Гость
Статьи
5 лет не могу найти …

5 лет не могу найти женщину. Где все нормальные?

37 лет, выгляжу нормально, работаю тестировщиком, спортсмен.

Был женат, после развода 5 лет без постоянной партнёрши.

Я не говорю, что всё ровесницы ни о чем. Есть …

Владимир
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#773
Гость

Не найдет. Если это его единственное достоинство))

О!! Вы явно недооцениваете Дядю Петю!:))

Гость
#774
Гость

Не соглашусь. Этот выбор -иллюзия. С молоденькими все хотчт знакомиться, а молоденькие не хотят знакомиться со всеми. Это раз. Второе, если неликвида больше мужского. То значит этобол шинство женщины не выбирают и они остаются одни. Отсюда вывод, что мужчинам кажется что у них выбор большой ,а по факту у них много отказов. И если нашел ту самую, это не факт, что повезет и во второй раз. Женщины предпочитают быть в поиске себе пошушЕ,чем с тем неликвидом кто с ней решил познакомиться.

Ну, для одной "неликвид", а для другой - совсем лаже не так!:))

#775
Сказочный патруль

К сожалению, эти женщины выбирают то, что есть. Если неликвида среди мужчин намного больше, чем среди женщин, а еще и мужчин мало, то выбирают.
Женщин нормальных все-таки побольше. Нормальных мужчин мало, если они вообще есть.
Об этом даже сами мужчины уже говорят. Слышала и не раз.

Так может лучше одной быть, чем неликвид выбирать? Какой смысл то от них?

#776
Сказочный патруль

Так я и пишу про, то что мужчин мало. Женщинам выходить замуж не за кого. А вы тут сидите. Лучше бы на СЗ регистрировались.

Никогда не видела, чтобы мужчин мало было. В окружении половина девушек замужем по паре раз побывали.

#777
Сказочный патруль

У нас в Сибири нет перевеса среди
мужчин.
Женщин больше. Ну и если взять мой пример, то свободных мало. И среди них то алкаш, то бабник, то сволочь жестокая, то инфантил - одиночка, то детоненавистник, то безработный ничего не закончивший и ленивый, то с проблемами со здоровьем и психическими диагнозами. Извините, есть и тупые, ну с дуоацким поведением, неадекватным. Про хамло молчу. Полно с алиментами от прошлых связей.
Конечно, и женщины такие есть. Но их на порядок меньше.
У нас женщинам и работу приличную найти проблема. Много одинаково не плохих с норм образованием и опытом в одних и тех же сферах. Конкуренция.

А с кем тогда бабники развлекаются, если женщины "не такие"?

Гость
#778
Гость

О!! Вы явно недооцениваете Дядю Петю!:))

Таких дядей на сз сидит как грязи под ногами и все никак не найдут - не нужны никому.

Гость
#779
Гость

Ну, для одной "неликвид", а для другой - совсем лаже не так!:))

По моим наблюдениям женщины предаочитают жить одни, чем с неликвидом. Берут себе ипотеку, сами ее оплачивают и живут.

Гость
#780
Blueberry_

А с кем тогда бабники развлекаются, если женщины "не такие"?

С такими же "бабниквми" но в женском обличье,

Сказочный патруль
#781
Гость

Да, я бы тоже за это выпил!!!👍

Выпьем.

Сказочный патруль
#782
Гость

Ну, для одной "неликвид", а для другой - совсем лаже не так!:))

Поддерживаю. Мужчин нормальных совсем не осталось. А женщины еще и харчами перебирают.

#783
Гость

С такими же "бабниквми" но в женском обличье,

Ну так значит их примерно поровну) а не так, что все девушки хорошие и пригожие, а мужики бабники. Бабники же с женщинами спят, а не друг с другом. Всегда умиляет статистика, что в среднем у мужчины за жизнь 10 женщин, а у женщины 2-3 мужчины 😂 При этом мужчин до 35 лет даже больше, чем женщин.

Василий Джугаевич Вазгенян
#784
Blueberry_

Ну так значит их примерно поровну) а не так, что все девушки хорошие и пригожие, а мужики бабники. Бабники же с женщинами спят, а не друг с другом. Всегда умиляет статистика, что в среднем у мужчины за жизнь 10 женщин, а у женщины 2-3 мужчины 😂 При этом мужчин до 35 лет даже больше, чем женщин.

Тут как раз просто, женщины считают с кем было по любви (отношения), а мужчины всех кто непрофессионалка.

#785
Владимир

Немного тему урезали.

Писал, что ровесницы внимание обращают. Но 90 процентов - разведенные с детьми. Это сразу мимо. Я своих детей хочу

Незамужние ровесницы, не айс(

Замужние понятно почему не вариант

Молодые - было бы неплохо, но все как на подбор меркантильные...

Щенок,ты старый,какая тебе молодая?жмотяра даже в ресторан не будешь водить?да и нах ты нужен?нищеброд и жмот старый

Гость
#786
Гость

О!! Вы явно недооцениваете Дядю Петю!:))

Да да ,слышали уже эту песню 100 раз,найдет молодую богатую девственницу модель 16 лет 🤣

Гость
#787

Продолжай искать

Евгения
#788

Всем хочу посоветовать Инну Богомолову, таролог. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Инна очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще позже. Еще я делала у нее обряд на удачу в личной жизни и любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать! В общем, всем советую именно Инну и Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614

ПрактичнаяРомантичная
#789
Василий Джугаевич Вазгенян

Нет я просто озвучил в цыфрах, что мужчина должен женщине за кекс, может и женщина платить за шикарного любовника, лет на 10-30 моложе, с шикарным достоинством и умеющим к примеру классный куни делать.

Ахахаха. Вы меня рассмешили))))) А вы мечтатель))))) у меня знакомые девушки с детьми выходили замуж за бездетных и на пару лет младше. А вы хотите чтоб мужчине кто-то приплачивал за секс))) ахах.
Я вам секрет открою - есть куча мужчин, желающих делать куни женщинам, *** на наше нижнее белье, облизывать нам ноги просто потому мужчинам это хочется делать. а многие за это еще и сами женщине приплатят. При этом женщина может быть старше лет на 20 спокойно. Да, не все мужчины готовы в загс. Все же секс и загс разное. Но практически любая более-менее ипапельная женщина может ожидать очередь из желающих и очередь поменьше из желающих за это заплатить.

Гость
#790
ПрактичнаяРомантичная

Ахахаха. Вы меня рассмешили))))) А вы мечтатель))))) у меня знакомые девушки с детьми выходили замуж за бездетных и на пару лет младше. А вы хотите чтоб мужчине кто-то приплачивал за секс))) ахах.
Я вам секрет открою - есть куча мужчин, желающих делать куни женщинам, *** на наше нижнее белье, облизывать нам ноги просто потому мужчинам это хочется делать. а многие за это еще и сами женщине приплатят. При этом женщина может быть старше лет на 20 спокойно. Да, не все мужчины готовы в загс. Все же секс и загс разное. Но практически любая более-менее ипапельная женщина может ожидать очередь из желающих и очередь поменьше из желающих за это заплатить.

Вы очень сильно преувеличиваете:)))... Разумеется, описанные вами извращенцы существуют, но их довольно мало, никакая не "куча"... Да, и "ипапельных" женщин с "очередью" (а уж, тем более, с очередью "заплатить") не так уж много:))... Абсолютное большинство - "едят, что дают":))))))

Василий Джугаевич Вазгенян
#791
ПрактичнаяРомантичная

Ахахаха. Вы меня рассмешили))))) А вы мечтатель))))) у меня знакомые девушки с детьми выходили замуж за бездетных и на пару лет младше. А вы хотите чтоб мужчине кто-то приплачивал за секс))) ахах.
Я вам секрет открою - есть куча мужчин, желающих делать куни женщинам, *** на наше нижнее белье, облизывать нам ноги просто потому мужчинам это хочется делать. а многие за это еще и сами женщине приплатят. При этом женщина может быть старше лет на 20 спокойно. Да, не все мужчины готовы в загс. Все же секс и загс разное. Но практически любая более-менее ипапельная женщина может ожидать очередь из желающих и очередь поменьше из желающих за это заплатить.

Девушек с детьми не бывает, по крайней мере со своими. Ну повыходили и щастя им если всех устраивает. Речь идет о качественных мужчинах, которые и физически и технически могут удовлетворить женщину неоднократно за ночь, вот эти мужчины стоят в 2-3 раза дороже в час, чем индивидуалка та же. А короткочлены, скорострелы, и прочие инцелы, это как раз удел бабенок с завышеным чсв

Гость
#792

Дорогой мужчина
В России сецчас женищн на 30-35% меньше мужчин. Многие мои ровесницы категорически не то что замуж, даже чтоб их целовали и трогали нп хотят ( я москвичка 25 лет, говорю про подруг сошколы) некоторые настолько не хотят мужчин что до сих пор девстенницы.ходят на работу и слышать про борщи и члены не хотят. А еще много ***, сами знаете. На 1богатого старичка миллионера можеи быть 2-10 девушек сразц. И того, мы получаем, что половина мкжчин в росии НИКОГДА не смогут. Жениться. Такая статистика, почитайте, я не вру
И что вы хотите от этой жизни? Молодую красивую и бесплатно? Учитывая что вы после развода, это большой минус для многих девушек, неликвид. Ищите как вы сами - 35 лет и в разводе

Гость
#793

Мне вот 25 живу в центре москвы, зараюатываю хорошо, выгляжу хорошо, здоровая. Мне мужчина извините не нужен. Я ни с кем сексом нп занимаюсь- не хочу. Поклонников куча на работе и тд, мелкие подарки постоянно, начальник может к зп 5-10 тысяч в конвертике приложить как ухаживание, на пляже на отдыхе старички могуо там лежак оплатить, или коктель. Я даже НЕ ПРОШУ никого о деньгах. А мне их пытаются впихнуть чуть ли не сразу, чтобы я пошла куда то с парнем. А я настолько не хову замуж что вот ну лучше буду одна на зарплате всю жизнь экономить чем буду сосать чей то орган и ублажать чужое тело. Я даже за деньги замуж не хочц не то что на халяву. А вы хотите все классных, бесплатных.... Да в гробу мы видели вас и ваши деньги. Еще и бесплатно... Был бы шикарный характер, молодой, красавчик накаченый, а в вашем возрасте надо ровню брать(это если что жензина оклло 40+ в разводе)
Либо деньги плати. И не каждая согласится на твои гроши
А бесплатно, забудь вообще

Гость
#794
Гость

Мне вот 25 живу в центре москвы, зараюатываю хорошо, выгляжу хорошо, здоровая. Мне мужчина извините не нужен. Я ни с кем сексом нп занимаюсь- не хочу. Поклонников куча на работе и тд, мелкие подарки постоянно, начальник может к зп 5-10 тысяч в конвертике приложить как ухаживание, на пляже на отдыхе старички могуо там лежак оплатить, или коктель. Я даже НЕ ПРОШУ никого о деньгах. А мне их пытаются впихнуть чуть ли не сразу, чтобы я пошла куда то с парнем. А я настолько не хову замуж что вот ну лучше буду одна на зарплате всю жизнь экономить чем буду сосать чей то орган и ублажать чужое тело. Я даже за деньги замуж не хочц не то что на халяву. А вы хотите все классных, бесплатных.... Да в гробу мы видели вас и ваши деньги. Еще и бесплатно... Был бы шикарный характер, молодой, красавчик накаченый, а в вашем возрасте надо ровню брать(это если что жензина оклло 40+ в разводе)
Либо деньги плати. И не каждая согласится на твои гроши
А бесплатно, забудь вообще

Знаб оч многих мужчин 40-50 которые злые и ненавидят мир и жензин потому что по 10-15 лет девушку найти не могут. Живуь и ждут красавицу, хотят как из *** классную ухоженную молоденькую, на 10-15 лет моложе. И они реально по 15 лет ходили и плакали. Пока не нашли себп средненькую тетку такую, некоторые нашли с ребенкос. Ничего страшного в этом нет. Спцстите планку пока вам не стукнуло 45- там вас будут вообще чисто как кошелек уже рассматривать, без вариантов. Пока еще есть щанс по возрасту найти партнера

Гость
#795
Гость

Дорогой мужчина
В России сецчас женищн на 30-35% меньше мужчин. Многие мои ровесницы категорически не то что замуж, даже чтоб их целовали и трогали нп хотят ( я москвичка 25 лет, говорю про подруг сошколы) некоторые настолько не хотят мужчин что до сих пор девстенницы.ходят на работу и слышать про борщи и члены не хотят. А еще много ***, сами знаете. На 1богатого старичка миллионера можеи быть 2-10 девушек сразц. И того, мы получаем, что половина мкжчин в росии НИКОГДА не смогут. Жениться. Такая статистика, почитайте, я не вру
И что вы хотите от этой жизни? Молодую красивую и бесплатно? Учитывая что вы после развода, это большой минус для многих девушек, неликвид. Ищите как вы сами - 35 лет и в разводе

Интересно, где вы нашли такую забавную "статистику"??:)))) Я, конечно, понимаю, что вы здесь троллите и прикалываетесь, но в реальности никакого дефицита женщин даже и близко нет: наоборот, это женщины гораздо чаще ищут брака и отношений, чем мужчины...

Гость
#796
Гость

Мне вот 25 живу в центре москвы, зараюатываю хорошо, выгляжу хорошо, здоровая. Мне мужчина извините не нужен. Я ни с кем сексом нп занимаюсь- не хочу. Поклонников куча на работе и тд, мелкие подарки постоянно, начальник может к зп 5-10 тысяч в конвертике приложить как ухаживание, на пляже на отдыхе старички могуо там лежак оплатить, или коктель. Я даже НЕ ПРОШУ никого о деньгах. А мне их пытаются впихнуть чуть ли не сразу, чтобы я пошла куда то с парнем. А я настолько не хову замуж что вот ну лучше буду одна на зарплате всю жизнь экономить чем буду сосать чей то орган и ублажать чужое тело. Я даже за деньги замуж не хочц не то что на халяву. А вы хотите все классных, бесплатных.... Да в гробу мы видели вас и ваши деньги. Еще и бесплатно... Был бы шикарный характер, молодой, красавчик накаченый, а в вашем возрасте надо ровню брать(это если что жензина оклло 40+ в разводе)
Либо деньги плати. И не каждая согласится на твои гроши
А бесплатно, забудь вообще

Я согласен, что одному в современных условиях жить гораздо лучше и комфортнее.. Сам счастливо живу один (хотя у меня и есть трое детей от предыдущих отношений) и даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы кто-то еще постоянно мешался мне в моем доме:))), и женщины мне абсолютно не нужны... Вообще, заметил, что таких людей (и мужчин, и женщин), которым нравится жить одним, становится все больше и больше...

Гость
#797
Гость

Я согласен, что одному в современных условиях жить гораздо лучше и комфортнее.. Сам счастливо живу один (хотя у меня и есть трое детей от предыдущих отношений) и даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы кто-то еще постоянно мешался мне в моем доме:))), и женщины мне абсолютно не нужны... Вообще, заметил, что таких людей (и мужчин, и женщин), которым нравится жить одним, становится все больше и больше...

Согласна, люди умнеют. На самом деле в одиночестве нет ничего страшного можно учиться, помогать стране своимми занимями( в россии проблемы нехваткой хороших кадров) ,помогать кому угодно, дптскому дому, бабушкам, инвалидам. +не мое дело но сяитаю если у вас уже трое детей то считайте у вас есть семья. Опять семья и дети.. , если вы богаты и всех потяните то ок. Но обычно после стольких разводов уже "в душу наплевали", и подумает точно ли оро нужно вам опять. Может вырастить достойных детей, их уже 3е. Стройте с ними отношения. Потому что люьовница вам на старости подругой не будет, уйдет. А дети это родные люди
Но это не мой совет, не знаю ситуации, смотрите сами. Знаю мужчин кто жпнился в 50 после ужасных отношений и жен и до нормально вышло, они рады

Гость
#798
Гость

Интересно, где вы нашли такую забавную "статистику"??:)))) Я, конечно, понимаю, что вы здесь троллите и прикалываетесь, но в реальности никакого дефицита женщин даже и близко нет: наоборот, это женщины гораздо чаще ищут брака и отношений, чем мужчины...

Почитайте про статистику молодежи, они именно такая, я не троллю

Гость
#799
Гость

Интересно, где вы нашли такую забавную "статистику"??:)))) Я, конечно, понимаю, что вы здесь троллите и прикалываетесь, но в реальности никакого дефицита женщин даже и близко нет: наоборот, это женщины гораздо чаще ищут брака и отношений, чем мужчины...

Я не знаю живу в москве, все подруги хорошие горожанки. С магистратурой, красивые, классные
Нам всем от 23жо 33
И ни одна из моих подруг замуж не хочет. Максимум за секс любовь и подарки внимание, погулять с мальчиком. А так мы все работаем, и замуж это страшный сон просто
Замуж хотят либо те кто обожает варить борщи и детей(такие есть), но их оч мало и они выходят замуж часто сразу после школы все таки
Либо те кто не может ничего, нет внутреннего барькра. Тоесть она тупая и при этом одновременно у нее нет брезгливости, ей легче сосать чем ходить в офис. Ну примерно
Еще бывает большвя любовь, когда сносит крышу и девушка просто хочет быть с этим мужчиной

Но оч много моих коллег по работе, подруг, цехавших за границу. Слышать о замуже не хотят
Все красотки, все зарабатыаают, качаются, с женихами нет ппооблем. Но ни у кого нет желания, рожать, портить фигуру. Служить мужчине. Унижаться. Портить здоровье, карьеру. И тд

Гость
#800
Гость

Интересно, где вы нашли такую забавную "статистику"??:)))) Я, конечно, понимаю, что вы здесь троллите и прикалываетесь, но в реальности никакого дефицита женщин даже и близко нет: наоборот, это женщины гораздо чаще ищут брака и отношений, чем мужчины...

Не влезла вся мысль в сообщение выше
В общемк чему столько слов. Что замуж-это трудно, это каторга. Женщина млжет выйти замуж либо если она глупая и не может ничего, либо если очень любит детей и семью, либо если ей очень нужно от этого замужс (денег, квартиру). Осень редко бывает что сносит крышу, любовь, и она остается с мужчиной просто радт чувств
Но
Вы хотите молодую и не меркантильную. Вопрос-ей это зачем? Если она хочет семью, она может экономить. Но тогда это отложенные траты- вы будете в семье как то тратиться
Если вы ищите ЛЮБОВНИЦУ, сожительницу. То это только, исключительно, за материальные блага. Ну либо это будет ***, страшненькая, глупенькая, неказистая такая, которая ради мужского внимания согласится на условия без денег. Но она вам сама по себее. Не понравится
Подумацтк что вам надо. Если по сербезц найти, на перспективу вечную-это оч тяжело и тоже надо деньги
А если просто повеселиться, это легче намного, но бесплатно веселиться, так не принято
Как вариант поищите оч дешевую. Мулатку, филипинку и тд. Она не будет много просить, и вам будет комфортно

Гость
#801
Гость

Я не знаю живу в москве, все подруги хорошие горожанки. С магистратурой, красивые, классные
Нам всем от 23жо 33
И ни одна из моих подруг замуж не хочет. Максимум за секс любовь и подарки внимание, погулять с мальчиком. А так мы все работаем, и замуж это страшный сон просто
Замуж хотят либо те кто обожает варить борщи и детей(такие есть), но их оч мало и они выходят замуж часто сразу после школы все таки
Либо те кто не может ничего, нет внутреннего барькра. Тоесть она тупая и при этом одновременно у нее нет брезгливости, ей легче сосать чем ходить в офис. Ну примерно
Еще бывает большвя любовь, когда сносит крышу и девушка просто хочет быть с этим мужчиной


Но оч много моих коллег по работе, подруг, цехавших за границу. Слышать о замуже не хотят
Все красотки, все зарабатыаают, качаются, с женихами нет ппооблем. Но ни у кого нет желания, рожать, портить фигуру. Служить мужчине. Унижаться. Портить здоровье, карьеру. И тд

В целом, согласен с вами... У меня, во многом, очень похожая ситуация. Большинство моих друзей с ВО, многие даже (и я, в том числе) с учеными степенями, настоящие красавцы-атлеты, в прекрасной спортивной форме.... Но практически никто из них не хочет и не собирается жениться: одни сожительствуют в ГБ, другие имеют эпизодические связи, третьим - вообще не нужны абсолютно никакие отношения с женщинами... Очень многие также работают или работали за границей....
Так что, описываемая вами ситуация характерна и для мужской и для женской части населения...

Гость
#802
Гость

Согласна, люди умнеют. На самом деле в одиночестве нет ничего страшного можно учиться, помогать стране своимми занимями( в россии проблемы нехваткой хороших кадров) ,помогать кому угодно, дптскому дому, бабушкам, инвалидам. +не мое дело но сяитаю если у вас уже трое детей то считайте у вас есть семья. Опять семья и дети.. , если вы богаты и всех потяните то ок. Но обычно после стольких разводов уже "в душу наплевали", и подумает точно ли оро нужно вам опять. Может вырастить достойных детей, их уже 3е. Стройте с ними отношения. Потому что люьовница вам на старости подругой не будет, уйдет. А дети это родные люди
Но это не мой совет, не знаю ситуации, смотрите сами. Знаю мужчин кто жпнился в 50 после ужасных отношений и жен и до нормально вышло, они рады

Да, согласен. Меня тоже не пугает одиночество и все "страшилки", связанные с этим.... У меня есть интересная любимая работа (к тому же, нормально оплачиваемая), а что касается детей, то это тоже интересная и важная часть жизни: общение с ними (хоть они и живут в разных городах и странах:)) очень эмоционально позитивно!...

Гость
#803
Гость

В целом, согласен с вами... У меня, во многом, очень похожая ситуация. Большинство моих друзей с ВО, многие даже (и я, в том числе) с учеными степенями, настоящие красавцы-атлеты, в прекрасной спортивной форме.... Но практически никто из них не хочет и не собирается жениться: одни сожительствуют в ГБ, другие имеют эпизодические связи, третьим - вообще не нужны абсолютно никакие отношения с женщинами... Очень многие также работают или работали за границей....
Так что, описываемая вами ситуация характерна и для мужской и для женской части населения...

Думаю просто Россия наконец то движется из холуйского мира к миру циливизованному. Европейцы учатся и работают до 40 иногда а только потом женятся и заводят немного детей и дети умные и классные, тк родители в порядке. И нет этого "пососу за новую кофту" или мужчина упахивается на трех работах потому что неуч, и парралельно гуляет по черному, потому что после трех работ и нищеты, уже едет крышак у многих. Все выросли, выучились, девушка и мужчина оба адекватные, с деньгами, мозгами. Можно начинать жить вместе
А в 18-25 оч редко лбди реально готовы к отнощениям. Лучше посидеть отдельно друг от друга, ваши друзья атлеты со степенями просто умные и понимают что ребенок и быт еще не конец мира

Гость
#804
Гость

В целом, согласен с вами... У меня, во многом, очень похожая ситуация. Большинство моих друзей с ВО, многие даже (и я, в том числе) с учеными степенями, настоящие красавцы-атлеты, в прекрасной спортивной форме.... Но практически никто из них не хочет и не собирается жениться: одни сожительствуют в ГБ, другие имеют эпизодические связи, третьим - вообще не нужны абсолютно никакие отношения с женщинами... Очень многие также работают или работали за границей....
Так что, описываемая вами ситуация характерна и для мужской и для женской части населения...

Тут просто автор темы хочет девушку на 5-7 лет моложе себя но "нормальную", учитывая что он в разводе. Я просто знаю что такое разведенрый мужчина, это уже самец с опытом так скзаать. Успевший озлобиться на мир. И часто жена которая с ним общается, тк ну она же женой была. И это оч напрягает. А если такой мужчинаеще на 7 лет старше... Я искренне не понимаю почему он боится меркательных и ищет какую то розовую любовь. Когда в его случае легке заплатит красотке за фитнесс и ресторан, и спокойно с ней общаться. Зачем искать эту странную 25 летнюю которой нравится за себя в кафе платиьь самой, это бужет оч ущербная девочка. Поэтому я обясняю всем, что мв не в 19 веке, и не надо бодаться с планетой земля, лучше денег потратить либо планку спустить

Гость
#805
Гость

Тут просто автор темы хочет девушку на 5-7 лет моложе себя но "нормальную", учитывая что он в разводе. Я просто знаю что такое разведенрый мужчина, это уже самец с опытом так скзаать. Успевший озлобиться на мир. И часто жена которая с ним общается, тк ну она же женой была. И это оч напрягает. А если такой мужчинаеще на 7 лет старше... Я искренне не понимаю почему он боится меркательных и ищет какую то розовую любовь. Когда в его случае легке заплатит красотке за фитнесс и ресторан, и спокойно с ней общаться. Зачем искать эту странную 25 летнюю которой нравится за себя в кафе платиьь самой, это бужет оч ущербная девочка. Поэтому я обясняю всем, что мв не в 19 веке, и не надо бодаться с планетой земля, лучше денег потратить либо планку спустить

Мне тоже совершенно не понятна зацикленность некоторых мужчин на поисках молодых девушек на 10-15 лет младше!!.. На мой взгляд, это (по крайней мере, в большинстве случаев) нездоровые отношения... По-моему, целесообразнее найти женщину приблизительно своего возраста, подходящую по своим эмоционально-психологическим качествам....

Гость
#806
Гость

Мне тоже совершенно не понятна зацикленность некоторых мужчин на поисках молодых девушек на 10-15 лет младше!!.. На мой взгляд, это (по крайней мере, в большинстве случаев) нездоровые отношения... По-моему, целесообразнее найти женщину приблизительно своего возраста, подходящую по своим эмоционально-психологическим качествам....

Я с этим абсолютно согласна, но некоторым принципиально моложе
Вот автору темы необходимо молодую. Навернле еще хорошенькую, иначе зачем эта молодость;) молодая = девочка для секса, поиск тела и свежест, это уже позиция потребления.окей пускай она будет но тогда невозможно с такой позиции жаловтаься на ее меткантильность, ты же ищешь тело, молодость, чисто физическое. Она тоже требует в ответ физическое- денюжки какие то. Ну не бывает на 15 лет моложе и на шару, либо это будет не на долго, без секса, она быстро уйдет, или какая то другая *** начнётся

Гость
#807

Ну не знаю, мне например нормального мужика так и не нашлось. Сама не пью и не курю, всегда работала, кроме небольшого перерыва на декрет, бесплодием не страдала. Почти с отличием закончила учёбу. Ну и так, один шрот в итоге цеплялся. 🙂 Уже и не хочу никого давно.

Гость
#808
Гость

Мне 38 лет, замужем не была, детей нет, не нашла взаимную любовь. Деньги есть, выгляжу хорошо, поклонники моложе меня. Возможно могла бы автору подойти, но он же заранее зачислил меня в "не очень".

Привет познакомимся?

Гость
#809
Владимир

Немного тему урезали.

Писал, что ровесницы внимание обращают. Но 90 процентов - разведенные с детьми. Это сразу мимо. Я своих детей хочу

Незамужние ровесницы, не айс(

Замужние понятно почему не вариант

Молодые - было бы неплохо, но все как на подбор меркантильные...

Молодые, настроенные на семью, рассматривают только своих ровесников. От меркантильных держитесь подальше. Они за деньги не жалеют даже себя, что уж говорить о других.
Вы сами отказываетесь от семьи под надуманным предлогом.
Надуманным даже не вами - троллями. Хотите своих детей - кто запрещает? Это обсуждайте при встречах со своими подругами.

Гость
#810

Пишу не автору, с ним все ясно, а тем, у кого похожая ситуация.
Волну против детей гонят обиженные алиментщики. К вам отношения не имеющие, посторонние вам люди. Их просто разрывает от жадности, ревности, зависти.
И вы как доверчивые дети принимаете чужие обиды за чистую монету.
Вместо поиска выхода из ситуации - вы нашли оправдание.
Отсутствие детей - не равно желанию их иметь. Есть люди, которые не хотят иметь детей вообще никогда, им так легче, и здесь нет ничего плохого.
Другие не против появления вторых и даже третьих детей в их семьях. Многое зависит от характера, стремлений, убеждений.
А отшивать всех подряд ума много не надо. Вот найдете себе свободную без прошлого, а потом окажется, что у нее здоровье плохое или известные убеждения.
Так без детей и останетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: