Гость
Статьи
Кто гуляет один?

Кто гуляет один?

Куда вы ходите, в какие места
К сожалению я одинока, подруг нет, парня не нашла пока что, мне 21 при прогулках в одиночестве чувствую себя максимально некомфортно

A
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пятерочку прогуляйся

Гость
#2

В кино,на стадион, в кафе ,на речку

#3

Собачку заведи,гуляй с ней!

Гость
#4

Не комфортно ну бывает.вечером в районе,в магазин ...по знакомым местам

Гость
#5

такая же фигня, хотя знаю многих, кто запросто эту операцию проделывает

Гость
#6
СОЛИСТ

Собачку заведи,гуляй с ней!

Вариант. Собаня - лучший друг, с ним всегда веселей))))

Гость
#7
Гость

Вариант. Собаня - лучший друг, с ним всегда веселей))))

точно и уши у них пахнут обалденно)

Гость
#8

В лес! Строго один, отдохнуть от окружающих граждан, сменить город на природу.

Гость
#9

Летом в парке хорошо гулять. Если большой город - по центральным улицам можно пошататься, на витрины поглазеть. Ты где живешь?

#10

Да ладно вам. Все не так уж и плохо. Можно ходить куда тебе хочется, не согласовывая это ни с кем. Покупать что хочется. И самое прекрасное - это свобода.

Гость
#11

Гуляю в одиночку, слушаю подкасты или ютуб. В принципе не скучно

Гость
#12
Гость

точно и уши у них пахнут обалденно)

А как попа пахнет, мммм!
Да и лижут они классно

Баффи
#13

Мне нравится одной), я по жизни одиночка, спокойно гуляю в парке, там же можно взять велосипед, самокат в прокат.😌

Баффи
#14
Свободный дом

Да ладно вам. Все не так уж и плохо. Можно ходить куда тебе хочется, не согласовывая это ни с кем. Покупать что хочется. И самое прекрасное - это свобода.

Идешь куда хочешь, никто не ноет, не нужно подстраиваться.

#15
Гость

точно и уши у них пахнут обалденно)

Особенно у кокеров спаниельных!

Гость
#16

В кафе хожу, просто в парке погулять или по городу. А где Вы живете? Давайте дружить

Гость
#17
Баффи

Мне нравится одной), я по жизни одиночка, спокойно гуляю в парке, там же можно взять велосипед, самокат в прокат.😌

не могу решиться, всё равно цель нужна, но вам респект за такое качество

Баффи
#18
Гость

не могу решиться, всё равно цель нужна, но вам респект за такое качество

Цель — получить удовольствие, дышать свежим воздухом.

#19

Парки, торговые центры 🙂 я гуляю не одна, со мной плеер 😄

A
#20
Гость

В кафе хожу, просто в парке погулять или по городу. А где Вы живете? Давайте дружить

Я из Москвы

Шива
#21

Мне в кайф одной гулять, даже просто ходить по улицам: разглядываю что-то, наблюдаю за жизнью. Мне с собой никогда не скучно.

Гость
#22

Куда угодно могу пойти или поехать одна. К примеру , утром, перед работой частенько хожу в кафе позавтракать или просто выпить чашку кофе. В пятницу после работы могу пойти в бар выпить бокальчик вина. Если хорошая погода, иду погулять по парку или же просто по городу. Частенько одна хожу в музеи или на выставки. В кино без компании была лишь однажды. Мне часто хочется отдохнуть от людей.

Лапусик
#23

Я одна. Никуда не хожу, катаюсь на велосипеде.

Лапусик
#24
СОЛИСТ

Собачку заведи,гуляй с ней!

Собака это ответственность, время силы, деньги да и не всем они нравятся.

#25

Люблю гулять одна, меня это не напрягает.

Василий
#26

А вот недавно одна девушка по вашему вопросу писала, что она не собака, чтобы её выгуливали. Встала и пошла сама, независимо от других людей.

#27

Ты что это ж такой кайф. Дойти до парка, пошататься там, особенно на закате и когда смеркается, людей все меньше становится, город затихает. А ты идёшь, слушаешь любимую музыку и чуть не танцуешь. Такая свобода в этот момент чувствуется...

А ещё в кино люблю одна. Сел, развалился на несколько кресел и жуешь чипсики, никто мозг не пилит, не отвлекает, не тянет руки к пачке... Ох кайф то какой

#28
Лапусик

Собака это ответственность, время силы, деньги да и не всем они нравятся.

Ну да😄кому собаки,кому паучки😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема