Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины дерутся?

Почему не могут решать конфликты словами?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по той же причине по которой бабы рожают

Гость
#2
Гость

по той же причине по которой бабы рожают

Быбы рожают не сами по себе. Участие мужика тоже необходимо.

Гость
#3

Потому что животные, а не цивилизованные люди.

#4
Гость

по той же причине по которой бабы рожают

Вы - животные🤩

#5
Гость

Потому что животные, а не цивилизованные люди.

Да. Всё верно.

#6

Потому что животные

Гость
#7

Драка это нарушение порядка плюс один может поколечиться силы не равны часто сильный сам начинает затевать драку а другой и не виноват бывает поэтому надо штрафовать за драку я считаю виновного или общественные работы

Гость
#8
Гость

Драка это нарушение порядка плюс один может поколечиться силы не равны часто сильный сам начинает затевать драку а другой и не виноват бывает поэтому надо штрафовать за драку я считаю виновного или общественные работы

Точнее в драках бывают виноваты обе участника в нарушение об.порядка или один

#9

Я против драк, но приходилось драться часто на улице. Чаще всего агрессию проявляет - пьяная быдлогопота которым ничего не объяснишь словами... А порядочный интеллигентный мужчина просто обязан уметь хорошо драться. Т.к. обезьянками порядочность и интеллигентность ошибочно воспринимается как слабость.

#10

Бовые алени!

#11

Потому что бараны😂

Но с возрастом это проходит))
Чаще всего с появлением детей...гораздо больше начинаешь бояться...
Думаю срабатывает подсознательно.... "а что будет если....."
Дальше всё только усугубляется.... уже и считать начинаешь... сколько будет стоить выбитый зуб и т.д. и т.п.
😂

#12

Не знаю, в какой деревне вы живёте, но в нормальных городах давно никто не дерётся. Никогда не слышала, чтобы кто-нибудь из моих знакомых участвовал в драке. Перестаньте общаться с гопниками, и ваше мнение о мужиках претерпит изменения

Гость
#13

алени патамушто или лосяки

Гость
#14
Гость

алени патамушто или лосяки

у них осенью гон

Гость
#15

Деруттся чаще у конфликтные агрессивные по сути хамы они же и провоцирует сами эти драки конечно бывает исключение

Анатолий Перельман 💋
#16

Дерутся в основном мужчины с бабским воспитанием, так как у них не было мужского примера решения проблем. А бабский пример решения проблем - это истерика, визги, кулаки.

Гость
#17

Потому что в нашем быдлообществе ещё чувствуется дух 90-х особенно в мухос*ани.
Для быдла попытаться решить вопрос миром равносильно слабости.

#18
Анатолий Перельман 💋

Дерутся в основном мужчины с бабским воспитанием, так как у них не было мужского примера решения проблем. А бабский пример решения проблем - это истерика, визги, кулаки.

Анатолий.... вы в теплице выросли???

Мужское воспитание...рассмешил))

Гость
#19

Как я писал дерутся часто конфликтные скандальные хамы люди скандальным складом они и втягивают других в драки так как своим языком начинают это все

Гость
#20
Гость

Как я писал дерутся часто конфликтные скандальные хамы люди скандальным складом они и втягивают других в драки так как своим языком начинают это все

Они своим языком как раз первыми начинают это

Гость
#21
Гость

Они своим языком как раз первыми начинают это

они и первыми начинают преставать и доставать человека

Гость
#22
Гость

они и первыми начинают преставать и доставать человека

Тогда бывает что у другого нервы не хватает и он вынужден как то реагировать на это

Гость
#23
Гость

Как я писал дерутся часто конфликтные скандальные хамы люди скандальным складом они и втягивают других в драки так как своим языком начинают это все

Я только одного такого знаю и поэтому написала, что не вестись на провокации, а сразу писать заяву в полицию! Эти задиры и психи по их части.

Кореш форумчанок
#24

Это не мужчины, а б*длятина. Я вот сам не атлетического телосложения, зато из широких штанов всегда торчит мой большой и надёжный газовый баллончик. Таскал бы и нож с собой, но за самооборону с ножом присесть можно. А вообще нужно штрафовать этих агрессоров и на исправительные работы отправлять, а при повторных нарушениях в тюрьму

Гость
#25
Кореш форумчанок

Это не мужчины, а б*длятина. Я вот сам не атлетического телосложения, зато из широких штанов всегда торчит мой большой и надёжный газовый баллончик. Таскал бы и нож с собой, но за самооборону с ножом присесть можно. А вообще нужно штрафовать этих агрессоров и на исправительные работы отправлять, а при повторных нарушениях в тюрьму

В тюрьму его почему-то брать не хотят, видать в доле. Поэтому и пишу, что сначала надо писать заяву в полицию. Как бы это не логично звучало на первый взгляд.

Гость
#26

добро должно быть с кулаками (с).

Гость
#27
Кореш форумчанок

Это не мужчины, а б*длятина. Я вот сам не атлетического телосложения, зато из широких штанов всегда торчит мой большой и надёжный газовый баллончик. Таскал бы и нож с собой, но за самооборону с ножом присесть можно. А вообще нужно штрафовать этих агрессоров и на исправительные работы отправлять, а при повторных нарушениях в тюрьму

Да работы исправительные чтоб знали в следующий раз. Дракой можно покалечить. Но человек больше виноват если он даже не начинает драку а провоцирует эту драку с языком а это и делают хамы

Гость
#28
Гость

Да работы исправительные чтоб знали в следующий раз. Дракой можно покалечить. Но человек больше виноват если он даже не начинает драку а провоцирует эту драку с языком а это и делают хамы

Ещё со школы мне известно как хамло доводили человека до драк

Настя
#29
Гость

по той же причине по которой бабы рожают

Надеюсь вы понимаете что написали полную глупость, ибо если бы не ваша Мать вы бы не существовали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: