Гость
Статьи
Почему наши пенсионеры …

Почему наши пенсионеры такие злые?

Вот в Китае была и в Европе. Там старики добрые, а наши нет. Почему так?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь такая... собачья.

#2

Чето бы ты спросил

#3

А ты попробуй на 7000 в месяц выживать.

Гость
#4

в китае не добрые ни разу. с ними вообще осторожнее надо. там старикам позволено все.

Гость
#5

Среди пенсионеров много совков, а это не самые добрые люди на свете

Гость
#6

наши пенсы злобные из-за зависти

Гость
#7
Ваше Высочество

А ты попробуй на 7000 в месяц выживать.

Надо было работать в молодости, а не бездельничать

Гость
#8

Чем человек меньше работает, тем он больше требует денег, прав и т.п.
Пенсионеры в СССР всю жизнь отпахали, поэтому на пенсии были рады просто ничего не делать.
Нынешние пенсионеры же хотят жить красиво, так как многие заводов уже не застали. У меня одна знакомая проработал всю жизнь на Серпе и Молоте в Москве -была рада просто ничего не делать на пенсии. Другая же проработала всю жизнь в аптеке - вот там крокодильи слезы о маленькой пенсии.

Гость
#9

и как вы пересекались с пенсионерами в поездках?

Гость
#10

Ты доживи до их лет и узнаешь

Гость
#11

Токсичное поколение само по себе +на грани выживания с пенсиями 13 тыс.из которых больше половины уходит на коммунальные услуги

Гость
#12
Гость

Токсичное поколение само по себе +на грани выживания с пенсиями 13 тыс.из которых больше половины уходит на коммунальные услуги

те, которые с военной пенсией в 30 тыщ и квартплату вообще не платят (все на детях), не менее злобные.

Гость
#13
Гость

Надо было работать в молодости, а не бездельничать

Столько получают люди, которые ни дня не проработали. И как у этих дармоедов, вообще хватает наглости жаловаться? По справедливости, они вообще пенсий не заслужили

Гость
#14

Не нравится на пенсию в 5 тысяч жить, пусть валят в сша

б-ка
#15
Гость

Надо было работать в молодости, а не бездельничать

Типичный выплеск неумного озлобленного человечка.

Гость
#16

Потому что привыкли что всё им гос во даёт за просто так. А в том же Египте люди на доллар в день живут и улыбаются.

Гость
#17
Гость

те, которые с военной пенсией в 30 тыщ и квартплату вообще не платят (все на детях), не менее злобные.

Военная пенсия 30 тыс? серьезно?

#18

Потому, что жизнь прошла, а начего не достигли.

Гость
#19
Гость

Потому что привыкли что всё им гос во даёт за просто так. А в том же Египте люди на доллар в день живут и улыбаются.

Там хотя бы тепло долбо;6

Гость
#20
Гость

Там хотя бы тепло долбо;6

А что вы на севере забыли, езжайте туда, где тепло.

Гость
#21
Гость

Военная пенсия 30 тыс? серьезно?

У моего папы больше, он военный

Гостья
#22
Гость

У моего папы больше, он военный

И сколько твой папаша людей замочил? Или жирдяй какой всю жизнь отсиживался и числился вАенным? Солдат заставлял дачи строить? ))))

Гость
#23
Гость

У моего папы больше, он военный

Не знаю ,у всех по разному , наверное,у моего знакомого 5700 он сказал пенсия ,не знаю как она там рассчитывается..у меня в семье нет военных

Гостья
#24
Гость

те, которые с военной пенсией в 30 тыщ и квартплату вообще не платят (все на детях), не менее злобные.

30 тысяч? Серьезно? Я б этим дармоедам вообще ничего не платила бы. Этим жирным козлам без чести и совести. Ваенные. Ахаха. Военные были до 1917 года- военная элита, а совковый сброд и емть сброд.

Гостья
#25

Ага, знала такого вАенного людей танками давил в Праге, хвастался шо пенсия неплохая. Тьфу, бллля.

Гость
#26
Гостья

И сколько твой папаша людей замочил? Или жирдяй какой всю жизнь отсиживался и числился вАенным? Солдат заставлял дачи строить? ))))

Много, воевал в Афганистане, и если бы ты, 4м0, сказало ему это в лицо, то долго не прожило

Гостья
#27
Гость

Много, воевал в Афганистане, и если бы ты, 4м0, сказало ему это в лицо, то долго не прожило

Ухаха. И что твое чмио папаша в Афгане делал? Людей убивал? А какого ххуя он там оказался? Афганистан на твою рашу нападал или твой папаша туда приперся за интернационализЬм коммунизЬм людей убивать? Тьфу йопт.

Гость
#28
Гостья

Ухаха. И что твое чмио папаша в Афгане делал? Людей убивал? А какого ххуя он там оказался? Афганистан на твою рашу нападал или твой папаша туда приперся за интернационализЬм коммунизЬм людей убивать? Тьфу йопт.

Это называется выполнение приказа, это ж тебе не на форуме с проперженного дивана вещать, но ты-то, мамкино чудо, конечно лучше всех все знаешь

Гость
#29
Гость

А что вы на севере забыли, езжайте туда, где тепло.

А где здесь не север?

Гость
#30
Гость

Военная пенсия 30 тыс? серьезно?

ога. но этот кадр не офицер, прапор. у офицерья больше. плюс по возрасту.

Гость
#31
Гость

Много, воевал в Афганистане, и если бы ты, 4м0, сказало ему это в лицо, то долго не прожило

Вай вай вай, какой грозный дядя. Только вопрос, почему он афган прос....л. И убежал из него, как побитая собака?

Василий
#32

Вы ошиблись.

Гость
#33
Гостья

30 тысяч? Серьезно? Я б этим дармоедам вообще ничего не платила бы. Этим жирным козлам без чести и совести. Ваенные. Ахаха. Военные были до 1917 года- военная элита, а совковый сброд и емть сброд.

Вы военных не видели настоящих. А я видел и знаю тех кто прошел горячие точки уже в наше время. Так что держите язык за зубами лучше, гнида!

Гость
#34
Гость

Среди пенсионеров много совков, а это не самые добрые люди на свете

Молодёжь зато добрейшая, пытается оттолкнуть старушку при входе в маршрутку,но получив локтём в бок, возмущается на злобных старушек

Гость
#35
Гость

Столько получают люди, которые ни дня не проработали. И как у этих дармоедов, вообще хватает наглости жаловаться? По справедливости, они вообще пенсий не заслужили

***, смотри не захлебнись от зависти, копейки пенсионные считает, подсчитай сколько чиновники получают и там возмущайся

Гость
#36
Гость

***, смотри не захлебнись от зависти, копейки пенсионные считает, подсчитай сколько чиновники получают и там возмущайся

Халявщиков-пенсионеров, намного больше чем чиновников и убыток от них ощутимее.

Гость
#37
Гость

Вы военных не видели настоящих. А я видел и знаю тех кто прошел горячие точки уже в наше время. Так что держите язык за зубами лучше, гнида!

Ух ты) герой женского форума. Я тоже видела настоящих военных, которые смелым штурмом взяли Белый дом, обратив в бегство орды совков.

Гость
#38
Гость

Халявщиков-пенсионеров, намного больше чем чиновников и убыток от них ощутимее.

🤣🤣🤣🤣 господи, какой сказочный долбо:;;;6

Лиза
#39
Гость

Столько получают люди, которые ни дня не проработали. И как у этих дармоедов, вообще хватает наглости жаловаться? По справедливости, они вообще пенсий не заслужили

Зато у них здоровье отменное

Гость
#40

Потому что чуют дуновение ветерка смерти,слобость никому не нужность,то есть жизнь сказала иди в ***,тут всё просто старость страшная вещь!!!

Гость
#41
Гость

Военная пенсия 30 тыс? серьезно?

Серьёзно. У меня свекр бывший военный,у него ещё больше пенсия. Хотя всю жизнь на военном складе проработал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема