Гость
Статьи
Что вы цените в …

Что вы цените в женщине?

Что вы больше всего цените в женщине?

Опрос
Что для вас важно
Усатый пьянь
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего из вышеперечисленного.

#2

Утром на работу одна Молодка топает длинными ровными тонкими ножками с гладкой кожицей и попкой как Слива... Боже, я теряю волю и начинаю биться тупой башкой о бетонную стену, скуля от восторга и похоти...

Гость
#3
Гость что в горле кость

Утром на работу одна Молодка топает длинными ровными тонкими ножками с гладкой кожицей и попкой как Слива... Боже, я теряю волю и начинаю биться тупой башкой о бетонную стену, скуля от восторга и похоти...

это в скрины. импотентова мука

Гость
#4

Я бы сказал: более всего ценю отсутствие этого паразита.

Гость
#5
Гость

Я бы сказал: более всего ценю отсутствие этого паразита.

В таком случае Вы обесцениваете.Ценить это другое.

#6
Гость

это в скрины. импотентова мука

Подходи ближе, Детка, я расскажу тебе байки об импотенции. Также будут практические занятия. Не забудь взять смазку...

Али-баба
#7

Блин. Утром подгоняю машину к подьезду... супружку поджидая. Выходит... обязательно с улыбкой,красивая, желанная...Забываешь о ценнике, разом.

Усатый пьянь
#8
Алекс

Ничего из вышеперечисленного.

Удочку на день рождения?

Гость
#9

мозги, умная женщина априори прекрасна.

Гость
#10
Гость

мозги, умная женщина априори прекрасна.

Новодворская была очень умная

Гость
#11
Гость

Новодворская была очень умная

опять это новодворская, убогое больное тело - не есть умная женщина. умная женщина всегда подчеркнет свои сильные стороны, а не сильные умело нивелирует. не путай дипломы с умом. среди поехавших головой "дипломированных" более чем достаточно.

#12
Гость

Новодворская была очень умная

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

#13

Скромность, доброту и женственность

Гость
#14
Гость что в горле кость

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

Ну конечно.Тогда я гуманоид с Альфа Центавра.

Гость
#15
Гость

опять это новодворская, убогое больное тело - не есть умная женщина. умная женщина всегда подчеркнет свои сильные стороны, а не сильные умело нивелирует. не путай дипломы с умом. среди поехавших головой "дипломированных" более чем достаточно.

Кого в пример приведешь?*** Шерон Стоун?

Гость
#16
Гость что в горле кость

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

У Валентины было интересное прозвище еще с Питера, подчеркивающее ее похожесть с некоторыми русскими мужчинами. Она 156 % - дядя. Нет там тетеньки Ащее..

Гость
#17
Эрчик

Скромность, доброту и женственность

а сам на фотках - ауешник с раена

Гость
#18
Гость что в горле кость

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

ох ты ж мать
че ж за жена была у тя)))

Гость
#19
Гость

Кого в пример приведешь?*** Шерон Стоун?

мою супругу могу привести в пример, достаточно? за шерон не скажу - я с ней не жил, хз умная она там или нет. Вы путаете индексы iq и наличие дипломов с умом. я имею виду житейский ум - назовем этот ум - разумом, тогда не будет противоречий.

#20
Гость

ох ты ж мать
че ж за жена была у тя)))

Это у тебя, Поднаседочник, правая рука жЭна.

#21
Гость

У Валентины было интересное прозвище еще с Питера, подчеркивающее ее похожесть с некоторыми русскими мужчинами. Она 156 % - дядя. Нет там тетеньки Ащее..

Я не знаю про это ничего, увы и ах.

Гость
#22
Гость

мою супругу могу привести в пример, достаточно? за шерон не скажу - я с ней не жил, хз умная она там или нет. Вы путаете индексы iq и наличие дипломов с умом. я имею виду житейский ум - назовем этот ум - разумом, тогда не будет противоречий.

Это субъективное мнение,благоговение перед любимым человеком.
И житейский ум,практичность и высокоразвитый интеллект-вещи различные.
...Все очень умные тетки,в стандартном понимании этого слова,встреченные мною,-не отличались приятной внешностью.

Гость
#23
Гость

Это субъективное мнение,благоговение перед любимым человеком.
И житейский ум,практичность и высокоразвитый интеллект-вещи различные.
...Все очень умные тетки,в стандартном понимании этого слова,встреченные мною,-не отличались приятной внешностью.

конечно субъективное, а какой смысл рассуждать о перелетных птицах? у каждого свои предпочтения, кому-о вообще тупая нужна но сиськами.

Гость
#24
Алекс

Ничего из вышеперечисленного.

И забота не нужна,мудрость,нежность?

Гость
#25
Гость

Новодворская была очень умная

Как же ее сейчас не хватает, да и многих других, кто был нашей честью и совестью.

Гость
#26
Гость что в горле кость

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

Тоже мне нашли красавицу Матвиенко, мерзкая тетка, вот уж воистину, умом мужчину не понять, бессильна логики наука.

Гость
#27
Гость

В таком случае Вы обесцениваете.Ценить это другое.

Почему? Ценят или обесценивают то, что есть. Как вы сами понимаете, ценить паразита не приходится.

Гость
#28
Гость

Новодворская была очень умная

Она была психически нездоровым человеком. Не случайно в СССР её неоднократно госпитализировали в психиатрические больницы.

Гость
#29
Гость что в горле кость

Не надо грязи! Валерия Ильинична по-молодости была весьма Вдувабельна!
А Валентина Матвиена ваще Богиня!

Месье знает толк в извращениях. (с)

Гость
#30
Гость

Кого в пример приведешь?*** Шерон Стоун?

Зачем? Была такая Бонк Наталья Александровна, недавно скончалась, соавтор хорошо известного учебника английского языка. Вот она была умная женщина.

#31
Гость

Тоже мне нашли красавицу Матвиенко, мерзкая тетка, вот уж воистину, умом мужчину не понять, бессильна логики наука.

Сейчас да, Матвиена глупая наглая Жаба. Я про молодость. Но жЭниться на них я бы не стал.

Гость
#32
Гость что в горле кость

Сейчас да, Матвиена глупая наглая Жаба. Я про молодость. Но жЭниться на них я бы не стал.

Что Вас думать заставляет, что в молодости она была умнее? Она была комсомольской деятельницей, там ум не требовался, а требовалась лишь напористость, каковую она и проявила.
Вспомните её на посту губернатора Санкт-Петербурга: она оказалась не в состоянии не только убрать снег с улиц, но и подготовиться к новой зиме (которая оказалась столь же снежной), т. е. продемонстрировала неспособность учиться даже на собственных ошибках.
Что там говорил Бисмарк? "Только дураки учатся на своих ошибках, а мы будем учиться на чужих."(с)
Про сосули, которые надо срезать лазером, а не сбивать ломами, дырявя при этом крышу, вспоминать не буду, как и про её просьбу к петербуржцам не появляться в центре города в День Города, дабы не мешать её празднику.

#33
Гость

Что Вас думать заставляет, что в молодости она была умнее? Она была комсомольской деятельницей, там ум не требовался, а требовалась лишь напористость, каковую она и проявила.
Вспомните её на посту губернатора Санкт-Петербурга: она оказалась не в состоянии не только убрать снег с улиц, но и подготовиться к новой зиме (которая оказалась столь же снежной), т. е. продемонстрировала неспособность учиться даже на собственных ошибках.
Что там говорил Бисмарк? "Только дураки учатся на своих ошибках, а мы будем учиться на чужих."(с)
Про сосули, которые надо срезать лазером, а не сбивать ломами, дырявя при этом крышу, вспоминать не буду, как и про её просьбу к петербуржцам не появляться в центре города в День Города, дабы не мешать её празднику.

Так это ж лучшие люди ОПГ лысеющего Карлана...

#34
Усатый пьянь

Удочку на день рождения?

На день рождения лучше с утра простой поцелуй со словами "С днем рождения, любимый".

#35
Гость

Что Вас думать заставляет, что в молодости она была умнее? Она была комсомольской деятельницей, там ум не требовался, а требовалась лишь напористость, каковую она и проявила.
Вспомните её на посту губернатора Санкт-Петербурга: она оказалась не в состоянии не только убрать снег с улиц, но и подготовиться к новой зиме (которая оказалась столь же снежной), т. е. продемонстрировала неспособность учиться даже на собственных ошибках.
Что там говорил Бисмарк? "Только дураки учатся на своих ошибках, а мы будем учиться на чужих."(с)
Про сосули, которые надо срезать лазером, а не сбивать ломами, дырявя при этом крышу, вспоминать не буду, как и про её просьбу к петербуржцам не появляться в центре города в День Города, дабы не мешать её празднику.

Даёшь Отто Бисмарка Президентом Снежной Нигерии!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема