Гость
Статьи
Не дотерпела до дома

Не дотерпела до дома

Сегодня в универе сильно захотела в туалет, но он оказался закрыт после пар. Подумала, что дотерплю до дома. Но автобус встал в двухчасовую пробку и в какой-то момент прижало просто ужасно. Думала даже выйти и поискать что-нибудь, но в итоге кое-как доехала до своей остановки. А там уже не до поисков, бегом домой. Еле терплю. И вот практически уже во дворе своего дома я понимаю, что... сейчас описаюсь. Паника. Спрятаться просто негде, да и дом уже совсем рядом. Начинает подтекать, пытаюсь сдерживаться. Добегаю до подъезда, открываю дверь и... больше сдерживаться я не могла. Потянулась к ремешку, но джинсы снимать смысла уже не было. Повезло, что никто не встретился в подъезде. Так и не поняла, как такое могло случиться. У меня недержание? Или если так долго терпеть, то взрослый человек может описаться? Раньше никогда не думала об этом, всегда терпела, если нужно. Правда, так сильно тоже никогда в жизни не хотела. С кем-нибудь случалось такое? Вы долго переживали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей) если никто не видел, тем более.. с кем не бывает

#2

Автор, а когда вышли из универа, рядом кафешек что ли не было? Универ в пустыне находится? Остальные куда писать бегали? Тоже около дома все прудили?

228
#3

так вот кто подъезды все зассал!

Гость
#4

НУ ОБАМА, НУ ХВАТИТ, СКОЛЬКО МОЖНО.

Гость
#5

Нельзя терпеть, у тебя что здоровье лишнее?

Гость
#6

Надо было зайти в другой туалет. Не один же он у вас в институте. Преподаватели то куда то ходят. Обычно по пути кафешки всякие макдаки, кфси. Туда можно забежать.

Твоя жаба
#7

Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!

Pafnutiy
#8

Ну ты и ссыкуха! Да ещё и без мозгов. Хорошо ещё, что в автобусе при куче посторонних не наделала в джинсы. Это тебе урок, теперь ты знаешь свою проблему. Впредь лучше заранее в туалет сходи, а если нет возможности, то чем терпеть с риском конфуза, присядь где-нибудь в укромном месте.

Гость
#9

Я в поезде раз ехала и такое было,но мне было противно идти в тот туалет,и как раз выходить надо было,и я не сдержалась,штаны полностью мокрые,но хорошо ,что за зимней курткой не видно было

Гость
#10

Я как то во двор забежала и там сделала дело между машиной и забором. Прям удачно подгадала никого не было, только штаны застегнула и народ пошел

Василий
#11

Было несколько раз. Переживал мало, пока не помылся и не простирнулся. Успокойтесь. Кстати, если сильно терпеть, то может лопнуть мочевой пузырь. Так что, впредь сразу ищите возможность "снять напряжение"....

Гость
#12

Это нормальная реакция организма, нельзя долго терпеть. Надо было куда-нибудь в магазин, кафе зайти, где есть туалеты. В транспорт в таком состоянии особенно нельзя садиться. У меня в автобусе тоже раз было, пришлось выходить раньше времени, но туалет уже сил не было искать, хорошо в юбке была, только и успела поднять и пописала у стеночки.

Гость
#13

У меня пару лет назад случилось нечто когда была одна в другом городе и нигде никаких туалетов, никаких укромных мест, а терпеть больше не могла. Хорошо что дело летом было, юбка короткая, стринги, вот так и присела быстренько возле мусорных баков ничего не снимая. Потом ещё пол дня бегала по городу по важным делам, стринги быстро высохли, запаха от них в принципе и не было даже когда я домой ночью автобусом ехала.

Гость
#14

Автор у многих людей были похожии помню мужик насслал в вагоне метро. Народу была тьма он к стенке пристроился и сделал свое дело. Почти никто и не заметил в толкучке.

Гость
#15

ничего страшного это не повод и не надо переживать из-за этого просто ты очень сильно захотела писать очень долго терпела и наступил момент когда терпеть было уже невозможно и мочеиспускание стало произвольным и неуправляемым оттого что много скопилось и ты пописала не надо переживать и зацикливаться на этом и забудь об этом как можно скорее не надо так долго терпеть это очень вредно для девушки надо найти укромное место где нет глазеющих или зайти в кустики и пописать

Гость
#16
Гость

Я в поезде раз ехала и такое было,но мне было противно идти в тот туалет,и как раз выходить надо было,и я не сдержалась,штаны полностью мокрые,но хорошо ,что за зимней курткой не видно было

не надо терпеть и в таких случаях можно и нужно пописать между вагонами прямо на мостик и лучше бы если кто-то прикрыл и подержал двери

Гость
#17

У меня было в универе наверно, давно короче, до квартиры добежал и видимо рано расслабился, не успел дверь отрыть, до туалета всего пару метров оставалось, хорошо никого не было рядом, а то ручьем все лилось, жесть )))

Гость
#18
Гость

не надо терпеть и в таких случаях можно и нужно пописать между вагонами прямо на мостик и лучше бы если кто-то прикрыл и подержал двери

Сейчас в электричках туалеты есть.

Гость
#19
Гость

У меня пару лет назад случилось нечто когда была одна в другом городе и нигде никаких туалетов, никаких укромных мест, а терпеть больше не могла. Хорошо что дело летом было, юбка короткая, стринги, вот так и присела быстренько возле мусорных баков ничего не снимая. Потом ещё пол дня бегала по городу по важным делам, стринги быстро высохли, запаха от них в принципе и не было даже когда я домой ночью автобусом ехала.

было бы хорошо если бы кто-то смог прикрыть вас или попросить отвернуться глазеющих чтобы спокойно присесть и пописать когда одеты стринги это легче можно немного отодвинуть и подержать их чтобы когда начнется процесс мочеиспускания и пися пустит струю изливающаяся струя не задела стринги или трусики а по окончании интимного процесса не спеша и аккуратно вытереть писю салфеточкой и выбросив ее поднять стринги или трусики и облегчившись и приведя себя в порядок спокойно выйти из укромного места

Гость
#20

Моей тете как-то давно сильно хотелось по малой нужде, когда была в Сберкассе, которая далеко от дома, она не нашла ничего другого, как забежать на контейнерную площадку и там опорожнить мочевой пузырь.

Гость
#21

Не стоит переживать что описалась. Описаться можно в любом возрасте

Гость
#22

Мне 10 лет. Я не когда не терплю. Если я захотела в туалет на улеце, я писаю и какаю в штанишки

Гость
#23
Pafnutiy

Ну ты и ссыкуха! Да ещё и без мозгов. Хорошо ещё, что в автобусе при куче посторонних не наделала в джинсы. Это тебе урок, теперь ты знаешь свою проблему. Впредь лучше заранее в туалет сходи, а если нет возможности, то чем терпеть с риском конфуза, присядь где-нибудь в укромном месте.

Ты так делаешь безмозглая курица. В укропных местах хезаешь и на форуме гадишь, обезьяна

Гость
#24
Pafnutiy

Ну ты и ссыкуха! Да ещё и без мозгов. Хорошо ещё, что в автобусе при куче посторонних не наделала в джинсы. Это тебе урок, теперь ты знаешь свою проблему. Впредь лучше заранее в туалет сходи, а если нет возможности, то чем терпеть с риском конфуза, присядь где-нибудь в укромном месте.

Чего ты грубишь

Гость
#25
Гость

не надо терпеть и в таких случаях можно и нужно пописать между вагонами прямо на мостик и лучше бы если кто-то прикрыл и подержал двери

Как же бесят люди которые везде ссут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: