Гость
Статьи
В наше время девушки …

В наше время девушки роать не хотят

потому что родишь,тебя бросят одну с ребнком,а ты потом еще и будешь сама виновата. Так?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не так.Нормальные девушки удачно выходят замуж и после этого рожают.

#2

👀 Попкорн прилотовил... Можно начинать.

Анна331
#3

Отчасти. Многие не рожают просто потому, что одной проще и легче.

Гость
#4

сейчас в европе при рождении детей на них надевают щиты на лицо, и куда рожать в таком дурдоме? Вы не видите, что происходит?

Гость
#5

Автор, где эти девушки, которые рожать не хотят, хотя бы одним глазком на них посмотреть, про ЧФ только на форуме читаю. В реальной жизни вижу, что рожают все, кто вышел замуж, единственное, что многодетных семей стало резко меньше, но, я живу в крупном городе, в провинции и многодетные семьи не редкость .Проблема, высосанная из пальца.

Гость
#6
Гость

Автор, где эти девушки, которые рожать не хотят, хотя бы одним глазком на них посмотреть, про ЧФ только на форуме читаю. В реальной жизни вижу, что рожают все, кто вышел замуж, единственное, что многодетных семей стало резко меньше, но, я живу в крупном городе, в провинции и многодетные семьи не редкость .Проблема, высосанная из пальца.

в провинции люди побогаче живут и могут себе детей позволить иметь много.

Гость
#7
Гость

Автор, где эти девушки, которые рожать не хотят, хотя бы одним глазком на них посмотреть, про ЧФ только на форуме читаю. В реальной жизни вижу, что рожают все, кто вышел замуж, единственное, что многодетных семей стало резко меньше, но, я живу в крупном городе, в провинции и многодетные семьи не редкость .Проблема, высосанная из пальца.

многодетных семей в столицах меньше стало оттого, что многодетные в провинцию уехали, где все во много раз дешевле и качество жизни выше.

Гость
#8
Анна331

Отчасти. Многие не рожают просто потому, что одной проще и легче.

так потому что женщины одни без мужей, потому и не рожают.

Гость
#9
Гость

Нет,не так.Нормальные девушки удачно выходят замуж и после этого рожают.

нормальные выходят замуж в то время, как ненормальные скачут по членам. а какой мужчина захочет себе от скачущей по членам бабы ребенка? только такой, которому все равно на детей.

Гость
#10

потому что наконец стали думать своей головой и прислушиваться к себе, а не к мнению мам и бабушек, которые говорят, что "дети - это щщастье". Сейчас каждая сама для себя решает, что для нее счастье.

mu qing's worshipper
#11

Я скажу за себя, не рожаю потому что нет денег, можно легко остаться одной с ребенком, если мужик тебя кинет и будет уклоняться от алиментов, да и вообще от детей одни проблемы, а мне проблемы не нужны. Потом вырастет и будет кидать предъявы в стиле "я не просил меня рожать" - и будет прав.

#12

Ну примерно так. Большинство браков распадается из-за инфантильности супругов (обоих), из-за их эгоизма. Плюс еще врожденные проблемы со здоровьем, отсутствие денег, чтобы вырастить ребенка самостоятельно. Это у меня так.

Гость
#13
mu qing's worshipper

Я скажу за себя, не рожаю потому что нет денег, можно легко остаться одной с ребенком, если мужик тебя кинет и будет уклоняться от алиментов, да и вообще от детей одни проблемы, а мне проблемы не нужны. Потом вырастет и будет кидать предъявы в стиле "я не просил меня рожать" - и будет прав.

так, если мужик тебя кинет, значит ты получишь приданое и будешь на него безбедно жить.
а если ты кинешь мужика, значит ты ничего не получишь. в лучше случае будешь иметь алименты с части приданого, которое достанется мужику, которого ты кинешь.

Гость
#14
mu qing's worshipper

Я скажу за себя, не рожаю потому что нет денег, можно легко остаться одной с ребенком, если мужик тебя кинет и будет уклоняться от алиментов, да и вообще от детей одни проблемы, а мне проблемы не нужны. Потом вырастет и будет кидать предъявы в стиле "я не просил меня рожать" - и будет прав.

денег у тебя нет потому, что у тебя их и не должно быть. деньги должны быть у твоего отца, который должен тебя содержать. было бы странно, если деньги у тебя были. это говорило бы только о том, что в работном доме на трудовых работах работах работаешь, на которых оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, любящие поскакать на членах, лишенные своими отцами содержания, приданого, наследства и с позором изгнанные из дому на недостойное поведение, порочащее честь и достоинство их семей.

Анна331
#15
Гость

так потому что женщины одни без мужей, потому и не рожают.

Не всегда, и с мужьями не стремятся родить. Не хотят. Но лучше не выходить замуж тем, кто детей не хочет, а вдруг супруга переклинит и он захочет детей - развод. Поэтому большинство без детей и не семейные. Логично.

Гость
#16

не, в наше время держаться за штаны только те бабы, которых мамка в детстве не любила и папки не было.

Гость
#17
Анна331

Не всегда, и с мужьями не стремятся родить. Не хотят. Но лучше не выходить замуж тем, кто детей не хочет, а вдруг супруга переклинит и он захочет детей - развод. Поэтому большинство без детей и не семейные. Логично.

только почему-то большинство как раз замужем и с детьми...

Гость
#18

моя причина - сейчас столько детей с проблемами со здоровьем рождается, везде вижу сборы на лечение ребенка, в интернете, на улицах города... и у меня страх, что, вдруг я не смогу помочь даже своему будущему ребенку ничем. я не миллионерша.
а так, при 100% гарантии рождения здорового ребенка - родила бы, даже матерью - одиночкой бы стала, плевать, не хочу быть замужем. а к детям родственников и знакомых нормально отношусь, и они ко мне тоже, находим общий язык))

Гость
#19

Автор, сходите к любому роддому во время выписки. И увидите, что там толпы выписываются. И если вам в башку придет, что там нищиииитаааа, то приглядитесь - родственнички с букетами по 5 тр каждый, шаров на полтос, да дождитесь, в какую тачку они сядут. Харе уже выдумывать - все нормальные рожают.

mu qing's worshipper
#20
Гость

денег у тебя нет потому, что у тебя их и не должно быть. деньги должны быть у твоего отца, который должен тебя содержать. было бы странно, если деньги у тебя были. это говорило бы только о том, что в работном доме на трудовых работах работах работаешь, на которых оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, любящие поскакать на членах, лишенные своими отцами содержания, приданого, наследства и с позором изгнанные из дому на недостойное поведение, порочащее честь и достоинство их семей.

Ты опять забыл принять таблетки?))

Гость
#21
Анна331

Не всегда, и с мужьями не стремятся родить. Не хотят. Но лучше не выходить замуж тем, кто детей не хочет, а вдруг супруга переклинит и он захочет детей - развод. Поэтому большинство без детей и не семейные. Логично.

не рожают, если нет уверенности. а уверенности нет у тех женщин, у которых нет приданого. а приданого нет у распутниц и дочерей алкашей с гнилыми генами. но таким рожать не стоит ни в коем случае.

Анна331
#22
Гость

не рожают, если нет уверенности. а уверенности нет у тех женщин, у которых нет приданого. а приданого нет у распутниц и дочерей алкашей с гнилыми генами. но таким рожать не стоит ни в коем случае.

У Вас с головой серьезные проблемы.

Гость
#23
Гость

Автор, сходите к любому роддому во время выписки. И увидите, что там толпы выписываются. И если вам в башку придет, что там нищиииитаааа, то приглядитесь - родственнички с букетами по 5 тр каждый, шаров на полтос, да дождитесь, в какую тачку они сядут. Харе уже выдумывать - все нормальные рожают.

а если нет тачки, если нет цветов, если нет никаких подарков и тебя даже из роддома никто не встречает? как тогда быть?

Гость
#24

Не всегда только поэтому. К примеру я рожать не хочу, потому что боюсь что повторю ошибки родителей в воспитании, а переделать себя в один миг после того как родишь очень сложно. Финансы тоже играют немаловажную роль. Ну возможно через какое-то время, я своё мнение поменяю и захочу родить

Гость
#25
Анна331

У Вас с головой серьезные проблемы.

если ты нищая бесприданница, тогда в деревню езжай и там себе жениха ищи. будешь в поле работать у мужика этого. и сама себя прокормишь, и детей прокормишь и мужа прокормишь. всех прокормишь. больше тебе ничего не светит. можешь в городе остаться и родить от алкаша. но тогда с помойки питаться будешь и останешься одна без мужика.

Анна331
#26
Гость

если ты нищая бесприданница, тогда в деревню езжай и там себе жениха ищи. будешь в поле работать у мужика этого. и сама себя прокормишь, и детей прокормишь и мужа прокормишь. всех прокормишь. больше тебе ничего не светит. можешь в городе остаться и родить от алкаша. но тогда с помойки питаться будешь и останешься одна без мужика.

ШШШШШШШШ... успокойтесь. Поймите, никто в ваших проблемах не виноват. Ну не повезло Вам, Вы на взводе, адекватно мыслить и писать не в состоянии. Примите успокоительного и отойдите от компа.

Wanderlust
#27

Автор, с чего вы взяли, что не хотят? Рожать хотят очень многие. Скорее, нежелание иметь детей может относиться к мужчинам.

Гость
#28
Гость

а если нет тачки, если нет цветов, если нет никаких подарков и тебя даже из роддома никто не встречает? как тогда быть?

Откуда я знаю? Я ответила за тех, кто рожает, а то автор пишет, что не хотят рожать. Вообще тупо рожать без мужа. Это то же самое, что спрашивать "а если нет матки" или "а если нет менструации". Ну не рожать, очевидно же. Пока мужа (отца ребенка) не найдешь - однозначно, не рожать.

Гость
#29
Гость

Откуда я знаю? Я ответила за тех, кто рожает, а то автор пишет, что не хотят рожать. Вообще тупо рожать без мужа. Это то же самое, что спрашивать "а если нет матки" или "а если нет менструации". Ну не рожать, очевидно же. Пока мужа (отца ребенка) не найдешь - однозначно, не рожать.

так, чтобы его найти, нужно приданое. будет приданое, будут и цветы, и лексус, и заграницы, и даже шуба с айфоном будут.
а если нет приданого, тогда не будет ничего, даже мужа не будет. а будет лишь мужик-сожитель, который с тобой лишь для плотских утех.

Wanderlust
#30
Гость

Откуда я знаю? Я ответила за тех, кто рожает, а то автор пишет, что не хотят рожать. Вообще тупо рожать без мужа. Это то же самое, что спрашивать "а если нет матки" или "а если нет менструации". Ну не рожать, очевидно же. Пока мужа (отца ребенка) не найдешь - однозначно, не рожать.

Да, я просто не понимаю глубинного смысла, когда женщины рожают в одиночестве и потом жалуются на трудности. Эм... А должно быть легко?

Гость
#31
Анна331

У Вас с головой серьезные проблемы.

Это барачник пишет из дурки!Сегодня его переклинило на работные дома и распутниц, раньше бараки и коттеджи были основной темой его бредятины!🤪

Гость
#32
Wanderlust

Да, я просто не понимаю глубинного смысла, когда женщины рожают в одиночестве и потом жалуются на трудности. Эм... А должно быть легко?

Ну так а напаркуа рожают в одиночестве? У ребенка должны быть папа и мама.

Гость
#33
Гость

так, чтобы его найти, нужно приданое. будет приданое, будут и цветы, и лексус, и заграницы, и даже шуба с айфоном будут.
а если нет приданого, тогда не будет ничего, даже мужа не будет. а будет лишь мужик-сожитель, который с тобой лишь для плотских утех.

Издревле известно, что чем страшней невеста, тем больше должно быть приданное.

Wanderlust
#34
Гость

Ну так а напаркуа рожают в одиночестве? У ребенка должны быть папа и мама.

Понятия не имею, я рожал в одиночестве только на унитазе и совсем не детей.

Гость
#35
Гость

многодетных семей в столицах меньше стало оттого, что многодетные в провинцию уехали, где все во много раз дешевле и качество жизни выше.

Мои знакомые многодетные теснились в маленькой квартирке, продали и купили приличный домик в провинции, детям лучше на свежем воздухе, да и огород свой имеется, можно кур, кроликов разводить.

Гость
#36
mu qing's worshipper

Я скажу за себя, не рожаю потому что нет денег, можно легко остаться одной с ребенком, если мужик тебя кинет и будет уклоняться от алиментов, да и вообще от детей одни проблемы, а мне проблемы не нужны. Потом вырастет и будет кидать предъявы в стиле "я не просил меня рожать" - и будет прав.

Будет кидать или нет, еще неизвестно, есть те, кто любит своих родителей. Чужие люди или родственники только и будут ждать вашей смерти в получении наследства, а свой ребенок спросит "Как ты себя чувствуешь, мамочка"

Гость
#37

Да. Меня так и бросили. Теперь по родне побираюсь с малышом..

Гость
#38

Да, так. Многие не хотят рожать. Потому что сложно встретить адекватного и надёжного парня, с которым будешь чувствовать себя в безопасности. Да и многие девушки настолько разочаровались в парнях, что вообще никого не ищут и живут самодостаточно. То есть часть этих девушек родили бы, но нет подходящих партнёров.
Ещё одна причина, почему не рожают - люди просто не хотят. Многим просто не нужны дети. Ведь у всех своё счастье в жизни и интересы у всех разные...
Но кроме этого брачный возраст сдвинулся, парни и девушки, которые сейчас не женаты, возможно, будут женатыми и родят ребёнка ближе к 40 - сейчас многие молодые мужчины и женщины у нас так живут, а в развитых странах так уже давно. Так что некоторые девушки хотят рожать, но не сейчас, а позже.

Гость
#39
Гость

Нет,не так.Нормальные девушки удачно выходят замуж и после этого рожают.

Глупость. Любой может не повезти с мужем, это не значит, что она ненормальная

Гость
#40
Анна331

Не всегда, и с мужьями не стремятся родить. Не хотят. Но лучше не выходить замуж тем, кто детей не хочет, а вдруг супруга переклинит и он захочет детей - развод. Поэтому большинство без детей и не семейные. Логично.

Или надо жениться людям с одинаковыми взглядами. Полно семей, которые не хотят и не заводят детей.

Гость
#41
Гость

нормальные выходят замуж в то время, как ненормальные скачут по членам. а какой мужчина захочет себе от скачущей по членам бабы ребенка? только такой, которому все равно на детей.

Такие скачут по членам таких же парней, которые часто меняют партнёрш. А какая нормальная девушка захочет себе парня (и тем более захочет рожать от него), который сменил много девушек? От такого можно что-нибудь подцепить, с ним даже просто общаться брезгливо

#42

Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: