Гость
Статьи
Помогите...

Помогите...

Помогите пожалуйста, кто знает, что это такое, иногда смотрю на родного человека , но мне кажется он совсем чужим, не в плане чувств, а внешне.. я понимаю кем мне приходится этот человек, но смотрю на …

Solnce
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Даздпраперма
#51

Автор делайте по образцу в периоды когда вам очень плохо вберёте тетрадь или Заметки и пишите вот так сверху что я думаю снизу как я эту мысль проработала и читаю вслух

Даздпраперма
#52

Мне 100% станет плохо я упаду и умру в вагоне мне никто не поможет, а на работе скажут что я слабая и не доехала даже до работы и муж со мной разведётся .

Шанс того что я упаду в метро есть, но невелик , как и шанс что я умру на месте , он очень мал, тк я сдавала все анализы и они не показали серьёзных патологий. Но даже если это случится и я упаду на работе вряд ли скажут что я слабая тем что я упала и умерла , скорее скажут «Боже какая молодая за что» 😄 но если и скажут что я слабая то это не значит что я слабая тк упасть может каждый и каждому может стать плохо и я также имею на это право. Если муж со мной разведётся это его выбор , я не могу влиять на чужой выбор, от этого я не стану плохой матерью или плохим человеком . Эмоция - более 90 то это тахикардия но это не значит что я умру на месте ; тк организм человека создан для больших нагрузок , спортсмены тренируются с пульсом 180 и выше и умирают единицы . Пульс 100+ не говорит что я умру на месте ; но даже если я умру на месте я наконец отдохну а ребёнка вырастят и без меня . Эмоция - страх

Сейчас я умру точно
Я могу умереть а могу и не умереть но даже если я умру меня похоронят с почестями . Эмоция - страх

Даздпраперма
#53

Короче вы салитесь и пишете мысль. Сейчас я точно сдохну потому что у меня колотится сердце и дальше процент насколько в этой мысли вы уверены . Далее (надо сдать все анализы) мы делаем переработку и пишем
Вряд ли я сейчас сдохну на месте хоть такой шанс и есть но я делала высокоточные анализы которые ничего не нашли. Если бы была патология то точно мне бы сказали следовательно шанс что я умру прям сейчас не 100% а от силы 20

Гость
#54

Это от стресса. Запишитесь к психологу .

Гость
#55
Даздпраперма

Господи как мне гадить на автора сука тупая иди ко врачу и пасть закрой ползи по холодкц

А злая что такая?
В другой теме парню всё хорошо разложили по полочкам ,а тут хамите. За что?

Даздпраперма
#56

Чтобы вести когнитивный дневник и иметь доказательную базу вы должны сдать все анализы . От сердца крови до головы . Иначе вы будете проседать а я не знаю а вдруг - это ваш враг анализы все. Без сожаления

Даздпраперма
#57
Гость

А злая что такая?
В другой теме парню всё хорошо разложили по полочкам ,а тут хамите. За что?

Под шумок попалась 😄

Solnce
#58
Даздпраперма

Чтобы вести когнитивный дневник и иметь доказательную базу вы должны сдать все анализы . От сердца крови до головы . Иначе вы будете проседать а я не знаю а вдруг - это ваш враг анализы все. Без сожаления

До сдам еще анализы, чтобы убедиться, что все ок. А как вот поступить со страхом, что схожу с ума?(( Ведь хуже, когда ты остался жив, но стал сумасшедшим .. это еще больше пугает

Гость
#59

Вам надо больше гулять,ванна с солью,любимые дела.Спорт обязательно,надо избавляться от зажимов в теле.Медитация.Лезет мысль дебильная в голову, не пускайте.Сразу заменяейте хорошей.

Solnce
#60
Гость

Вам надо больше гулять,ванна с солью,любимые дела.Спорт обязательно,надо избавляться от зажимов в теле.Медитация.Лезет мысль дебильная в голову, не пускайте.Сразу заменяейте хорошей.

Честно, это наверное выглядит смешно со стороны, какая я накрученная, засыпала под медитации, тут на днях у меня (не знаю, что это было, прошло через два дня) между бровей такие вибрации были, головокружение, начиталась, что это третий глаз там какой открывается , что это у людей бывает, которые медитациями занимаются😭 да так все расписывают, что какой то дар появляется у людей, душа отходит от тела «погулять», я от испугу на*иг эти медитации забросила, и боялась включать после такого, чтоб не дай боже не открылось у меня это))) 😂😭

Гость
#61
Solnce

Честно, это наверное выглядит смешно со стороны, какая я накрученная, засыпала под медитации, тут на днях у меня (не знаю, что это было, прошло через два дня) между бровей такие вибрации были, головокружение, начиталась, что это третий глаз там какой открывается , что это у людей бывает, которые медитациями занимаются😭 да так все расписывают, что какой то дар появляется у людей, душа отходит от тела «погулять», я от испугу на*иг эти медитации забросила, и боялась включать после такого, чтоб не дай боже не открылось у меня это))) 😂😭

Значит Вам это не подходит.Сами смотрите,,что спокойствие дает,а что ещё больше расшатывает психику.Было бы смешно,еслиб не было так грустно.Учитесь расслабляться.Посмотрите в интернете аутотренинг. Типа: голова тяжелеет, руки тяжелеют.Я спокойна и расслабленна

Solnce
#62
Гость

Значит Вам это не подходит.Сами смотрите,,что спокойствие дает,а что ещё больше расшатывает психику.Было бы смешно,еслиб не было так грустно.Учитесь расслабляться.Посмотрите в интернете аутотренинг. Типа: голова тяжелеет, руки тяжелеют.Я спокойна и расслабленна

Спасибо большое! Посмотрю обязательно

Гость
#63

Обратите внимание,чем себя вы расшатываете, чем негативите, надо менять и это.

Гость
#64
Solnce

Честно, это наверное выглядит смешно со стороны, какая я накрученная, засыпала под медитации, тут на днях у меня (не знаю, что это было, прошло через два дня) между бровей такие вибрации были, головокружение, начиталась, что это третий глаз там какой открывается , что это у людей бывает, которые медитациями занимаются😭 да так все расписывают, что какой то дар появляется у людей, душа отходит от тела «погулять», я от испугу на*иг эти медитации забросила, и боялась включать после такого, чтоб не дай боже не открылось у меня это))) 😂😭

И во время расслабления,кстате,тоже могут быть пугающие ощущения.Типа покалывания,подергивания и головокружение небольшое,да и понос.У Вас мышцы уже сколько в напряжении?А Вы им решили дать отдохнуть и кислорода пустить к зажатым органам.Дак они уже это как угрозу воспринимают.Ишь чего удумала!

Гость
#65
Гость

Обратите внимание,чем себя вы расшатываете, чем негативите, надо менять и это.

Спасибо! Буду внимательней!

Solnce
#66
Гость

И во время расслабления,кстате,тоже могут быть пугающие ощущения.Типа покалывания,подергивания и головокружение небольшое,да и понос.У Вас мышцы уже сколько в напряжении?А Вы им решили дать отдохнуть и кислорода пустить к зажатым органам.Дак они уже это как угрозу воспринимают.Ишь чего удумала!

Спасибо, что предупредили! И за советы спасибо Вам!!! Желаю, чтобы и у Вас в жизни все было хорошо!

Леозиноза
#67

Автор, прошу вас меня не хейтить, напишу как есть - все это очень похоже на Бред Капгра, в начальной зачаточной стадии.
Идите к платному психиатру, пока не накрыло совсем.

Borris
#68

Каждый раз новый любовник, круто. Жаль что у меня с женщинами не так......

#69

автор интересен ваш случай. скажите, верно ли ваше утверждение только в отношении лица человека или же вы не узнаете так-же и его походку, голос, манеру поведения? и так-же ответьте бывало ли что вы смотрите фильм и не узнаете в нем знакомых актеров, или к примеру не узнаете на фотографиях друзей, родственников или вам кажется что они выглядят совершенно иначе чем должны?

Даздпраперма
#70
Solnce

До сдам еще анализы, чтобы убедиться, что все ок. А как вот поступить со страхом, что схожу с ума?(( Ведь хуже, когда ты остался жив, но стал сумасшедшим .. это еще больше пугает

Меня почему то всегда больше пугало умереть чем сойти с ума. Смотрите тут главный момент и отличие кто реально не в своём уме не бояться сойти с ума . Они думают что с ними все ок . Кто боится сойти с ума не сойдёт. В этом парадокс

Даздпраперма
#71
Solnce

Честно, это наверное выглядит смешно со стороны, какая я накрученная, засыпала под медитации, тут на днях у меня (не знаю, что это было, прошло через два дня) между бровей такие вибрации были, головокружение, начиталась, что это третий глаз там какой открывается , что это у людей бывает, которые медитациями занимаются😭 да так все расписывают, что какой то дар появляется у людей, душа отходит от тела «погулять», я от испугу на*иг эти медитации забросила, и боялась включать после такого, чтоб не дай боже не открылось у меня это))) 😂😭

Медитации..... до сих пор есть психологи которые прописывают для лечения панических атак медитации дыхания и йогу .... даже попался один оккультист психолог себя рекламировал. Это туфта в общем всем, чтобы забить время но не лечение

Даздпраперма
#72

Лечить медитацией невроз это все равно что помню было видео в *** где бабка в морду плевала и якобы людей излечивала

Соло
#73

Всё верно, это чужой из параллельного мира, а вашего родного давно подменили!

Solnce
#74
ЯZva

автор интересен ваш случай. скажите, верно ли ваше утверждение только в отношении лица человека или же вы не узнаете так-же и его походку, голос, манеру поведения? и так-же ответьте бывало ли что вы смотрите фильм и не узнаете в нем знакомых актеров, или к примеру не узнаете на фотографиях друзей, родственников или вам кажется что они выглядят совершенно иначе чем должны?

Только лицо, это мне не постоянно кажется, просто бывает щелкнет что то в голове и оп я уже думаю, почему он мне кажется таким чужим

Solnce
#75
Леозиноза

Автор, прошу вас меня не хейтить, напишу как есть - все это очень похоже на Бред Капгра, в начальной зачаточной стадии.
Идите к платному психиатру, пока не накрыло совсем.

Это же вроде когда кажется, что заменили человека двойником, подменили его, или чужих людей за близких воспринимаешь . У меня это по другому немного( Я понимаю кто этот человек, мне не кажется, что его заменили другим, общаюсь нормально и тд, просто в одну секунду накрывает и кажется что этот человек будто не должен здесь быть, я знаю его, но он мне не кажется близким в тот момент каким реально является (

Даздпраперма
#76
Solnce

Только лицо, это мне не постоянно кажется, просто бывает щелкнет что то в голове и оп я уже думаю, почему он мне кажется таким чужим

Автор у меня новая фишка теперь запоры туда же добавились . 😄 кстати сайт b17 есть там психологи я создала тему дело консультацию бесплатную вроде тут мне один нравится но вот не причинять вреда себе и третьим лицам не пойму что это значит а если я на форуме обоссссру человека или тут физический вред..... зайдите сайт б17 бесплатная регистрация создайте тему там их много и они пишут мне несколько сразу писало я запуталась.

#77

Мы в зазеркалье находимся. Я не знаю как это произошло, я вышел в зеркало. Это параллельный мир. Здесь все чужие. 2 мира сошлись воедино. Попейте флюоксетин. Но люди тут бездушные, куклы марионетки.

#78

Ещё во мне Антихрист. Он говорит, что он и есть ИИсус. Отражение Оного, Иной. Второе пришествие. Осознавший Иисус. Говорит, ША я сын бога. А остальные гости. Хозяин Жизни и его рабы.

#80

Астрологи. Лохотроны это все. Они ж деньги просят, какую то ерунду предложил. Бесплатного предложи тогда.

Гость
#81

Возможно у того человека произошла замена души, поэтому чужой теперь для вас. Оболочка осталась прежней, но души вашего родного там больше нет. Такое бывает. Он даже не знает об этом, потому что воспоминания ему все передались от предыщего хозяина тела. Я не шучу сейчас и не смеюсь над вами. Почитайте эзотерику.
И наблюдайте, не изменился ли у него характер, привычки...

Гость
#82
Артем

Астрологи. Лохотроны это все. Они ж деньги просят, какую то ерунду предложил. Бесплатного предложи тогда.

Это ещё почему люди должны работать бесплатно и бесплатно тратить своё время на чужих людей? А жить на что?
Сами то пробовали? Лишь бы назвать лохотроном и всех обесценить, когда даже ничего не знаете

#83

Лохотроны Астрологи. Тем более интернетовские. Понастоящему, кто может помочь. Его не интересуют деньги. Кто сколько даст и то, только после реальной помощи. Астрологи инетовские, все лохотронщики, без исключения. Даже сам глоба лохотронщики, никогда не угадывает. Астролог в 100 процентов должен знать и попадать в точку. Если даже 99 процентов, это случайность, а не астрология. Так же как прогнозисты спорта, лохотронщики инетовские все.

Гость
#84
Гость

Это от стресса. Запишитесь к психологу .

Ну какой *** психолог, к психиатру нормальному. Отзывы почитайте выберите хорошего и вперед.

Гость
#85
Артем

Лохотроны Астрологи. Тем более интернетовские. Понастоящему, кто может помочь. Его не интересуют деньги. Кто сколько даст и то, только после реальной помощи. Астрологи инетовские, все лохотронщики, без исключения. Даже сам глоба лохотронщики, никогда не угадывает. Астролог в 100 процентов должен знать и попадать в точку. Если даже 99 процентов, это случайность, а не астрология. Так же как прогнозисты спорта, лохотронщики инетовские все.

А где ещё предлагать свои услуги, если не в интернете? Как об этом астрологе или ещё кем-нибудь узнают, если он в интернете обьявление не даст?
Я думаю вы того же мнения и о других специалистах в этой области. Есть те, кто видят прошлые жизни людей и помогают им самим увидеть это, очиститься и прочее... Такие люди порой каждый день принимают клиентов и с утра до ночи ими занимаются. Если им не будут за это платить, им что с голоду умерть? У них нет возможности работать где-то ещё, потому что постоянно людям помогают. Помогать бесплатно слишком дорогое удовольствие. И кстати очень часто цена бывает договорная, а не фиксированная, а иногда (если ситуация очень уж тяжкая) можно сделать исключение и помочь бесплатно. Но не всем же? Люди то наглые...
Однако несмотря на сотни и тысячи довольных людей, которые прошли подобные сеансы, вы вероятнее всего всё равно скажите, что это ерунда и бред и что никаких сверхспособностей не бывает...

Гость
#86
Solnce

До сдам еще анализы, чтобы убедиться, что все ок. А как вот поступить со страхом, что схожу с ума?(( Ведь хуже, когда ты остался жив, но стал сумасшедшим .. это еще больше пугает

Зря вы задали здесь этот вопрос. Здесь вам только психиатров и посоветуют, лишь бы в дурку уложить. Сами ничего не видят дальше своего носа... не слушайте и не губите свою жизнь таблетками и врачами, от слова врать. Но решать конечно только вам!

#87
Гость

Зря вы задали здесь этот вопрос. Здесь вам только психиатров и посоветуют, лишь бы в дурку уложить. Сами ничего не видят дальше своего носа... не слушайте и не губите свою жизнь таблетками и врачами, от слова врать. Но решать конечно только вам!

Люди со способностями не бегаю услуги предлагать. Их и так все знают, толпами идут. Очередя стоят к ним. Это не астрологи, а ясновидящие. Которые могут сказать с кем ты спал вчера, имя этого человека сказать и сколько раз в туалет за день сходил. Пошаговое рассказать всю прошлую жизнь, не допустит не одной ошибки. Если из 1000 названных попадания 1 ошибка. Значит 999 раз, человек просто угадал и это не дар.

Гость
#88
Solnce

Это же вроде когда кажется, что заменили человека двойником, подменили его, или чужих людей за близких воспринимаешь . У меня это по другому немного( Я понимаю кто этот человек, мне не кажется, что его заменили другим, общаюсь нормально и тд, просто в одну секунду накрывает и кажется что этот человек будто не должен здесь быть, я знаю его, но он мне не кажется близким в тот момент каким реально является (

Автор, вы совершенно нормальная! Просто чутьё у вас хорошее... Слишком много информации писать не буду, т.к. уверена, что большинство людей уже и мне место в дурке забронировали. Для людей всё то, что нельзя обьяснить умом и словами- бред и шизофрения. Но вы такой не становитесь, как это стадо и верьте только себе и своему сердцу, больше никому!

Гость
#89
Артем

Люди со способностями не бегаю услуги предлагать. Их и так все знают, толпами идут. Очередя стоят к ним. Это не астрологи, а ясновидящие. Которые могут сказать с кем ты спал вчера, имя этого человека сказать и сколько раз в туалет за день сходил. Пошаговое рассказать всю прошлую жизнь, не допустит не одной ошибки. Если из 1000 названных попадания 1 ошибка. Значит 999 раз, человек просто угадал и это не дар.

Хах. Интересно конечно, как он "угадал" тогда без способностей? Вы сами сможете такое угадать? Ерунду пишите полную.
Чтобы к нему толпы ходили, о нём сначала должен кто-то узнать! Все с чего-то начинали и никто вначале толпой к нему не ходил.
А способности у всех разной степени, в том числе ясновидение. Я знаю о чём говорю.
Его развивать надо, как и любой другой дар. Вначале бывают ошибки и можно увидеть не всё. Однако это не значит, что он ничем не поможет или что ему не надо платить, если не 100%, а 99%. Другие профессии тоже далеко не все на 100% идеально выполняют свою работу. Актёр может забыть текст, а врач не спасти пациента. Им что просто уволиться, лечь и умереть или развиваться дальше, чтобы больше не допускать ошибок? Все мы люди и всякое бывает.

Гость
#90
Артем

Люди со способностями не бегаю услуги предлагать. Их и так все знают, толпами идут. Очередя стоят к ним. Это не астрологи, а ясновидящие. Которые могут сказать с кем ты спал вчера, имя этого человека сказать и сколько раз в туалет за день сходил. Пошаговое рассказать всю прошлую жизнь, не допустит не одной ошибки. Если из 1000 названных попадания 1 ошибка. Значит 999 раз, человек просто угадал и это не дар.

Ни один нормальный так называемый ясновидящий не станет считать сколько раз вы в туалет ходили, потому что это дебилизм таким заниматься. Он говорит только то, что человеку реально необходимо узнать, например из-за какого случае в прошлом у него сейчас страх или комплекс, чтобы решить эту проблему! Он не обязан отвечать на глупые вопросы вроде: "С кем я спал вчера? Не знаешь, значит ты шарлотан!" Это лишь глупая провокация, мол проверить человека, которому вы и так изначально не верите... а значит и помочь он вам ничем не сможет, т.к. вы изначально настроены скептически

#91
Гость

Ни один нормальный так называемый ясновидящий не станет считать сколько раз вы в туалет ходили, потому что это дебилизм таким заниматься. Он говорит только то, что человеку реально необходимо узнать, например из-за какого случае в прошлом у него сейчас страх или комплекс, чтобы решить эту проблему! Он не обязан отвечать на глупые вопросы вроде: "С кем я спал вчера? Не знаешь, значит ты шарлотан!" Это лишь глупая провокация, мол проверить человека, которому вы и так изначально не верите... а значит и помочь он вам ничем не сможет, т.к. вы изначально настроены скептически

Есть люди со способностями. Но не инетовские лохотронщики. Вот развейте способность, потом работайте с людьми. Лет за 5 можно развить. Можно и поголодать пока и вообще впроголоть жить. Пока не добьётесь идиала в профессии. Врача в шею гнать надо такого. А если сапером работает, тогда что. Заплатили деньги, какие могут быть ошибки. Деньги берут после помощи, вначале помогли, потом деньги сунули, сколько не жалко.

#92

Можно и месяц с человеком работать. Но если вы не помогли через месяц, значит не устойку человеку оплатить. Что он свое время, потратил на астролога, который не помог.

Гость
#93
Артем

Есть люди со способностями. Но не инетовские лохотронщики. Вот развейте способность, потом работайте с людьми. Лет за 5 можно развить. Можно и поголодать пока и вообще впроголоть жить. Пока не добьётесь идиала в профессии. Врача в шею гнать надо такого. А если сапером работает, тогда что. Заплатили деньги, какие могут быть ошибки. Деньги берут после помощи, вначале помогли, потом деньги сунули, сколько не жалко.

Если сколько не жалко, то заплатить могут и 100 рублей. За 100 рублей ещё и идеально всё выполнить ему и месяц жизни на него тратить? Людям только дай волю, они по локоть руку откусят. Благодарных мало, а наглых вот полно. Когда бесплатно что-то делаешь кому-то, то он вообще этого не оценит! Зато за денюжки свои, так сразу серьёзно относётся. Любой труд надо уважать!
А чтобы способности развивать, надо их сначала тренировать и развивать на ком-то. Голодать 5 лет и жить на улице пока они не на 100% развились? Ну-ну. Сомневаюсь, что тогда кто-нибудь станет их развивать вообще, в таких условиях вряд ли что-то вообще развивать можно. Сдохнуть разве что...
Цена за то, что с вами работают всё равно должна быть. Пусть не такая большая, как у супер профи, но и не за спасибо ваше прошлое рассказывать! Он это делает не только ради того, чтобы супер профи стать и кого-то использовать как подопотного кролика, но и многим может помочь, пока работает и немало увидеть. Не стоит обесценивать это "за спасибо".
Не всех пациентов спасти можно, врачи не боги. Нет таких хурургов, у кого все без исключения выживали после страшных аварий или пули в лоб. Так что если прооперировал почти безнадёжного, но тот всё-таки скончался, то ему зарплату не платить? Не всё в этом мире зависит от людей, как бы они не старались.

Гость
#94
Артем

Можно и месяц с человеком работать. Но если вы не помогли через месяц, значит не устойку человеку оплатить. Что он свое время, потратил на астролога, который не помог.

Многие делают одну большую ошибку. Они думают, что им кто-то что-то должен. И что за какие-то жалкие 500 рублей человек должен решить все его проблемы, полностью отработать за него карму и сделать самым счастливым человеком на планете! А если нет, то и этих денег не заслужил!
Никто вам не поможет, кроме вас самих! Любые целители, ясновидящие, астрологи, психологи и т.д. могут только направить вас в нужном направлении! Дальше ваша судьба зависит только от вас самих. Если с вами месяц работали, но вы так ничего и не сделали сами, а надеялись только на то, что за вас всё другие сделают, то какого чёрта вы ещё и неустойки какие-то требуете? Он на вас тоже месяц жизни потратил и должен получить за это деньги. Это не его проблема, что клиент не хочет стараться, работать над собой и выполнять рекомендации, а хочет золотую пилюлю и чтобы всё само сделалось!
Как Вовка из мультфильма. Двое из ларца.
-Вы что же... и есть за меня будете?
-Ага!..

#95

А на хрена мне астролог тогда, пятихатку на ветер. Проще бутылку водки взять, нажраться и то толку больше будет. Потом другие проблемы, как с бодуна отойти. Все остальное второстепенно станет. Это астрологи думают, что им платить надо за время, а людям кто заплатит за время. Он тоже тратит время.

#96

Что вы там посоветовать можете, у вас у самих у астрологов. Одни проблемы и в личных жизнях и в финансах. И во всем. В чем вы можете другим помочь, если себе не можете. Сапожники без сапог.

Гость
#97
Артем

А на хрена мне астролог тогда, пятихатку на ветер. Проще бутылку водки взять, нажраться и то толку больше будет. Потом другие проблемы, как с бодуна отойти. Все остальное второстепенно станет. Это астрологи думают, что им платить надо за время, а людям кто заплатит за время. Он тоже тратит время.

Ну если бутылку водку... О чём я с вами вообще здесь тогда говорю... И зачем? Вам такой сеанс явно не нужен. Не хочу больше тратить своё время. Изначально не надо было... Дура я)

#98

Вы даже как психолог никакой. Какой астролог ещё. Вы поверхностно все смотрите. Вы в глубину проблемы человека, никогда не заглянете. У вас у самой вагон проблем. Себе помогите. Найдите профессию себе. Могу предложить на комментариях зарабатывать, платят 2р за коммент и 30р за отзыв.

Гость
#99
Solnce

Думаете я не была у врача??? Никакого точного диагноза нет кроме всд!!

Возможно у вас открываются экстрасенсорные способности или ясновидения, ясночувствования...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: