Гость
Статьи
Плюсы и минусы русских …

Плюсы и минусы русских женщин?

В сравнении с другими.

🏳️‍🌈 СССР
51 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня нет такой задачи : ставить людям плюсы и минусы.

Злая Волшебница
#5

Плюсы что женщины, минусы, что русские

Гость
#6

Большой плюс - говорят по русски

Гость
#7

Смотря для каких целей.
Русские женщины хорошие любовницы,но для роли матери своих детей лучше выбирать жену из более консервативных и ориентированных на семью стран,сейчас уже традиционные русское материнство вырождается ,и большая вероятность развода с русскими женщинами.

Гость
#9
Гость

У русских женщин часто писечка плохо пахнет. Плохо за собой следят
Писечку не моют. У европейских женщин писечка всегда мытая и пахнет вкусно.

Не надо судить по своим собутыльницам обо всех русских женщинах.

Гость
#10

Все тащат на своих плечах детей и мужа.

Гость
#11

плюсов нет, минусы в том что они поголовно с запредельно завышенной самооценкой, ленивые, неблагодарные, лживые,мстительные, легкодоступные, инфантильные, ненадежные, отсутствует самодостаточность

Гость
#12
Гость

плюсов нет, минусы в том что они поголовно с запредельно завышенной самооценкой, ленивые, неблагодарные, лживые,мстительные, легкодоступные, инфантильные, ненадежные, отсутствует самодостаточность

Сбежался весь форумский мужской неликвид, наставил лайков😄 Не получается у них, как раньше их отцам кататься на женских плечах 😄

Гость
#13
Гость

Сбежался весь форумский мужской неликвид, наставил лайков😄 Не получается у них, как раньше их отцам кататься на женских плечах 😄

Ну а че бы нелеквиду от нелеквида не побазарить,все честно

Гость
#15
Гость

Сбежался весь форумский мужской неликвид, наставил лайков😄 Не получается у них, как раньше их отцам кататься на женских плечах 😄

Ваши оценочные суждения далеки от истины.Если вы оцениваете людей с точки зрения ликвидности,то нужно знать ,что ликвидность это скорость обращения актива в деньги,думаю некорректно оценивать людей в этом ключе.
Ваш отец тоже катался на плечах вашей матери?
В нормальных семьях друг друга поддерживают,и делают все для благополучия своих детей.

Гость
#17
Гость

Ваши оценочные суждения далеки от истины.Если вы оцениваете людей с точки зрения ликвидности,то нужно знать ,что ликвидность это скорость обращения актива в деньги,думаю некорректно оценивать людей в этом ключе.
Ваш отец тоже катался на плечах вашей матери?
В нормальных семьях друг друга поддерживают,и делают все для благополучия своих детей.

С оценочными суждениями в посте 11 я так понимаю вы согласны, претензий нет?

Гость
#18
Гость

С оценочными суждениями в посте 11 я так понимаю вы согласны, претензий нет?

Не согласен.

Гость
#19
Гость

Ваши оценочные суждения далеки от истины.Если вы оцениваете людей с точки зрения ликвидности,то нужно знать ,что ликвидность это скорость обращения актива в деньги,думаю некорректно оценивать людей в этом ключе.
Ваш отец тоже катался на плечах вашей матери?
В нормальных семьях друг друга поддерживают,и делают все для благополучия своих детей.

очередной минус русской женщины. Они ценят только деньги

Гость
#21
Гость

Палишься, *** xoxлятская 9 мая.

Она шифруется,но суть та же--поссорить нас между собой.

Гость
#22
Гость

С оценочными суждениями в посте 11 я так понимаю вы согласны, претензий нет?

конечно не все такие. Но большинство молодежи и среднего возраста скорее да такие

Гость
#23
Гость

очередной минус русской женщины. Они ценят только деньги

Кто вам сказал?

Гость
#24
Гость

Не согласен.

Мои комментарии были адресованы тем, кто согласен.

Гость
#25
Гость

конечно не все такие. Но большинство молодежи и среднего возраста скорее да такие

На себя не хотите взглянуть?

Гость
#26
Гость

На себя не хотите взглянуть?

у нас с рождения, детского сада и дальше мальчиков воспитывают женщины, при том в стране безотцовщина, мужчины отстранили от воспитания детей. Сами себе таких мужчин воспитали. Вот и текете от мужчин с кавказа воспитанных мужчинами

Гость
#27
Гость

у нас с рождения, детского сада и дальше мальчиков воспитывают женщины, при том в стране безотцовщина, мужчины отстранили от воспитания детей. Сами себе таких мужчин воспитали. Вот и текете от мужчин с кавказа воспитанных мужчинами

Кто там в вашем окружении текет, вам лучше знать. У русского мужика, как всегда, во всем виноваты женщины, кто бы сомневался. Как хорошо, что у русских женщин, наконец-то, окрылись глаза и вот такие никчемыши уже не являются ценностью в ее жизни.

Гость
#28

Русские женщины умеют постоять за себя,но делают это редко и с опозданием, потому-что слишком верят в чудеса.

Гость
#29
Гость

Кто там в вашем окружении текет, вам лучше знать. У русского мужика, как всегда, во всем виноваты женщины, кто бы сомневался. Как хорошо, что у русских женщин, наконец-то, окрылись глаза и вот такие никчемыши уже не являются ценностью в ее жизни.

Я лишь написал факт как есть. Мальчики воспитанные женщинами не мужчинами, а потом эти самые женщины еще жалуются что мужиков не осталось, откуда им взяться то если женщина в принципе не может воспитать мужчину

Гость
#30

Плюсы: Гибкие, терпеливые, способны и даже заточены на длительные отношения,
минусы: несамостоятельные, малообразованные, малоквалифицированные, низкая самооценка, неряхи, истерички, лживые лицемерки, склонны к бл-дствy

Гость
#31
Гость

Плюсы: Гибкие, терпеливые, способны и даже заточены на длительные отношения,
минусы: несамостоятельные, малообразованные, малоквалифицированные, низкая самооценка, неряхи, истерички, лживые лицемерки, склонны к бл-дствy

Еще один никчемыш вы ср ал ся.😄

Гость
#33
Гость

Сбежался весь форумский мужской неликвид, наставил лайков😄 Не получается у них, как раньше их отцам кататься на женских плечах 😄

А ты че вытянешь? Ты тяжелее ручки чего-нибудь то поднимала? Ну скоро придется лопату в руки взять тебе...)

Гость
#41
Гость

я женщина, та самая русская, а ты дyбина

Так это вы о себе-неряха, истеричка, склонная к бл@дству, ничего не имею против самокритики.😄

Гость
#42
Гость

Так это вы о себе-неряха, истеричка, склонная к бл@дству, ничего не имею против самокритики.😄

нет, я исключение

Гость
#45
Гость

нет, я исключение

Кто бы сомневался "Я не такая, я жду трамвая"😰

Гость
#46
Гость

Кто бы сомневался "Я не такая, я жду трамвая"😰

уже ничего не жду, че дoeбывaeшься?

Гость
#47
Гость

у нас с рождения, детского сада и дальше мальчиков воспитывают женщины, при том в стране безотцовщина, мужчины отстранили от воспитания детей. Сами себе таких мужчин воспитали. Вот и текете от мужчин с кавказа воспитанных мужчинами

Потому что женщина - это капитан корабля

Гость
#48
Гость

Я лишь написал факт как есть. Мальчики воспитанные женщинами не мужчинами, а потом эти самые женщины еще жалуются что мужиков не осталось, откуда им взяться то если женщина в принципе не может воспитать мужчину

Да где вы видели вообще чтобы мужчины кого-то воспитывали?????

Гость
#49
Гость

Плюсы: Гибкие, терпеливые, способны и даже заточены на длительные отношения,
минусы: несамостоятельные, малообразованные, малоквалифицированные, низкая самооценка, неряхи, истерички, лживые лицемерки, склонны к бл-дствy

Не соглашусь.
Наоборот, самостоятельные, умные, наяитанные,, образованные. У каждой свои минусы и плюсы. Нельзя грести всех под одно.

Гость
#50
Гость

Плюсы: Гибкие, терпеливые, способны и даже заточены на длительные отношения,
минусы: несамостоятельные, малообразованные, малоквалифицированные, низкая самооценка, неряхи, истерички, лживые лицемерки, склонны к бл-дствy

Вообще ни с чем не соглашусь что вы тут написали.

Гость
#51
Гость

Плюсы: Гибкие, терпеливые, способны и даже заточены на длительные отношения,
минусы: несамостоятельные, малообразованные, малоквалифицированные, низкая самооценка, неряхи, истерички, лживые лицемерки, склонны к бл-дствy

Вы описали какую-то голодранку из низшего слоя населения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: