Гость
Статьи
Мужчина без машины

Мужчина без машины

Если взрослый парень/мужчина от 23 лет не имеет машины, то он абсолютный неликвид для противоположного пола?

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Муж
#151
Гость

Парень без бабла практически никому не нужен. Я другого не пойму: откуда такой фетиш к машине? Я зарабатываю поболее 98% людей, но машину тупо не хочу из-за проблем связанных с ней. Видимо, в детстве батя напрасно таскал меня в гаражи по выходным. Колупаться в копейке.

Правильно пишете, парень без бабла практически никому не нужен. А трахаться то ого-го как хочется молодым парням без бабла. А таких, без бабла, как Вы правильно отметили, 98 процентов. Вот парням без бабла и приходится жениться и во всём слушаться жену, а частенько ещё и тёщу, чтобы иметь хоть немного секса. На том и зыждется институт брака, и просуществует ещё очень долго, потому что парень без бабла практически никому не нужен.

Муж
#152
Гость

Я езжу на такси часто и вижу, что таксисты крепкие, но не жирные. Всего пару раз видела толстых за рулём и машины у них грязные были, убитые. А без машин да, не только жирные, есть ещё и дрыщи, но они тощие от злобы своей..на нервной почве..вот такие хорошо поливают женщин руганью и орут про меркантильность..То есть либо жирные, либо совсем дрыщи без машин...А самый смак сидят за рулём)

Они тощие потому, что имеют больше двигательной активности.

Анатолий Перельман
#153
Гость

Без авто мужики вокруг какие то злые и жирные, жены у них зачморганные тоже не добрые. И вечно орёт мужичьё, что им и в грязных маршрутках нравится а машина их разорит..На авто я вижу красивых мужчин, жены там тоже не уродки. Да и у меня когда у мужа машина была, он был подтянут, в тонусе. Как только он отдал машину брату, то сразу жиром заплыл и стал нахваливать маршрутки, оттирая грязь со штанов после поездок в них и орать про меркантильность баб)))

Вообще бред полный. Наоборот, на машинах все с гиподинамией и обычно ещё курильщики. Как-то так всегда связано, что либо человек раздолбай, унитазовод, курильщик и алкаш, либо аскетичный, любит ходить пешком, не курит, не пьёт, катается на велике, самокате. Но есть ещё просто мизантропы, которые презирают людей и чтобы держаться от всех подальше, ездят на унитазе.

Анатолий Перельман
#154
Гость

Муж очень глупо поступил и машина общей была. Столько времени платили за неё, а он просто тайком её отдал на растерзание братцу мажору. Машина уже убита. А у меня дача не близко. Общественный транспорт туда не ходит, это нужно добираться сначала в другой город, потом оттуда до места разположения дачи, долго..а на такси кататься нереально дорого. Дача кормила хорошо нашу семью и плюс дети дышали там нормальным воздухом. И что теперь делать...Дача чудесная, в прекрасном месте..Муж там ничего не делал, жрал шашлык только. Теперь муж засел за комп играми, чешет своё жирное пузо и поливает баб всех и меня в том числе..Но он не мне навредил, а всей нашей семье и своим детям...

Вы что, семья каких-то бомжей? Как это дача кормила семью? Она даже билеты на электричку не окупает. Понятно тогда откуда такой фетиш к машине, среди нищебродов это норма.
И дачу надо покупать там, где общественный транспорт есть.

Анатолий Перельман
#155
Гость

У меня муж тоже зарабатывает не плохо, а толку то..Его деньги текут туда, куда он и машину отдал)) Был мужиком за рулём..а стал го.в.ном за компом...

Почему же ты своего мужчину за компом не воспринимаешь как лидера галактики, который управляет целой вселенной?

Анатолий Перельман
#156
Гость

Недавно знакомился с одной барышней по инету. Пригласил прогуляться по центру (я не пополамщик). Она в ответ: "я пешком не хожу". Ок, говорю: "возьмём ролики". Исчезла. Наверное, решила, что нищеброд. А я ту машину могу на карманные расходы купить )) Ну нашел в тот же день другую, погуляли с ней по центру, накормил её суши, сводил в кино в вип-зал. На машине, кстати, она сама приехала.

И зачем ты это сделал?

Анатолий Перельман
#157
Гость

Да ну.. она всегда нужна. Вот женитесь и жены в период пмс будут выгонять вас. Они так обычно делают)) а тут у вас машина будет и в ней можно переночевать. С работы попёрли так можно таксовать ...Машина это верная помощница любому мужчине☝️

Ты чо оборзела? Из моей квартиры меня выгонять будет?

Анатолий Перельман
#158
Гость

Правильно то правильно, а вот в жизни семейный муж у сестры жадным очень оказался. В его огромной квартире унитаз полетел, так он предлагает сра..ть в старые кастрюли..Жлобится на унитаз даже, конечно сестре моей он и цветочка никогда не подарит на праздник..Она полностью сама себя содержит и за сад общему сыну платит. Так что он не спроста проверял, искал дурочку добрую..

Так нашёл же. Всё чётко, по красоте забацал.

Гость
#159
Анатолий Перельман

Вы что, семья каких-то бомжей? Как это дача кормила семью? Она даже билеты на электричку не окупает. Понятно тогда откуда такой фетиш к машине, среди нищебродов это норма.
И дачу надо покупать там, где общественный транспорт есть.

У меня на даче дофига всего, это в Москве у многих дачи с травой одной и яблоньками. У меня не грязная Москва слава богу))

Гость
#160
Анатолий Перельман

Ты чо оборзела? Из моей квартиры меня выгонять будет?

Так тож не чужая грымза выгонять будет)) А своя любимая. У своей любимой и пуки благовонии и крики как симфонии)))

Гость
#161
Анатолий Перельман

Так нашёл же. Всё чётко, по красоте забацал.

Ну хоть хата его огромная) И шуб норковых сестре он надарил всё таки, у нас без них нельзя)

Гость
#162
Анатолий Перельман

Ты чо оборзела? Из моей квартиры меня выгонять будет?

так ты не женат?

Гость
#163
Анатолий Перельман

Почему же ты своего мужчину за компом не воспринимаешь как лидера галактики, который управляет целой вселенной?

Воспринимаю, чего уж теперь..даже запускаю ему межгалактические корабли в виде летящих тапок в него)))

Анатолий Перельман
#164
Гость

Так тож не чужая грымза выгонять будет)) А своя любимая. У своей любимой и пуки благовонии и крики как симфонии)))

Выгнать из моей квартиры баба может только саму себя.

Анатолий Перельман
#165
Гость

так ты не женат?

Уже издали закон, по которому жена может выгнать мужа из его собственной квартиры?

Гость
#166
Анатолий Перельман

Выгнать из моей квартиры баба может только саму себя.

У тебя фамилия знакомая указана...Ты родственник математика бородатого? Или его почитатель?

Анатолий Перельман
#167
Гость

У тебя фамилия знакомая указана...Ты родственник математика бородатого? Или его почитатель?

Указан никнейм. Если бы я представился "Сабзиро", то ты бы тоже подумала, что это моя фамилия?

Гость
#168
Анатолий Перельман

Уже издали закон, по которому жена может выгнать мужа из его собственной квартиры?

Изгнание из квартиры это любовные игрища супругов. После таких игрищ следует, как правило, страстное примирение и бурный секс...Законы тут ни при чём. Муж понимает что жена дуреет из-за пмс иногда и принимает её чудачество. Я вон как то даже с ножом за мужем гонялась)) мать топор метала в отца))) Так что женщина создания прекрасные и непредсказуемые иногда..

Гость
#169
Гость

У всех женщин бывает пмс).

Идеальную вечно будешь искать), а в итоге найдёшь себе мужика или как Зета останешься нелепым форумным одиночкой)).

ПМС - это её личные проблемы. Если взрослый дееспособный человек не в состоянии "властвовать собою"(с) - она навсегда отправляется за дверь.

Анатолий Перельман
#170
Гость

Изгнание из квартиры это любовные игрища супругов. После таких игрищ следует, как правило, страстное примирение и бурный секс...Законы тут ни при чём. Муж понимает что жена дуреет из-за пмс иногда и принимает её чудачество. Я вон как то даже с ножом за мужем гонялась)) мать топор метала в отца))) Так что женщина создания прекрасные и непредсказуемые иногда..

Тебя в дурку значит надо сдать вместе с твоей мамашей.

Гость
#171
Гость

ПМС - это её личные проблемы. Если взрослый дееспособный человек не в состоянии "властвовать собою"(с) - она навсегда отправляется за дверь.

Если пмс - это личные проблемы женщины, то мужское удовлетворение и комфортные условия дома - это личные проблемы мужчины)).

Как ты к ней, так и она к тебе).

Гость
#172
Гость

Если пмс - это личные проблемы женщины, то мужское удовлетворение и комфортные условия дома - это личные проблемы мужчины)).

Как ты к ней, так и она к тебе).

Комфорт дома мужчина создаёт сам. Женщина обычно приносит лишь дискомфорт.
Удовлетворение - это единственное, что она может мужчине дать, и меня всегда удивляет, с какой гордостью женщины это всегда подчёркивают.

Гость
#173
Гость

Комфорт дома мужчина создаёт сам. Женщина обычно приносит лишь дискомфорт.
Удовлетворение - это единственное, что она может мужчине дать, и меня всегда удивляет, с какой гордостью женщины это всегда подчёркивают.

С какой блин гордостью?)

Всё ж просто и справедливо). Если должна потерпеть она, то потерпишь и ты 🤷🏻‍♀️.

Удивительно как человек, желающий использовать женщину просто как удобную вещь, потом удивляется, что и его хотят использовать как банкомат)).

Гость
#174
Гость

С какой блин гордостью?)

Всё ж просто и справедливо). Если должна потерпеть она, то потерпишь и ты 🤷🏻‍♀️.

Удивительно как человек, желающий использовать женщину просто как удобную вещь, потом удивляется, что и его хотят использовать как банкомат)).

Не, я не удивляюсь. Я это знаю наперёд, и все подобные попытки пресекаю в корне.
А женщины очень любят, когда их используют. Будете в следующий раз в ныне закрытой Турции - увидите, как это делают аборигены, и с какой радостью иностранные (с точки зрения Турции) женщины дают им себя использовать.

Гость
#175
Гость

Не, я не удивляюсь. Я это знаю наперёд, и все подобные попытки пресекаю в корне.
А женщины очень любят, когда их используют. Будете в следующий раз в ныне закрытой Турции - увидите, как это делают аборигены, и с какой радостью иностранные (с точки зрения Турции) женщины дают им себя использовать.

Фу. Зачем приводить в пример голодных до любого мужского внимания быdлo-баб?) За нормальными понаблюдать не пробовали?)

Зета-самец
#176
Гость

С какой блин гордостью?)

Всё ж просто и справедливо). Если должна потерпеть она, то потерпишь и ты 🤷🏻‍♀️.

Удивительно как человек, желающий использовать женщину просто как удобную вещь, потом удивляется, что и его хотят использовать как банкомат)).

Мужчины, мотаем на ус: если ты не позволяешь бабе бегать за тобой с ножом или топором - ты ее используешь

Зета-самец
#177
Гость

Фу. Зачем приводить в пример голодных до любого мужского внимания быdлo-баб?) За нормальными понаблюдать не пробовали?)

Нормальные - это какие? Которые с ножами и топорами бегают? Или которые халявщицы?

Гость
#178
Гость

Фу. Зачем приводить в пример голодных до любого мужского внимания быdлo-баб?) За нормальными понаблюдать не пробовали?)

Они вполне нормальные. Или вы чем-то отличаетесь от них?

Гость
#179
Зета-самец

Нормальные - это какие? Которые с ножами и топорами бегают? Или которые халявщицы?

О). Тебя разблокировали 😁

Гость
#180
Зета-самец

Мужчины, мотаем на ус: если ты не позволяешь бабе бегать за тобой с ножом или топором - ты ее используешь

Ты вспомнил травмы своего «счастливого детства»?)

Зета-самец
#181
Гость

О). Тебя разблокировали 😁

Я сменил ip-адрес

Гость
#182

Сколько же здесь и вообще на вумене суровых, жестких мужчин молодых, которые не потерпят меркантильности, алчности девушек, капризов, пмс причуд, с лёгкость вышвырнуть готовы такую)) Читаю и удивляюсь, конечно строчить все смелые..А вот в жизни всё иначе. Я помню годы молодые свои. Были и по работе и по учёбы знакомые парни, мужчины собеседники. И многие хаили на словах корыстных девушек, скандальных...А в итоге, что.. Да они все женились на стервозных и ещё каких)) Сейчас живут и жалуются мужички, то их жены бьют, то телефон обыскивают, то мозг выносят, выгоняют, дом2 смотреть заставляют и требуют чтобы больше зарабатывали)) Ну просто удивляюсь, видимо любовь и вправду зла. Один парень в молодости нравился мне, была влюблена и он женился тоже на такой..и с ребёнком ещё. Потом жаловался, что на трёх работах пашет, ну что ж сам выбор такой сделал)) но мне так обидно было, сердце разрывалось..любила же хоть и не взаимно...Вот теперь терпит он скалку и мозгоедство от любимой своей жены..
Так что товарищи молодые мужчины...скоро за вами придёт любовь со скалкой и "топором")) и вы как миленькие будете терпеть как и те мои знакомые "суровые" парни...

Анатолий Перельман
#183
Гость

Сколько же здесь и вообще на вумене суровых, жестких мужчин молодых, которые не потерпят меркантильности, алчности девушек, капризов, пмс причуд, с лёгкость вышвырнуть готовы такую)) Читаю и удивляюсь, конечно строчить все смелые..А вот в жизни всё иначе. Я помню годы молодые свои. Были и по работе и по учёбы знакомые парни, мужчины собеседники. И многие хаили на словах корыстных девушек, скандальных...А в итоге, что.. Да они все женились на стервозных и ещё каких)) Сейчас живут и жалуются мужички, то их жены бьют, то телефон обыскивают, то мозг выносят, выгоняют, дом2 смотреть заставляют и требуют чтобы больше зарабатывали)) Ну просто удивляюсь, видимо любовь и вправду зла. Один парень в молодости нравился мне, была влюблена и он женился тоже на такой..и с ребёнком ещё. Потом жаловался, что на трёх работах пашет, ну что ж сам выбор такой сделал)) но мне так обидно было, сердце разрывалось..любила же хоть и не взаимно...Вот теперь терпит он скалку и мозгоедство от любимой своей жены..
Так что товарищи молодые мужчины...скоро за вами придёт любовь со скалкой и "топором")) и вы как миленькие будете терпеть как и те мои знакомые "суровые" парни...

Ну тебя же вышвырнули. В чём сложность?

Гость
#184
Анатолий Перельман

Ну тебя же вышвырнули. В чём сложность?

Это мои мечты вышвырнули мужики. Все мои идеалы порушили, теперь я злая)) меркантильная и алчная))) но буду притворяться ангелом и разорять всех...😈

Анатолий Перельман
#185
Гость

Это мои мечты вышвырнули мужики. Все мои идеалы порушили, теперь я злая)) меркантильная и алчная))) но буду притворяться ангелом и разорять всех...😈

Мы прекрасно знаем, что любительница альфачей - это заведомо мусор.

Гость
#186
Анатолий Перельман

Мы прекрасно знаем, что любительница альфачей - это заведомо мусор.

Так утешают себя слабые и ранимые мужчины. Понимаю, обнимаю и жалею. Ну ничего страшного, не всем же быть альфами.. Вижу никнейм этот твой и бородатый лохматый математик всплывает в голове, который от миллиона баксов отказался и премии, вообще никак не меркантильный человек.

Анатолий Перельман
#187
Гость

Так утешают себя слабые и ранимые мужчины. Понимаю, обнимаю и жалею. Ну ничего страшного, не всем же быть альфами.. Вижу никнейм этот твой и бородатый лохматый математик всплывает в голове, который от миллиона баксов отказался и премии, вообще никак не меркантильный человек.

Ты себя лучше пожалей. Любишь альфачей, а они тебя нет. Нормальным парням тоже не нужна, так как любительница альфачей - это диагноз неизлечимый. Да ещё и агрессор. Короче, быть тебе без любви по самый гроб.

Гость
#188
Анатолий Перельман

Ты себя лучше пожалей. Любишь альфачей, а они тебя нет. Нормальным парням тоже не нужна, так как любительница альфачей - это диагноз неизлечимый. Да ещё и агрессор. Короче, быть тебе без любви по самый гроб.

Альфачи для семейной жизни не очень. Вот я это понимаю всё таки.. Поэтому все мои мужья были обычными, бедными парнишками и на трёх работах никто не впахивал.
Ты лучше расскажи мне..ну хоть намёками..как можно управлять Вселенной?

Анатолий Перельман
#189
Гость

Альфачи для семейной жизни не очень. Вот я это понимаю всё таки.. Поэтому все мои мужья были обычными, бедными парнишками и на трёх работах никто не впахивал.
Ты лучше расскажи мне..ну хоть намёками..как можно управлять Вселенной?

Все твои парнишки были нубами.

Гость
#190
Strekoza

У каждого свои понятия,лично я без авто не могу...Все кто мне говорит,наличие авто не обязательно в итоге ездят со мной...Подвези с работы/подвези на работу и т.д а надо на ×уй таких посылать...им авто не нужно а мои аедушки своими жопами протирают

Никогда бы не возила никого.
*** надо...покупай свою и катайся

Гость
#191
Гость

Никогда бы не возила никого.
*** надо...покупай свою и катайся

Говорят не нужна машина те у кого нет бабла на нее

Гость
#192

Я лично встречалась с парнями только с машинами с 19 лет. Да не выбирала их специально, так складывалось. Да не Бентли, не бмв (кто-то там про статус заикался), но всегда с нормальной иномаркой, не китайской. Это-комфорт, удобство, независимость, доступность, возможность проезда на природу, в другие города. Банально, если какая эвакуация, на своей машине Вы соберетесь и уедете, а без нее, будете Мининимум зависеть от других, или ждать. Сейчас у мужа внедорожник, до этого до брака много лет был приличный седан. О чем вы говорите? Как взрослые люди могут быть без авто? Довезти детей, родителей, стройматериалы из магазинов? Что-то я сомневаюсь что вы все на такси разъезжаете, давитесь все в толпе в общественном транспорте. Сейчас у многих женщин уже авто, но две машины для семьи-довольно накладно, но опять же смысл считать чужие деньги, если люди могут это позволить, это их дело.

Гость
#193

У меня подруге под 30, она переживает, что без машины, так как при знакомстве многие мужчины спрашивают, водит ли она. Я согласна машина не очень нужна в Москве, там на ней ездят многие только по выходным, но в других городах с не такой развитой транспортной сетью, она становится необходимостью.

Гость
#194

А вот оценивать мужика чисто по тачке, и хвалится какая Крутая машина у твоего парня-это считаю полной глупостью. Если он просто парень, то пока что тебе никто, и не факт, что станет мужем, а значит, сегодня он возит тебя, а завтра другую. Единственными машинами, которыми можно гордится- семейной (вашей общей) ну или лично твоей, которая записана на тебя. А понтоваться чужим-это глупо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема