Гость
Статьи
Не дотерпела до дома

Не дотерпела до дома

Сегодня в универе сильно захотела в туалет, но он оказался закрыт после пар. Подумала, что дотерплю до дома. Но автобус встал в двухчасовую пробку и в какой-то момент прижало просто ужасно. Думала даже выйти и поискать что-нибудь, но в итоге кое-как доехала до своей остановки. А там уже не до поисков, бегом домой. Еле терплю. И вот практически уже во дворе своего дома я понимаю, что... сейчас описаюсь. Паника. Спрятаться просто негде, да и дом уже совсем рядом. Начинает подтекать, пытаюсь сдерживаться. Добегаю до подъезда, открываю дверь и... больше сдерживаться я не могла. Потянулась к ремешку, но джинсы снимать смысла уже не было. Повезло, что никто не встретился в подъезде. Так и не поняла, как такое могло случиться. У меня недержание? Или если так долго терпеть, то взрослый человек может описаться? Раньше никогда не думала об этом, всегда терпела, если нужно. Правда, так сильно тоже никогда в жизни не хотела. С кем-нибудь случалось такое? Вы долго переживали?

Автор
19 ответов
Последний — 22 апреля, 17:15 Перейти
1.
Гость

Забей) если никто не видел, тем более.. с кем не бывает

Автор, а когда вышли из универа, рядом кафешек что ли не было? Универ в пустыне находится? Остальные куда писать бегали? Тоже около дома все прудили?

3.
228

так вот кто подъезды все зассал!

4.
Гость

НУ ОБАМА, НУ ХВАТИТ, СКОЛЬКО МОЖНО.

5.
Гость

Нельзя терпеть, у тебя что здоровье лишнее?

6.
Гость

Надо было зайти в другой туалет. Не один же он у вас в институте. Преподаватели то куда то ходят. Обычно по пути кафешки всякие макдаки, кфси. Туда можно забежать.

7.
Твоя жаба

Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!

8.
Pafnutiy

Ну ты и ссыкуха! Да ещё и без мозгов. Хорошо ещё, что в автобусе при куче посторонних не наделала в джинсы. Это тебе урок, теперь ты знаешь свою проблему. Впредь лучше заранее в туалет сходи, а если нет возможности, то чем терпеть с риском конфуза, присядь где-нибудь в укромном месте.

9.
Гость

Я в поезде раз ехала и такое было,но мне было противно идти в тот туалет,и как раз выходить надо было,и я не сдержалась,штаны полностью мокрые,но хорошо ,что за зимней курткой не видно было

10.
Гость

Я как то во двор забежала и там сделала дело между машиной и забором. Прям удачно подгадала никого не было, только штаны застегнула и народ пошел

11.
Василий

Было несколько раз. Переживал мало, пока не помылся и не простирнулся. Успокойтесь. Кстати, если сильно терпеть, то может лопнуть мочевой пузырь. Так что, впредь сразу ищите возможность "снять напряжение"....

12.
Гость

Это нормальная реакция организма, нельзя долго терпеть. Надо было куда-нибудь в магазин, кафе зайти, где есть туалеты. В транспорт в таком состоянии особенно нельзя садиться. У меня в автобусе тоже раз было, пришлось выходить раньше времени, но туалет уже сил не было искать, хорошо в юбке была, только и успела поднять и пописала у стеночки.

13.
Гость

У меня пару лет назад случилось нечто когда была одна в другом городе и нигде никаких туалетов, никаких укромных мест, а терпеть больше не могла. Хорошо что дело летом было, юбка короткая, стринги, вот так и присела быстренько возле мусорных баков ничего не снимая. Потом ещё пол дня бегала по городу по важным делам, стринги быстро высохли, запаха от них в принципе и не было даже когда я домой ночью автобусом ехала.

14.
Гость

Автор у многих людей были похожии помню мужик насслал в вагоне метро. Народу была тьма он к стенке пристроился и сделал свое дело. Почти никто и не заметил в толкучке.

15.
Гость

ничего страшного это не повод и не надо переживать из-за этого просто ты очень сильно захотела писать очень долго терпела и наступил момент когда терпеть было уже невозможно и мочеиспускание стало произвольным и неуправляемым оттого что много скопилось и ты пописала не надо переживать и зацикливаться на этом и забудь об этом как можно скорее не надо так долго терпеть это очень вредно для девушки надо найти укромное место где нет глазеющих или зайти в кустики и пописать

16.
Гость
Гость

Я в поезде раз ехала и такое было,но мне было противно идти в тот туалет,и как раз выходить надо было,и я не сдержалась,штаны полностью мокрые,но хорошо ,что за зимней курткой не видно было

не надо терпеть и в таких случаях можно и нужно пописать между вагонами прямо на мостик и лучше бы если кто-то прикрыл и подержал двери

17.
Гость

У меня было в универе наверно, давно короче, до квартиры добежал и видимо рано расслабился, не успел дверь отрыть, до туалета всего пару метров оставалось, хорошо никого не было рядом, а то ручьем все лилось, жесть )))

18.
Гость
Гость

не надо терпеть и в таких случаях можно и нужно пописать между вагонами прямо на мостик и лучше бы если кто-то прикрыл и подержал двери

Сейчас в электричках туалеты есть.

19.
Гость
Гость

У меня пару лет назад случилось нечто когда была одна в другом городе и нигде никаких туалетов, никаких укромных мест, а терпеть больше не могла. Хорошо что дело летом было, юбка короткая, стринги, вот так и присела быстренько возле мусорных баков ничего не снимая. Потом ещё пол дня бегала по городу по важным делам, стринги быстро высохли, запаха от них в принципе и не было даже когда я домой ночью автобусом ехала.

было бы хорошо если бы кто-то смог прикрыть вас или попросить отвернуться глазеющих чтобы спокойно присесть и пописать когда одеты стринги это легче можно немного отодвинуть и подержать их чтобы когда начнется процесс мочеиспускания и пися пустит струю изливающаяся струя не задела стринги или трусики а по окончании интимного процесса не спеша и аккуратно вытереть писю салфеточкой и выбросив ее поднять стринги или трусики и облегчившись и приведя себя в порядок спокойно выйти из укромного места