Гость
Статьи
Современные мужчины …

Современные мужчины "тираны" - это детки совдепа?

Всем привет,
Очень много разговоров тут о мужчинах тиранах, садистах, абьюзерах. Вот что подумала, посмотрев сегодня эпизод программы "Следствие вели". Если коротко, то один мужик вывозит жену …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Аполончик

Вот так и идут потом статейки:
Из "достоверных" источников, согласно статистики в России все мужчины убийцы-насильники, женщины угнетенные психически-зависимые личности,лишенные прав.

Согласно форуму 80-90% , или это вымешленные персонажи тут создают темы? А по ответам мужчин , вроде бы, всё понятно. Некоторых даже читать неприятно, что уж говорить о живом общении с таким типом?

#102
Гость

Если баба мразотная, просто не находись рядом с ней. Бить то зачем, животное? Хочкшь кого-то избить, избей здооового мужика боксёра.

Браво! 👍

Великолепный Вася
#103
Sunshine☀️

Судя по форуму, ничего даже не двигается в сторону изменений

Утверждает нацистка ни дня не жившая в РФ, но "точно знающая" что русские поголовно все садисты.

#104
Великолепный Вася

Ну так чего ты лезешь в страну, где такие ужасы творятся? Которая при этом к тебе никаким боком не относится?

🤣🤣 у вас забыла спросить куда мне лезть, я вам, кажется, ещё вчера сказала, что с вами неинтересно общаться. До свидания

Автор
#105
Sunshine☀️

🤣🤣 у вас забыла спросить куда мне лезть, я вам, кажется, ещё вчера сказала, что с вами неинтересно общаться. До свидания

Знаю, таким как ты интересно общаться только с ракушками)) Знаешь что ракушки питаются всем дepьмом что им на пути положат?)) Большую паству из безмозглых сможешь найти на форуме школьников, лайфхак тебе))
Ты так и не ответила на вопрос: почему тебя так беспокоит Россия, а не твоя родина и не страна твоего проживания?))

Великолепный Вася
#106
Автор

Знаю, таким как ты интересно общаться только с ракушками)) Знаешь что ракушки питаются всем дepьмом что им на пути положат?)) Большую паству из безмозглых сможешь найти на форуме школьников, лайфхак тебе))
Ты так и не ответила на вопрос: почему тебя так беспокоит Россия, а не твоя родина и не страна твоего проживания?))

Пардон, тред делал.

молот
#107

та во все времена были такие.

Гость
#108

Ну не знаю... У меня друг детства тот самый "настоящий мужчина" - работящий, не гуляет, бабу свою на руках носит и т. д. Так его не поюзала только ленивая. А тираны живут припеваючи, что забавно.

#109
Гость

Ну не знаю... У меня друг детства тот самый "настоящий мужчина" - работящий, не гуляет, бабу свою на руках носит и т. д. Так его не поюзала только ленивая. А тираны живут припеваючи, что забавно.

А чего им не жить припеваючи? Женщину унизил/побил/ и пошел дальше, пока она плачет. Эмпатии ноль
Как только женщины научаться сразу от таких уходить , тиранам не останется жертв, но это, видимо , никогда не случится

Гость
#110
Sunshine☀️

А чего им не жить припеваючи? Женщину унизил/побил/ и пошел дальше, пока она плачет. Эмпатии ноль
Как только женщины научаться сразу от таких уходить , тиранам не останется жертв, но это, видимо , никогда не случится

Да плевать мне на тиранов и их тупых жертв. Мне за друга обидно.

Гость
#111

Ну что вы, вам любая женщина подтвердит, что дети - счастье и смысл жизни. И растут эти дети у счастливых и осмысленных женщин. АИ вырастают счастливыми, любимыми и со смыслом (если это не девочки, девочки, конечно, несчастные, не познавшие любви и без смысла существования).

Гость
#112
Гость

Ну не знаю... У меня друг детства тот самый "настоящий мужчина" - работящий, не гуляет, бабу свою на руках носит и т. д. Так его не поюзала только ленивая. А тираны живут припеваючи, что забавно.

У меня тоже есть такой знакомый, один на сто. Да он от каждой бабы, которой чем то помогает, например компьютер настроить, или дельным советом, в сто раз больше получает. Да даже подарок на день рождения баба ему подарит, а мужу тирану не подарит.

Гость
#113
Гость

У меня тоже есть такой знакомый, один на сто. Да он от каждой бабы, которой чем то помогает, например компьютер настроить, или дельным советом, в сто раз больше получает. Да даже подарок на день рождения баба ему подарит, а мужу тирану не подарит.

Так я не про тех, с кем друг общается, а про тех, с кем у него отношения.

#114
Гость

Да плевать мне на тиранов и их тупых жертв. Мне за друга обидно.

Да, мне тоже обидно за хороших мужчин, всё будет хорошо у него , найдет ещё свою 👍

Мэлс
#115

Ору. Вы почитайте, как бабы во времена РИ жили. Права женщинам дал как раз совдеп.

Мэлс
#116
Sunshine☀️

Да, согласна. Скажем у таких уже понятно всё, но вот, например, эти "мужики" с такими проблемами , приезжают в совершенно другую по менталитету страну, где женщину уважают, проживают тут годами, и всё равно не меняются, у меня есть знакомые из стран бывшего СССР, которые сюда приехали с парнями/мужьями, вот у них до сих пор такие мужики и есть, так как росли сами и таких семьях. Неужели эти садюги, насмотревшись на нормальных мужчин, даже не захотят что-то в себе менять? Ведь хороших мужчин любят , а сама женщина рядом с таким красотка, а эти как были быд*лом так и остаются

Хорошие мужчины в СНГ без денег дамам не нужны. Как раз садисты, изменщики, гуляки и прочие кадры с баблом никогда в одиночестве не останутся. А вот обычный и порядочный мужик без своего жилья и со средней зп - да. У тирана с деньгами в миллион раз больше шансов жизнь личную устроить, чем у такого.

Мэлс
#117
Sunshine☀️

Есть такая страна Ирландия)) случаи единичные, в основном такие истории именно в семьях приезжих из Восточной Европы, которые не могут убрать из себя вот это вот всё, а тут на форуме у каждой второй такие истории.
Мне по месту работы нужно общаться с людьми и я прекрасно вижу как трепетно относятся ирландцы к своим жёнам и как сразу ясно, что перед тобой быд*до и рядом с ним запареная, уставшая жена , с некоторыми женщинами даже общалась по такой теме, всё подтвердилось.
У ирландок глаза на лоб лезут если им про такое расскажешь , они даже не представляют как такое может быть

Ирландцы наоборот славятся обезбашенностью.

Мэлс
#118
Великолепный Вася

Ой, а это что такое? Кто врет?
1 in 4 women in Ireland who have been in a relationship have been abused by a current or former partner.
The FRA survey revealed that Ireland has the second highest number of women avoiding places or situations for fear of being assaulted out of all EU countries. 33% of Irish respondents thought that violence against women was very common, and 50% thought it was fairly common. 41% of Irish women know someone in their circle of family or friends who have experienced intimate partner violence.
In 2018, 9,971 women and 2,572 children were accommodated and/or received support from a domestic violence service. (Safe Ireland National Domestic Violence Statistics 2018)

Провокатор Вася, это всё *** из СНГ творит, а европейцы ничего плохого делать не могут. Просто потому, что они европейцы.

Мэлс
#119
Sunshine☀️

Да, мне тоже обидно за хороших мужчин, всё будет хорошо у него , найдет ещё свою 👍

А, если мужики плохие, то всё *** такое поголовно. Если же у нас бабы юзают и использует норм мужика, или предают его, то найдёт свою, у него всё будет хорошо))

Гость
#120
Sunshine☀️

А чего им не жить припеваючи? Женщину унизил/побил/ и пошел дальше, пока она плачет. Эмпатии ноль
Как только женщины научаться сразу от таких уходить , тиранам не останется жертв, но это, видимо , никогда не случится

Брат моего бм , издевался над женой , волсы ей выдирал, унижал, гнобил. Она терпнлс н лет, жили у нее. Дама упакованная. Я считаю его вины 1%, а ее 99.
Подала на развод, не открыла двери тирану и нет ни тирана ни жертвы.

Гость
#121
Мэлс

Хорошие мужчины в СНГ без денег дамам не нужны. Как раз садисты, изменщики, гуляки и прочие кадры с баблом никогда в одиночестве не останутся. А вот обычный и порядочный мужик без своего жилья и со средней зп - да. У тирана с деньгами в миллион раз больше шансов жизнь личную устроить, чем у такого.

Большинство тиранов как раз нищуки. Надо же как то повышать чсв

Гость
#122
Мэлс

А, если мужики плохие, то всё *** такое поголовно. Если же у нас бабы юзают и использует норм мужика, или предают его, то найдёт свою, у него всё будет хорошо))

А мужики не юзают хороших женщин? Да так отюзают, что без волос и зубов останется. А стерв на руках носят, волочатся за ними и квартиры дарят

Мэлс
#123
Гость

Большинство тиранов как раз нищуки. Надо же как то повышать чсв

Нищих как раз почти не терпят. А вот тираны с баблом имеют большой выбор женщин.

Мэлс
#124
Гость

А мужики не юзают хороших женщин? Да так отюзают, что без волос и зубов останется. А стерв на руках носят, волочатся за ними и квартиры дарят

У меня друзья за стервами никогда не бегали, и я тоже за ними никогда не бегал.

#125
Мэлс

Провокатор Вася, это всё *** из СНГ творит, а европейцы ничего плохого делать не могут. Просто потому, что они европейцы.

Да, именно так, тут если живёшь , тебя не делят на нации, всех наций женщин считают за резидентов Ирландии, поэтому такая статисктика, а дебоширят иностранные мужики , единичные случаи сами жители. Сколько лет тут живут, а всё как звери себя ведут. Знали бы вы , что про них сами ирландцы говорят, от многих шарахаются.
Европейцы - счастливые люди😊

Мэлс
#126
Sunshine☀️

Да, именно так, тут если живёшь , тебя не делят на нации, всех наций женщин считают за резидентов Ирландии, поэтому такая статисктика, а дебоширят иностранные мужики , единичные случаи сами жители. Сколько лет тут живут, а всё как звери себя ведут. Знали бы вы , что про них сами ирландцы говорят, от многих шарахаются.
Европейцы - счастливые люди😊

Вообще-то это сарказм был в моём ответе Васе. Но вы поражаете своей наивностью. Иностранному мужику не так то и просто попасть в Ирландию. Так что дебоширят в большинстве местные. Я сегодня новость читал, где россияне доказывали, что большую часть преступлений в РФ совершают мигранты. Вы согласны с этим?

Мэлс
#127
Sunshine☀️

Да, именно так, тут если живёшь , тебя не делят на нации, всех наций женщин считают за резидентов Ирландии, поэтому такая статисктика, а дебоширят иностранные мужики , единичные случаи сами жители. Сколько лет тут живут, а всё как звери себя ведут. Знали бы вы , что про них сами ирландцы говорят, от многих шарахаются.
Европейцы - счастливые люди😊

И иностранцев чего не вышлют из страны, если они дебоширят так?

Великолепный Вася
#128
Sunshine☀️

Да, именно так, тут если живёшь , тебя не делят на нации, всех наций женщин считают за резидентов Ирландии, поэтому такая статисктика, а дебоширят иностранные мужики , единичные случаи сами жители. Сколько лет тут живут, а всё как звери себя ведут. Знали бы вы , что про них сами ирландцы говорят, от многих шарахаются.
Европейцы - счастливые люди😊

😯😂😂😂 С такой проницательностью вам не с людьми, а с унитазами работать)) Хотя кто знает что на самом деле в реале))

Гость
#129
Sunshine☀️

Очень замечательно, что женщины прозревают, я только "за", просто эти мужланские свиньи до сих пор тут, и большая вероятность, что их дети вырастут такими же, если мамка вовремя не уйдет от такого. Уже хочется, чтоб нового поколения девочки не так страдали

У меня не было такого примера перед глазами, но вляпалась в говномужлана( ушла, ттт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: