на вас все обязанности повесит и будет жестко контролировать. когда у родителей нет своей жизни они забирают жизни и свободу детей. пока маме не нужен уход и помощь живите отдельно

как раз наоборот, с мамой она может быстро замуж выскочит, мотивация появится, сидеть дома уже не так прикольно будет. И та не даст ей встречаться только для секаса, или сидеть весь день дома пироженки есть.

Негость
#5
Гость

как раз наоборот, с мамой она может быстро замуж выскочит, мотивация появится, сидеть дома уже не так прикольно будет. И та не даст ей встречаться только для секаса, или сидеть весь день дома пироженки есть.

А автору надо замуж?
Мои вы с её мамой решили что надо, а она должнв бежать?

Андрей
#6

Это не мама, это теща. Крови жаждет.

Гость
#7

Вы настолько слабовольная? Как решите так и будет.

Гость
#8

Так не живите с мамой, станьте самостоятельной, вы всегда будете в ее доме на положении ребенка

Гость
#9
Негость

А автору надо замуж?
Мои вы с её мамой решили что надо, а она должнв бежать?

да потому что в 40 завоет, что всю жизнь упустила, и будет ту маму винить, что та ее вовремя не подгоняла выйти замуж и внуков родить, как другие мамы своих дочерей. В любом случае всегда винят родителей.

Гость
#10
Гость

да потому что в 40 завоет, что всю жизнь упустила, и будет ту маму винить, что та ее вовремя не подгоняла выйти замуж и внуков родить, как другие мамы своих дочерей. В любом случае всегда винят родителей.

Да автору и так 35, что 40, что 35 - разницы мало.

Гость
#11
Гость

как раз наоборот, с мамой она может быстро замуж выскочит, мотивация появится, сидеть дома уже не так прикольно будет. И та не даст ей встречаться только для секаса, или сидеть весь день дома пироженки есть.

А почему автор не имеет права весь день сидеть дома и есть пироженки?)

Гость
#12
Гость

да потому что в 40 завоет, что всю жизнь упустила, и будет ту маму винить, что та ее вовремя не подгоняла выйти замуж и внуков родить, как другие мамы своих дочерей. В любом случае всегда винят родителей.

выскочит за кого попало лишь бы взамуж и будет мучиться и сама и мама будет долбить еще больше

Гость
#13
Гость

выскочит за кого попало лишь бы взамуж и будет мучиться и сама и мама будет долбить еще больше

За 40 лет можно было и достойного мужчину встретить, если ты не к0нченнaя

Гость
#14

Автор, не живи с мамо, тебе не 5 лет.

Гость
#15
Гость

За 40 лет можно было и достойного мужчину встретить, если ты не к0нченнaя

С пелёнок начинать?) Не за 40, а за 15 тогда уж.

Негость
#16
Гость

да потому что в 40 завоет, что всю жизнь упустила, и будет ту маму винить, что та ее вовремя не подгоняла выйти замуж и внуков родить, как другие мамы своих дочерей. В любом случае всегда винят родителей.

С чего вы это взяли? Кто винит родителей что взамуж не гнали? Что за чушь вообще?

Негость
#17
Гость

А почему автор не имеет права весь день сидеть дома и есть пироженки?)

Потому что местные тётки решили что ей пора в замуж и не ***

Негость
#18
Гость

За 40 лет можно было и достойного мужчину встретить, если ты не к0нченнaя

Да кто вам сказал, что она вообще когда либо хотела взамуж? Может она вообще ***....
Что да зашореное мышление,

Гость
#19
Негость

Да кто вам сказал, что она вообще когда либо хотела взамуж? Может она вообще ***....
Что да зашореное мышление,

Пердуха, живущая с мамой - это продвинутое мышление?

Негость
#20
Гость

Пердуха, живущая с мамой - это продвинутое мышление?

Вы тему опой читаете?
Автор пишет, что мать хочет с ней жить, а не живёт!

Гость
#21
Негость

Вы тему опой читаете?
Автор пишет, что мать хочет с ней жить, а не живёт!

Мать понимает, что дочь бракованная получилась и хочет присмотреть за ней

Гость
#22
Гость

Мать понимает, что дочь бракованная получилась и хочет присмотреть за ней

Бракованная потому что не хочет вокруг мужа выплясывать как вы и *** рожать?)

Гость
#23
Гость

думаю лучше выйдите замуж. И мама от вас отстанет. Она переживает что вы не устроили личную жизнь. А сказать правильно не умеет.

А если разведется? Мать опять к ней лыжи намылит?
Мать со странностями.

Гость
#24
Гость

Бракованная потому что не хочет вокруг мужа выплясывать как вы и *** рожать?)

У вас явно психическая травма, вас отчим насиловал?

Гость
#25
Гость

У вас явно психическая травма, вас отчим насиловал?

Не, меня воспитывал родной отец, не насиловал.
А что, вы хотите поговорить об этом, вас насиловали?

Василий
#26

Совместное проживание возможно. Но в случае, если вы никогда не пойдёте замуж и если вам с матерью хуже, чем одной. Или, если мать совсем плоха, себя не обслуживает.

Бяка
#27

Я живу из-за проблем со здоровьем, так это вообще п*здец

Гость
#28

Я живу с мамой.Все прекрасно. Съезжать не планирую, разве что попадётся мужчина, который готовит лучше неё.
Тут вопрос какие у вас отношения и комфортно ли будет жить вместе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: