Гость
Статьи
Как работать если …

Как работать если ненавидишь людей?

Я жуткий социопат. Людей терплю просто через силу. У кого также, как Вы это переносите? Мне вообще не нужны люди, хоть уезжай в глухую деревню жить. Все раздражают, просто даже их присутствие в одном помещении. Что это, болезнь какая то? Нервы надо лечить?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя полюбить и всё изменится как по волшебству

Гость
#2

У меня так же

Гость
#3

Это норма.

Гость
#4
Гость

Это норма.

И пляшущая матка

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Люди вас тоже ненавидят (надеюсь)?

Гость
#6

Работай санитаром в морге

Гость
#7

Думай все время о деньгах,продукты,коммуналка и т.д.
О том,для чего нужно работать

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#8

Полюбому лечитесь. Доведете себя до шизофрении и будете по приказу "голосов" людей рубить топором.

#9

Сейчас у многих так..
Накапливается, а потом вот... Всё бесит, раздражает..
А сейчас с этой психодемией вообще иногда думаешь, да хоть бы метеорит уже упал..))) надоело всё..

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#10
Гость

Работай санитаром в морге

О это лучшее место для нее. Социопат с любовью относится к трупам.

Гость
#11

Ты путаешь социопата и социофоба.Ты социофоб

Гость
#12

А у меня скорее наоборот, нет ненависти, но наблюдается фобия. Мне неловко перед людьми. Я не люблю когда кто-то рядом находится, даже дома. Мысль о том, чтобы свалить в деревню давно посещает, но пока не знаю как её реализовать

Гость
#13

в интернете тоже люди , и вы им написали, на форум. Или вы только запах людей не переносите ?

Гость
#14

Я не ненавижу людей,скорее они мне в тягость,наверное я социофоб,а вы автор социопат.Работаю удаленно,в IT сфере,общение с людьми минимально.

Гость
#15

ты псих, лечись

Гость
#16

Надо выбрать работу по душе, например палач, или пытальщик 🤔

Гость
#17
Гость

Работай санитаром в морге

🤣 Тебе массу позитива добавит что кто-то дохнет каждый день!

#18

Да нервы надо лечит.
Хватит сидеть на шее у родителей

Гость
#19

Купи дом в деревне живи одна там денег говорят меньше надо в интернете научишься как ухаживать за огородом и живностью.

Гость
#20
Top Secret

Сейчас у многих так..
Накапливается, а потом вот... Всё бесит, раздражает..
А сейчас с этой психодемией вообще иногда думаешь, да хоть бы метеорит уже упал..))) надоело всё..

А я думаю хоть бы прилетели инопланетяне,высокоразвитая раса,и о них официально объявили.Помогли бы нам,навели порядок,многое бы открылось,например,они бы подтвердили существование Бога,люди стали бы чище и лучше,религии ушли бы в прошлое т.к многим умным людям уже понятно что Бог вне религий.

я против
#21

Иди в секту, там все друг друга любят

Гость
#22

А за что вас любить-то, люди? Сами посмотрите что вы тут накалякали, "добрые" ***.

#23
Гость

А я думаю хоть бы прилетели инопланетяне,высокоразвитая раса,и о них официально объявили.Помогли бы нам,навели порядок,многое бы открылось,например,они бы подтвердили существование Бога,люди стали бы чище и лучше,религии ушли бы в прошлое т.к многим умным людям уже понятно что Бог вне религий.

Ну это вы как-то очень уж упростили с инопланетными гостями...
По щелчку же не сделают порядок. Тем более откуда мы знаем у кого какие порядки. Может именно для нас их правила будут не норма...
Да и зачем надеятся на другой разум...

Гость
#24
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

О это лучшее место для нее. Социопат с любовью относится к трупам.

Читая вас прихожу к выводу, что умного в вас только ник.

Гость
#25

Лечиться, конечно, надо, но ведь есть масса работ, которые можно делать удаленно.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#26
Гость

Читая вас прихожу к выводу, что умного в вас только ник.

А за что ты трупов ненавидишь, "умная"?

Гость
#27

Идите в киллеры. Будете мастером.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#28
Гость

Читая вас прихожу к выводу, что умного в вас только ник.

сумасшедшая тетка, не цепляйся ко мне))

Гость
#29
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

А за что ты трупов ненавидишь, "умная"?

Ты тупой гнилоед. Не смей обращаться ко мне.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#30
Гость

Ты тупой гнилоед. Не смей обращаться ко мне.

Это ты тупая. Не понимаешь о чем я пишу, дурабабка. Больная.

Гость
#31
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Это ты тупая. Не понимаешь о чем я пишу, дурабабка. Больная.

Ты старый дрочер дрочащий на посты ФИО.

Гость
#32
Гость

Ты тупой гнилоед. Не смей обращаться ко мне.

Ты тоже когда-то сд0xнешь и твой труп обмоют санитары

Гость
#33
Гость

Идите в киллеры. Будете мастером.

😆

Гость
#34

Если это произошло во взрослом возрасте, то есть, все было нормально, а потом резко появилось раздражение от людей и их непереносимость, это дебютировала какая-то болячка, бежать ко врачу и лечиться. Если человек всегда был такой с детства, любил быть один сам по себе, а от людей тошно, это характер, акцентуация или личностное расстройство. Врачи это не лечат, с этим нужно научиться жить. У меня примерно такой характер, я работаю в IT, сижу в одно лицо в отдельном кабинете, с колллегами общаюсь только письменно.

#35

Это не норма. Со здоровьем всё в порядке?

Гость
#36
Гость

А за что вас любить-то, люди? Сами посмотрите что вы тут накалякали, "добрые" ***.

Хороших любить это много ума не надо, а вот таких как мы, мерзавцев...😏

Гость
#37
Гость

Лечиться, конечно, надо, но ведь есть масса работ, которые можно делать удаленно.

А если образование не позволяет работать удаленно, как быть? Переучиваться не вариант

Гость
#39

попробуйте устроиться на работу в зоопарк или ботанический сад. будете общаться в основном с животными и растнениями. С ними как отношения, норм?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: